8 (921) 910-77-17 8 (921) 910-77... — показать

Отзывы о компании Мастерская красоты Beauty Room 17 в Центральном районе

8 (921) 910-77-17 8 (921) 910-77... — показать
+7 921 910-... +7 921 910-77-17 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 17-19

Отзывы про Мастерская красоты Beauty Room 17 в Центральном районе (8)

Первый раз пришла в салон почти пол года назад и осталась) Стрижка с укладкой, маникюр, занимаюсь собой по максимуму. С новой работой появилось больше времени и денег, редкость, но мне повезло, поэтому и стала приводить себя в порядок. Все мастера большие профессионалы, внимательные, аккуратные. И спасибо Арт-директору Екатерине Пожогиной за классную стрижку, улыбки и теплоту общения!
Наконец-то попала в 47beautyroom! И мне очень повезло с матером! Анна - профессионал! Аккуратно, без лишней суеты и спешки. Я в восторге.
Начну с того что свою внешность а тем более брови доверяю только проверенным мастерам .И лучше Насти их никто не делает ,ту форму и изгиб ,иногда мы немного меняем оттенки хны ,но всегда это смотрится идеально !Плюс всегда Настя даст рекомендации по уходу и по косметике !)Настоящих профессионалов очень сложно найти ,по этому я от Насти никуда!
Завивка выглядит просто супер. Буду делать что-то с волосами только у Кати! Профессионализм зашкаливает))
Огромное спасибо мастеру Ёле, я пришла на окрашивание уже под вечер, около 8 часов вечера, хотела покрасить волосы в свой естественный цвет (они у меня немного убитые были после обесцвечивания). Ёля очень классно подобрала цвет, сделала все очень качественно и быстро. Я осталось очень довольна результатом (: Спасибо!
Спасибо за стрижку и советы по уходу. У меня проблемы с волосами: очень сильно путаются, даже не получается расчесать. Привели голову в порядок, очень вежливо и терпеливо :) ещё и посоветовали шампунь, буду пробовать
Ириночка Фролова - супер профи в своем деле! Кератиновое выпрямление волос делаю только у нее! Наконец-то я смогла отрастить длинные волосы, они стали блестящими и перестали сечься кончики волос!
Честно сказать, о ламинировании ресниц и бровей мало слышала раньше. Обратилась в BeautyRoom, где впервые и были проведены мне эти процедуры. Я в восторге!!! С Настей подружились, прихожу в салон с удовольствием.
Мастерская красоты Beauty Room 17 в Центральном районе на карте