8 (495) 335-09-52 8 (495) 335-09... — показать

8 (495) 335-09-52 8 (495) 335-09... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Новолитовская, д 15В
Район: Выборгский
Есть доставка

Отзывы про Мебель Братьев Баженовых (12)

Мебель Баженовых – как я купила афигительную кровать. Моя старая кровать начала меня сильно нервировать, раздвижная часть, почти полностью отвалилась, как бы я ее не чинила. Пришлось подбирать новую. НА этот раз я не стала покупать кровать с ящиками или другими механизмами. Пришлось также поискать магазин, где был хороший вариант кровати. Случайно проезжая мимо увидела магазин мебель Баженовых и подумала там посмотреть. На удивление я почти сразу увидела кровать, которая бы мне идеально подошла, только я попросила сделать другую обшивку. Мой заказ привезли уже через неделю, я думала привезут гораздо позже. Мастер идеально сделал кровать, нигде я не нашла никаких недочетов. Матрас, кстати покупала там же, он очень мягкий, мне нравится.
Приобретали диван в новую квартиру. Хотелось добиться современного стиля, что-то с нотками минимализма. Подходящая модель по соотношению дизайн/качество/цена нам пригляделась у фабрики Баженовых, называется диван Даллас. У меня образование дизайнера интерьеров, поэтому глаз на красивую мебель наметан) Часто спать на нем не приходится, если только под телевизор в гостиной. Но неудобств, кстати, не заметила. Наверное, из-за ортопедического матраса. Удобная мебель, красивая. Не облезла, не поцарапалась за 4 месяца пользования. Планируем заказывать еще у этого же производителя.
Хочу сказать, что из всех отечественных производителей мебели доверяю только фабрике Баженовых. Имею возможность узнать отзывы самих сотрудников, работающих на фабрике, а потому сомнений в качестве у меня не было, когда приобретали здесь сперва диван, а затем кровать. Мебель очень добротная, нравится качество отделки и натуральные вставки. На фото в интернете виден только общий стиль, вживую мебель выглядит более фактурной и изысканной. Нам с женой и детьми очень нравится. Цены без накруток, все прозрачно и понятно + берут на себя доставку и сборку, сроки если и нарушают, то очень редко и не без весомой причины.
Мы заказывали у Баженовых диван Рио. Очень мягкая и уютная моделька, раскладывается в очень просторное спальное место, мы с мужем помещаемся и даже не толкаемся по ночам) Днем собираем его, постельное белье легко убирается внутрь, в специальный короб. Ткань обивки не очень мягкая, но приятная на ощупь - как льняная рубашка! Цвет очень домашний, располагающий к себе. А с обоями нашими как классно сочетается – будто в одном цеху их делали)) Механизм трансформации очень удобный и несложный, из меня тот еще качок, а раскладывать иногда приходится самой, без мужа, так вот – делаю это без проблем.
Неделю назад была свадьба у моей дочери. Незадолго до этого они как раз купили квартиру и мы с мужем решили подарить мебель. Поговорили, и подумали, что купим большой классический диван. Выбрали его именно потому, что видели их квартиру, и диван отлично туда подходил. Все размеры были указаны на странице товара в магазина. Как оформили заказ, пришлось ждать не долго. Все детали пришли где-то за три дня. К свадьбе как раз успели. Уже после свадьбы дочь с мужем собрали диван и сказали, что он отличный. Сидят на нем и радуются)
Я купила себе модульный диван Дуглас от фирмы Братьев Баженовых в инет-магазине. Просто по той простой причине, что он мне понравился. Ну не встречала я таких ни в одном обычном магазине! Плюс фактор отсутствия времени, дабы объехать кучу ТЦ и выбрать вариант по вкусу. К тому же, он был не слишком-то дорогой, поэтому и рискнула заказать. Не обманули ни со стоимостью, ни с качеством, внешний вид - полное соответствие с фото. Сделан из заявленных материалов, все строчки ровные. Сужу по опыту друзей, что очень часто можно нарваться на недобросовестных продавцов или просто кидал. У Баженовых все четко!!
Мои родители у Братьев Баженовых несколько лет назад купили кровать для своей спальни, а теперь и я тоже решила присмотреться к этому производителю. Кстати, это редкость сейчас, что производитель так хорошо развивает свой бренд. Я все на сайте сначала выбрала, потом поехала в салон, чтобы оценить диван вживую. Менеджер Александра очень к себе располагает, объясняет все со знанием дела. В общем, решила я заказать у них диван Калипсо. Не жалею ни разу - качество отличное и дизайн меня радует каждый день. А сидеть в гостиной теперь одно удовольствие и для меня, и для моих гостей. Диван очень мягкий и приятный наощупь.
Этот комплект (диван и два кресла) нам с женой дарили на свадьбу. С тех пор прошло 1,5 года, а мебель – как новая! Все механизмы работают очень здорово. Однажды с раскладыванием возникла небольшая проблема, но из фирмы приехал специалист и все быстро починил.
Благодаря приставным креслам всю систему можно переставлять, как душе угодно. Например, если приходят гости, можно их поставить в ряд, а по вечерам – вернуть в угол и смотреть телевизор. Матрас не проваливается, средней жесткости. Царапин нет, обивка не повредилась. В нашем доме сразу стал как родной, но, думаю, и в другие интерьеры вписался бы без проблем.
1750500 1750501 1750502
Приобрел в салоне братьев Баженовых модульный угловой диван «Дуглас». Прошло 6 месяцев, пока что я очень доволен. Придраться не к чему, сделано качественно, на совесть, как говорится
Из достоинств: классный дизайн, удобная высокая спинка, спина не устает при просмотре ТВ. Очень стильно смотрится в интерьере комнаты
Отдельно хочу отметить работников салона. Консультанты по телефону помогли выбрать именно эту модель, выслушав все требования. А я дотошный покупатель, требований у меня было немало) Служба доставки сработала четко, приехали день в день и даже на полчаса раньше. Занесли, собрали, поставили. Так что мебели братьев Баженовых – огромный респект.
Кровать Корсика

Купили эту кровать где-то месяц назад, для себя. Хотели качественную удобную и широкую мебель с вместительными ящиками, поэтому и выбрали модель Корсика от МББ.
Понравилось, конечно, что когда кровать привезли, от нее не пахло каким-то неприятным химическим запахом. Сама конструкция кровати очень прочная, никаких люфтов и зазоров, ящики закрываются плавно.
Спинка сделана качественно – она мягкая и довольно высокая, поэтому на кровати удобно не только лежать, но и сидеть. Пользуемся кроватью пока месяц, но высыпаться стали лучше, по утрам чувствуем себя отдохнувшими. Все благодаря специальному ортопедическому основанию и хорошему матрасу.
Считаю, что эта кровать одно из удачных наших приобретений, а производителя советуем всем)
Я могу и хочу сказать свои пару слов про Мебель «Братьев Баженовых». Мы уже два раза приобретали в этой компании мебель, первый раз брали в свою квартиру, а маме так понравился наш диван, что она тоже решила обновить мебель. Могу похвалить сервис, нас хорошо обслужили, очень приятно. Купили мы диван Палермо2, с секцией для постельного, жена уже давно хотела подобный. Удобный механизм и очень удобно, что все чехлы съёмные, это большой плюс. Мне кажется, что у компании большое будущее, у них для этого есть все шансы, качественная мебель, отличный сервис, современные модели и индивидуальный подход к клиенту. Кстати, мы тогда ещё приобрели два пуфа и несколько подушек, у них столько аксессуаров к мебели, что трудно удержаться.
Приобрел в данном салоне кровать Селена в коже с механизмом подъема. Очень доволен. Придраться не к чему. Сделано качественно. Швы ровные. Недостатков пока не обнаружил, да их скорее и нет. Из достоинств: классный дизайн, удобная мягкая спинка, спина не устает при просмотре ТВ, да и сама кровать высокая, вставать удобно, вместительный короб для белья, кстати, есть возможность выбрать цвет декора по вкусу, я подобрал под цвет мебели. Всем рекомендую. Кстати, матрас можно заказать тут же. Вообщем 10 из 10.