8 (812) 988-98-37 8 (812) 988-98... — показать

8 (812) 988-98-37 8 (812) 988-98... — показать
+7 812 988-... +7 812 988-98-37 ещё
г Санкт-Петербург, Ленинский пр-кт, д 132
Район: Кировский

Отзывы про Мебель России на Ленинском проспекте (223)

Отличный магазин с большим ассортиментом и доступными ценами. Заказывала у них мягкие стулья в гостинную - качество на высоте, очень хорошее. Ткань хорошо прошита, крепкая. Лак качественный. И в целом смотрится все отлично, гармонично вписалось в интерьер.
Самобытный магазин по продаже мебели для дома и других замечательных вещей, так как отличается высоким качеством мебели, а также доступными ценами и хорошим обращением со стороны продавцов, поэтому рекомендую покупать у него. Спасибо.
Прекрасно, что у вас есть возможность пользоваться онлайн-ресурсами для поиска необходимой информации. Этот сайт предоставляет возможность найти мебель и другие товары для дома в Санкт-Петербурге. Важно иметь доступ к таким ресурсам, чтобы удобно и быстро находить нужные товары. Надеюсь, что ваше онлайн-путешествие будет успешным и приятным!
Я приобрела кухонную мебель в этом магазине. Весь процесс покупки был легким и удобным. Я нашла нужную мне мебель. Оплата была удобной и безопасной. Мебель была доставлена вовремя и в хорошем состоянии. Качество мебели было высоким, как и заявлено на сайте. рекомендую его
Спасибо компании за выдающуюся кухню, она очень стильно оформлена. Нас расстроил недостаток некоторых деталей, но они извинились и немедленно отправили недостающие детали. Спасибо им.
Спасибо компании за очень уникальную кухню, она имеет уникальный дизайн и изготовлена из высококачественных материалов. Несмотря на некоторые недостатки, они были немедленно исправлены, когда мы связались с ними. Благодарю их за высокий уровень обслуживания и быстрый отклик.
Заказывал здесь кухню и остался более чем доволен. Качество материалов на высшем уровне, доставка и установка прошли гладко и без задержек. Спасибо за качественный сервис!
Не первый раз покупаю мебель в данном магазине, нравятся демократичные цены, качество товара на самом высоком уровне, ребята всегда помогают с выбором, доставка тоже быстрая. всем советую данный магазин, один из лучших в нашем городе так точно!
Выбирала тут шкаф для кухни. Нашла, что искала. Мне нужен был небольшой, с открывающимися дверками. Здесь его как раз и подобрала. Выбрала белого цвета, достаточно привлекательный по виду. Консультировалась с менеджером. Именно он мне и помог определиться. Нашёл несколько моделей, а я уже выбрала одну.
Подбирал мебель, все тут нашел, очень классная, в частности мне понравилась модульная кухня, доставили все быстро, установили оперативно, все подошло здорово. Различные отсеки, куда помещать всевозможные продукты. В общем, однозначно рекомендую всем. Магазин шикарный.
Товары высокого качества и разнообразные коллекции мебели – это то, что можно найти в этом прекрасном магазине. Я приобрела несколько предметов мебели для дома и осталась очень довольна покупкой. Цены также оказались весьма разумными. Рекомендую всем этот магазин
Помогли быстро выбрать шкаф пенал для подарка маме. Доставка сразу, глянец приятный разные и просторный отделения. Так же присматриваем мебель для обновления гостиной
Неплохой магазин, заказывал здесь диван. Достаточно большой выбор ассортимента мебели. Сотрудники помогли мне выбрать подходящий для моей квартиры диван. Доставили диван в срок, по дороге не поцарапали, везли аккуратно. В целом я доволен, что купил диван именно здесь
Недавно я посетил магазин MebelRussian, чтобы приобрести новую мебель для своего дома. Я был приятно удивлен качеством товаров и уровнем обслуживания. Ассортимент магазина впечатляет своим разнообразием. Здесь можно найти мебель на любой вкус и бюджет. От классических моделей до современных и функциональных. Также порадовал большой выбор материалов и цветов.
Особенно хочу отметить профессионализм и внимательность консультантов. Они помогли мне определиться с выбором, учитывая мои предпочтения и финансовые возможности. Благодаря их советам я смог приобрести именно то, что хотел.
