8 (950) 662-12-20 8 (950) 662-12... — показать

8 (950) 662-12-20 8 (950) 662-12... — показать
Россия, Санкт-Петербург, Центральный р-н, Щербаков, 12

Отзывы про ТимберКит (4)

3.0
Заказали летний дом с доставкой и сборкой. Доставили в срок, собрали за 2 недели. Качество устраивает . Сбылась мечта о даче. Теперь выходные проводим с семьей на природе.
Тимберкит продолжает историю Атлас, Руслесторг, Купибрус. Александр и (его жена) берут аванс и исчезают. На бумаге все красиво: договор, чек и тд. У них нет ничего, проектировщик Сергей вообще из Казани. Группа обманутых в вк: club119841654 . Не обращайтесь в эту компанию. Игорь.
Заказали домокомплект из сухого бруса в начале 2017 года, сейчас закончили этап сборки.
Работой довольна.
Сроки выполнили.
Качество хорошее, правда цена немного выше , чем у конкурентов.
Так наш дом 9х12 обошелся нам в 1.200.000 р.
За работу спасибо.
Татьяна Владимировна
ТимберКит
Отзыв оставлен от имени компании, с разрешения автора.
Игорь.
ТимберКит
У меня до Тимберкита был бизнес по консалтингу (ООО Клиентела), вся информация в открытом доступе, компания ликвидирована в январе 16 года, тк не было возможности работать (маленькие дети)
Уважаемые Заказчики, некоторые компании ведут не совсем правильную конкурентную борьбу, интерес к моей компании они проявляют с начала ее основания, даже создали группу в честь этого, безусловно мне приятен интерес, и что мою компанию так боятся на рынке.
Я выполняю все заказы, никуда не исчезаю, всю информацию можно и нужно проверять!
Спасибо!
ТимберКит на карте