8 (812) 785-34-59 8 (812) 785-34... — показать

+7 812 785-... +7 812 785-34-59 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 86
Район: Кировский
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Mama Roma на проспекте Стачек (10)

3.3
Добрый день! Хотим сказать слова искренней благодарности ресторану на проспекте Стачек. Нас встретили, как дорогих гостей и с улыбкой приняли заказ. Пицца приготовилась всех быстрей и была сочной, ароматной и великолепной. Судак прожарен до ароматной корочки был подан с густым соусом песто. Мы испытали по истине гастрономическое удовольствие! Десерт превзошел все наши ожидания - Миндальный торт с ванильным соусом. Вкусно, быстро, с радостными лицами! Огромное вам спасибо! Хотим обязательно встретиться еще раз с вашей кухней! Вера.
Брала здесь пиццу на вынос -- вполне сносная, и тесто у нее не очень толстое, что радует. В остальном, это, наверное, единственное приличное место в этом микрорайоне. Забавно, что тут есть застекленная веранда: все видят, как и что ты ешь. Лично мне было бы не очень приятно, но это уже дело предпочтений. Плюсом является местоположение -- метро совсем близко.
Бываю в этом ресторане примерно 1 раз в месяц, когда только начала туда ходить пол года назад, то всё в нём мне казалось прекрасным - и обслуживание, и еда, и напитки. Но потом я поняла, что ела всегда только пасту и она действительно превосходна, но когда я стала брать рыбу или просто лазанью, то я поняла, что не во всём Мама Рома хороша. Поэтому ставлю этому ресторану уверенную тройку и ограничиваю свой выбор пастой и кофе.
Первые несколько раз было превосходно, ходили с удовольствием, но вот помню, год назад, у нас с мужем был какой-то праздник, мы решили пойти на радостях отметить. Заказывали много чего, в том числе камбалу. До сих пор её забыть не могу!!! Мне показался странным и несвежим запах, но там было так много специй, что понадеялась, что показалось (после того, как пришла домой, поняла, что не показалось, подташнивало и др. симптомы отравления). Говорить официанту об этом не стала, слишком хорош был день и не хотелось его портить. Но с тех пор заказываю на Стачек только кофе, если приходится там бывать. Официанты всегда вежливы.
Был один раз. Можно назвать настоящим рестораном. Но пища не впечатлила и достаточно дороговато. Еще напрягают очереди в туалет.
Однозначно не понравилось... готовят очень долго и не вкусно. Больше туда ни ногой.
Я здесь была всего раз, и до этого ни разу не пробовала пасту, но в ресторане мне понравилось! Подруги тогда только вернулись из Италии и знали толк в пасте, не зря повели сюда =) Обслуживание было на высоте, официант даже сфотографировала нас по нашей просьбе =) Паста и правда вкусная, а еще десерты, пицца на вынос стоит в 2 раза дешевле, чем если есть ее в ресторане, но она не очень вкусная...зато на сайте есть рецепты, это удачная идея!
Ресторанчик действительно прост, но готовят там вкусно, хотя иногда и долго, есть такой грешок.
Единственное место около Автово где можно уложиться в 200 рублей за нормальный бизнес-ланч. А вот машину поставить, особенно днем в обеденное время, очень сложно, везде маршрутки и какие-то грузовики. Приходится ставить на ул. Зайцева в 100м и идти пешком. За отсутствие парковки ставлю 4.
С парковкой действительно проблемы.. Нравится то, что в этом ресторане можно купить итальянские продукты, например специальное печенье для приготовления итальянского десерта Тирамису, что в обычных магазинах найти нереально..
Так же хорошая идея с созданием сайта для владельцев дисконтных карт, среди которых проводятся различные конкурсы, люди общаются и заводят новые знакомства..за эту идею 5+...
Ресторанчик формата для рабоче-крестьянского района. Можно посидеть с друзьями после работы, меню стандартное, цены тоже. Довольно приятный классический интерьер.
Обслуживание нормальное, еда вкусная, но без изысков. Из недочетов - проблемы с парковкой , и очень долго готовят кофе.
Ресторан Mama Roma на проспекте Стачек на карте