8 (921) 941-10-21 8 (921) 941-10... — показать

Отзывы о компании Магазин путешествий.ру

8 (921) 941-10-21 8 (921) 941-10... — показать
+7 921 941-... +7 921 941-10-21 ещё

Отзывы про Магазин путешествий.ру (8)

Два раза уже летали с друзьями ! Оба раза опаздывали на рейс, в апреле из питера в шарм, в январе из Варшавы в Хельсинки. В ооих случая невороятно быстро, дешево и комфортно НАША же проблема была решена. Всю жизнь буду пользоваться услугами вашими! Летом буду оформлять тур на Кипр.
Всегда Вам рады)
Вот уже четвёртую путёвку купили в Магазине путешествий. Огромное спасибо менеджеру Ирине, которая в прямом смысле 24 часа в сутки на связи. В любое время дня и ночи готова ответить на любые вопросы и выслать информацию о турах. Ирина, спасибо и за индивидуальный подход ;)
Магазин Путешествий на Сенной площади
оформлял через них визу.
очень все душевно.
Магазин путешествий.ру
Маргарита, спасибо за приятные слова. Ждем Вас не только за визой, с удовольствием поможем с отдыхом. Когда надумаете... обращайтесь)
Этим летом мой запланированный отпуск , все мои планы рухнули из -за банкротства туристических фирм. По совету друзей, которые неоднократно отдыхали с "Магазином Путешествий", попытал свое счастье в данной фирме. И не жалею об этом не сколечко! Дружелюбный сайт, благоприятная атмосфера в офисе фирмы. Спасибо Карине Дрымале за внимание и заботу при организации моего отдыха в Анталье в отеле
Delphin Imperial Lara.
Рассеяли все мои сомнения. В итоге я прекрасно отдохнул! Друзья! Не тратьте время зря - обращайтесь в "Магазин Путешествий"
Ездили через "Магазин путешествий" дважды. В Египет и Турцию. Египет брали горящий тур, в Турцию заранее. Заключили предварительный договор по нашим запросам и менеджер искала нам подходящий вариант. В обоих случаях съездили очень хорошо. Особенно приятно удивил звонок из агентства уже после возвращения из путешествия. ОЧЕНЬ приятно, что к тебе внимательно относятся не только ДО продажи тура, но и ПОСЛЕ! Ирина и Наталья, большое спасибо вам за работу и внимание, уделенное нам. До скорой встречи ;). Лилия и Марат.
Магазин путешествий.ру
Спасибо, Лилия и Марат за ваши теплые слова! Ооочень приятно! Мы рады, что Вам понравились путешествия и что вы остались довольны сотрудничеством с нами) Всегда вам очень рады!
Хочу поблагодарить Ирину Зенцеву, за наш отличный отдых! 25 мая, я с ребёнком ездили отдыхать в Грецию на о. Кос. Путёвку нам подобрала Ирина очень удачную, и достаточно не дорогую. Жили в отеле Атлантика Талосса (4 звезды), море рядом, в отеле очень чистенько, обслуживание супер, в номерах убирались и меняли бельё каждый день, питание было всё включено, очень вкусно, много фруктов! Не далеко был город Кос, часто ходили гулять по нему, покупали пару экскурсий, ребёнок остался доволен!!! А во второй половине отдыха, нам предложили переехать в другой отель, т.к. приезжало много иностранцев, и мы согласились. Перевезли нас в 5-ти звёздочный отель Мармарис Палас, а там вообще было супер!!!! Огромная территория, много басейнов, море редом, много анимации! А питание.....нет слов!!! В общем мы остались очень довольны отдыхом!!! Спасибо вам Ирина за наш отличный отпуск!!! Теперь мы всегда будем обращаться к вам!!!
Магазин путешествий.ру
С позитивными людьми происходят позитивные моменты! Марина, очень приятно, что отдых удался на 5*!!!
Всегда в Вашем распоряжении!
Ирина.
Отлично съездил в Таиланд (Патайя), Балитайя отель, отдых замечательный, 12 дней пролетели,как один незабываемый момент. Рекомендую посетить Волкен стрит и взять путевку на реку Квай. В отеле только спал и завтракал. Сам отдых активный,масса экзотики и новых впечатлений. Был один отрицательный момент, когда прилетел в Питер, сразу попал под дождь))) Спасибо отдельное Наталье Вараксиной, все сделала на пять с плюсом , в том числе отправила на правильные экскурсии. Удачи девушки,как только так сразу я снова к Вам!!!! С уважением Алексей.
Магазин путешествий.ру
Алексей, спасибо огромное за то, что нашли время оставить отзыв! Нам очень приятно, что Вам все понравилось. Над Питерской погодой мы пока не сильны, но есть идеи...
Всегда Вам рады!
Эмираты меня никогда не привлекали. И я сам удивился, когда вдруг решил туда поехать. После холодных европ с холодными же морями очень хотелось накупаться в теплой водичке и погреться на солнышке. Во второй половине мая в ОАЭ температура воды наикомфортнейшая, страна цивилизованная, лететь недалеко. Спасибо Магазину Путешествий за предоставленную возможность, хорошо и конфортно отдохнуть!!! Поддержу предыдущего оратора. Девчёнки молодцы, хорошо работают. Кирилл.
Магазин путешествий.ру
Кирилл, всегда рады Ваши пожелания воплотить в путешествие! Очень рады, что Вам все понравилось! Ждем Вас снова!
Магазин путешествий.ру на карте