8 (812) 407-22-33 8 (812) 407-22... — показать

8 (812) 407-22-33 8 (812) 407-22... — показать
+7 812 407-... +7 812 407-22-33 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 38 к 5 литер а
Район: Невский

Отзывы про Зоосалон MasterGroom на проспекте Большевиков (37)

Оценка - превосходно!
Вчера впервые посетили зоосалон. Территориально нас устроил адрес Большевиков 38. Мастер Лариса - волшебница. Результат её работы превзошел все самые смелые ожидания. Для меня важно и то, как мастер взаимодействует с животным. Мне показалось , что они готовы не расставаться.
Сегодня утром наш новый вид оценили друзья-собачники и дворники.
Теперь вариантов нет. Только Лариса! Спасибо ей большое, здоровья, терпения и творческих успехов!
у меня не самая популярная порода собак - карликовый пудель. Многие уже и забыли, что им можно делать очень интересные прически. В этот салон записалась и сразу на этом этапе спрашивала могут ли сделать модельную стрижку по фото. Все без проблем, моя девочка отлично выглядит, стрижечка ровно как на фото, которое я дала мастеру. И собака не в стрессе, что очень важно - значит мастер не только хороший грумер, но и умеет найти общий язык с животным. Спасибо. Буду приходить.
Оставила померанского шпица на передержке, вынужденно нужно было уехать на две недели. Получила веселую собаку, но его не чесали каждый день и он нализал себе колтунов. Этот салон оказался у меня ближайшим, обратилась и смогла записаться на следующий же день. Здесь умудрились моего егозулю расчесать и избавить от колтунов практически без их состригания. А то боялась, что придется сбривать и будет лысик, но все обошлось. Спасибо.
В принципе могли бы справиться со стрижкой и сами, со спаниелем так и поступаем. Но вот с маленьким йорком справиться не можем - кусается, вырывается и вообще не дает себя приводить в порядок. Раньше вызывали мастера на дом, но сейчас она в декрете и начали искать салон. Перед новым годом обратились в мастер Грум на Большевиков - нам это совсем близко от дома, можно пешочком прогуляться. Повезло записаться - администратор была столь любезна, что поставила нас в лист ожидания и на следующий день перезвонила, что нашлось для нас место. пришли ко времени, ждать не пришлось, мастер уже нас ждала. Предупредили, что собака хоть и маленькая, но с характером, разрешили зафиксировать. Но, как потом оказалось, пес вел себя отлично и фиксация не понадобилась. Через полтора часа вполне комфортного ожидания получили животинку совершенно в удивительном виде и совсем не напуганного и не злого: помыт, пострижен, с маникюром, благоухает. И недорого вполне. Будем приходить. Вероятнее всего и спаниеля приведем.
С интересом прочитала два последних отзыва. Как-то странно все это. За последние три года мы стриглись у нескольких мастеров и, в том числе, и у Натальи Андросовой. Ничего плохого про нее сказать не могу. Хороший мастер и к моей собаке хорошо относилась.
Хватит юлить Наташа! Это проблема мастера! Более 10 лет стриглись у вас в салоне у других мастеров, никогда таких проблем не было. Только у андросовой наш пудель стал каким-то не таким... Любое животное будет бросаться. Если он старый, не видит и нервничает, а новый мастер Андросова к которому ввы нас записали обманом, тыркала ему в морду машинкой. Вы вообще понимаете, что делаете?! Это выпиющий случай!!!! Ещё и вместо извинений хамка андросова наорала по телефону и кинула трубку. Нагло врет и продолжает это делать!!! Обвиняя всех вокруг! Повторю, на разных ресурсах, недовольным клиентам андросова так же отвечала в грубой форме, пытаясь обвинить всех вокруг.