Доставка и сборка мебели были организованы на высшем уровне. Все было сделано быстро и аккуратно. Я очень доволен результатом и рекомендую MebelRussian своим знакомым.
В целом, я получил массу положительных эмоций от посещения этого магазина и остался полностью удовлетворен своим выбором. Желаю MebelRussian дальнейшего развития и процветания!
Лучший мебельный магазин.. Отличный выбор.. Разумные цены.. Отличный сервис.. Около полугода назад купил спальню.. Она действительно роскошная.. Доставили вовремя.. и все в идеальном состоянии.. я рекомендую это
Магазин 'Мебель России' - прекрасный выбор для покупки мебели для дома! Я остался доволен их обслуживанием: широкий ассортимент мебели и приятные цены. Здесь вы найдете всю новую и модную мебель, которую трудно найти где-либо еще. Удобно оплачивать банковской картой при получении товара. Определенно рекомендую всем, кто ценит комфорт и красоту своего дома.
Доставку сделали своевременно. Работай магазина остался доволен. Большой ассортимент мебели. В целом все понравилось. Рекомендую
Работой этого магазина остался доволен,огромный выбор мебели, приятные расценки.Доставку осуществили оперативно. Аккуратно занесли, сборщики вообще красавцы, так быстро все сделали. Удобно, что можно рассчитаться банковской картой по факту получения товара. Сервисом и приобретением я остался доволен.
Здесь можно найти мебель отличного качества. Мне очень нравится их продукция. Цена на продукцию также низкая, и они не идут на компромисс с качеством. Я очень доволен, пользуясь их мебелью. Здесь вы можете найти всю новую и модную мебель, которая вы не можете найти больше нигде
Самобытный и замечательный магазин, в котором собраны большие и разнообразные коллекции мебели. Я купил мебель дома и доволен покупкой, и цены приемлемые. Всем рекомендую
Мебель России - отличный выбор мебели для дома! Здесь я нашел все необходимое для создания стильного интерьера. Качественная мебель, удобный сайт, быстрая доставка. Определенно рекомендую всем, кто ценит комфорт и красоту в своем доме. Спасибо!
Мы с женой недавно заказали здесь новую кухню и очень довольны результатом! Кухня сделана на заказ по нашим индивидуальным размерам и требованиям, а качество материалов и изготовления на высшем уровне!
Отличный магазин, здесь купили современную и качественную мебель и по вполне приемлемым ценам. Полностью устроили условия покупки, доставка выполнена в оговоренное время и без дефектов. Рекомендую.
Мебель, которую я приобрел, превзошла все мои ожидания! Она не только красивая и стильная, но и очень удобная и функциональная. Качество материалов и отделки на высшем уровне. Сборка произошла без проблем благодаря понятной инструкции. Я чувствую себя комфортно и уютно в обновленном интерьере. Мебель добавила в мою жизнь роскошный и элегантный штрих. С уверенностью рекомендую этот бренд всем, кто ищет надежное и красивое решение для своего дома.
Завершили ремонт в квартире в новостройке и встал вопрос покупки мебели. Обратились в этот салон, понравилось вежливое и компетентное отношение к своей работе менеджеров и всех сотрудников. Заказывали кухонный гарнитур и шкаф в прихожую. Учли все наши пожелания, доставили мебель в оговоренные в договоре сроки. Очень довольны нашей новой кухней и прихожей. Мебель без дефектов, красивая и качественная. Очень порадовала стоимость, вышло дешевле, чем мы приценялись у конкурентов.
Russisch huismeubilair...gemaakt van hoogwaardige, milieuvriendelijke producten die uitmuntendheid, gemakkelijke toegang, kwaliteit, eenvoud, uniciteit en schoonheid combineren. De schoonheid en luxe daarin stijgen uit boven de glorie van vervlogen tijden.
Отличный качественный мебельный магазин за приобретение мебели для дома и отличное обслуживание персонала.Спасибо за информацию и всем рекомендую.
Магазин мебели очень удивил своими ценами . Неожиданно приятное сочетание разумных цен и качества. Приобретал себе стол . Выбрал самый лучший . Консультант грамотен. Всё быстро оформили . Покупкой доволен.
Вчера заказывал шкаф. Шкаф собрали слава богу без последствий. Один момент был неприятный во время сборки, не хватало одной штанги. Потом сотрудники нашли все не достающие детали собрали, за минут 20-30 всё супер. Спасибо, рекомендую!
