8 (812) 449-29-41 8 (812) 449-29... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул 1-я Красноармейская, д 12
6Н помещение
Технологический институт I,
Район: Адмиралтейский

Отзывы про ООО Марин-Трейд Фреон (8)

3.5
так что там у марин трэйд случилось , телефоны молчат на письма не кто не отвечает ?
Тоже не дозвониться было. Скорее контора наторговалась фреоном. Аж в интернете нашлось подтверждение в виде документов по поводу продажи фреона Dupont по левым письмам, размещенным на их сайте. Если это правда, то нельзя позавидовать владельцу Марин Трейд. Скорее сейчас под подушки всё прячут. Вот они якобы крупные компании, которые лопаются за один миг.
Телефоны у компании отключены, видимо доигралась Марина Борисовна! Все возвращается бумерангом, что и требовалось доказать.
на данный момент их ген директор руководит салоном красоты и кондитерской в пушкине, лунный сад и pushkin cake
Известна и нам эта директриса с приветом Долгошеева Марина Борисовна. Манагеры реально в шоке были от этой тётушки, постоянно недовольство, постоянно напряг. Если не в настроении, то может в раз уволить. И какой у неё может быть кадровый учёт если основная зп в конвертах)?!
Работаем с компанией много лет. Нареканий нет. Всегда идут на встречу. Доставляют быстро, в срок. Всегда делают скидки и идут на встречу клиенту.
Хороший фреон и доставка бесплатная. даже в Гатчину привозят бесплатно.
Благодарим Вас за отзыв! Постараемся и впредь Вас радовать!
Добрый день! работаем с компанией уже много лет и ни разу не подвели, фреон поставляют всегда точно в срок, идут навстречу, в случае аварии помогли не раз.
Благодарим Вас за отзыв! Постараемся и в будущем осуществлять помощь и содействие нашим партнерам в любое время и в полном объеме!
Генеральная директорша у них с приветом,менеджеры сами от нее в шоке
!
Уважаемый Александр! В нашу компанию не принимаются на работу кандидаты БЕЗ документов и крайне опечалены тем, что это Вас так сильно расстраивает. Возможно в других компаниях к отсутствию документов у кандидатов могут подойти с меньшими требованиями. У нас кадровый учет достаточно строгий.
dmitrij.petrucha
dmitrij.petrucha ответил МАРИН-ТРЕЙД
всё возможно
Менеджеры на очень хорошем уровне. Доставка всегда в срок.
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что наши сотрудники соответствуют вашим требованиям!
ООО Марин-Трейд Фреон на карте