8 (812) 333-05-51 8 (812) 333-05... — показать

Отзывы о компании Марка проект

8 (812) 333-05-51 8 (812) 333-05... — показать
+7 812 333-... +7 812 333-05-51 ещё

Отзывы про Марка проект (9)

согласна с предыдущими комментаторами. меня радует то, что при всем качестве мебели, при том, что все это еще прекрасно выглядит и хорошо смотрится, цена на оборудование вполне доступная! я работала с компанией не раз, и могу сказать, что свою работу они всегда выполняют на отлично, и всегда знают, что нужно их клиенту, и предоставляют ему это!
Покупали барную стойку в клуб, очень понравилось. Быстро привезли и очень быстро все смонтировали. Большое спасибо.
Обращался в компанию совсем недавно,но сейчас очень доволен что обратился всё таки и сменил старые витрины на новые,яркие,сейчас спрос на товар значительно вырос и благодарен очень компании за их оперативную работу и качественное торговое оборудование!
Торговые витрины это всегда лицо магазина. А они уже совсем страшные у нас были. Нужно было новые ставить. Обратился по совету знакомых в марка проект. Витрины заказал в классическом стиле. Выглядили они хорошо, и прекрасно теперь показывают бижютерию моим покупателям
И я оборудование для магазина в Марка проект заказывал. Остался очень доволен. Все сделали в срок как и обещали и дизайн довольно приятный. Магазин смотрится отлично
Заказывали два года назад в Марке оборудование для продуктового магазина. Мы постепенно расширяемся, поэтому заказываем периодически дополнительные стеллажи, полки и прилавки. Заказы всегда выполняются оперативно - для нас это самое главное.
У моих родителей сеть канцелярских магазинов.и я часто им помогаю,за оборудованием в магазины и витринами обращались в фирму Марка Проект.Приехали парни и так быстренько и оперативно сделали большие и надежные витрины.Родители были оень довольны их работой.Спасибо.
Покупали стеллажи в Марке. Наши старые совсем уже испортились, очень непривлекательные были. Поэтому не захотели брать такого же плана, выбирали хорошую фирму и чтоб качественный материал использовали. Заказывали одно- и двусторонние стеллажи и элитный для парфюмерии. Они все быстро установили и на следующий день мы уже обновленные снова открылись.
Решили с подружками открыть свой шоу-рум,сразу столкнулись с проблемой, что вещи в обычные шкафы вешать нереально. Как "опытные" предприниматели накупили вешалок, длинных стоек для вешалок, но ничего путевого из этого не вышло, расстроились... И тут в ТРК "Питер" я в одном бутике одежды увидела просто шикарную раскладку одежды (подставки, вешалка - витрина) Вообщем выведав у продавца, а та в свою очередь у хозяина магазина, что за фирма сделала эту красоту, мы стали клиентами Марки проекта))))
Марка проект на карте