8 (967) 977-50-54 8 (967) 977-50... — показать

8 (967) 977-50-54 8 (967) 977-50... — показать
+7 967 977-... +7 967 977-50-54 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 150 к 1
Район: Выборгский

Отзывы про МакШтаб - сервисный центр IPhone IPad Ноутбук (82)

4.0
у мака появились проблемы с произвольным выключением, не понятно что было. сдавал на диагностику и потом тут же чинил. цены на сайте с учетом запчастей, цена средняя по городу. мне сюда было удобно ехать (о чем потом пожалел) и отзывы хорошие. почему пожалел - припарковаться вообще негде. если на общаке ехать, то расположение, да, конечно, удобное. машину советую на жуковского сотавлять
SE перестал реагировать на зарядку, чинил в этом ремонте. проблема пропала, уже 3 меясца все заряжается без прблем. делали дольше, чем обещали
Чинила тут телефон, как в единственном месте, где можно вызвать мастера домой и все сделают прямо при тебе. не доверяю конторам, где надо сдавать телефон. мне заменяли стекляху на 6s, все сделали нормально.
Уже не первый раз обращаюсь, пару раз ходил с телефоном, в последний раз принес мак - стал греться. Почистили и поменяли термопасту. Сервис годный, обращаться можно
хороший сервис, быстро сменили экран. но место расположения просто ад, если на метро едешь еще норм, то на машине вообще не запарковаться негде, сейчас когда снега полно тем более.
Один раз тут жене менял экран, один раз себе чинил кнопку отключения звука. Сделали нормально.
2 раза заменяла здесь стекло. оба раза сделали за сутки, телефон работает отлично, всем довольна
Меняла в Макштабе кнопку home, сделали за 1 день, на следующий уже забрала. но мне сказали, что обычно пару дней делают. просто повезло. работает как родная
Разбила экран, сдавала на замену сюда. стоимость включая сам экран нормальная. сделали за 3 дня. вполне довольна.
сдавал сюда свой мак (работаем в офисе по соседству, многие сюда обращались). нужна была профилактическая чистка и обновить термопасту. бонусом с кулера собрали кучу пыли. т.к. офис выходит на проспект, чистить компы приходится часто.
Благодарю за оперативный и профессиональный ремонт моего IPad. Ребята быстро диагностировали проблему, почистили контакты, поменяли шлейф, и все пришло в норму. Расценки здесь тоже довольно скромные...
Я не так давно сюда обращалась насчет перепрошивки imacPro . Все сделали кстати ребята замечательно и цены на услуги меня порадовали, поэтому претензий к ним нет от слова совсем.
На экране моего lMacPro начали появляться разноцветные полосы и периодически исчезать. Отнёс в мастерскую, сказали менять подсветку необходимо, а это очень дорого. Я отказался. Принёс на диагностику в МакШтаб и мастера определили, что причина всего лишь в устаревшей шлейфе, поменяли его и произвели чистку. Теперь мой Mac работает как новый и ремонт вышел совсем не дорого. Огромная благодарность.
Пользуюсь услугами этого сервиса не первый раз, как обычно все на уровне быстро и качественно отремонтировали и гарантию дали! Спасибо! Я доволен!
Здравствуйте! Я очень благодарна вам за ваш сервис. Очень довольна,мастера просто волшебники. отремонтировали на 5+Спасибо большое
В сервисный центр МакШтаб обратилась повторно для ремонта второго макбука. Как и в первый раз, мастера не подвели. Отремонтировали в срок и за хорошую цену. Надеюсь, прослужит техника еще хотя бы несколько лет прежде, чем поменяю на новую модель. Спасибо!
Обратилась в МакШтаб с целью отремонтировать мой старенький макбук. Во всех сервисных центрах, в которые обращалась ранее советовали его выкинуть, а мне было жалко. Ребята помогли, отремонтировали мое устройство и цена оказалась ниже, чем я рассчитывала. Спасибо большое!
В МакШтаб обратилась после того, как в других сервисных центрах макбук приговорили к смерти (полетел процессор после падения). Ребята же этого сервисного центра успешно реанимировали мой макбук, правда занимались им почти неделю, но зато я получила позитивный результат! Спасибо.
Обратилась в МакШтаб с ремонтом своего макбука. Дело в том, что я отношусь к числу тех людей, которые любят попить кофе сидя за монитором. И естественно в один прекрасный день этот кофе пролился на клавиатуру. Считаю, что всего лишь по счастливой случайности не произошло короткого замыкания, но устройство стало включаться через раз плюс в процессе работы могло ни с того ни с сего отключиться. Сотрудники сервисного центра пунктуально подошли к моей проблеме и всего через полтора часа макбук снова заработал. Отмечу, что в других мастерских говорили, что ремонт займет длительное время. Я точно знаю теперь, что в МакШтаб не обманут и не разведут на деньги, а качественно и оперативно произведут ремонт, поэтому именно специалистов этого сервисного центра я советую своим друзьям и знакомым. Единственное плохо, что в доме 150 по пр-кту Энгельса много мастерских и этот сервисный центр тяжеловато найти.
