8 (981) 784-98-14 8 (981) 784-98... — показать

Ресторан Marketplace в Василеостровском районе в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

8 (981) 784-98-14 8 (981) 784-98... — показать
+7 981 784-... +7 981 784-98-14 ещё
г Санкт-Петербург, линия 7-я В.О., д 34
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Marketplace в Василеостровском районе (16)

4.3
Маркет люблю потому что здесь адекватные цены, хорошая паста и вкусный кофе. Персонал приветливый, готовы подсказать что-то всегда. Правда в выходные и в будни вечером найти место в залах довольно сложно
Ресторан Marketplace в Василеостровском районе
Светлана, спасибо вам большое за комплименты и приятные слова о ресторане)) Наши сотрудники зала всегда помогут найти место если вы попросите. Всегда вам рады и ждём в гости!
Здесь безумно вкусно готовят, когда приезжаю в Питер - стараюсь питаться только у них и жду когда они наконец то приедут в Москву!
Ресторан Marketplace в Василеостровском районе
1234_lena, спасибо за комплименты кухне! А в Москве мы уже есть, Мясницкая 13, ждем Вас в гости :)
Этот Marketplace имеет очень выгодное расположение - на пешеходной улице, где нет машин. Летом можно расположиться на террасе - чистый воздух, красивый интерьер, вкусная еда и как всегда прекрасное обслуживание. Частенько сюда захожу на обед, когда бываю на Ваське. Всем советую!
Ресторан Marketplace в Василеостровском районе
d.skorin , большое спасибо за приятные слова! Приходите к нам почаще, будем рады!
Любимое место для ланча или быстрого перекуса вечером. Всегда радует выбор, неплохой выбор различных паст и других блюд. К сожалению , последний визит очень испортили жутко неприветливые повара, у которые прям на лице было написано, как они ненавидят свою работу. Но все же ужин это не испортило и было вкусно.
Про "бюджетность" я бы не стала говорить, цены как и везде. С супами проблема. Вечно куча народу, столы и стулья так близко, что волей неволей тебя толкают локтями.
Хорошее уютное место с симпатичной террасой и реально вкусными блюдами. Я люблю здесь бывать. Очень нравятся десерты. Чизкейк манго-маракуйя просто волшебный.
НО, уважаемая администрация, я вас ПРОСТО УМОЛЯЮ, сделайте что-нибудь с птицами, которые у вас резвятся на террасе!!!Их слишком много и они ГАДЯТ((( Не знаю, кошку что-ли заведите....
Второй раз посетила сие место. Первый раз была на втором этаже где есть еда. ( на первом десерты и чай кофе)
Надо сказать, что на втором этаже тоже очень уютно. Полки с банками, висящие тёрки и ковшики выступающие в роли декора, выкрашенные в медь.
Зеркальные стены, визуально увеличивающие пространство, и вкусная солянка. Много мяса было в ней. Правда не достаточно горячая она была, на мой взгляд. Зато тирамису с первого этажа и прекрасный латте были на высоте -высоте! Спасибо ещё и приятной компании друзей. Вечер оказался самым что ни на есть тёплым и весёлым! ))
Приблизительно год назад в market place можно было довольно бюджетно пообедать или поужинать, сейчас же, на мой взгляд, ценник несколько завышен, и скромным чеком не отделаться. Тем не менее за интерьер и общую обстановку несомненно можно ставить пять с плюсом!)
Два года назад переехала в Питер ,и в целях изучения заведений -зашла в marketplace,больше никуда заходить и не пришлось !!и с первого дня -это мое любимое место в городе!очень уютно,красиво,вкусно,демократичные цены и очень дружелюбный персонал!!всем советую
Быстро, хорошие цены, не плохая еда, вкусный кофе и отличная выпечка.
Но! WiFi надо убрать, а заведение обмотать сеткой фарадея. Из-за кучи людей с ноутбуками, наблюдаются очевидные проблемы с местами в обеденное время. Именно из-за этого недостатка стараюсь не ходить в это место.
Очень классное бистро. Мне понравился дизайн и организация пространства, все на уровне европейского ресторана. цены нормальные, средние, меню разнообразное, очень милый обслуживающий песонал - вежливый и улыбающийся. Умилило, что с нами поздоровался повар, просто проходящий мимо. Приду еще при случае
Лично для меня это место новое. Честно сказать, меня давно уже манила симпатичная летняя терраса с цветочками и деревянными столиками по пути в университет. Но с подругой пошли мы именно в тот Market place, который на В.О.
Market place отлично подходит для тех, кого не смущает самообслуживание.
По интерьеру этот ресторан мне сразу же понравился. Он естественный, очень много деревянной мебели (столы, стулья, пол..), стекла (интересное зеркало на всю стену, барная стойка).
Либо я совсем отстала от жизни, либо меня очень легко удивить. Этот ресторан состоит из двух этажей+летняя терраса.
Начнем с горячего ;)
На втором этаже располагается "основная" еда. Там и салаты,и супчики, и спагетти. И самое приятное, это свежая выпечка! Прямо на наших с подругой глазах ее достали из духовки..ее аромат разнесся по всему этажу (этот запах сводит с ума *_*).
Интересно отметить, что тут же продается еда. Например, можно купить спагетти, а можно купить кокосовое молоко!!! Редко где такое встретишь.
На этом этаже я заказала себе спагетти с грибами. Могу питаться только одними макаронами ><
А вот медовик очень порадовал. Обычно я не люблю есть сладкое, в котором присутствует мед, но тут было все так гармонично и нежно, что съела весь кусочек :)
Очень приятно удивило, что на каждом столе стояли свежие цветы в вазах, в основном это были красивые и нежные розы.
Это могло стать идеальным местом для меня, если б не одно НО...
То ли мы так сели с подругой, то ли это было слышно везде..Достаточно громко шумела кофе-машина. Не всегда было слышно подругу :(
Очень много акций проходит в Market place, поэтому каждый может подобрать себе еду на свой вкус и на свой кошелек :)
Обязательно приду туда еще!!
Маркетплейс задает тон в сфере бюджетных кафе. По атмосфере и чистоте, это даже скорее - заведение уровня выше среднего. Хотя цены как в студенческой столовой (и почему такого заведения не было рядом с моим Университетом)

