Магазин обуви и аксессуаров kari на Комендантском проспекте приглашает покупателей осмотреться и найти свою "пару". Как в резиновых шлёпанцах или лёгких мокасинах, так и в утеплённых ботинках главное - это удобство носки (но желательно не в ущерб красоте). Поэтому, когда сотрудник магазина подберёт нужный фасон, во время примерки он обратит ваше внимание на несколько моментов: не давит ли где обувь и повторяет ли подошва естественные изгибы стопы. В таком случае можно с большей уверенностью рассчитывать, что она перенесёт многочисленные нагрузки, не оставляя "сюрпризов" в виде мозолей.
Также здесь продают ювелирные изделия. Сотрудники компании хотели бы предложить вам пополнить свою коллекцию украшений творениями, выполненными из золота, серебра и играющих бликами самоцветов. Вы ищете обручальные кольца, колье или браслеты? Среди товаров компании можно найти те изделия, которые отвечают вашим требованиям по пробе и конструктивным особенностям.
Кроме того, в магазине есть сумки, мобильные телефоны, бижутерия, аксессуары.
Рейтинг компании на нашем рекомендательном сервисе - 4.
Для получения необходимой информации позвоните по контактному телефону +7 800 200-10-63 или зайдите на сайт kari.com. Магазин обуви и аксессуаров kari на Комендантском проспекте располагается по адресу: г Санкт-Петербург, пл Комендантская, д 1 (ближайшая станция метро - Комендантский проспект).
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/spb/com/magazin-obuvi-i-aksessuarov-kari_12729345/