Разбила айфон. Отнесла в сервисный центр МакШтаб.Мастер осмотрел телефон, сказал, что понадобится замена дисплея. Стоимость, озвученная мастером, меня устроила. Тем более, что дисплей обещали поставить оригинальный. Все сделано было быстро и аккуратно. Корпус телефона остался в идеальном состоянии, выглядит и работает, как будто ничего и не было.Сервис не подвёл.
Минус только в том, что из-за митингов не смогла в выходные забрать телефон из ремонта.
Монитор моего iMac 2009 упал ещё и пропитался влагой, находящейся на столе. Думали, что ему пришёл конец, считая что он не новенький, боялись, что вовсе придётся прощаться. Но нам подвернулось и мы нашли данный сервисный отдали в ремонт всё было сделано быстро и качественно, по сей день работает никаких неполадок нет. Плату взяли небольшую, а вот за неё предоставили высокое качество!
Ремонтировала свой MacBook Air 13 - шлейф полетел (ребенок буквально прыгнул на него в процессе игры). Думала, все капец. Но, к счастью сервисники МакШтаба все исправили. Кстати, рассчитывала даже, что это будет дороже.
Единственно, что рядом много других сервисных центром и сложно сразу понять куда именно идти. В остальном красавчики.
Отдавала на ремонт ноутбук, экран не работал. При этом заранее сказали как по цене выйдет ремонт. Через два дня забрала свой "новенький" ноутбук. Цена вышла даже меньше. Только не сразу вход в сервис нашла.
Отличный сервис. Макбук у меня уже не первый год и вот жесткий диск перестал работать. И здесь мне эту проблему решили. Сначала восстановили все необходимые мне данные, после чего поставили новенький жесткий диск. Работает все без проблем, у меня к ремонту вопросов нет.
Обращалась за ремонтом Macbook Air, когда стал периодически виснуть. Сложно было что-то включить, поскольку мог быть в неподвижном состоянии то пять до десять минут, поэтому приходилось перезагружать постоянно. Но когда мне подруга подсказала моё решение проблемы -обратилась в вашу фирму за помощью.Макбук привезла, через день забрала. Оказывается проблема была в вирусе подхваченном при загрузке некоторых программ. Взяли за работу немного, работает теперь весьма быстро.
Обратилась в сервисный центр с неисправностью моего Mac Book Air A1932. А именно, неисправность аппаратного типа (шумел вентилятор и отсутствовало изображение). В центре провели работу по устранению проблемы: провели мероприятия профилактического характера, еще хочу отметить что использовались качественные оригинальные запчасти, была произведена замена вентилятора. Довольна работой сервисного центра!
Обратился в сервисный центр с надорванным кабелем зарядного устройства. Думал, что придется покупать новое зарядное устройство, но специалисты просто укоротили кабель и устранили поврежденные места. Такой ремонт обошелся в разы дешевле, чем приобретение нового зарядного устройства.
Мой макбук (Про 16) стал виснуть, программы долго не включались, иногда и загрузить что-то легкое (папку, текстовый документ) было сложно, мучилась, мучилась, надоело. Обратилась в макштаб, чтобы это исправить. Проверили работу макбука и устранили все неполадки. Обошлось мне это недорого, что также стало приятным сюрпризом)) спасибо вам
Хочу поблагодарить сотрудников Макштаб за качественный ремонт IPhone SE, который я купила всего семь месяцев назад и который в один прекрасный день я случайно уронила, повредив при этом дисплей. Заменили дисплей быстро и качественно плюс дали хорошие рекомендации по уходу. Сенсор стал работать еще лучше. Спасибо за сервис!
Мой МакБук упал, из-за этого монитор пришел в негодность. Решила обратиться в этот сервис. Осталась довольна. Обслужили быстро и качественно. Экран макбука работает идеально. Цены относительно невысокие. Рекомендую.
Обращалась по поводу замены экрана на Айфон 6. Справились с работой очень быстро. Старый экран отдали мне после того, как заменили новым.При включении телефона сенсор реагирует, зависаний не наблюдается. Рада, что к работе подошли с профессионализмом и с хотением.
Здравствуйте,отдал телефон на ремонт дисплей модуля,сделали за 2 часа,всё супер,всё работало,вечером,лежу в кровати,листаю новости вконтакте и всё бы нечего,но экран вдруг завис,а затем показал 3 одинаковых изображения,потом погас и не реагировал на кнопку включения,через какое-то время включился,поработал пару секунд и погас, через какое время заработала подсветка,но изображения нету,принес обратно в сервис ,сказали что вы якобы *надавили на экран* и показывали то,что на другом дисплее он работает. Ну что за бред!?Как можно листая ленту вконтакте передавить экран???В итоге ремонтировать телефон по гарантии отказываются,деньги не возращают,телефон также сломан
Отвратительно.
Был отдан телефон с проблемой контроллера зарядки. Ремонт сначала был озвучен в 1000, потом вырос до 5000. В итоге телефон был отремонтирован, проработал меньше года. Сначала перестала работать камера, затем он и вовсе перестал включаться. После вскрытия в другом сервисе, при мне, я увидел отсутствие половины крепежа в телефоне. Отсутствие части винтов и крепёжных пластин. Шлейф камеры отвалился. Экран оказался уже китайский.
На данный момент опять проблема контроллера заряда.
Данный сервис работает по схеме развода на деньги, когда телефон находится у них в мастерской где-то на восстания и нет возможности его забрать и обратиться в другое место. Платишь от безысходности, по итогу тебя ещё и обманывают, меняют запчасти и собирают «на коленке» не установив половины снятого крепежа.
МакШтаб - сервисный центр IPhone IPad Ноутбук
Михайл можете по точнее описать место где вы были просто рядом с нами очень много конкурентов и люди идут к нам но по своей невнимательности попадают к конкурентам, а отзывы пишут на нас
Если у вас осталась квитанция можете сказать ее номер?
Менял стекло на iphone X. После замены заметил странные полоски на белом экране, подумал, что плохо переклеили. Хотел ехать в Макштаб, но взял опять разбил стекло. Естественно понял, что ехать бесполезно. Когда обратился в другой сервисный центр мне сказали, что эти полоски означают, что мне поменяли не стекло, а весь дисплей вместе со стеклом на китайский!!!! Вот такой сервис Макштаб!! Но вынудило меня написать этот отзыв другая ситуация. Когда я это узнал - я написал отрицательный отзыв им в группу в контакте, а когда через некоторое время зашел посмотреть на отклик моего отзыва, заметил, что вместо моего отрицательного отзыва, висит от моего имени положительный отзыв! Видимо они так поступают со всеми отзывами! Вот такая эта компания! Решил написать отрицательный отзыв на публичных сайтах, чтобы они не смогли его изменить и люди знали правду! Не обращайтесь к ним!
Ремонт удался на пять звезд! Приходила за заменой Дисплея и Аккумулятора на свой Айфон 6S, сделали все очень быстро, аккумулятор держит зарядку на отлично, дисплей нигде не отошел, выглядит все очень гладко и хорошо! Большое спасибо, буду рекомендовать.
Пацаны попросили написать отзыв, если я всем доволен. Пишу - я всем доволен. Чистят, Чинят, Четко. Все как обещали, от души!
Ребенок уронил свой телефон на лестнице в школе, добра половина класса видимо еще прошлась по нему, или ребенок тестировал бронеустойчивость выпадения телефона со школьной крыши. В общем состояние было в паутинку у телефона, а после ремонта все гладенько вышло. Большое спасибо бригаде Макштаба! Хорошо сделали, хорошо посидел у них. Всем добра!

Папа Рома.
Переклеивал дисплей на IPhone 6s и защитное стекло. На удивление все очень быстро поставили. Дали ещё гарантию. Молодцы ребята. Спасибо вам.
Жирную пять этой компании! Исправили все мелочи на моем телефоне, с которыми пришел к ним. Для прикола видимо отдали мне все мои старые запчасти) Телефон работает отлично, выглядит отлично, никаких шипений в динамике не осталось! Большое спасибо! Очень выручили!
Принесла телефон на замену дисплея и стекла. Скрутили болтики. В 2018 году... скручивать болтики... позор. Сервис отвратительный.
Добрый день!
скажите номер квитанции,давайте разберемся в вашей ситуации
В общем, если кто-то пытается что-то решить со своим телефоном, то советую сюда обращаться. Ребята молодые, но толковые, сделали все аккуратно. Менял дисплей и нужно было вибрацию снова сделать. Дисплей как новый, вибрация работает, остался доволен приемом, никаких нареканий.
Обращался для замены батарейки на 6 айфоне, в итоге через три дня работы смартфон выключился никак не реагируя на попытки включения и зарядку, отнес его обратно в сервис, мастер покопавшись сказал, что необходимо оставить смартфон на трех дневную диагностику, на четвертый день я позвонил сам чтобы у знать ка продвигается, мне сказали, что необходимо подождать еще три дня и на третий день перезвонили и сказали, что мастер занимается поиском проблемы и завтра/послезавтра всё будет готово и действительно, на второй день после этого заявления мне позвонили и сказали, что можно забирать, но счастье было недолгим, ибо буквально в этот же день сенсор экрана начал тормозить, а то и вовсе не реагировать на прикосновения. В общем отлично, то чего я и ожидал получить после 9 дней ремонта.
Отдал на замену батареи и замену стекла два телефона iphone 5 и в одном из них нужно было отремонтировать кнопку включения телефона. Сказали придти через 40 минут. пришел, сказали ждать, подождал еще 15 минут, сказали подождать еще 10-15 минут (но я к сожалению уже не вписывался по времени, оставил аппараты у них), заехав вечером за телефонами увидел два пропущенных, решил перезвонить, ка коказалась это звонили они мне на телефон, который находит у них, что бы сказать что работа выполнена. Занавес. после "ремонта" стали скрипеть кнопки "+" и "-", которыми регулируется громкость и меня перестали слышать звонящие мне. Через день отнес аппарат снова, озвучив проблему, при чем попытался им перезвонить с этого аппарата, меня они тоже не услышали, пришлось переписываться с ними по смс (сообщить о проблеме - мне ответили - мол, приносите), принес, озвучиваю свое негодование, мне ответили что кнопки стали скрипеть потому что их почистили от пыли, микрофон перестал передавать речь потому что он "наверное забился грязью", Карл,
до ремонта все работало идеально, после ремонта "и чистки" за сутки он забился. Крутятся мрази.
Вчера приходил снова на Лиговский для плановой замены дисплея на 6S (в январе менял батарею, тогда посоветовали и дисплей поменять, т.к. из-за предыдущей вздутой батареи плохо работал). Не пожалел денег и поставил оригинальный Всем доволен, надеюсь все также хорошо будет и дальше. Спасибо за работу! Буду продолжать Вас рекомендовать!
Хотелось бы поблагодарить Вас за качественную,высококвалифицированную и оперативную работу.Поймала мастера уже одетого и закрывшего сервис.Он просто спас согласившись помочь мне , 15 минут и я с новым дисплеем!Огромное спасибо!Всем рекомендую сервис, Можете смело доверить свой телефон в их надежные руки!Еще раз огромное спасибо!
Жаль что нельзя ставить ноль звезд. Прескверное заведение, очень не рекомендую туда обращаться. Технику сдал в масштаб на Дыбенко, так как живу в соседнем доме от офиса. Диагностика заняла около двух недель, в течении которых, к телефону, указанному при сдаче техники и на сайте, никто не подходил, в течение целого дня. Так что мне пришлось идти к ним в офис, в котором оказалось нет ничего кроме стола и стула. Представьте какого было мое удивление... В итоге оказалось что мою технику увезли на восстания, а их офис закрыт(нет). Хотя когда я звонил на восстания они после ответа на вопрос куда я сдавал технику были в недоумении, зачем же тогда я звоню им... А обещать уточнить , а затем перезвонить и естественно не перезванивать это их любимое занятие.
Приносил ребятам MacBook Pro 2015 года на замену батареи и чистку от пыли. Все выполнили прямо при мне. Никаких претензий к работе не имею. В мастерской явно постарались сделать обстановку максимально удобной для клиента. Спасибо.
Обращался в МакШтаб за восстановлением влагозащиты на iPhone 7. В другом сервисе, после замены экрана, "мастера" просто прилепили старый, порванный скотч на место и не вкрутили 2 нижних болтика на корпусе телефона. Очень пожалел что сразу не пошёл менять экран сюда - и к дому было бы ближе и ребята работают адекватные.
Отличный сервис с человеческим отношением к клиентам: есть удобный диван, кофе, вам никто не запрещает смотреть как чинят ваш телефон. Меняла здесь стекло на iPhone 6s, мастер сказал что поставит оригинальный дисплей по вполне приемлемой цене. Работу сделали в течении пары часов (а не за 2-3 дня, как мне говорили в других сервисах), потом я специально сходила к знакомому, который разбирается - мне на самом деле поставили оригинальный дисплей, снятый с другого телефона. Особенно порадовали, что здесь вас не пытаются развести!!
Отвратительное отношение к клиентам, оговаривается одна цена - по факту выходит совсем другая. Не удивлюсь если менее прошаренных пользователей разводят на дополнительные и ненужные им услуги.

На сайте указана цена замены аккумулятора iPad Air 2 - 2500 руб. стоимость запчастей
включена (прикладываю скриншот с их сайта). При звонке в сервис мне озвучили уже другую цену - 3500 руб. После ремонта мне сказали, что в стоимость не входит снятие тачскрина и нужно заплатить ещё на 500 руб. больше. В итоге - обошлось всё в 4000 руб. и испорченное настроение.

Сдачу с 5т. найти не смогли и предложили мне "сбегать в магазин и купить пирожок".
Отношение к клиентам абсолютно хамское, больше пользоваться их сервисом не буду.
1323544 1323545
вот про пирожок очень знакомо((( сочувствую. Жалею, что не прочитала ваш отзыв до того, как попала в это заведение.
ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ Сервис МасШтаб — МОШЕННИКИ.

К сожалению воспользовалась этим сервисом и очень пожалела (сервис около Восстания)
Сначала долго их искала, так как они не пишут и по телефону не говорят, что искать их нужно во втором дворе под аркой.
Сдавала айфон для замены экрана. В первый раз ожидала не долго, но отправили ждать в КОРИДОР. Ладно, поменяли за 20 минут. (Правда стоишь и не знаешь когда же эти 20 минут пройдут) Беру телефон и у меня сразу вопрос: «почему все зеленое»? Работник говорит так и должно быть. Очень меня это смутило. Вечером к ним вернулась, так как ходить с таким ***ом не смогла. Оказывается они решили поставить мне китайский экран. Тут вопрос, почему перед тем как взяться за работу вы не спрашиваете что мне надо, дешевое китайское го*** или нормальный экран. Потребовала замену. Поменяли с доплатой. Опять ожидание в КОРИДОРЕ. Сказали ждите минут 20. А как же интересно я узнаю сколько времени прошло, если телефон у вас? В этот раз их работник спустился ко мне и соизволил позвать по готовности своей работы.
Ок, оплатила, сказали теперь гарантия 130 дней. Со второй попытки поставили.
Проходит неделя, экран трескается (без каких либо механических повреждений)
Прихожу к ним в третий раз.,говорят сейчас нашего главного менеджера нет, приходите попозже.
Прихожу в 4-й раз вечером. Сдаю сначала им на диагностику. Теперь ожидать нужно было 40 минут! В КОРИДОРЕ! Без часов. И конечно же в этот раз никто меня и не думал звать. Просидела я ЧАС в этом коридоре, думаю пойду ка я узнаю, почему так долго. Захожу, а они говорят ну да готова диагностика, давно уже. Как я понимаю диагностику никто не делал даже, они просто напечатали бумажку с отказом менять свой некачественный экран.
А со следующего дня мой экран стал периодически становиться розово-серым. Что свидетельствует о бракованности данного изделия.

Так как решать данную проблему они не захотели, ни менеджер Беляев Д.С, ни их ИП Лохмотов А. И., который, кстати на следующий день звонил мне и доказывал что они ничего не должны.
Конечно, Лохмотов А. И. должен только деньги собирать за китайские материалы и не качественные услуги. А гарантии г-н Лохмотов давать не должен.

Решила больше не общаться с данной конторой, пусть подавятся своими 3 тыс. рублей за КИТАЙСКИЙ экран.
Не все получилось с первого раза. Сначала были проблемы с графиком работы и с дружелюбностью, и работу сначала сделали некачественно. Но в итоге извинения были получены, работа сделана. Макбук в порядке. Спасибо
Позвонила в компанию для замены стекла на iPhone 7
Предложили два варианта: заменить только стекло за сутки и оставить оригинальный дисплей или установить дисплейный модуль копия за 30 минут.
Решила менять стекло. к моему удивлению МакШтаб справился с задачей за полдня и к вечеру я получила отремонтированный смартфон , за что им моя благодарность.
Офис на лиговке. Худший сервис, который я видела. На ресепшн неприветливая девушка, одолжение делает вам всем своим видом. Сдали на чистку MacBook, клавиши залипали. Отдали деньги, две тысячи вроде. Клавиши так же залипают. Ну, не стали расстраиваться, решили опять отвезти тому же мастеру. Приехали к 10, к открытию офиса. Ждали 40 минут! Трубку не брали, в офисе никого. Уехали. Перезвонили нам в первом часу, не извинились, сказали, что не всегда с открытия работают. Вот это поворот. На вопрос, а будет ли офис на следующий день работать по расписанию? - ответ был нет. С 11. Окей, сказали будем в 11. И на след день в 11:30 мы так же уехали ни с чем, никого не было. Короче вывод - на вас насрать, делают плохо, но вы ещё побегайте за ними.
Сломали телефон! Из-за них пришлось обменять 3 телефона за месяц, тем самым попав в общей сложности на 50 тысяч рублей!

Испорченную технику не возместили, денег за невыполненную услугу не вернули!!
Спасибо ребятам за классную и быструю работу, хожу в МакШтаб уже около двух лет с разными айфонами и их проблемами, и они решают любую поломку супер быстро и качественно, даже если кажется, что телефон ничто не спасёт) В общем, "МакШтаб" – мой личный сорт супермена!
Никому не советую даже близко подходить к этим наглецам и мошенникам! Итог ремонта моего айпада- сенсор по размеру на 2 мм меньше , аккумулятор поставили б/у но денег взяли как за новый, сенсор приклеили на сопли. При обращении для устранения халтуры откровенно послали на х...р
Быстро,качественно. Цена приемлемая. Хороший сервис и вежливое обращение особенно порадовали.
Пожалуй, худший сервис. Не первый раз роняю телефоны, но так, что бы взять в ремонт рабочий телефон, а отдать с неполадками (тачпад подвисает, полосы на дисплее), такого ещё не было. Исправлять отказались, в довольно хамской форме(. Диагностика в другом сервисе: в Макштаб установили бракованный дисплей.
Испортили хороший аппарат. Были трещины на дисплее, в воду не падал взялись менять, давали гарантию, на свои работы. До ремонта не было проблем с тачпэдом, теперь подвисает каждые полчаса. Ни в коем случае не доверяйте им свой телефон- обману

Алла
Обращался к мастеру Сергею по поводу разбитого дисплея на IPhone 6S. Цену он запросил в среднем ниже цен по городу, поэтому по началу даже не хотел отдавать аппарат. Но отдал и, к моему удивлению, звонок о готовности моего телефона поступил уже через день. Забрал - все идеально, не подкопаешься. Главное, что поставили оригинальный дисплей, с той же цветопередачей и углом обзора, что и у родного. Качественная, быстрая работа по адекватной цене. Огромное спасибо!
Всем привет, хочу сказать про то как данный сервис помог мне сэкономить денег и нервов, мой телефон Samsung s7 перестал заряжаться, после я его отнес по гарантии, на что мне сказали это негарантийный случай так как это механическое повреждение и в ремонте телефона было отказано. Было также предложено оставить телефон и совершить ремонт за деньги, но надо будет подождать неделю и это будет стоить 15к рублей. Подумал, что так не пойдет и + это не такая уж маленькая сумма, забрал телефон и пошел на поисках сервиса, который спасет мой телефон, наткнулся в интернете на сервис “МасШтаб”, сначала подумал что они занимаются тока яблоком, но для уточнения решил позвонить и спросить, сказали приехать они посмотрят, приехал к ним на Лиговский: мастер Иван взял телефон и сказал прийти где-то через час, как вернулся мой телефон уже работал, мастер сказал, что был погнут контакт, а именно сама плашка внутри, (конечно не очень понимаю почему я сам не заметил этого) но да ладно, я рад тому что есть еще сервисы и мастера, которые не пытаются облапошить а делают все по факту, взяли с меня за это 300руб.
Отличная компания , недорого и все быстро , советую всем , кто ценит время и деньги!!
Жена разбила стекло на iPhone. В iPort , где покупал, мне сказали ,что смартфон не ремонтируют , заменяют на новый за 27000 рублей, напомню, у меня разбито только стекло, сенсорный экран работает. Этот сервисный центр находится рядом с Гранд Каньон. Мастера центра заменили стекло на iPhone 6S , вечером отдал ,на следущий день ,в то же время забрал. Сделали хорошо и не дорого.
Уронили телефон в воду. Отдали им на диагностику и ремонт, после диагностики они заявили цену за ремонт в 8000р. отказались, забрали телефон. Отнесли в другой сервис, там вскрыли аппарат и не обнаружили одной микросхемы (выпаяна). После звонка в этот “сервисный центр” нам было озвучено, что без выпаивания микросхемы невозможно было провести диагностику. Микросхему не вернули (думаю, выпаяли нормальную микросхему в качестве донора). Что теперь делать с телефоном не ясно. Обходите сервис стороной !!!
Ужасно ремонтируют телефоны! Не говорят о всех неисправностях при диагностике! Отремонтируют одно, через некоторое время ломается что-то другое! Последний раз отвозила делать замену дисплейного модуля (кстати говоря дисплей был ужасный, очень плохо передавал цвета), через пару дней он уже не работал, приехала в этот сервисный центр, сказали, что типа вздулся аккумулятор, взяли деньги за замену аккумулятора, вроде как приклеили модуль обратно, но нет, через еще пару дней он опять отклеился, снова пришлось ехать, в этот раз сослались на кривой корпус (хотя у меня никогда не падал телефон и не был ник поврежден и он у меня вообще не кривой), сказали, что надо менять корпус, думаю так бы продолжалось до бесконечности. Никому не советую данный сервисный центр!!!
Так же ремонт у меня занимал обычно час, если не больше!
"Отремонтируют одно, через некоторое время ломается что-то другое!" это точно
Один из самых ужасных сервисов в спб. Не зря говорят , скупой платит дважды. Пришёл в сервис с iphone 5с был разбит дисплей. Взяли телефон и сказали , мы вам вечером перезвоним и скажем , сколько будет стоить и что именно сломанно. Перезвонили вечером и сказали, что надо менять дисплейный модуль и батарею "типо раздуло от падения " поставили цену в 3,5к. Мне понравилась цена и я согласился. На следующий день в попыхах забрал телефон , т.к. вечером уезжал в другой город. ТТЕЛЕФОН ИСПРАВНО ПРОРАБОТАЛ 1 ДЕНЬ, В ПОСЛЕДСТВИИ ПЕРЕСТАЛ РАБОТАТЬ ДИСПЛЕЙ ИЛИ ЖИЛ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ, САМ ЗВОНИЛ ИЛИ ДЕЛАЛ ЧТО ХОТЕЛ. СПУСТЯ ДВЕ НЕДЕЛИ МУК ПОШЕЛ В ДРУГОЙ СЕРВИС (НЕ В СПБ) В КОТОРОМ ПРИ МНЕ ВСЕ РАЗОБРАЛИ И Я БЫЛ В ШОКЕ. АККУМУЛЯТОР НЕ БЫЛ ЗАМЕНЕН, ХОТЯ ЗА ЭТО БЫЛО ЗАПЛАЧЕН, ДИСПЛЕЙНЫЙ МОДУЛЬ СТОЯЛ САМЫЙ КИТАЙСКИЙ И КНОПКА HOME гуляла как непонятно что, по итогу оставил такой телефон в таком состоянии. Не идите в этот сервис , за малой ценой скрывается ужасная работа
Прежде чем чинить Айфон по низким ценам, лучше 100 раз подумайте. Менял дисплей из-за чёрного пятна на дисплее-батарея вздулась. Мастер сказал это частое явление на айфон 5. Окей ,поменял и батарею и экран. Через 3 дня сенсор перестал работать , пришёл в сервисный центр мне сказали возможно экран бракованный, поставили новый. Через день я заметил что Кнопка home у меня проваливается под экран, я опять в "наш любимый сервис", на что мне "мастер" говорит, дак у вас так было, вы просто его роняли. Мне что-то там приклеили упорно говоря мол "это не мы". Опять снова-здорова через 3 дня у меня перестаёт работать тачскрин и пропадает яркость. Отдаю телефон на диагностику, на пятый день диагностики мне секретарь говорит "что вы каждые 30 мин звоните, будете звонить вообще вам ничего не отдадим". Естественно я сразу пришёл в наш "любимый" сервисный центр и написал заявление на возврат денег, которое рассматривается 10 дней. И что вы думаете, 10 дней прошло , мне никто не позвонил, хотя говорили "мы вам обязательно позвоним". На 13 день я звоню и мне говорят придти и чтобы главный администратор лично проверит этот телефон. Я добавляю , что телефон начал током бить. Прихожу после диагностики и мне говорят: "пишите в apple". А отдаёт мне телефон, наш любимый мастер, не ГЛАВНЫЙ администратор , который так хотел посмотреть мой телефон, все просто сидели как мышки и все.
Итог. Конечно вы все это удалите, но пусть хоть кто-то прочитает.
P.s. Если я сдохну от тока, в руке у меня будет ваш гарантийный талон.
Я тоже здесь менял аккумулятор на Айфон. Думал всё, конец гаджету. Нет, всё Ок. Работает.
Доброго времени!
Ремонтировала у вас свой 5-ый айфон, месяца три назад. Мне всего лишь поменяли батарейку, но лучше не стало. Сказали, что, значит, надо менять контроллер, а это довольно дорого и я долго с этим тянула. Вот вчера решила наконец пойти сдать телефон в ремонт в другой сервисный центр (на Гаккелевской, рекомендую) поближе к дому и поменять наконец, контроллер батареи. Каково же было мое удивление, когда из моего айфона вынули батарейку 2012 года - ту что поставили как "новую" в Макштабе. Замены контроллера не потребовалось вовсе, и сэкономила я 3500 рублей. Надеюсь ребята из Макштаб просто не очень квалифицированы, а не целенаправленно наживаются на клиентах, ставя им на замену старые батарейки и разводя на замену контроллера за 3500 руб. Телефон работает отлично. Всем советую чиниться в onservice.
Добрый день! Недавно обращалась в сервис поменять аккамулятор для ноутбука, не пришось долго ждать, порадовала низкая цена и качественная работа мастера! Теперь мой ноутбук работает отлично!
Добрый день, недавно обращался в ваш сервис по причине поломки ноутбука, хочу выразить благодарность: быстро все сделали, качественно и недорого! Если вдруг что случится, непременно обращусь именно к Вам! Спасибо!
Обращалась в центр по причине поломки айфона, все сделали очень качественно и быстро, а главное недорого!) очень благодарна, ребята молодцы!
отличчно отремонтировали айфон, доволен очень сильно. порекомендую друзьям и знакомым. Сделали все в кратчайшие сроки, радости море
1.07.08 Пришла чинить iPhone 5c, а именно - аккумулятор, который был на последнем издыхании. Все неисправности устранили без проблем, качественно, недорого. Предварительно проконсультировали, ответили на все мои вопросы. Все сотрудники очень доброжелательные. Очень рада, что открыла для себя этот центр. В следующий раз, если понадобится помощь мастеров, обязательно обращусь именно к этим ребятам. Спасибо большое за оперативность и качественный ремонт!
МакШтаб - сервисный центр IPhone IPad Ноутбук
Мы благодарим Вас за отзыв. Спасибо что доверились нашему сервису! По любым вопросам касающимся техники apple звоните будем рады ответить и помочь.
27.05.15 сдавала в сервисный центр айфон 5 на смену разбитого стекла. Сделали все быстро и по истечении 2 месяцев могу сказать что качественно. В любом случае порадовало предоставление гарантии и низкие цены. Спасибо!
МакШтаб - сервисный центр IPhone IPad Ноутбук
рады что смогли оправдать ваши ожидания детали у нас действительно высшего качества и на свою работу мы даем гарантию) если у вас впредь будут возникать вопросы звоните будем рады помочь)
Обратился в этот сервис,требовалось срочно починить айфон 6,заменить экран,сделали очень быстро и аккуратно!очень понравилось отношение к клиенту!!!Ставлю 5 звезд без раздумья!!!!
МакШтаб - сервисный центр IPhone IPad Ноутбук
Спасибо за отзыв! рады что смогли вам помочь.
айфон 6 замена стекла везде 12000 дешевле никак. Обзвонил множество сервисов все говорили одно и тоже, но эти ребята привлекли мое внимание первое ценой согласились за 8000 и качеством. не поверил думал дурят, но проверить все равно стоило! Оказались нормальной конторой и быстро все сделали. Во общем очень доволен рад что еще есть такие сервисные центры!
МакШтаб - сервисный центр IPhone IPad Ноутбук
Спасибо за отзыв, рады что смогли помочь)
Добрый день, хочу выразить свою благодарность мастеру Ивану. Мне на ноутбук пролили чай, соответственно клавиатура перестала работать. Обращалась в 2 сервиса, мне выставили сумму 7000 руб. Я, конечно же отказалась. А тут попался этот замечательный сервис. Сказали, что ремонт обойдется в 4000 руб. Сделали все за 2 дня и еще гарантию дали 3 мес. Хорошие люди все-таки существуют)
МакШтаб - сервисный центр IPhone IPad Ноутбук
Спасибо большое за отзыв! Мастер Иван будет по ощерен. Благодаря таким отзывам хочется горы свернуть)
обращалась в сервисный центр проблема в экране на айфоне 6 сделали быстро и недорого за что ребятам спасибо.
МакШтаб - сервисный центр IPhone IPad Ноутбук
Спасибо большое за вашу активную позицию и позитивный отзыв!
Звонил в сервис "МасШтаб" просто узнать цены. я не знаю как делают еще не обращался но цена и в правду низкая. К примеру недавно сам ремонтировал айфон 5с менял кнопку номе мне поменяли дорого а здесь мастера готовы были сделать кнопку в разы дешевле. Буду знать куда обращаться в следующий раз. 5 балов за цену!
Обращался в сервис разбилось стекло на айфоне 5 куда не обращался ниже 3500 рублей никто делать не хотел, а тут ребята быстро все поменяли за 20 минут и денег взяли всего 2800 рублей. качеством я остался доволен!
Мастер с кем общался оказался приветливым человеком, разговорились по душам) вообщем сервисный центр неплохой делают хорошо а самое главное что ценник где бы я не искал у них все равно дешевле. Молодцы!!!
МакШтаб - сервисный центр IPhone IPad Ноутбук
Спасибо большое за отзыв) очень приятно что смогли вам угодить) Про цены вы тоже правы у нас самая низкая цена в городе + мы даем гарантию на выполненные работы