Очень замечательный магазин по покупке мебели для дома.Купила у него.Всем рекомендую.
Самый лучший магазин с которым я имела дело.У них большой выбор мебели на любой вкус и очень отличного качества.Все замечательно.Также сотрудники предоставляют отличный сервис.Цены приемлемые.Рекомендую.
Ого, очень замечательный магазин. Покупала у него всю мебель для дома. Мебель действительно качественная и по доступной цене, которая устраивает всех. Есть скидки, которые выгодны покупателю. Очень рекомендую и лечение здесь. Замечательно.Работник любезно советует.
Мне понравилось разнообразие и ассортимент товаров, доступных в магазине. У них был широкий выбор мебели различных стилей и размеров, что позволило мне легко выбрать нужные предметы в соответствии с моим личным вкусом и потребностями.
Отдел продаж магазина был очень предупредителен и опытен в области мебели. Они внимательно выслушали, что мне было нужно, и посоветовали мне наилучшие доступные варианты, исходя из моего бюджета и потребностей. У меня не было никакого давления, чтобы покупать конкретные товары, но они просто были сосредоточены на удовлетворении моих потребностей.
В этом магазине огромный выбор не дорогой мебели на любой вкус и цвет. Не первый раз заказываю здесь и никогда не было никаких проблем. Успел приобрести уже диванчик и стенку на кухню. Все пришло в целости и сохранности, а оплату произвел уже по факту получения. Меня все устроило, желаю вашей компании успехов и дальнейшего процветания!
Отличный и самобытный магазин, у них широкий выбор и высокое качество мебели для дома, я купил домашнюю мебель здесь и был очень доволен, а цены очень разумные, рекомендую
В этом магазине каждый человек сможет найти то, что ему нужно, чтобы создать идеальное пространство для жизни.
Мне очень нравится этот магазин мебели! У них огромный выбор стильных и качественных предметов мебели. Я был приятно удивлен их разнообразием и доступными ценами. Кроме того, они предлагают отличный сервис доставки и установки. Я уже сделал несколько покупок здесь и всегда остаюсь доволен качеством товаров. Рекомендую этот магазин всем, кто ищет прекрасную мебель для своего дома!
Отличный магазин, большой ассортимент , цены супер, менеджер подсказал как будет лучше,заказывали стенку в коридор качество на высоте, доставка в срок.
Заказывала новую мебель для кухни,,,персонал отвечал быстро и все делали быстро,,цена тоже соответствующая ,спасибо
Я купил шкаф и кое-какую мебель для своей комнаты. Цена приемлемая для высококачественной древесины. Дизайн тоже красивый и современный.
Лучший мебельный магазин, который я знаю... У них отличный товар... Покупала у них диваны для дома. Моя семья осталась под впечатлением от качества диванов... Благодарна им за это качество и всем советую справиться с ними
Диван просто замечательный, купили на кухню и все просто превосходно смотрится! Покупкой остались очень довольны! Магазин классный и мебель качественная и красивая!
Хочу отметить свой отличный опыт работы в мебельном магазине. Это был отличный опыт от начала до конца. Сотрудники магазина были любезны и дружелюбны, оказали мне помощь и рекомендации в выборе подходящих вещей для моего дома.

Ну давай же
Почти всю мебель в свою квартиру я купила отсюда и, честно говоря, не пожалела, ведь все до сих пор в хорошем состоянии, а это мое доказательство долговечности, прочности и качества материалов, задействованных в изготовлении, и цены у них разумные.
Я купил квартиру на прошлой неделе, и мне нужно было купить мебель для нее. Мой друг порекомендовал мне этот магазин... Это замечательный магазин, в котором есть все виды мебели высокого качества и оригинального дизайна.
Мебель из России приятно меня порадовали приемлемой ценой и своим качеством. Выбирала в каталоге кухонную мебель. Заказала стол и стулья к нему. Доставили мебель в срок и в полном объеме. Она хорошо вписалась в интерьер и вполне комфортная. Сидеть очень удобно, а стол оказался достаточно обширным. Всем мои ожидания были оправданы. Так держать!)
