8 (812) 333-05-518 (812) 333-05... — показать

Марка проект

8 (812) 333-05-518 (812) 333-05... — показать
+7 812 333-...+7 812 333-05-51 ещё

Про «Марка проект»

Наша компания оказывает услуги в области разработки и производства торгового и выставочного оборудования.
Среди наших постоянных Клиентов и Партнеров многие крупные и известные компании Санкт-Петербурга и других регионов России.
"Марка Проект" сегодня — это современное оборудование и новые технологии, профессиональный коллектив и успешные идеи.

Мы обеспечиваем комплексное решение задач: от дизайн проекта магазина, дизайн проекта офиса до дизайна витрин и производства торгового оборудования.

Наш продукт — интерьеры успешного бизнеса.

Мебель 2
Для кухни
Корпусная

Отзывы про Марка проект (9)

согласна с предыдущими комментаторами. меня радует то, что при всем качестве мебели, при том, что все это еще прекрасно выглядит и хорошо смотрится, цена на оборудование вполне доступная! я работала с компанией не раз, и могу сказать, что свою работу они всегда выполняют на отлично, и всегда знают, что нужно их клиенту, и предоставляют ему это!
Покупали барную стойку в клуб, очень понравилось. Быстро привезли и очень быстро все смонтировали. Большое спасибо.
Обращался в компанию совсем недавно,но сейчас очень доволен что обратился всё таки и сменил старые витрины на новые,яркие,сейчас спрос на товар значительно вырос и благодарен очень компании за их оперативную работу и качественное торговое оборудование!
Торговые витрины это всегда лицо магазина. А они уже совсем страшные у нас были. Нужно было новые ставить. Обратился по совету знакомых в марка проект. Витрины заказал в классическом стиле. Выглядили они хорошо, и прекрасно теперь показывают бижютерию моим покупателям
И я оборудование для магазина в Марка проект заказывал. Остался очень доволен. Все сделали в срок как и обещали и дизайн довольно приятный. Магазин смотрится отлично
Марка проект на карте