8 (812) 988-34-938 (812) 988-34... — показать

+7 812 988-...+7 812 988-34-93 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 30
Невский проспект,

Про «Корпорация Еды»

Доставка продуктов питания на дом по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, 24 часа!

В нашем интернет-магазине продуктов питания вы можете заказать доставку на дом по СПб и Лен. области. Большой ассортимент продуктов питания, гибкая ценовая политика и доставка в самые короткие сроки, безусловно обрадуют Вас!

Доставка 2
Доставка Курьером
Доставка Транспортной Компанией
Класс 1
Интернет магазин
Веб-кошельки

Отзывы про Корпорация Еды (15)

4.3
Когда требуется, пользуемся этим сервисом. Удобно и быстро.
Заказывал на сайте food-corp.ru доставку продуктов на дом, удобно на самом деле, привезли все что заказывал и быстро, сам не тратил время на поход по магазинам, так что думаю не в последний раз к ним обращаюсь.
Сергей, добрый день!
Спасибо за обратную связь, будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
С уважением, "Корпорация Еды"
привезли продукты за 2 часа, все хорошего качества, цена доставки никая, что конечно же порадовало, всего 199 руб. спасибо, буду обращаться дальше
Александр, добрый день!
Спасибо за обратную связь и высокую оценку нашей работы, будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
С уважением, "Корпорация Еды".
В первую очередь мне нравится хороший выбор еды, которую можно заказать на дом, самой разнообразный, полезной и всегда свежей. Ценовая политика умеренная. Ребята с доставкой меня ещё не подводили. Так что рекомендую, если ещё кто не знает.
Мне нравиться всё, что облегчает быт, не надо самой ехать за продуктами или кого-то просить заехать в магазин по пути, особенно это удобно, если намечается банкет или застолье. Не нужно переживать, что не исполнят поручение и купят не всё по списку. Здесь сама берёшь контроль в свои руки, без нервов и переживаний, на сайте огромный ассортимент и быстрая доставка.
Корпорация Еды на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел