8 (812) 336-37-77 8 (812) 336-37... — показать

Отзывы о компании Юлмарт на проспекте Сизова

8 (812) 336-37-77 8 (812) 336-37... — показать
+7 812 336-... +7 812 336-37-77 ещё
Есть доставка

Отзывы про Юлмарт на проспекте Сизова (37)

4.0
Хороший был магазин, часто в нём затоваривался, чего только не покупал от бритвы до компьютера!
Хороший магазин, цены ниже чем у конкурентов и оперативное получение товара.
Заказывал все с сайта если было в наличии, то приходил хоть через десять минут и быстро все забирал.
есть возможность проверить товар прям там и в случае если что-то не устраивает сразу вернуть.
Выбор пал на этот магазин после часа мониторинга предложений от продавцов ноутбуков, заинтересовал магазин с самым широким выбором моделей и демократичными ценами. Дозвонился в течении 2 минут, менеджер компании приступил к оказанию квалифицированной консультации по выбору ноута. Работаю дизайнером а вот в компьютерной технике я чайник,так что выслушав требования к ноутбуку, консультант помог выбрать удовлетворяющую всем моим потребностям компьютер фирмы hр. На сайте можно провести сравнение товаров по интересующим функциям, удобная штука. При получении товара в пункте самовывоза остались хорошие впечатления о вежливом и терпеливом персонале, на месте мне помогли и проверить техническое состояние и разъяснили про гарантийные условия.
Отличный интернет-магазин покупал там ноутбук, цены там не очень высокие сравнивал с другими магазинами и тут оказались намного ниже. Еще консультанты хорошие много знают о технике и могут дать толковые советы. Помогли подобрать недорогой игровой ноутбук, а то я никак не мог решить, что лучше но мне помогли все рассказали и вот ноутбук у меня, я доволен покупкой.
В данном магазине регулярно приобретаю бытовую технику для себя и своих близких. Последний раз выбирал пылесос и микроволновку. Через сайт очень удобно делать заказ, тем более, что товар, который на сайте указан как в наличии, всегда был и по факту. Доставкой не пользуюсь, всегда приобретаю на месте и расплачиваюсь карточкой. Отмечу вежливых консультантов.
Удачный шоппинг случился в магазине Юлмарт! Наконец-то появилась возможность купить большую плазму, давно хотел, да и под новый ремонт хотелось что-то достойное. Кстати, заметил, что сейчас они стали гораздо дешевле, чем раньше. В Юлмарте я хотел покупать сразу, потому что уже есть опыт, нравится, что выбор огромный. С плазмами тоже.Выбирал из самсунгов, выбрал самый большой из тех, что были по карману, ну и еще со Smart Hub. Привезли бесплатно, все в целости и сохранности. Очень доволен!
На Пионере покупал всего несколько раз, про сервис скажу так- ребята стараются и это уже здорово. Однако проблема очередей насущна. С другой стороны от этого не уйти, мы же все-таки люди, а не роботы.
Последнее время, сильно испортилось мнение о Юлмарте: сайт глючит, ну ладно, это можно и птерпеть, но вот очередь в Цизе, меня добила. Ставлю троечку и надеюсь, что в перспективе ЮЛмарт что-о с этим сделает, не хотелось бы разочаровываться еще больше!
Иногда заказываем тут технику, нареканий по качеству нет, но бывают задержки с доставкой. И иногда опять же задержки на выдаче товара, но это не страшно) Постоянные скидки и цены не кусаются.
Оень нравится интерьер в этом ЦИЗе, вообще хочу отметить, что здесь очень приятно находиться! Конечно, бывает, что приходится ждать свой товар на выдаче, но это не раздражает, потому что есть удобные диваны и место не убогое!
Недавно посещал этот ЦИЗ, в общем скажу, что меня все устроило за исключением одного - неработали автоматы быстрой оплаты. Очередь была не большой, но дело даже не в этом. Считаю, что в магазине электроники не должно быть такого. Но в целом хочу отметить, что эти магазины мне нравятся. Среди плюсов удобное расположение и круглосуточный режим работы!