Так же прошу заметить, что андросова в комментариях использует персональные данные своих клиентов и пишет их в общий доступ, что вообще запрещено законом! Так же пишет, что я не посещала салон, я не посещала салон на озерках, в который они нас записали обманом. А в салоне на дегтярном я была много и много раз за 14 лет... Общалась с мастерами, которые стригли мою собаку, никогда проблем таких не возникало! И даже если бы собака кусалась, это не давало право доводить собаку у которого с сердцем плохо, а андросова была предупреждёна об этом до истерики. Теперь понятно, почему андросова спрашивала- готовы ли мы к смерти собаки на стрижке... Ранее такие вопросы нам не задавали! И ещё прошу заметить, что андросова извинялась только после комментария, просила удалить.. После отказа, начала отвечать на мои комментарии наглой ложью и отговорками! Но, как говорится - все познаётся в сравнении! Поэтому ещё раз ставлю акцент на то, что за более чем 10 лет стрижке в салоне master groom таких вопросов не возникало, любили этот салон! Только из-за андросовой мы теперь просто категорически против этого салона. А почитав отзывы так подавно... Я начиталась, что животным и лапки выворачивает, и когти коротко стригли(что чья то собака не могла ходить долгое время, и что какая то девушка прийдя за своим псом слышала как какой то мастер кричит на чью то собаку и кидается чем-то железным, и многое другое... Ужас один... И везде на комментарии недовольные отвечает андросова, которая так же как и мне, пишет, что это сами клиенты виноваты и их животные.... В общем она вообще скандальнвя и наглая дама.... Даже когда моя мама приехала в салон на озерки, мадам андросова позволила себе высказать, что моя мама привезла собаку в какой-то не такой сумке. Ну уж извините переноска была в стирке. Но какое дело андросовой, в чем привезли животное!? И так же прошу заметить, что андросова позволяла себе после комментария звонить моей маме на телефон в рабочее время, устраивать разборки по поводу комментариев и кричать на мою маму. Вы добьётесь, что ваш выпиющий случай я отправлю в СМИ
Не ходите у Наталье андросовой. Тыркала старой, слепой собаке включённой машинкой в нос и снимала видео.. Потом нам сказала, что он неадекват... Конечно, ему же страшно... Он и так старый ничего, не видит и в стрессе.... Плюс она довела собаку, что он аж какался. Не знаю, что она с ним делала....
Зоосалон MasterGroom на проспекте Большевиков
Ксения, вы не посещали нашу организацию!

Тимченко Марианна Георгиевна привозила м.пуделя, пуделю 18 лет, агрессивный с мочевым недержанием и прочими заболеваниями. Собаку подстригли, забирающему хозяину стрижка понравилась, фиксировать животное для груминга он и Мариана Гергиевна отказались. Рекомендовано по мед.показаниям проводить дальнейший груминг у ветеринара.

Огромное спасибо за ваш труд! Сколько же нужно терпения и любви к животным, чтобы ежедневно выполнять с ними все эти сложные процедуры! Я бы так не смогла!
Ну (это относится к отзыву ниже), наверное не только здесь высококвалифицированные грумеры, но здесь они точно высококвалифицированные.) Подтверждаю, так как наша болоночка уже давно стрижется именно в этом салоне.
Мастер Грумм Лучший салон в Санкт-Петербурге! Только сдесь ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ ГРУММЕРЫ
Записалась предварительно и поэтому нас приняли практически сразу. Стригли не долго. Стрижка вышла именно такая как я попросила, за что респект грумеру, так как со слов наверно довольно трудно было понять что я хочу.)
Честно признаюсь - волновалась. Как-то мой пусик отнесется к тому что его будут трогать чужие люди и далеко не только трогать. Да и что после стрижки получится, тоже вызывало опасения. Но все нервы были зря. Мастер Наталья просто молодец, во всех отношениях. Спасибо ей большое.
Очень мила стрижка получилась - мне нравится. Это наш дебют был и неудачным его не назовешь ни к каких аспектах. Спасибо!
Я достаточно долго выбирала салон куда отвезти мое чадо на первую стрижку, остановилась на этом и пока не разочарована. Стрижка получилась красивая и в соответствии с моими пожеланиями, ну и общая обстановка не подкачала.
По горячим следам.... Вчера воспользовалась услугами данного заведения, только переехала в Санкт-Петербург и нужно было подстричь собачку (йоркширский терьер). По рейтингу и отзывам в интернете выбрала этот салон. Незнаю конечно кто их пишет, но насторожила грязь с самого порога, это было утро, салон только открылся, но заходишь и грязно, на полу шерсть, грязная мебель для посетителей на которую страшно даже присесть..ладно...далее..Комната в которой стригут питомцем закрыта естественно и висит объявление НЕ ВХОДИТЬ!!! Люди, должно быть видно!!!! что делают с вашими маленькими членами вашей семьи!!! На свой страх и риск (полагаясь на Много хороших отзывов) отдала свою малышку на стрижку, всё обсудив под роспись!!! Из йоркширского терьера сделали сфинкса!!! Состригли всё что можно и нельзя, хотя объясняла доступно и несколько раз, ну ладно... это не самое страшное, может не допоняли друг друга с мастером. Когда пришла пораньше, и ожидала собачку в коридоре, слышала, как в одной этой закрытой, невидимой комнате стригут ещё какую-то большую собаку (по лаю поняла) на которую мастер СИЛЬНО кричала команду нельзя неоднократно, при этом по ходу очень нервничая кидала с силой все инструменты, которые звенели на весь жилой дом. Бедная моя собачка, что она пережила видя всё это, и не только. Когда её мне вынесли я сразу поняла что она очень беспокойная. Сразу скажу, к стрижкам, фенам и т.д. мы привыкшие, нам больше 3-ёх лет, каждые 1,5 мес. мы делаем полную стрижку!!! По приезду домой, начала осматривать собаку, жалеть, тк она была очень взволнованна. Всё тельцо просто изодрано, в круглых ранках(имеется фото)это означает что затуплена машинка для стрижки!!! Просто разодраны до красноты и ран гениталии и задний проход!!! Собака пахнет мылом за 5 рублей максимум, и вся чешется. Она плакала, «жаловалась» целый день, скулила. Это просто кошмар, мы попали так первый раз. Если вы очень любите своих питомцев, не отдавайте их в руки зверей!!!
Ходим сюда третий год. Всякое, конечно, бывало, но по большому счету салон очень достойный. Не буду вредничать, и по совокупности всех оказанных нам услуг поставлю пять звездочек.
По первым впечатлениям очень неплохой салон. Не знаю что тут с накоплением скидок, описанным в отзыве ниже, так как накапливать мне пока нечего, а стригут замечательно и стоит это не дорого.
В салон ,своего малого пуделя привожу более 10 лет ,каждые два месяца и почти всегда на стрижку,это 200 руб, за это время наколилений оказывается всего на 7%, хотя помню, что ещё 3 года назад было 10 %, очень странно и жаль, что я более 10 лет,была постоянным клиентом такое длительное время, к сожалению решить мой вопрос не возможно, в результате ,хотя меня мастер устраивает, но не устраивает отношении админитратора, что по очь не возможно ,буду искать другой салон.
Тимченко Марианна, т: 8-921-766-53-54
2200- стрижка
Зоосалон MasterGroom на проспекте Большевиков
Здравствуйте! У нас накопительная система скидок. Раньше нужно было предъявлять скидочную карту, теперь все привязано к вашей анкете и сумма высчитывается автоматически. Администратор не участвует в этом процессе и повлиять не может на ваши накопления.
Скидка это дополнительный бонус. Пока мы можем давать его, мы даем. Но стоимость у нас зафиксирована и не меняется много лет.
В 2016 г у нас сменилась система накопительная система скидок в связи с переходом на другую программу. Но цены не менялись. К сожалению, нам придется изменить наши цены с марта 2019 г, т.к. все поставщики и услуг и косметики нам повысили стоимость, поэтому если вас не устраиваеит стоимость наших услуг, то есть много других вариантов в нашем городе. Клиенты, имеющие скидочные карты с 2012 г ( четырехзначный код) так и имеют скидку 10%. Вы наверно, ее утеряли и вам в замен дали накопительную.
За последние 1,5 года вы сделали своему малому пуделю Рэму 4 общих стрижки: 25/07-17 г скидка 10%; 18/05-2018 скидка 7%;17/07-2018 стрижка 7%; сентябрь и октябрь 18г мытье; 22 декабря 2018 г скидка 7%.
Надеюсь, я достаточно полно ответилана ваш вопрос . С уважением, Андросова Наталья.

Всегда с удовольствием иду в ваш салон, потому что знаю что много времени и денег это не отнимет, что пообщаюсь с приятными девушками собачницами, и что в итоге мы покинем его очень красивыми). Спасибо вам большое за отличную работу!
Что не стрижка, то хорошее настроение внешнего вида моей преобразившейся девочки (пекинесик). Услуга стоит не дорого, добираться мне сюда удобно, есть комфортабельное место для ожидания и импонирует гостеприимный персонал. Отличный салон!
Зоосалон MasterGroom на проспекте Большевиков
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку!
У меня вольфшпиц и стригу я его только здесь. В первый раз пришла по совету подруги, после чего стала постоянной клиенткой, так как профессионализм мастеров и их теплое отношение к животным не вызывает никаких сомнений.
Прикольно постриги - ничего не скажешь! И Жужа моя спокойно к этому отнеслась, не смотря на то что это первый опыт такого рода для нее был. Придем снова!
Очень хорошо здесь дело поставлено. Я в третий раз сегодня приходила и теперь уже с уверенностью могу сказать что никаких недостатков у этого салона нет. На данный момент, во всяком случае.
Ясиновской Светочке большой привет и огромное спасибо за ее работу. Каждый раз мой пекинесик от нее настоящим очаровашкой выходит. Да и вообще, очень приятный салон и все его сотрудники.
уютный салончик где приятно посидеть подождать, пока твоего питомца в порядок приведут. но главное, мастера очень хорошие. мы уже у двух девушек стриглись и обе выполнили поставленные перед ними задачи замечательно.
Пришла сюда поблагодарить Свету Ясиновскую. Два раза мы уже были в этом салоне и оба раза стриглись у нее. Отличный она мастер. Правда, глядя на то каких красивых питомцев отсюда уводят, не сомневаюсь что и все остальные не хуже работают.
Приятные люди, хорошие специалисты, чисто, современно. Мне здесь очень понравилось, да и Чарлик мой не особо страдал). Постригли красиво - так что ждите снова, когда обрастем)
На минувшей неделе, в первый раз в этом салоне побывала. Понравилось.По моему, современный подход к делу, со всеми вытекающими. Девушек мастеров (в том числе и ту, что нас обслуживала, за что извиняюсь) по именам пока не запомнила, но зато запомнила что все приветливые, и судя по всему отличные профессионалы. Обязательно придем еще, как зарастем).
Зоосалон MasterGroom на проспекте Большевиков
Больше спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам у нас понравилось, ждём Вас снова.
Спустя год регулярных посещений этого салона решила и отзывом разродиться)) Вот!) Салон отличный. Сотрудницы замечательные, инструмент у них первоклассный, о груминге знают все и умеют все делать. В последнее время определились с мастером к которому записываемся персонально, поэтому Виктории отдельный привет!)
Живу на Большевиков и вожу Герца в салон в доме 38. Давно уже сюда ходим, так что даже немного стыдно что только сейчас отзывы решила написать. Но лучше поздно чем никогда)). Девочки! Вам всем большое спасибо! Вы лучшие! Во всяком случае в нашем районе).
Недавно этот салон посещать начали (сегодня второй раз), и впечатления пока самые положительные. Чисто, просторно, ремонт хороший, девочки все приветливые и качественным инструментом работают. К тому же, и самой стрижкой я пока довольная остаюсь. Особо кого-то выделить не могу, так как плохо знаю мастеров еще.
