8 (812) 927-75-258 (812) 927-75... — показать

Магазин шиньонов, накладок, париков, ИП Якуничев О.И.

8 (812) 927-75-258 (812) 927-75... — показать
+7 812 927-...+7 812 927-75-25 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 36 к 2
Манхеттен 2 этаж секция 21
Район: Кировский

Про «Магазин шиньонов, накладок, париков, ИП Якуничев О.И.»

Магазин шиньонов, накладок, париков, ИП Якуничев О.И. предлагает большой выбор аксессуаров для волос и причёсок по самым приемлемым ценам в городе.Модели под любой тип и форму лица и для любого возраста. Всегда в продаже накладки,парики,шиньоны из натуральных волос и из канекалона. Профессиональные опытные продавцы помогут с выбором и подберут подходящую именно Вам модель.В магазине обустроена удобная примерочная.Магазин располагается в шаговой доступности от метро Проспект Ветеранов.Огромный выбор для повседневной жизни и профессиональной деятельности ждёт в Магазине шиньонов, накладок, париков, ИП Якуничев О.И.

Отзывы про Магазин шиньонов, накладок, париков, ИП Якуничев О.И. (65)

Проблема парика коснулась совсем недавно, когда у женщины после 40 лет начали стремительно выпадать волосы по непонятной причине. О данном магазине узнали через близкого знакомого, приветливый продавец помогла выбрать нужную модель, а так же подобрала желаемый цвет. Теперь парик не отличить от настоящих волос, так же в данном магазине очень большой выбор, да и цены не кусаются.
Я покупала в магазине пряди для наращивания и шиньон. Хороший магазин и большой выбор на разный кошелек. Мне посоветовали что лучше, проконсультировали по ассортименту, примерила одно, другое. Понравилось, рекомендую!
Не могла решиться на парик, но обстоятельства заставили. Продавец, выслушав мою историю, подобрал подходящий вариант. Цены приемлемые. Парик оказался удобным для ежедневной носки.
Долго выбирала себе парик, мне нужен был качественный и для каждодневной носки. Такую модель я нашла здесь. В слепую покупать не пришлось. Все понравившиеся мне модели, перемеряла в примерочной. Покупкой довольна.
Спасибо, консультанту магазина, которая помогла выбрать парик. Без ее помощи я вряд ли бы справилась. Так как впервые покупала его. Парик хорошо сидит, от своих волос не отличить.
Выпадение волос поначалу заставило меня носить парик. А сейчас я вошла во вкус. Покупаю в «Магазин Шиньонов Накладок Париков» дорогие модели и ношу их с удовольствием. Если кто-то сомневается - я советую носить.
За покупкой парика приходила в этот магазин. Помогал в выборе продавец, был доброжелательный и старался помочь в выборе причесок. Парик выглядит как настоящий и не отличить от волос. Примеряла в удобной примерочной.
В этом магазине я уже не в первый раз покупаю себе парик. Все парики достойные, но я выбирала из дорогих. Волосы в париках блестящие и мягкие. Делаю на голове прически и все выглядит натурально и красиво.
Купила парик для старшей сестры (она потеряла волосы из-за онкологии). В выборе мне помогал менеджер магазина. В итоге я взяла парик блондинки с короткими волосами. Сестре очень понравилось. Волосы выглядят натурально.
Понравился разнообразный выбор начиная от недорогих и заканчивая дорогими моделями. Продавец доброжелательный,помогала с выбором и рассказывала о моделях.
Парики очень хорошего качества и выбор огромный, каждая сможет подобрать именно для себя свой вариант. Я тоже подобрала себе дорогой парик и ношу и радуюсь, смотрится очень естественно и красиво.
О парике мне пришлось задуматься, когда я к своим сорока пяти годам окончательно облысела. Все три парика, что у меня есть, я покупала здесь. О магазине у меня сложились только положительные впечатления. Продавцы вежливые и парики отличные.
Давно ходила мимо магазина на Ветеранов, боялась зайти, трусила. В итоге с подругой туда пошли и пропали на два часа!!! Оказывается, парики – это не пластиковые мочалки из Китая, а целое хитрое изобретение для того, чтобы было и удобно, и незаметно! Я купила таки один и очень этому довольна! Спасибо консультанту на Ветеранов, спасибо за вашу работу!
Мой любимый магазин париков. Много где была, по всему городу объездила, но тут мне больше всего понравилось. Очень довольна тем, что всегда есть выбор и всегда к тебе доброжелательно относятся, даже если ничего не купишь. Хорошее место для важной покупки.
Магазин на Ветеранов, который зарекомендовал себя давно большим выбором париков и накладок, адекватными ценами и не менее адекватными продавцами. Рекомендую всем знакомым, которые столкнулись с проблемой покупки. Очень качественные и очень достойные модели.
От души благодарна продавцам-консультантам из магазина париков на проспекте Ветеранов за их моральную поддержку и помощь. Ношу купленный там парик с большим удовольствием. Обязательно приду купить еще один, потому что вошла во вкус и поняла, что рыдать по потерянным волосам — глупо. Умнее прийти в этот магазин и выбрать очередное париковое чудо из их богатого ассортимента.
Спасибо вам за качественные волосы! Брала несколько прядей разного цвета для наращивания. Осталась очень довольна. Волосы натуральные, как я поняла, славянские. Несмотря на то, что они очень объемные, имеют достаточно скромный вес, что плюс! Под тяжестью наращенных прядей не ломаются мои натуральные волосы.
Здравствуйте! Хотела бы оставить свой отзыв. Недавно решилась купить парик и решила обратиться к вам. Честно сказать - не пожалела. Парик смотрится как настоящие волосы) Спасибо Вам)
Как ни странно, но подсказал мне данное место мой личный косметолог. Цена не самая низкая на рынке, но полностью оправдывает себя. Из широкого диапазона цветов я смогла подобрать максимально близкий по тону к моим натуральным, поэтому он выглядит крайне натурально. К слову, люди, которых я не встречала долгое время, вовсе и не подумали о том, что волосы не свои. После двух месяцев пробы я приобрела второй, с челкой, обрамляющей брови, подобие прически Клеопатры. Выглядит шикарно. А главное даже при прикосновении ощущается гладкость и шелковистость, которая даже у натуральных волос не всегда присутствует!
Парик покупала моя тетя, у нее была операция на голове, поэтому волосы все состригли, ну а на работу выходить нужно. Качество отличное, модель не дешевая, но зато прослужит долго и стоит своих денег. Отличить от настоящих волос неопытному человеку невозможно.С сайта заказать нельзя, только можно почитать информацию, а приобрести в одном из магазинов нашего города.
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку