8 (812) 607-16-778 (812) 607-16... — показать

8 (812) 607-16-778 (812) 607-16... — показать
+7 812 607-...+7 812 607-16-77 ещё
г Санкт-Петербург, б-р Новаторов, д 116
Район: Кировский

Про «МОНОКЭ - Проспект Ветеранов, салон красоты»

Салон красоты "Монокэ" в Санкт-Петербурге - это сеть полноценных салонов красоты по доступным ценам!
Мы предлагаем полный спектр услуг:
- Все виды парикмахерских услуг (стрижки, окрашивание, укладки, прически, наращивание волос, кератиновое выпрямление, ботокс)
- Ногтевой сервис (маникюр, педикюр, наращивание ногтей, гель-лак)
- Косметология (только метро Парнас)
- Лазерная депиляция (только метро Парнас)
- Наращивание ресниц и волос
- Уход за бровями (окрашивание, коррекция, перманент)
-Массаж (лечебный, расслабляющий, SPA программы для тела) (только метро Парнас )
Мастера салонов МОНОКЭ имеют дипломы и сертификаты об окончании специализированных учебных заведений в своей сфере работы.

Весь инструмент проходит обработку в сухожаровых шкафах и стерилизаторах. При клиенте вскрываются крафт пакеты с инструментом.

Вам окажут услуги уровня лучших салонов мира. Но мы ценим лояльность наших клиентов и поддерживаем доступный уровень цен.

Бесплатная консультация — сомневаетесь как лучше подстричь волосы? Подойдет тот или иной тон? Какую форму бровей выбрать? Приходите на бесплатную консультацию!

График работы: с 10:00—21:00, без выходных.

Общая медицина 1
Трихология
Услуги для волос 55
Показать все 55
Услуги тату-салона 1

Отзывы про МОНОКЭ - Проспект Ветеранов, салон красоты (8)

4.0
Светлана 1 марта 2020 г. 22:33
Хочу поблагодарить и оставить отзыв о замечательном мастере, которая делает отличный маникюр и педикюр - это Наталья (Соколова). Хожу к этому мастеру уже не первый раз. Сначала в уютный кабинет салона красоты «МОНОКЭ» на Я.Гашека д.7, а теперь она работает на бульвар Новаторов 116, у метро пр.Ветеранов. Уверенно заявляю, что это мастер от бога. Делает все аккуратненько, четко, грамотно, красиво и главное с душой. Инструменты проверила - все стерильно. Лак держится не менее 4 недель. Спасибо большое!
Я человек понимающий и спокойный, но это кошмар.Что может быть проще подровнять кончики и висок под машинку, казалось бы. Кончики подстрижены криво, хотя волосы ламинированные, должно быть просто, но нет.Висок не дострижен.вместо того, что бы отправиться по делам, пошла домой исправлять работу МАСТЕРА!Итог, цены такие же как везде, а качество действительно эконом.
Хожу в этот салон,не первый год и всегда довольна качеством предоставляемых услуг.Всегда чуткий,внимательный персонал.А то,что берут комиссию администратор всегда предупреждает, Если не хотите платить с комиссией, рассчитывайтесь наличными и никто с вас не возьмёт и рубля лишнего.
Высокое качество за выгодную цену? Шутите? Мастера пытаются как можно больше с тебя заработать, особенно если речь идет об окрашивании. При этом качество на троечку. Делала мелирование, окрасили половину головы в один цвет, вторую с другим оттенком, т.к. мастер торопилась к следующему клиенту по записи, зачем дожидаться пока краска возьмется на тех прядях, которые позже окрашивались? Затем этот "кошмар" убирали окрашиванием, за что взяли оплату. Больше не пойду в эту парикмахерскую на Ветеранов. Не хотели принимать карту к оплате, но потом приняли, взяв комиссию за безналичный расчет. Жесть просто!
МОНОКЭ - Проспект Ветеранов, салон красоты
Здравствуйте. При мелировании волос мастерами соблюдается определённый алгоритм работы который зависит от состояния волос и их структуры, и мастера обязаны соблюдать этот алгоритм что бы получить ожидаемый результат. По цене за услугу со всеми "кошмарами" мастер договаривается с клиентом до начала работы и если у клиента, в процессе оказания услуги возникло желание дополнительно увеличить объём услуг, то повышение цены озвучивается клиенту сразу. Мы благодарим Вас за внимание к нашему салону и впредь будем стараться повышать качество обслуживания клиентов.
Уже писала отзыв о работе салона монокэ на Гашека 7 (все понравилось) , теперь решила "отправить" подругу на б-р Новаторов (ей ближе). Т.к. она отзывы не пишет, сделаю это за нее) Мастер Татьяна выровняла цвет после прошлых мастериц, сделала идеальную стрижку, которая (уже спустя неделю) выглядит превосходно! Большое спасибо и от меня (не дали упасть в грязь лицом перед подругой) и от вашего, уже постоянного клиента Ольги. Спасибо за приятную атмосферу, классную работу и низкие цены. Даже в кризис хочется выглядеть уух как классно...
МОНОКЭ - Проспект Ветеранов, салон красоты на карте