8 (921) 910-77-178 (921) 910-77... — показать

Мастерская красоты Beauty Room 17 в Центральном районе

8 (921) 910-77-178 (921) 910-77... — показать
+7 921 910-...+7 921 910-77-17 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 17-19

Про «Мастерская красоты Beauty Room 17 в Центральном районе»

Мастерская красоты «Beauty Room 17» в Центральном районе приглашает всех за новыми образами. Мастера помогут подчеркнуть достоинства внешности и обрести уверенность в себе. В салоне красоты работают опытные специалисты, которые выслушают все пожелания, расскажут о модных тенденциях и воплотят в жизнь самые смелые идеи.

В салоне клиентов встретят высококвалифицированные и опытные парикмахеры, которые предложат стрижку, окрашивание любой сложности, сделают расслабляющий массаж головы и лечебные процедуры для волос, подберут идеальную прическу и укладку для важного мероприятия. Представители сильного пола могут сделать камуфляж седины, оформление бороды и усов, креативный рисунок на голове.

Кроме этого, в студии доступен нейл-сервис. Мастера владеют всеми техниками маникюра и педикюра, занимаются моделированием и наращиванием ногтей, подберут оригинальный дизайн или художественную роспись.

Подчеркнуть глубину взгляда поможет коррекция и оформление бровей, окрашивание и ламинирование ресниц. Визажисты салона подберут вечерний и свадебный макияж, предложат мехенди.

Записаться к мастерам можно по телефону. Для постоянных клиентов предусмотрены скидки. Салон красоты «Beauty Room 17» открыт ежедневно.

Отзывы про Мастерская красоты Beauty Room 17 в Центральном районе (8)

Первый раз пришла в салон почти пол года назад и осталась) Стрижка с укладкой, маникюр, занимаюсь собой по максимуму. С новой работой появилось больше времени и денег, редкость, но мне повезло, поэтому и стала приводить себя в порядок. Все мастера большие профессионалы, внимательные, аккуратные. И спасибо Арт-директору Екатерине Пожогиной за классную стрижку, улыбки и теплоту общения!
Наконец-то попала в 47beautyroom! И мне очень повезло с матером! Анна - профессионал! Аккуратно, без лишней суеты и спешки. Я в восторге.
Начну с того что свою внешность а тем более брови доверяю только проверенным мастерам .И лучше Насти их никто не делает ,ту форму и изгиб ,иногда мы немного меняем оттенки хны ,но всегда это смотрится идеально !Плюс всегда Настя даст рекомендации по уходу и по косметике !)Настоящих профессионалов очень сложно найти ,по этому я от Насти никуда!
Завивка выглядит просто супер. Буду делать что-то с волосами только у Кати! Профессионализм зашкаливает))
Огромное спасибо мастеру Ёле, я пришла на окрашивание уже под вечер, около 8 часов вечера, хотела покрасить волосы в свой естественный цвет (они у меня немного убитые были после обесцвечивания). Ёля очень классно подобрала цвет, сделала все очень качественно и быстро. Я осталось очень довольна результатом (: Спасибо!
Мастерская красоты Beauty Room 17 в Центральном районе на карте