Сейчас для того, чтобы приобрести и что-нибудь из еды, и другие товары первой необходимости, нет необходимости заглядывать в несколько отдалённых магазинов или бродить с тяжёлыми сумками по некрытому рынку. Супермаркет Магазин низких цен Светофор на Александра Товпеко предлагает покупателям вооружиться тележками на входе и пройтись по торговым площадям в поисках того, что нужно купить. А чтобы сэкономить время и нервы - заблаговременно написать список продуктов. Хранящуюся в холодильнике продукцию зачастую размещают дальше от начала магазина, а свежие овощи - у входа.
Также здесь предлагают товары для творчества. Покупателей с развитым художественным вкусом и особенно фанатов рисования в этом месте могут порадовать выбором всевозможных красящих смесей различной консистенции, карандашей для росписи и, конечно, бумаги и картона. Найдутся здесь товары и для тех, кто привык воплощать образы в виде скульптур.
Помимо выше названного, в магазине есть хлеб и выпечка, чай, кофе, мясо, молочные продукты, мебель, товары для рукоделия, товары для сада, игрушки.
Рейтинг компании на Yell - 4.5.
Сайт: spb-moskovskoe.svetoforonline.ru. Магазин низких цен Светофор на Александра Товпеко располагается по адресу г Санкт-Петербург, п Понтонный, ул Александра Товпеко, д 9.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/spb/com/magazin-nizkix-cen-svetofor_14385108/
Да, все оценки оставляют реальные посетители заведения и проверены модераторами портала. А представители организации могут ответить на ваш вопрос в комментариях.
Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 09:00 - 21:00
Магазин низких цен Светофор на Александра Товпеко находится по адресу г Санкт-Петербург, п Понтонный, ул Александра Товпеко, д 9.
Вы можете посмотреть, как удобнее добраться до этого места с помощью карты.