Если вы ценитель элегантной и красивой мебели-это лучший мебельный магазин.Все современное и сделано из качественных,хороших и прочных материалов.На любой вкус и цены хорошие и доступные.Покупала здесь мебель для дома. и персонал помог мне выбрать подходящую мебель.
Моя новая кухня и шкаф-купе уже дома! А главное все быстро и без особого мусора и шума. Порекомендовала подруге эту компанию, ей тоже все понравилось. Мы в восторге!
Я недавно купил красивый обеденный сервиз в магазине Мебель России, и я просто счастлив! Качество на высшем уровне, доставка была быстрой, и персонал был невероятно полезным. Я определенно рекомендую этот магазин всем, кто ищет стильную и прочную мебель. Такое чудесное впечатление от покупок👍🏼
Кухня, которую мы заказывали в вашем мебельном магазине, стала настоящей жемчужиной нашего дома! Она исключительно функциональная и эстетичная. Каждая деталь продумана до мелочей, и нам особенно понравилось качество отделки.
В этом магазине я приобрела мебель для своего дома. Все построено мастерски, высочайшего качества, в современном стиле, с мебелью на любой вкус и по разумным ценам. Это один из лучших магазинов мебели, поэтому я предлагаю его.
Интернет гипермаркет мебели предлагает широкий ассортимент товаров.
Процесс оформления заказа на "Диван тик-так Мидл рогожка серый" был плавным и беспроблемным. Качество дивана исключительное, а цвет идеально соответствует описанию. Обслуживание клиентов также было превосходным, они оперативно отвечали на мои запросы. Я настоятельно рекомендую этот интернет-гипермаркет за их надежный сервис и высококачественную мебель.
Магазин мебели MebelRussian - мое любимое место для покупки мебели! Широкий ассортимент, стильные и современные дизайны, отличное качество и адекватные цены. Прекрасный сервис, вежливые сотрудники и быстрая доставка. Я всегда нахожу здесь то, что ищу, и мой дом выглядит прекрасно благодаря MebelRussian!
Купили еще 10 стульев, чтобы «пополнить» 50, которые мы купили прошлой осенью. Заказ прошел быстро и легко. Затем Бет позвонила, чтобы сообщить подробности доставки, что произошло быстрее, чем я ожидал. Водитель-экспедитор приехал вовремя и с радостью разгрузил для меня стулья. Затем Бет написала по электронной почте, чтобы убедиться, что все в порядке. Отличный сервис и действительно приятные люди. Да, и еще ОТЛИЧНОЕ соотношение цены и качества! Хорошие продукты по конкурентоспособным ценам с действительно отличным обслуживанием. Весь процесс, от заказа, подтверждения, уведомления о доставке до последующих действий после доставки, был чрезвычайно эффективным и выполнялся вежливо. Определенно компания, с которой мы будем рады иметь дело по любым будущим требованиям.
Вот иногда в жизни доходишь до момента, когда хранить то всё тряпье окажется и нигде, а старый советский сервант захлямляет и портит весь мир и даже восприятие гостей ко мне. Выбрать место хранения на крупных маркетплейсах не было так легко: да и доставка бы подкачала по цене. Но на помощь пришёл классический магазин с удобным онлайн каталом: выбрал, заказал - приехали, собрали - поставили. И никаких проблем. Очень доволен "Шкаф-купе Экспресс Экспенс дуо Белый снег 240x120x45", идеально вписался в интерьер, за счёт своей цветовой гаммы, в стиле модерновской и чувствуешь, что будто места стало больше.
Консультант горячей линии мне и подобрал кстати, спасибо ему за это.
Я переехала в новый дом и выбрала этот магазин для покупки мебели для дома.Я не пожалела о своем выборе, потому что нашла здесь все необходимое, высокого качества и с разным декором.Сотрудники были приятные и помогли мне согласовать цвета и цены. были разумными. Спасибо.
Купила в вашем магазине мебель для дома и она мне очень понравилась.У них много замечательных дизайнов и высокое качество,а также доступные цены для всех и без затрат.Очень рекомендую ваш магазин.
Покупала в этом магазине мебель для дома.Все качественно,профессионально сделано,в современном стиле,мебель на любой вкус,цены доступные.Рекомендую,потому что это один из лучших магазинов по покупке мебели.
