8 (812) 385-43-35 8 (812) 385-43... — показать

+7 812 385-... +7 812 385-43-35 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Полевая Сабировская, д 54А
2 этаж, секция 212
Район: Приморский

Отзывы про Магазин Новапол в ТЦ Интерио (5)

В Новапол заказывали полы foresta из дуба под индивидуальную выкраску. Понравилось как с нами общались на всех этапах изготовления, начиная с согласования, сразу поняли чего мы хотели, по образцу мы в итоге ничего не меняли, все устроило.
В целом изготовили/доставили по договору в срок.
Укладку полов тоже заказывали через Новапол.
Хорошо все сделали.
Купили два месяца назад в новапол пробковые полы 33 класс водостойкие. Качество отличное, цена гуманная, менеджеры очень шустрые, все быстренько подсказали и рассказали, оформления заказа ждать долго не пришлось, все сделали за считанные минуты. Доставка быстрая, все привезли в целости, коробки все из одной партии, доски без сколов, замки на них также целые.
Если не брать в расчет мои месячные поиски нужного оттенка паркета, то менеджер в шоу руме новапол просто изумительный.
Показал кучу вариантов, рекомендовал толщину, при чем напомнил что надо брать с запасом.
В итоге у них нашла то что искала, и при укладке все хватило и остался небольшой кусок!
Моя Вам рекомендация!
Понравился магазин Новапол. Дважды заказывал у них ламинат - все прошло отлично. Сайт кстати весьма удобный, в карточках товара есть все характеиристики, цена, фотографии, выбирать очень удобно. Плюс и цены демократичные вполне. По качеству все супер.
В Новапол брали себе в гостиную паркетную доску, конкретнее Barlinek Diana Forest, цвет ясень. После укладки, можно говорить, что все отлично. Качество хорошее, все замки сошлись, зазоров нет. Доска мощная, думаю, прослужит долго. Доставили быстро и аккуратно. Никаких претензий.
Магазин Новапол в ТЦ Интерио на карте