Обед за 170 рублей полноценный? Такое не везде встретишь.

Салаты по 50, 70, 100 рублей? Второе блюдо за 100-150 рублей. Вкусные компоты, нормальная посуда, деревянная мебель. Все это Маркетплейс.
Была приятно удивлена этим местом. Отличный интерьер вкусная, интересная еда и ЦЕНЫ. Всем советую!
Пообедать за 300 рублей не в какой-то столовой, да еще и совсем рядом с метро? Посидеть в центре Петербурга, попивая ароматный чай? Назначить свидание в хмурую погоду или холодный вечер? Легко!
Знакомьтесь: "Алиса - это Пудинг. Пудинг - это Алиса".
Итак, несколько слов о Market Place.
Большой выбор недорогой ЕДЫ. Правда, вечером этого выбора несколько меньше - многое успевают съесть. Изредка попадаются пересоленные блюда, вроде котлет или жареной картошки. Вкусный чай. Есть алкоголь. Персонал вежлив, всегда готов ответить на вопросы, что-то подсказать. Радуют мягкие диванчики и отличное оформление. Уютно, тепло и, что для меня немаловажно - не курят.
В общем, всем рекомендую.
Когда финансы поют романсы, а счастья все равно хочется - самое время идти в Market place! Ресторан быстрого обслуживания с бюджетными ценами, на удивление вкусной едой и потрясающим дизайном! "И такое бывает? - спросите вы." Бывает и не такое! Уютно, тихо, места ну ОЧЕНЬ много! Можно заблудиться, и ведь красиво везде! пока шла от кассы к нашему столику, так залюбовалась интерьером, что обед остыл! При входе: корзины со свежими овощами и макарошки всех видов, цветов и оттенков! Картины, зеркала, диваны с подушками, полочки с сувенирами, горшки с цветами - ну очень здорово!
В меню написано, что многие блюда приготовлены из натуральных фермерских продуктов. Специализируются они на пасте - много ее видов, с собой можно взять в очаровательной коробочке с китайскими палочками, как в американских сериалах!))) Большой выбор традиционных блюд европейской кухни, домашняя выпечка. Широкий выбор алкоголя, вин. При этом обед из салата, пасты и чая обошелся всего в 280 рублей!
"Ну и для чего же подходит это место?" - спросите вы. А мне вот сложнее сказать, для чего это место может НЕ подойти. И дружеская встреча, и быстрый перекус, и деловые разговоры, и даже романтическое свидание здесь пройдет "на ура"! "Так хорошо - аж уходить не хочется, а не съесть ли еще по тортику" - это про Market place. Атмосфера очень располагает к философским разговорам по душам.) Наш разговор затянулся, поэтому в программу вечера пришлось включить еще и чизкейк за 95 р., тоже, кстати, оочень вкусный!
Персонал вежливый, общительный, улыбчивый))
Общее впечатление: уютно, как дома. Вкусно как в гостях. Цены как в бистро. Красиво как в арт-галерее. Вердикт - good place. Market Place!)

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел