8 (812) 604-23-838 (812) 604-23... — показать

Мастерская красоты Beauty Room 17 в Центральном районе

8 (812) 604-23-838 (812) 604-23... — показать
+7 812 604-...+7 812 604-23-83 ещё

Про «Мастерская красоты Beauty Room 17 в Центральном районе»

Мастерская красоты «Beauty Room 17» в Центральном районе приглашает всех за новыми образами. Мастера помогут подчеркнуть достоинства внешности и обрести уверенность в себе. В салоне красоты работают опытные специалисты, которые выслушают все пожелания, расскажут о модных тенденциях и воплотят в жизнь самые смелые идеи.

В салоне клиентов встретят высококвалифицированные и опытные парикмахеры, которые предложат стрижку, окрашивание любой сложности, сделают расслабляющий массаж головы и лечебные процедуры для волос, подберут идеальную прическу и укладку для важного мероприятия. Представители сильного пола могут сделать камуфляж седины, оформление бороды и усов, креативный рисунок на голове.

Кроме этого, в студии доступен нейл-сервис. Мастера владеют всеми техниками маникюра и педикюра, занимаются моделированием и наращиванием ногтей, подберут оригинальный дизайн или художественную роспись.

Подчеркнуть глубину взгляда поможет коррекция и оформление бровей, окрашивание и ламинирование ресниц. Визажисты салона подберут вечерний и свадебный макияж, предложат мехенди.

Записаться к мастерам можно по телефону. Для постоянных клиентов предусмотрены скидки. Салон красоты «Beauty Room 17» открыт ежедневно.

Маникюр 5
Покрытие Shellac
Покрытие ГельКолор

Цены Мастерская красоты Beauty Room 17 в Центральном районе

Волосы
Стрижка – матер парикмахер1050 руб.
Стрижка – стилист1350 руб.
Детская стрижка500 руб.
Стрижка челки300 руб.
Полировка волос1300 руб.
Укладка850 руб.
Сложная укладка1500 руб.
Свадебная/вечерняя прическа2100 руб.
Уход за волосами Londa Professional. Восстановление волос Rescue It  + укладка2300 руб.
Уход за волосами Londa Professional. Восстановление волос Velvet Oil + укладка2300 руб.
Кератиновое восстановление Goldwell Keratin Kerasilk Tretment9000 — 11 000 руб.
Окрашивание корней (до 2, 5 см) Londa Professional (все материалы включены)2250 руб.
Окрашивание корней (до 2, 5 см) AlterEgo (все материалы включены)2550 руб.
Окрашивание волос Londa Professional (все материалы включены) : короткая длина до 10см2550 руб.
Окрашивание волос Londa Professional (все материалы включены) : средняя длина до 20 см2950 руб.
Окрашивание волос Londa Professional (все материалы включены) : длина более 20 см3850 руб.
Окрашивание волос AlterEgo (все материалы включены) : короткая длина до 10см3900 руб.
Окрашивание волос AlterEgo (все материалы включены) : средняя длина до 20 см4500 руб.
Окрашивание волос AlterEgo (все материалы включены) : длина более 20 см5300 руб.
Блонд - сервис Londa Professional (все материалы включены) : короткая длина до 10см3100 руб.
Блонд - сервис Londa Professional (все материалы включены) : средняя длина до 20 см3500 руб.
Блонд - сервис Londa Professional (все материалы включены) : длина более 20 см4200 руб.
Блонд - сервис AlterEgo (все материалы включены) : короткая длина до 10см4100 руб.
Блонд - сервис AlterEgo (все материалы включены) : средняя длина до 20 см4700 руб.
Блонд - сервис AlterEgo (все материалы включены) : длина более 20 см5500 руб.
Техника окрашивания Londa Professional (все материалы включены) : короткая длина до 10см3500 руб.
Техника окрашивания Londa Professional (все материалы включены) : средняя длина до 20 см3900 руб.
Техника окрашивания Londa Professional (все материалы включены) : длина более 20 см4300 руб.
Техника окрашивания AlterEgo  (все материалы включены)  : короткая длина до 10см4700 руб.
Техника окрашивания AlterEgo  (все материалы включены)  : средняя длина до 20 см5300 руб.
Техника окрашивания AlterEgo  (все материалы включены)  : длина более 20 см5900 руб.
Окрашивание Омбре/Балаяж Londa Professional (все материалы включены) : средняя длина до 20 см5200 руб.
Окрашивание Омбре/Балаяж Londa Professional (все материалы включены) : длина более 20 см6900 руб.
Окрашивание Омбре/Балаяж AlterEgo (все материалы включены) : средняя длина до 20 см5900 руб.
Окрашивание Омбре/Балаяж AlterEgo (все материалы включены) : длина более 20 см6900 руб.
Восстановление и защита с Olaplex : средняя длина до 20 см1800 руб.
Восстановление и защита с Olaplex : длина более 20 см2200 руб.
Ламинирование волос Glaze It Londa Professional: короткая длина до 10см1550 руб.
Ламинирование волос Glaze It Londa Professional: средняя длина до 20 см1950 руб.
Ламинирование волос Glaze It Londa Professional: длина более 20 см2550 руб.
Органическое окрашивание БИОХНА, БИО - БАСМА: короткая длина до 10см2200 руб.
Органическое окрашивание БИОХНА, БИО - БАСМА: средняя длина до 20 см2600 руб.
Органическое окрашивание БИОХНА, БИО - БАСМА: длина более 20 см3000 руб.
Органический уход за волосами (ХНА, АМЛА, ШИКАКАЙ) : короткая длина до 10см1600 руб.
Органический уход за волосами (ХНА, АМЛА, ШИКАКАЙ) : средняя длина до 20 см1900 руб.
Органический уход за волосами (ХНА, АМЛА, ШИКАКАЙ) : длина более 20 см2200 руб.
ЭКО - массаж головы и уход с АРГАНОВЫМ МАСЛОМ: короткая длина до 10см500 руб.
ЭКО - массаж головы и уход с АРГАНОВЫМ МАСЛОМ: средняя длина до 20 см1200 руб.
ЭКО - массаж головы и уход с АРГАНОВЫМ МАСЛОМ: длина более 20 см2300 руб.
Стрижка – арт - директор2500 руб.
Коррекция бороды400 руб.
Стрижка топ-стилист1650 руб.
Руки
Маникюр аппаратный/классический/смешанный
Японский маникюр1200 руб.
Детский маникюр300 руб.
Маникюр + гель - лак E. miLac, Shellac1400 руб.
Роскошный уход для кожи рук Essie500 руб.
Покрытие лак Essie400 руб.
Дизайн - покрытие 1 ноготь50 — 200 руб.
Ремонт 1 ноготь100 руб.
Снятие гель - лака300 руб.
Снятие искусственных ногтей500 руб.
Лицо
Макияжот 2000 руб.
Макияж + укладка2850 руб.
Макияж + прическа3500 руб.
Окрашивание краской + коррекция бровей800 руб.
Окрашивание бровей краской400 руб.
Окраска ресниц400 руб.
Окрашивание бровей хной1100 руб.
Коррекция бровей400 руб.
Мехенди

