8 (812) 317-72-53 8 (812) 317-72... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 4 к 2а
012а секция; цокольный этаж
Район: Приморский
Вс: 11:00 - 20:00

Отзывы про Магазин Дверьничков на Комендантском проспекте (20)

Компания честная. Не завышает цены. Замер стабильно бесплатный. Можно приехать за дверью самим либо заказать доставку.
Меня удивила гарантия на 10 лет. Не думала, что они так качественно работают. Другие фирмы дают всего 2-3 года. Дверь у меня Юник Ваниль с глухим остеклением кстати
Важным аспектом является опыт и вежливость монтажников. Мне приятно было общаться с Дмитрием, который установил мою дверь. Он был очень профессионален и вежлив.
Купил две двери в детскую около двух недель назад. Не шумные не маркие, это самое главное. Цены здесь не дороже чем в других местах, сравнил.
В Дверьничков всегда нахожу выгодные варианты. Конечно у них товары не на каждый день. Но если вдруг что нужно, распродажи круглый год и на межкомнатные и на входные
Я для родителей покупала водонепроницаемую дверь. Они пенсионеры, так что нам сделали скидку
Отличный опыт работы с Дверничков. Людмила помогла с выбором, Константин оформил заказ быстро и четко. Дмитрий монтажник установил дверь оперативно и аккуратно. Качество на высоте!
Отличная компания!) Благодарю сотрудников за помощь с выбором качественных дверей ,по выгодной цене.Благодаря данной компании у нас в квартире стоят надёжные и приятные по дизайну двери.
Спасибо большое сотрудникам Дверьничков за помощь в выборе и отличную установку и изготовление дверей
В этой фирме заказывала входные двери Кондор Х2 так как меня устроила цена и их дизайн. Изготовили их довольно быстро а замер был бесплатным. Установили ребята качественно и гарантию дали. Монтажнику Михаилу отдельный респект!))
Когда пришло время заменить входную дверь, то мы выбрали данную компанию и остановили свой выбор на модели Sigma Smart. Входная дверь Sigma Smart выполнена из двух листов металла, она является утеплённой и взломостойкой. Характеристики у двери хорошие, после установки работает без проблем, пользуемся уже несколько месяцев. Отдельное внимание это дизайн, она довольно стильная
В квартиру под сдачу приобрели двери Джаз Венге из эконом сегмента. Установка от фирмы. Смотрятся неплохо. Цвет приятный, стильные и современные. К качеству и установщику без претензий.
К выбору входной двери отнесся очень тщательно, так как боялся взять низкого качества и просто выбросить деньги. На просторах интернета увидел данную компанию. Выбор был здесь велик и с помощью менеджера остановился на Sigma TwinKey. Очень качественная дверь и цена нормальная. За монтаж много доплачивать не пришлось. Ребята установили хорошо. Доволен.
Заказывал дверь гарда несколько месяцев назад. Несколько дней назад начало поддувать со стороны, где резиновый уплотнитель. Позвонил в отдел гарантии - приехали, поменяли резинку бесплатно. В остальном с дверью все нормально пока. Сервис нормальный.
Компания в первю очередь приятно удивила своим большим ассортиментом. искал пару месяцев хорошие межкомнатные двери. И компания Дверьничков смогла удовлетворить мое желание. Только у них я смог наконец определится с желаемым дизайном.
В Дверничкоф обратился из за их хорошей репутации. А я давно хотел сменить входную дверь. Дверей много, выбрали с менеджером Константином подходящий вариант. Выбрали Райтвер Стронг простые двери в строгом дизайне. Изготовление заняло пару недель. Устанавливали сами.
Рассматривал поначалу несколько компаний. Уже по факту покупки могу сказать, что выбрал Дверьничкова, хоть и замерщика ждал дольше, чем было обещано. У них и с ассортиментом получше, нашел, что искал и по установке никаких проблем.
Нужна была входная дверь в квартиру с нормальной шумоизоляцией, бюджет где-то около 30 тысяч. Выбрали дверь вельден, два замка, панель с двух сторон. В квартире стало тише. После установки двери оказалось, что глазок очень мутный. Признали брак, через 2 недели все поменяли. Денег дополнительно не взяли.
В своей квартире установил дверь от этой компании в дизайне Кондор. Цена вполне достойная за такую дверь и дизайн. Привезли в течении недели после заказа, оплата была по факту. Компания строго держит свои сроки. Рекомендую.
Норм компания, выбор хороший. Приобрел несколько дверей у них. Обслуживанием и доставкой остался доволен. Двери нормальные, посмотрим, что через год будет с ними.