8 (921) 911-67-71 8 (921) 911-67... — показать

8 (921) 911-67-71 8 (921) 911-67... — показать
+7 921 911-... +7 921 911-67-71 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Малый В.О., д 88
Бизнес центр: Шкиперский Молл

Отзывы про Агентство недвижимости Марлинк (11)

Спасибо Марату за помощь в продаже трёх квартир. На каждую квартиру покупатели были найдены менее чем за две недели. Это отличный результат. Сделки проведены под полным контролем с его стороны. Деньги в кошельке. Мы довольны. Всем рекомендую.
Я обратилась в компанию МАРЛИНК по рекомендации своей знакомой, которая была довольна тем, что квартира была продана буквально за три дня.

Хочу поблагодарить Марата за помощь в проведении сделки.
У меня была непростая и нестандартная ситуация, требующая постоянных изменений в договоре из-за каких-то нюансов или несогласия с чем-то другой стороны.

В результате Марат помог найти оптимальное решение, которое всех устроило.

В его работе чувствовался профессионализм и желание прежде всего защитить мои права.

Я осталась довольна таким сотрудничеством.
Пользовалась услугами Марлинк при продаже квартиры. Понравилось, что можно выбрать объём услуг (есть несколько опций по сопровождению сделки), а цена за услуги известна заранее и не зависит от стоимости недвижимости. Спасибо Марату за качественную работу, грамотную и оперативную консультацию. Все было быстро, четко и профессионально. Покупатель нашелся в первый же день просмотра.
Выражаем искреннюю благодарность компании Марлинк. Мы имели возможность сотрудничать с Маратом и он оставил только положительные впечатления. Все сделал профессионально и быстро. Помог нашей компании продать коммерческую недвижимость. Быстро нашел покупателей и все вопросы по сделке решил без проволочек. Рекомендуем работать с компанией Марлинк.
Обратились с семьей в компанию Марлинк, по рекомендации. Мы уже более полугода продавали квартиру и результата не было.
После оплаты услуг, работа началась мгновенно: подготовка жилья, фотографии, консультация, реклама и тд. Все было сделано так красиво что самим захотелось купить свою квартиру)))
Нашли покупателя быстро. и даже дороже. Сделку так же заказали в у юристов Марлинк.
Рекомендую продавцам!
Хочу выразить благодарность компании Марлинк, в особенности менеджеру Марату, который помог нам приобрести квартиру. Он сопровождал нас и был на связи от самого начала и до конца нашей непростой сделки, купли-продажи квартиры с обременением. На разных этапах были свои трудности. Подача документов в Росреестр, составление договора, вложение материнского капитала. Во всем этом я бы очень долго разбиралась самостоятельно! Марат очень помог нам ускорить процесс и провернуть сделку грамотно во всех планах! При покупке следующей квартиры я без сомнения прибегну к помощи Марлинк! Благодарю!
Агентство недвижимости Марлинк
Мы очень рады, что это было ценно для Вас! Спасибо за отзыв!
Обратились в компанию MARLINK. по вопросу продажи и покупки квартиры.
Были приятно удивлены как построены и решаются, быстро и результативно, вопросы, по организации продажи.
Сначала мы не поняли того что показывать квартиру должны мы, а потом я поняла в чем смысл. Покупатели как раз хотели узнать наш опыт проживания. Показывать самим оказалось даже интересно))

В компании работают профессионалы высочайшего уровня. Прекрасно разбирающиеся во всех течениях на рынке жилья и рекламы. Мы лично с мужем получили от двойной сделки, именно ожидаемый результат. Благодаря тому, что сотрудникам компании по плечу задачи любой сложности. Хочешь быстро продать квартиру, только:MARLINK. Мы продали примерно за 3 недели))
Хочу выразить благодарность сервису Марлинк за современный подход, высокий профессионализм и быстрейшую продажу моей квартиры. Уже вторые посетители ее забрали. Все это благодаря грамотно подготовленной "упаковке". Я в полном восторге и всем советую только Марлинк. Это бомба 🔥
Очень была удивлена форматом работы сервиса Марлинк, не классический подход в продаже квартиры))
Мне нужно было быстро выставить квартиру на продажу. И они сделали все то что я не хотела делать сама. Более того, столько нюансов по подготовке информации для потенциальных покупателей я бы точно не смогла сделать!
Очень удобно было в мессенджерах общаться с поддержкой и договариваться о показах Квартиры. Квартиру продала за 35 дней.
Спасибо! Рекомендую!
Огромное спасибо сервису Марлинк за очень быструю и выгодную продажу нашей квартиры. Сразу видно, что ребята опытные. Приехали сделали качественные фото, 3d проект квартиры, и учли все наши пожелания. В итоге квартира продана - мы довольны. Успехов вам и процветания. С радостью буду вас рекомендовать друзьям. Отдельный привет Марату😉
Хочу рассказать о своём взаимодействии с сервисом Марлинк. Но для начала немного предыстории)

