8 (981) 784-98-148 (981) 784-98... — показать

8 (981) 784-98-148 (981) 784-98... — показать
+7 981 784-...+7 981 784-98-14 ещё
г Санкт-Петербург, линия 7-я В.О., д 34
Есть доставка

Про «Ресторан Marketplace в Василеостровском районе»

Ресторан быстрого питания «Marketplace» расположен на пешеходной линии, вблизи метро Василеостровская. В «Marketplace» самообслуживание, но при этом доступные цены и качественная кухня. Меню предлагает широкий ассортимент блюд со всего света: супы и салаты, паста и роллы, сэндвичи, различные гарниры, овощи, мясные и рыбные блюда, wok, десерты. Есть бар, в котором В баре Вы можете заказать различные напитки. Внутренняя обстановка ресторана изящна и проста, зал двухуровневый. В ресторане Marketplace будет приятно провести время с дружной компанией. Ресторан работает с 08.30 до 23.00.

Кухня 6
Европейская
Итальянская
Русская
Средиземноморская
Тип ресторана и кафе 5

Отзывы про Ресторан Marketplace в Василеостровском районе (16)

4.3
Маркет люблю потому что здесь адекватные цены, хорошая паста и вкусный кофе. Персонал приветливый, готовы подсказать что-то всегда. Правда в выходные и в будни вечером найти место в залах довольно сложно
Ресторан Marketplace в Василеостровском районе
Светлана, спасибо вам большое за комплименты и приятные слова о ресторане)) Наши сотрудники зала всегда помогут найти место если вы попросите. Всегда вам рады и ждём в гости!
Здесь безумно вкусно готовят, когда приезжаю в Питер - стараюсь питаться только у них и жду когда они наконец то приедут в Москву!
Ресторан Marketplace в Василеостровском районе
1234_lena, спасибо за комплименты кухне! А в Москве мы уже есть, Мясницкая 13, ждем Вас в гости :)
Этот Marketplace имеет очень выгодное расположение - на пешеходной улице, где нет машин. Летом можно расположиться на террасе - чистый воздух, красивый интерьер, вкусная еда и как всегда прекрасное обслуживание. Частенько сюда захожу на обед, когда бываю на Ваське. Всем советую!
Ресторан Marketplace в Василеостровском районе
d.skorin , большое спасибо за приятные слова! Приходите к нам почаще, будем рады!
Любимое место для ланча или быстрого перекуса вечером. Всегда радует выбор, неплохой выбор различных паст и других блюд. К сожалению , последний визит очень испортили жутко неприветливые повара, у которые прям на лице было написано, как они ненавидят свою работу. Но все же ужин это не испортило и было вкусно.
Про "бюджетность" я бы не стала говорить, цены как и везде. С супами проблема. Вечно куча народу, столы и стулья так близко, что волей неволей тебя толкают локтями.
Ресторан Marketplace в Василеостровском районе на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел