8 (962) 704-56-96 8 (962) 704-56... — показать

Сервисный центр iTeam - отзывы

8 (962) 704-56-96 8 (962) 704-56... — показать
+7 962 704-... +7 962 704-56-96 ещё

Про «Сервисный центр iTeam»

Утопили новенький смартфон? Плеер не работает, начала подводить бытовая техника? Срочно звоните в сервисный центр iTeam – здесь решают любые проблемы с бытовой техникой, электроникой, аудио и видеотехникой, смартфонами и различными гаджетами.

Мастерам сервиса по плечу любая задача, ведь здесь работают только опытные специалисты, которые с техникой на «ты». Тысячи положительных отзывов от довольных клиентов говорят сами за себя.

В списке услуг вы найдете ремонт сотовых телефонов и смартфонов, ноутбуков, телевизоров, пылесосов, микроволновых печей, видеокамер, гироскутеров, кофемашин, пультов,  и многое другое. В компании ремонтируют технику практически любых марок, выполняют замену любых необходимых деталей в короткий срок. Специалисты центра помогут вам установить ПО, сделают апгрейд ноутбука, а также предложат помощь онлайн.

На все ремонтные работы выдается гарантия. Приятным бонусом будут доступные цены при высоком качестве услуг.

Чтобы обратиться к лучшим специалистам города, просто позвоните по телефону, указанному на сайте. Расположен сервисный центр iTeam в Санкт-Петербурге на улице Шостаковича, в шаговой доступности от станций метрополитена «Проспект Просвещения» и «Парнас».

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Сервисный центр iTeam (15)

4.5
Недостатки
Крысиная контора которая кидает людей на деньги и не чинят

Дата оказания услуги
30.04.21

Описание специалиста
Антон
Этот сервис обманывают людей , берут деньги за то чего даже не делают , цены выдумывают на ходу , если вам не жалко денег и свою технику прошу в это заведение, я убедился в этом пройдя стажировку , после чего я ушел из этого мест, мастеров наберают без образования,для ремонта не что не придоставляют , предлогают накручивать цены , качество ремонта ужасное , обманывают и сотрудников и клиентов , не советую туда обращаться!!!
Мне меняли батарейку на телефоне Хонор 8, так как она деградировала со временем. Это заняло часа 2. Специалист мне оказал услугу, за которой я пришел. Это был молодой мужчина лет 30-35. Для меня главное, что все хорошо сделал.
Делал здесь замену экрана и батарейки на iPhone 6. Работу выполнили быстро и качественно. По крайне мере, сейчас телефон работает без нареканий. Специалисты здесь грамотные и вежливые, также предоставили гарантию. Мне понравилось. В помещении было чисто. Этот центр я выбрал, потому что сейчас как раз действует акция на замену экрана и аккумулятора. Вышло дешевле, чем в других сервисных центрах.
Я обращалась с пылесосом в сервисный центр, пылесос совсем не тянул мусор. Мастер обработал у мотора щетки и мешок почистили. Сейчас прекрасно все работает. Мастер мне объяснил в чем проблема и устранил ее, в течение суток была готова работа. Выбрала сервисный центр, потому что он находится около дома. Персонал сервисного центра очень хороший, замечательные люди, все приветливые, общительные.
Я обратилась в данный центр по вопросу замены аккумулятора на телефоне. Услугу оказали быстро, в течении 20-ти минут, нужный аккумулятор был в наличии. Специалист хорошо работает, он все разъяснил и показал, хорошо со мной общался, мне понравилось отношение к клиенту. Цену можно было найти и дешевле, но я готова была заплатить. Качеством услуги довольна, пока телефон не использовала, но все работает, все хорошо.
Я недавно делал диагностику и установку программного обеспечения. Данной услугой занимался мастер средних лет, в очках, среднего роста. Ответил на все мои вопросы, даже глупые. Общался со мной уважительно и спокойно. Я сам разбираюсь в технике, поэтому считаю специалиста квалифицированным.
Мне понравилось, что все выполнили в обговоренные сроки и качество работы устроило. Мне требовалась замена экрана на ноутбуке. Мастер все время был на связи со мной, отчитывался о проделанной работе. Специалист доброжелательный, оперативно работает. Первый раз обратилась сюда по рекламе, второй раз по положительному опыту.
Посетил центр впервые, нашёл в интернете. Понравилась консультация мастера. Проводился ремонт телевизора Мистери, он совсем не работал. Была проблема с запчастями, ремонт проводился неделю. Пришлось докупать плату. Сейчас телевизор работает, как новый. Цены нормальные.
Делал замену экрана и замену аккумулятора на айфон 7+. Все было готово в течение 40 минут, я ждал в сервисном центре, есть место для ожидания. Цена меня устроила, сделали быстро. Сделали дисплей хорошо, уж точно лучше, чем было. Сенсор на экране работает хорошо, ничего не лагает. Аккумулятор поставили аналоговый, не оригинальный, но я об этом знал и меня все устроило. Тут я покупал телефон, еще можно приобрести чехлы, разные провода. Персонал хороший, где надо проконсультируют, о ремонте все рассказали, за что я плачу деньги.
Мне нужно было отремонтировать видеорегистратор, доча подсказала данный сервис, она живет недалеко от него. Качество ремонта отличное, услугу оказали быстро. Специалисты все рассказали и показали. Ко мне доброжелательно отнеслись. После выполненной работы мне предоставили документы, что было сделано. В помещении центра замечательная обстановка, чисто, сотрудники в масках.