Стригу у вас своего шпица Луи. Очень довольна и не только я). Мы такие красивые всегда выходим! Спасибо девочки, у вас золотые руки и цены приемлемые. Перед стрижкой всегда звоню и записываюсь, поэтому в очереди ни разу не сидели. Также устраивает чистота салона, все идеально чисто. Так держать. Мы скоро опять к вам собираемся.
Везде где могу пишу слова благодарности мастеру Свете Ясиновской, из салона на проспекте Большевиков. Почти год хожу к ней со своим шнауцером Гошей)и мы оба ее любим всей душой). Свету, всех остальных сотрудников салона, и всех кто читает мой отзыв, с наступающим новым годом!
Уже несколько месяцев, по мере необходимости, ходим в этот салон на проспекте Большевиков, к мастеру Безукладновой Вике. Вот, решила, где смогу, выразить ей публичную благодарность). Викочка, спасибо вам большое за вашу работу и отношение к животным. Вы огромная молодец.
Подстригались в салоне на пр. Юрия Гагарина, мастер Аня, через два часа нашего Ричика не узнали, результатом очень довольны!
Привезла йорка на стрижку.Вызвали дополнительного мастера.Вежливо предложили оставить собаку а передать пожелания.В итоге: слезы !
Зачем спрашивать КАК постричь,если постригли без учета пожеланий клиента.
Мастер Лариса. Когда увидела собаку был шок.Мы отращивали волосы 3 месяца,хотели стрижку под орхидею,не стричь спинку ,лапы ,только слегка выбрить середину спины. Постригли коротко -коротко.Почти налысо...Даже кожа просвечивает.
Я оставляла телефон,чтобы мастер могла перезвонить,если будет непонятно.Но....
Стрижка была видимо на их усмотрение.Настроение испорчено.А мастер даже не извинилась.
Вам не советую!
*Оценка - минус ноль.
За неделю записала на модельную стрижку к профессиональному мастеру в зоосалон MasterGroom на пр-те Большевикова 38 к.5. Уточнила цену, что из себя представляет так называемая модельная стрижка. Получила ответ: модельная стрижка - спина под машинку, стандартная юбка, помывка, сушка, стрижка ногтей, гигиеническая стрижка ушей, стоимость-2600 рублей. Спросила, как добраться до салона от ул. Белышева.
В итоге из салона выходит "оболваненный" коккер-спаниель, у которого стандарт виден только на ушах. Юбка сострижена под ноль.
У сопровождающего собаку просто пропал дар речи, всё выпало из рук, наступил столбняк до такой степени, что собака успела облегчиться прямо в салоне.
В последствии на мои претензии администратор салона Мария очень много говорила и пыталась меня при сопровождающем лице убедить, что именно этот "спортивный" стандарт мы с мастером и обсуждали подетально, при этом со спокойной душой после трех часов мучений собаки берут оплату 2600 рублей, прописывая в чеке "груминг". (ПРим. Стандартная стрижка у профессионала занимает 2 часа с помывкой, сушкой, со снятием шерсти со спины, живота, хвоста, морды, деланием"перчаток" и формированием юбки ножницами). Жаль, что не было меня в тот момент в салоне.
Я лично бы мастеру-профессионалу оторвала крюки и не оставила ни копейки за професиионализм.
Что есть стандарт, мастера салонов не ведают. Кроме йорков других пород не знают, видимо. И в интернет заглянуть, б..., просто некогда или не умеют. Или просто приглашают учеников для набивки руки, а на остальное им плевать.
Не советую пользоваться услугами сети салонов MasterGroom.
Жара стоит ужасная, и наш бедный котейка совсем умаялся. Принесли его в Мастергрум. Очень переживали , как он выдержит первую в жизни стрижку, но видимо мастера здесь опытные, нас попросили погулять часок , и через час мы получили чудно постриженного нашего котика. Конечно, он был слегка напуган, но примерно так же, как при поездке в авто. Зато теперь видно, насколько ему легче. Спасибо!
Зоосалон MasterGroom на проспекте Большевиков на карте