Заказал доставку моноблока на дом, в описании четко прописано, что доставка проводится на СЛЕДУЮЩИЙ день бесплатно. Но как оказалось, бесплатно - это не значит хорошо, доставка была обговорена на определенное время, на 15:00 и до 16:00, у меня как раз был обеденный перерыв, я благополучно прождал у подъезда курьера, а он так и не появился. Из офиса я уже позвонил им и они сказали, что курьер поехал на другой заказ. Но почему сначала не ко мне?
Привезли товар вечером, и скинули на карту 200 бонусов за мое часовое ожидание...
Пока была акция бесплатной доставки на тяжелую технику купила себе стиральную машину, выбрала себе LG F, сколько с ней было геморроя это не передать... доставка была не на следующий день, и даже не через день! Привезли мне её через 3 дня. Если уж делаете, что-то бесплатное для клиента, то пишите хотя бы о сроках верно...
Часто покупаю у них моторное масло и пока никаких претензий нет, машина работает отлично, никаких проблем не возникает. Да и по качеству масло ничуть не хуже чем в других магазинах, а цены значительно ниже.
Купил себе в юлмарте здоровенные колонки с ШИКАРНЫМ звуком, клубные и качевые треки слушать на них - просто БОМБА!))0
Огромное спасибо за быструю доставку и качество товара!)
Нужен был простой телефон который ловил бы wi-fi и имел бы выход в интернет. В Юлмарте смог найти интересную и дешевую модель, а именно Microsoft Lumia 550. Шустрый, красивый и легкий. Отличное соотношение цена - качество!)
Давно уже покупаю технику в Юлмарте, бывают иногда задержки с доставкой, впрочем как и везде. Но благодаря низким ценам и скидкам в этот магазин можно возвращаться.
Довольно часто совершаю покупки в магазине Юлмарт. И как частное и как юридическое лицо. Всегда все было отлично. Но в этот раз простоял на выдаче товара ЧАС! Какие-то неполадки. Всякое бывает. Поэтому ставлю вам 3 звезды. Есть к чему стремиться!
Хотел взять себе недорогой и мощный пылесос и приобрел филипс фк 8472.
Пылесос в работе показал себя хорошо, без проблем очистил ковер от пыли и шерсти(у меня дома 2 кота).
Его цена была 7000, но со скидкой он обошелся мне в 6000. Еще и доставили бесплатно )
Что самое первое мы слышим утром? Правильно - звонок будильника, а что бы не разбить его когда-нибудь о стенку, надо иметь тяжелый и стильный будильник, что бы жалко было даже стукнуть по нему. Поэтому я взял себе радиобудильник от компании филипс, с функцией универсальной зарядки и встроенной подставки для телефона. Так что можно просыпаться под музыку из телефона, или под стандартные мелодии будильника. Доставили мне это чудо уже в день заказа, просыпаться стало гораздо приятнее.
Решила сделать себе депиляцию в домашних условиях, а покупать готовые наборы дорого, подруга сказала, что в Юлмарте есть хороший и не дорогой набор. Когда пришла туда, то долго возилась с сайтом и компьютером, но минут через 10 ко мне подошел консультант и помог во всем разобраться. Забрала заказ сразу же, в следующий раз буду совершать заказ из дома, это очень удобно если разобраться))
Брал себе на дачу газонокосилку, долго выбирал, смотрел различные аппараты производителей, хотел себе электрическую, выбирал по цене и функционалу. Выбрал себе AL-KO Comfort 34 E, но к сожалению преимуществ оказалось меньше чем отрицательных моментов, косилку не выдержала объемного темпа работы и перегорела, позвонил в магазин, мне сказали, что смогут прислать машину по адресу и забрать ее на диагностику. На следующий день привезли новую косилку, протестил - все работает. Надеюсь она прослужит дольше)
Просторный и светлый пункт выдачи, а главное что он работает 24/7. Но среди всех этих прелестей и удобств должен находиться изъян, а именно...очереди, приходится долго ждать получения товара, но у них есть приставки в которые можно поиграть ))
Недорогая и довольно быстрая доставка до выбранного покупателем пункта выдачи и организация доставки габаритного товара до квартиры на месте по договоренности. Пункт выдачи оборудован компьютерной связью для прямого разрешения вопросов по интернет-заказам.
29.03.2016 заказывал компьютерную "мышь" HP X1000 в их магазин на улице Сизова 2А (Приморский район Санкт-Петербурга). Номер заказа 32982250 от 29.03.2016. Приехал 30.03.2016 (сегодня) за компьютерной мышью, хотел мышь проверить перед оплатой, но даже показать и проверить наличие заказа сотрудники магазине не стали и настояли на том, чтобы я оплатил товар перед тем как они мне покажут товар (обман и развод!!!). Хотел заказать этот товар в другой пункт, но там мне не понравился несерьёзная дата поступления товара в пункт - 1 апреля (День дурака).
Когда я был в магазине на Сизова 2, в первую очередь подошёл к работнику склада - он сказал обратиться к консультанту или к старшему менеджеру.
В итоге обратился к старшему менеджеру по имени рамиль - он попытался меня обмануть и развести, начал ссылаться на то, чтобы я оплатил товар перед тем как я его проверю и даже увижу вообще. Этот рамиль (он не заслужил того, чтобы я его имя с большой буквы писал) начал рассказывать всякую чушь, что телевизоры всегда проверяют после оплаты (чушь, телевизоры перед оплатой просто необходимо в магазине проверить). В общем в юлмарте (в том числе на Сизова 2А) сидят мошенники и некомпетентные лица.
Я пытался заставить их проверить товар (тем более у них в магазине полно компьютеров и мышь конечно можно было проверить, тем более коробка и упаковка мыши позволяла её вскрыть, не повредив и не испортив коробку), но они отказались проверять товар, предложили в "синюю" книжку написать претензию (видимо жалобная книга), но я их послал куда подальше (а без жалобной книги они разве не могут нормально работать!?). По разговору и по роже этого рамиля видно, что это аферист и ему верить нельзя.
Люди, не связывайтесь с этим магазином, а если что-то в нём заказали - всегда заставляйте проверять товар перед оплатой (например, если Вы покупаете какую-нибудь аудио- видео технику).
Оплачивая товар перед получением и проверкой Вы рискуете тем, что Вам товар может после оплаты не понравится или он окажется некачественным, а Вам после этого скажут - "ваша вещь - ваши проблемы!!!" и деньги Вам не вернут.
Сотрудники "юлмарта" гробят свою репутацию, делают себе антирекламу и в итоге они свою компанию угробят.
Как же здорово, что этот пункт выдачи рядом с домом и работает 24 часа. Когда я поняла,что утром 13-часовой перелет, а плеер давно утерян. Меня спас этот магазин. Светло и просторно, вежливые консультанты. Никаких очередей и аппарат с кофе,что очень кстати для ночных покупок.Спасибо Вам за вашу работу, спасали уже не один раз!)
Когда муж показал мне этот магазин, для меня это было настоящим огромным открытием. Я не могла представить что в одном интернет-магазине я смогу себе выбрать всё: и технику, и детские товары, и косметику. Особо радуют доступные адекватные цены и скорость доставки, а также что у данного магазина просто огромное количество пунктов самовывоза.
Неудобная система в Юлмарт - нельзя посмотреть товар, не купив его. Приехала в Юлмарт на Комендантском. Хотела посмотреть 3 телефона и выбрать какой купить. Но мне сказали необходимо выкупить сперва, если не понравится, то сдать. И т.д. В общем, система неудобная. Поехала в МедиаМаркт, там всё можно было посмотреть и выбрать.
Повеселили - придумали новую отмазку, почему не могут выдать заказанный товар - потеряли на полете, на той на которой доставляют товар в магазин с основного склада.

Так как заказ делал 20.02, перед длинными выходными, то решить вопрос о дополнительной доставке товара, который есть в наличии на основном складе, кроме как с оператором невозможно.

21.02, повторно заказал, этот же товар и в этот же магазин.
Второй заказ поступил 22.02, о чём пришла СМС. Звоню оператору, прояснить вопрос почему так, первый заказ до сих пор комплектуется, а второй, на аналогичный товар, уже доставлен и можно забирать.
Ответ после долгого прослушивания музыки, был таким, - а вы первый заказ удалите и напишите жалобу, списанные бонусы вам вернут и по старой цене может быть продадут, но всё это можно будет решить во вторник 24.02 и позднее, со старшим менеджером, но сам оператор не может дозвониться до старшего менеджера магазина.

Что уж говорить, если оператор не смог, то мне звонить или даже ехать и выяснять на месте, вообще не было смысла.
Часто здесь что-то покупаю, что подкупает в Юлмарте на Сизова (+):

- По маркету довольно низкая цена (не самая низкая)
- Режим работы
- Рядом с домом
- Высокий уровень сервиса
- Самый главный плюс: многое есть в наличии
- Сервис (поменяли товар без разговоров и заявлений один раз, и даже не проверяли комплектацию того, что я вернул)

Из минусов:
- Часто долго ждал (больше заявленных 15 минут)
- Отнюдь не всегда самая низкая цена на маркете
- Зачастую в юлмарте нет дешевых товаров би-брендов (например, лампочку на авто дешевого российского производителя трудно купить - только osram за 400 рублей :)
Основными плюсами Юлмарта на Сизова для меня является, во-первых, то, что магазин находится недалеко от моего дома, во-вторых, то, что именно у этой точки огромный склад и большое количество товаров есть в наличии именно в этом магазине.
Из минусов: рассчитывать на то, что Вы придете, оплатите товар и сразу же его заберете, не стоит. Поскольку это один из самых больших магазинов сети Юлмарт (если не самый большой), то и очереди на выдачу товаров здесь соответствующие.
Теперь по поводу гарантийного отдела (к сожалению, пришлось туда обращаться). Купила в подарок набор посуды taller. Через пару месяцев на краю одной из кастрюль появилась трещина (небольшая, но все же трещина). Приехала в гарантийный салон в субботу утром, посидела в очереди, написала заявление. Кастрюлю отправили на экспертизу. Сотрудник Юлмарта предупредил, что если в ходе экспертизы будет доказано, что дефект кастрюли фабричный, мне вернут деньги, если нет – то вернут кастрюлю с трещиной. В итоге приблизительно через месяц, мне пришло сообщение от Юлмарта, что я могу приехать за деньгами, а еще через пару дней позвонил сотрудник магазина и также подтвердил, что мне вернут за набор деньги. Поскольку мне нужны были не деньги, а новый набор кастрюль (за время экспертизы стоимость набора taller прилично выросла), мне без проблем поменяли старый набор на новый. В общем, я осталась довольна сервисо :) Надеюсь, и taller больше не подведет.
Отличный пункт выдачи: светло, просторно, работают круглосуточно. Заказы выдаются быстро, так что даже не успеваешь в приставки поиграть, которых имеется две штуки. К тому же есть выделенная зона для детей.
Лучший интернет- магазин.быстро,удобно,нареканий никаких)
Наверно один из лучших интернет-магазинов техники и электроники. В первую очередь захожу туда - лучшее соотношение цены и сервиса. Минус одна звезда - цены низкие, но можно найти дешевле. В плане цен актуально для дорогих товаров.
В этом магазине приобрёл напольный вентилятор "scarlett sc-373". О магазине могу сказать следующее. Во первых, это магазин - склад. Большинство товара предлагаемые на интернет сайте есть в большом количестве по данному адресу. Заказываешь на сайте и практически сразу можно забирать на Сизова д2. Магазин будет удобен автомобилистам. Парковка свободная. Рядом с магазином находится множество различных ТЦ, гипермаркетов, мебельных центров и строймаркетов. Интерьер магазина достаточно стильный. Обслуживание быстрое.
Единственное, мне не не понравился факт выдачи откровенно битого товара! Пришлось заменять его на месте. Посему, рекомендую всегда проверять покупку! Касаемо пожеланий, необходимо больше персонала для проверки.
О Май Гад.
В пункте выдачи было очень уютно и приятно находиться, он был не очень далеко от Комендантского.
Далее - в миллере, стало хуже, некомфортно. Ну что ж. Зато просторнее. Номера на выдаче выкрикивают, это звено выдачи не обойти, даже если нет очереди!
Далее - магазин, номера опять выкрикивают, это меня не напрягает - видел. Но кто делал дизайн помещения? Это ужасно, некомфортно и неудобно. А как всё блестит и сверкает, а сколько людей и сколько стекла, даже полы отсвечивают. Получал товар, пришлось ждать при отсутствии очереди (в отличие от первоначального уютного пункта выдачи). Мне очень хотелось оттуда срочно сбежать, и не возвращаться.
И что там делала женщина-модель на входе, вся в боевой косметике-раскраске? Какую функцию она несёт? Привлекать психически нездоровых мужчин к покупкам? Позирует, но зачем?
_
Мнение о Юлмарте моё следующее:
Обширный ассортимент, нормальная работа в сфере услуг.
Доставка работает, товар новый, цены нормальные, сайт удобный, самовывоз тоже не требует усилий.
Много точек продаж по городу.
Магазины-салоны вызывают своим дизайном приступы тошноты, а в точках выдачи товаров в основном очень уютно (в Спб).
Прекрасное, терпимое и толерантное отношение к критике товара на сайте - отзывы и комментарии не стирают, можно даже общаться.
Спасибо, что вы есть.
Вы делаете компьютеры и многочисленные аксессуары доступными для покупки, экономите время и деньги.
Спасибо! Вы лучшие.
P.S. отличный магазин для тех, кому не нужны советы, и кто знает, что ему нужно.
_
Итого. Снимаю одну звезду, надеюсь всё исправят и наладят.
Сделать покупку можно не только придя в этот магазин, но и из дома через сайт. Мне было очень удобно, покупку я выбрал через сайт в котором был указано наличие товара в каком магазине. Магазин расположен не далеко от моего дома. Я был там впервые, на входе со мной поздоровалась как я понял администратор, далее консультант помог найти и распечатать нужный мне товар, очень хорошая навигация. Я оплатил по карте, все хорошо, но когда я пошел получать товар, меня удивило то, что номера очереди для выдачи товара выкрикивали, пока я ожидал своего номера, слушал как они приглашают покупателей, неужели они кричат так целый день и каждый день, мне их стало очень жаль. На проверке сидели два техника, проверить товар никто не изъявил, не ясно зачем они тогда там сидят и скучают, на комплектованость пришлось проверять самому.
Юлмарт на проспекте Сизова на карте