8 (812) 591-87-55 8 (812) 591-87... — показать

Ресторан быстрого питания Макдоналдс в Выборгском районе в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей Сеть

8 (812) 591-87-55 8 (812) 591-87... — показать
+7 812 591-... +7 812 591-87-55 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 116
Район: Выборгский
Есть доставка

Отзывы про Ресторан быстрого питания Макдоналдс в Выборгском районе (15)

3.9
Очень удобное расположение для мак авто. Фастфуд есть фастфуд). Для того что бы сидеть внутри он маленький, народу тьма.
попался волос в “шримп”,есть перехотелось.Под дождем заставили нас бегать между окнами,дабы выяснить что произошло,впечатление “ну такое себе”.
Единственное, что могу есть в маке, так это мороженое.
Сегодня (03.04.2013 в 11-00) заходил в этот ресторанчик.В MD вообще-то не бывает тихо, но это заведение меня просто поразило. Рядовым персоналом так заправляет какая-то манагерша, вероятно, с психологическими проблемами. Она постоянно грубо кричит на сотрудников громким сварливым голосом так, что ее распоряжения слышит не только подчиненные, но и все посетители. Всем гостям сразу понятно, кто здесь главный. Причем очень заметно, что девушка упивается своей возможностью унижать сотрудников. Мне, как посетителю, совсем не хотелось окунаться в атмосферу этого публичного скандала и неприятно было наблюдать не вполне здорового человека. Хочу обратится в кадровую службу MD - господа, психологические проблемы этого менеджера вредят имиджу компании.
Обычно все удивляются, когда слышат, что я безумная фанатка сладкого… Так вот я вам скажу, что модели не только сладости, но и fastfood иногда себе позволяют!
В возрасти лет десяти в Mc Donald’s меня водила бабушка раз в месяц, когда мы ездили по её делам на Сенную, у меня была коллекция игрушек из HappyMeal и я признавала только чизбургеры с картошкой фри и сырным соусом. Ё
Времена изменились… Я слежу за питанием, но довольно регулярно заглядываю в макдак потому что…
1) У них вкусный кофе. «Латте» (72руб) или даже «американо» (58руб) в картонном стаканчике – отличное начало моего дня.
2) Например, при въезде в Москву после долгой дороги или просто вечером в центре Питера я с удовольствием съедаю «beef roll» (118руб). Котлета большая и вопреки слухам мясная, лаваш немножко странной консистенции, но от этого даже интереснее. В не особо голодные дни можно перекусить «салатом Цезарь с курицей» (125руб). Соус дают отдельно и его не очень удобно перемешивать, но в целом отличный вариант на скорую руку: листья салата свежие, помидорки черри упругие, кусочки пармезана и курицы тоже отвечают моим скромным требованиям.
3) Мои летние велопрогулки регулярно разбавлялись прохладным «клубничным смузи» (115руб) из MacCafe. Это действительно вкусный, холодный и малокалорийный десерт в стакане.
4) Мягкое мороженное с двойной порцией карамели.. это моя слабость! И главное чтобы горячей тягучей карамели было в два раза больше самого мороженного! ))
Вот про все вариации гамбургеров, картошки я сказать ничего не могу. Может и правда они страшно вредные. Но тут уже зависит от вас. Я вот выбираю что даже мой «чистоплотный» организм воспринимает на ура.
I’m loving it! (кстати, самая известная в мире ошибка в употреблении английского языка)
Этот ресторан быстрого обслуживания находится именно на своем месте. Бывает устанешь ходя по магазинам, ища необходимый товар, так можно перекусить сразу и отдохнуть немного. Все очень сытно и вкусно, минус что желающих таких как ты очень много, не всегда места есть где посидеть можно.
Хорошее помещение, не слишком большие очереди. Еда хорошая, но подозреваю, однажды я здесь сильно отравилась мактостом - два дня было очень, очень плохо. Больше в макдоналдсе не ем вообще.
Несмотря на обычные очереди это место остается популярным. Тут можно быстро и сытно поесть. Вкусная картошка фри с различными соусами, десерты и мороженое. Кроме того дети порадуются игрушками в каждом Хеппи Мил. Так же можно поучаствовать в благотворительных акциях купив на кассе браслетик или еще какую нибудь безделушку.
Стандартные очереди, обычное меню. Детская комната, где проводятся мероприятия и торжества. Есть площадка на улице, что позволяет в теплую погоду поесть на свежем воздухе. И есть мак авто.
Люблю иногда перекусить в макдаке, жене нравится здесь кофе и биг-мак. Смотрел передачу, где проверяли еду в ресторанах быстрого питания, так вот: в макдаке самое хорошее мясо! Все нужно в меру, поэтому больше стараемся питаться домашней пищей, а в макдак забегаем если гуляем и нет возможности вернуться домой.
всё время кушаю в этом заведении. очень нравится как они готовят гамбургеры, картошку брать не советую - такое ощущение, что она размороженная. очереди как и во всех макдоналдсах, но зато какое удовольствие получаешь от этих аппетитных булочек и пузырящейся газировки!!!
всегда чисто, зимой можно зайти погреться. очень-очень нравится это кафе.
Бывает чего досмотришь на него, пока ждёшь трамвая возле метро, так ноги сами туда тебя приведут =) Помещение конечно небольшое, поэтому места надо искать, а так вполне неплохое заведени. Сервис на уровне, чисто, тепло.
Обожаю макдональдс еще с детства)) часто там с друзьями сидим, обстановка уютная, всегда тепло, продукты свежие)) вредно конечно, но зато так вкуусно!!=) персонал всегда доброжелательный, что не мало важно)) хочется приходить сюда еще и еще))
Так приятно сюда зайти после работы! Еда всегда свежая и такая вкусная. Есть вай фай, поэтому обычно прихожу сюда надолго. Летом очень хорошо посидеть на улице.
Можно покушать на улице или в помещении. Постоянно много людей. Столики нужно ждать. Маленькое помещение, хотя чисто и тепло. А так - обычный Макдоналдс.
Ресторан быстрого питания Макдоналдс в Выборгском районе на карте