8 (812) 401-60-77 8 (812) 401-60... — показать

Отзывы о компании ООО Петроком-сервис

8 (812) 401-60-77 8 (812) 401-60... — показать
Есть доставка

Отзывы про ООО Петроком-сервис (6)

У нас небольшая семейная фирма -занимаемся ремонтами помещений и тд. Можно заказать ковровые покрытия любой фирмы и дизайна, также есть услуга по нанесению логотипа. Рекомендуем 👌
Модульное покрытие спасает меня зимой, я стелю его на дорожках во дворе и тогда можно спокойно ходить и не переживать что кто-то упадет лишний раз, тем более, когда по двору бегают маленькие неугомонные внуки. Оно очень удобное в использовании, его легко стелить и переносить. А то, что оно не скользкое – это его большой плюс. Также благодаря ему очищается обувь от лишней грязи, и ты не заносишь кучу снега в дом. Приобрел в интернет-магазине такое покрытие, очень доволен качеством и его свойствами. Большой плюс - ребята из этой компании собрали дорожки по моим размерам и нужные мне по душе для внуков - веселые цвета. Покупал осенью на данный момент смотрится как новое, до заказал ещё на не застеленные участки. Рекомендую модульное покрытие, а также этот интернет – магазин!
Здравствуйте, мой отзыв о компании Петроком-сервис, которая буквально спасла мою семью. Меня зовут Вениамин Павлович, я инженер, мне стыдно признаться, но я очень боюсь свою жену. Так вот, моя жена как-то увидела по полу на кухне трещину в кафеле, и с этого момента начался мой ад. Она обошла всю квартиру и нашла столько недостатков, окна, мол, старые, линолеум уже не модный и она слышала про наливные полы, в детской нужен теплый пол ну и так далее. Вообщем, она мне поставила ультиматум либо я за две недели все ремонтирую либо она берет детей и уходит. Я испугался, потому, как детей я буду видеть не чаще одного раза в месяц, да и жену люблю. Я позвонил в Петроком-сервис, получил консультацию, спустя несколько часов приехал, все заказал и оплатил. Через несколько дней приехали мастера и очень оперативно сделали мне ремонт. Установили окна, здесь я нашел наливной пол, который так хотела Мариночка. Я счастлив
Заказала себе в компанию ковролин. Сравнил цены и выбор с другими компаниями, получается выгоднее в "петроком-сервис". Все сделали вовремя, спасибо большое! Анна.
Я не раз обращалась в эту компанию. В компании работают очень компетентные и доброжелательные люди. Кстати, их мне посоветовала крупная компания города Санкт- Петербург, которая тоже пользуется их услугами. Постоянным клиентам делаются большие скидки, заказ оформляется в срок, продукция качественная, на звонки отвечают сразу. Очень понравился сайт компании и цены доступные. Я обращалась в эту компанию первый раз 16 февраля 2012 года. по сей день наша компания пользуется их услугами.
Хуже не бывает, это просто ужас полный. При звонке в компанию, называется одна цена на услугу, при приезде курьера в два раза больше, а при получении адресатом в Москве на квитанции третья цена. И директор еще пытается как то эти моменты объяснять. Хотя называется это просто и по русски, не очень хорошими словами. Был форс-мажор и пришлось воспользоваться услугами данной компании. В итоге, у нас документ на доставку с суммой 1300 руб., в Москве на 650 руб., а перечислить за доставку они нам должны 1300, но они этого сделать не могут, потому что у них 650 руб. прописано в документе. Никто не против был заплатить 1300, но пришлось с ними препираться за эти три копейки весь день. Смешно... Дата обращения в компанию 13 сентября 2011 года.
Не верится
ООО Петроком-сервис
ООО Петроком-сервис
За всё это время нареканий по работе не возникало, ковры вовремя поставляются, в срок забираются в чистку. качество отличное, обслуживание на высоте. Директор у них и работники очень ответственные

Спасибо вам! от Артура!!!!
Что-то странно... Я когда обращалась к ним, осталась в абсолютной уверенности, что это нормальная фирма. Они мне и скидку сделали, и полы залили без каких-нибудь нареканий с моей стороны. Цена какую назвали, такой же и осталась.
ООО Петроком-сервис на карте