У меня была задача продать свою замечательную однокомнатную квартиру, которая находится в г. Всеволожск (Лениниградская обл.). Мы с женой перебирались поближе к центру. Я, как прошаренный пользователь интернетов, решил, что спокойно решу свои вопросы самостоятельно. На момент подачи объявления квартира была ещё ипотечная, но у нас была собрана сумма для финального платежа. Выкладываю объявление, пошли звонки. Я радуюсь и нахожусь в тревоге, может продешевил или чего не так ... Откуда такой ажиотаж? Всё-таки Всеволожск - это не Питер! Но решил объявление не менять, я же указал сумму, которая мне нужна, и я думаю, она адекватная. Проходит 1,5 недели, я нашёл клиентку. Мы ударили по рукам, я сказал, что сейчас будем решать вопросы с ипотекой, надо немного подождать. Мне в то время кто-то сказал, что самый простой способ - это прямой договор, без всяких залогов, задатков и т.д. Я такой окрылённый иду бронирую себе новую квартиру, оформляю уже новую ипотеку (старая была на маме, как и собственность) и как только я всё это делают и уже готов привозить маму для оформления сделки, покупатель говорит, что мы нашли другой вариант (это при том, что хороших вариантов во Всеволожске довольно мало). Тут я и попал :( В итоге, пришлось тратить скопленные деньги на первоначальный взнос на новую ипотеку иначе квартира бы сильно взлетела в цене.

После всех этих событий я понял, что надо уже квартиру продавать и продавать срочно. Обратился к местным риелторам, но когда мне начали предлагать варианты организации лэндинга под мою квартиру я чуть со смеху не помер 😂😂

Решил искать какие-либо удалённые сервисы, нашёл Марлинк. Пообщались с ребятами, я объяснил ситуацию, мне сразу пояснили, где я был не прав и что следовало делать. В общем, запустились мы заново.

Сначала сделали подготовку квартиры и несколько правильных фото (мои тоже были ничего 😁, но широкоугольный объектив делает своё дело)). Далее, ребята организовали рекламную компанию, где и как я сильно не вникал (к тому времени уже был сильно занятой), докладывали по моему требованию о текущей ситуации, звонках, просмотрах и прочему. Примерно опять через 1,5 недели начались встречи на квартире. Их было меньше, но по ощущениям они были более точечные, то есть это были реальные покупатели, а не люди из разряда "я пока присматриваюсь". И вот мы нашли наших, правда с одним НО 😱

Ребята брали мою квартиру с ипотекой и у меня прибавилось головной боли. Слава богу, ребята из Марлинка этот вопрос закрыли, документы за меня согласовали, сервисы Сбербанка всё приняли с первого раза!! Для меня это было важно, так мама приезжала всего на пару дней, только на сделку.

Ну и разумеется у меня образовался приятный бонус, так как квартиру мы продали ДОРОЖЕ!!

Резюмируя расскажу, что понравилось, а где я испытал некоторые затруднения. Из плюсов - максимально чёткие инструкции, где, как и что делать. Не надо ничего выдумывать, всё понятно и доходчиво. Из некоторых неудобств - я немного нервничал, когда общался в живую с покупателями, боялся всяких каверзных вопросов и что могу ляпнуть чего-нибудь не того, но по факту я просто следовал инструкциям и всё проходило хорошо.

Спасибо Марлинк за работу! Желаю вам процветания и благополучия!
Агентство недвижимости Марлинк
Рады помочь решить задачу! Лучшее для нас это отзыв и рекомендация. Спасибо!
Агентство недвижимости Марлинк на карте