8 (812) 933-44-14 8 (812) 933-44... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 124 к 1
Озерки
Район: Выборгский
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Шато Винтаж (28)

Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (22)
Мы уже бывали в Chateau Vintage на Энгельса 124, праздновали День Рождения. Сейчас решили с молодым человеком поискать место для свидания и захотелось прийти к вам ещё раз и не пожалели! Ребят, отличная кухня. Я любитель всего необычного. Наконец-то то попробовала винoградные улитки, супер странно, очень вкусно :) Молодой человек взял луковый суп с сыром и брускетту с копченым лососем. Говорит, что понравилось. Мы провели отличный вечер, спасибо)
Долго выбирали ресторан для празднования Дня Рождения. Остановились на Шато Винтаж на Энгельса 124. Сразу привлек просторный зал и зелень, + детская комната, это было особенно важно, т.к. многие родственники пришли с малышами. Из меню больше всего понравился салат с уткой, манго и водорослями. Это было максимально необычно и неожиданно вкусно. Подруге понравилась стейк мясника, для любителей мяса идеальное блюдо. Атмосфера огонь, персонал вежливый, откликались на любые просьбы. Спасибо большое за отличный праздник, будем приходить ещё!
Приятное место с красивым видом на проспект, высокими потолками и уютным интерьером. Блюда авторские, но нам были понятны; персонал очень и очень милые, фактурные бармены. В общем, и глаз радуется, и душа.
Были с мужем пару недель назад. Я заказала томатный суп, который просто вылили из пакета в тарелку, луковый суп-был более менее приятен, запеченные устрицы, язык, говяжий суп. Я очень люблю устрицы, однако сейчас на 4м мес беременности и живые устрицы опасно употреблять, поэтому заказала запеченные. В итоге очень сильное отравление, завершение вечера в больнице. Касательно остальной кухни могу сказать ,что оставляет желать лучшего к сожалению.
Добрый день, Мария!

Меня зовут Ангелина, я представляю ресторан Chateau Vintage на пр-те Энгельса, 124к1. Благодарим Вас за столь развернутый и подробный отзыв. Нам очень жаль и искренне неприятно за такую ситуацию, ведь это не похоже на нас. Мы ответственно подходим к качеству продуктов. Устрицы у нас всегда свежие, поставляют нам их каждое утро, медицинские разрешения и лицензии у нас имеются.
Могли бы Вы написать нам в WhatsApp по номеру телефона +7-911-092-40-00. Для нас очень важно детально разобраться в произошедшей ситуации. Нам важно, что гости оставались полностью довольны нашей работой и отдых у нас сопровождался только приятными эмоциями. С нетерпением ждем Ваш ответ!

С уважением,
Ресторан Chateau Vintage
Пр. Энгельса, 124к1.
Удивительное место! 1 ноября мы были здесь впервые, отмечали мой день рождения!
Устраивали здесь корпоратив, прекрасное место, большой выбор пивных напитков, фуршетный стол с сырами разных сортов а также очень вкусные блюда и закуски, шоу фокусов и живая музыка. Одни положительные эмоции.
Доброго дня.
Благодарим вас за положительный отзыв, рады слышать! С нетерпением ждем нашей следующей встречи!
С уважением, Big Family resto group.
Ресторан Шато Винтаж на карте