Отзывы про Мастерская красоты Beauty Room 17 в Центральном районе (8)

Первый раз пришла в салон почти пол года назад и осталась) Стрижка с укладкой, маникюр, занимаюсь собой по максимуму. С новой работой появилось больше времени и денег, редкость, но мне повезло, поэтому и стала приводить себя в порядок. Все мастера большие профессионалы, внимательные, аккуратные. И спасибо Арт-директору Екатерине Пожогиной за классную стрижку, улыбки и теплоту общения!
Наконец-то попала в 47beautyroom! И мне очень повезло с матером! Анна - профессионал! Аккуратно, без лишней суеты и спешки. Я в восторге.
Начну с того что свою внешность а тем более брови доверяю только проверенным мастерам .И лучше Насти их никто не делает ,ту форму и изгиб ,иногда мы немного меняем оттенки хны ,но всегда это смотрится идеально !Плюс всегда Настя даст рекомендации по уходу и по косметике !)Настоящих профессионалов очень сложно найти ,по этому я от Насти никуда!
Завивка выглядит просто супер. Буду делать что-то с волосами только у Кати! Профессионализм зашкаливает))
Огромное спасибо мастеру Ёле, я пришла на окрашивание уже под вечер, около 8 часов вечера, хотела покрасить волосы в свой естественный цвет (они у меня немного убитые были после обесцвечивания). Ёля очень классно подобрала цвет, сделала все очень качественно и быстро. Я осталось очень довольна результатом (: Спасибо!
Спасибо за стрижку и советы по уходу. У меня проблемы с волосами: очень сильно путаются, даже не получается расчесать. Привели голову в порядок, очень вежливо и терпеливо :) ещё и посоветовали шампунь, буду пробовать
Ириночка Фролова - супер профи в своем деле! Кератиновое выпрямление волос делаю только у нее! Наконец-то я смогла отрастить длинные волосы, они стали блестящими и перестали сечься кончики волос!
Честно сказать, о ламинировании ресниц и бровей мало слышала раньше. Обратилась в BeautyRoom, где впервые и были проведены мне эти процедуры. Я в восторге!!! С Настей подружились, прихожу в салон с удовольствием.