Хороший магазин. Здесь представлен широкий выбор товаров для дома, и их цены очень подходят и отличаются от остальных рыночных цен. И сотрудники тоже очень респектабельные
Большой выбор высококачественной мебели по очень разумным ценам.Они были очень внимательны к моим просьбам, и персонал помог мне выбрать подходящую мебель для моего дома.Очень приятный персонал.Мне было очень приятно иметь с ними дело
На прошлой неделе я переехала в новый дом и купила в этом магазине мебель для дома. На самом деле вся мебель была высокого качества, и что самое приятное, цены разумные и подходят для всех. У них разные коллекции. и специальные предложения.Очень рекомендую посетить этот уважаемый магазин.Спасибо.👋♥️
Очень модный мебельный магазин
Все ослепительно
Здесь есть вся современная, продвинутая и высококачественная домашняя мебель
Спасибо персоналу за их замечательное обслуживание клиентов
Честно говоря, это один из лучших магазинов мебели, которые я посещал. Качество мебели очень хорошее, а цены доступные. Сотрудники очень уважительно обращаются с клиентами и исполняют все их запросы. Спасибо вам.
Магазин мебели для дома предлагает широкий выбор качественных и стильных предметов мебели. Я остался очень доволен своей покупкой. Качество товаров высокое, а цены адекватные. Обслуживание клиентов было превосходным, сотрудники были дружелюбными и профессиональными. Я рекомендую этот магазин всем, кто ищет красивую и удобную мебель для своего дома.
Отличный магазин мебели для дома, я купил здесь несколько вещей для своего дома и мне очень понравилось, все они хорошие и отличного качества, у них очень приветливый персонал, который поможет вам выбрать наиболее подходящее для вас, цены подходят всем, рекомендую
Хочу выразить слова благодарности работникам салона мебели. Прежде, чем купить мебель, я обошел много магазинов в нашем городе. Выбор был у них не велик. Но именно здесь оформлял свои покупки. Менеджеры салона грамотно, терпеливо и профессионально дали консультацию, ответили на все вопросы, рассказали о доставке и сборке. Доставка в срок, сборка быстрая и профессиональная. Все качественно и с душой. Спасибо вам! Следующая покупка только у вас! Будем рекомендовать родным и близким. Спасибо еще раз.
Лучший магазин для покупки роскошной и качественной мебели для дома. Здесь представлено множество уникальных и красивых дизайнов, а также современные модели, изготовленные профессионально.
Покупала у них мебель для дома, цены очень хорошие и подходят всем. Персонал уважительный, а также оказывает помощь и совет.
большой магазин, который продает товары для дома, офиса или дачи. В каталоге представлен разный ассортимент мебели для кухонь, спален, прихожих, гостиных и других помещений. У нас мебель высокого качества.Отличный сервис, высокое качество, приемлемые цены, дружелюбный и опытный персонал.Рекомендую.
С моей точки зрения, это лучший магазин для покупки роскошной и высококачественной мебели для дома, у них много уникальных и красивых дизайнов и современных моделей
Я купила у них мебель для дома, и цены были очень хорошими, подходящими для всех, персонал уважительный, а также оказывает помощь и советы
Так что я рекомендую это вам
Отличный мебельный магазин. Здесь есть все необходимое для дома по доступным ценам и высокого качества.При переезде в новую квартиру заказал себе тумбу мокко, качество товара на высоте, только есть один недостаток - долгая доставка.
Я решила обновить интерьер своей гостиной и выбрала скандинавский стиль, потому что он излучает простоту, чистоту и функциональность. Когда я нашла мебель в этом магазине, я была приятно удивлена ее качеством и дизайном. Вся мебель выполнена из натуральных материалов, таких как дерево и ткань, что создает ощущение теплоты и уюта в комнате.
Это один из лучших магазинов для покупки мебели.Покупала здесь мебель для дома,все качественное,профессионально сделано,в современном стиле.Мебель на любой вкус,цены приемлемые.
Отличный магазин домашней мебели, покупала здесь несколько вещей, а также шкаф для одежды, мне очень понравилось, все вещи в этом магазине качественные, персонал добрый, к тому же цены приемлемые, я рекомендую это
В целом хороший мебельный магазин. Огромный выбор товаров для дома. При переезде в новую квартиру заказал себе тумбу мокко, качество товара на высоте, только есть один недостаток - долгая доставка.
Отличный мебельный магазин. Здесь есть все необходимое для дома по доступным ценам и высокого качества. Я купил много мебели. Кухня, стулья, диваны, вентиляторы и кухонные принадлежности. это рекомендуется
Замечательный и огромный магазин.. В нем есть множество всего необходимого для дома.. Покупала много товаров и была впечатлена качеством товара и конкурентными ценами.. Рекомендую
Очень замечательный магазин мебели для дома, в котором есть все, что нужно для дома.Я пошла туда и купила кухонный гарнитур крафт и кровать Вероника.Я переехала в свою новую квартиру и мне нужна была мебель.Товары отличного качества.Хорошие цены.Дружелюбный персонал.Я также шкаф-купе понравился своим красивым цветом.запланировала купить.оцениваю на 5 звезд
Отличный мебельный магазин, магазин предлагает различные варианты индивидуальной настройки мебели согласно вашим индивидуальным предпочтениям
содержит самые разнообразные коллекции Купили здесь отличную гостиную. Качество стен находится на высоком уровне и очень надежно.
Персонал хорош в своей работе и оформление красивое и атмосфера места классная и цены действительно подходят
Все работает быстро и качественно.
мне было приятно обратиться в этот сервис.
что это магазин, достойный похвалы и опыта.
Я рекомендую это всем.
Магазин предлагает превосходное обслуживание клиентов. Профессиональная команда дружелюбна и кооперативна, помогает вам выбрать подходящие предметы мебели для вашего пространства и удовлетворить ваши потребности. Кроме того, магазин предлагает различные варианты индивидуальной настройки мебели согласно вашим индивидуальным предпочтениям, что гарантирует наличие уникального дизайна, отражающего ваше личное видение.
В магазине премиум-класса, где представлен широкий ассортимент новой мебели для дома с современным дизайном, я купил двери для кухни, которые были очень красивыми, а их цена приемлемой в дополнение к гарантии от компании, что это магазин, достойный похвалы и опыта
Заказала кухню Катя в этом магазине. Кухня просто замечательна, очень качественно сделана, на совесть, вместительная, собирается легко. Рада, что остановила выбор на этом магазине, так как очень большой ассортимент мебели, есть из чего выбрать и цены не кусаются. Менеджеры подсказали и помогли определиться с моделью кухни. Рекомендую
Уникальный и замечательный магазин, который содержит самые разнообразные коллекции
Купили здесь отличную гостиную. Качество стен находится на высоком уровне и очень надежно. Доставка работает моментально. Проблем со сборкой нет, инструкция есть. Так что я полностью доволен. Я рекомендую это всем
Так что я рекомендую это вам
Очень классный магазин, я хотела сделать ремонт в своей квартире и заменить мебель на более новую модель, мне посоветовала подруга, я купила в этом мебельном магазине, мне все понравилось, моя квартира стала очень стильной и уютной.У них есть широкий выбор всех видов мебели, отличное качество и очень впечатляющие цвета، После моего опыта я определенно могу рекомендовать этот магазин всем, кто ищет качественную мебель и профессиональное обслуживание, персонал очень приятный, обслуживающий персонал очень дружелюбный, цены приличные, они работают точно и качественно, спасибо вам большое, я рекомендую его всем
Приобрела здесь отличную гостиную стенку. Качество стенки на высоком уровне, очень надежная. Доставка работает оперативно. По сборке проблем не было там и инструкция есть. Так что я весьма довольна.
Мебель заказал с сайта, цвет дивана который я заказал и менеджер магазина подтвердил что есть, по итогу при доставке не оказалось пришлось брать что привезли. Минус за доставку очень долгая, привезли сломанную полку.Очень порадовало качество. Думаем заказывать гостинную, цены меня радуют у них в магазине.Ассортимент и цены даже сравнивать не буду. Понравился ненавязчивый сервис и удобство покупки в целом.
Покупал здесь детскую кроватку "Машенька" для дочки. Кроватка красивая и удобная. Остались очень доволен покупкой и я и жена. Продавцы очень внимательны и помогли с выбором. Подсказали какую кроватку лучше взять для возраста ребенка. Цена тоже подходящая вполне. Доставили быстро и уже два месяца как дочка спит в удобной кроватки.
Здравствуйте, покупали кухню у вас в июне. Замерщик приехал быстро, проконсультировал по всем вопросам, был вежлив. Очень понравилось, что не бралась предоплата на кухню, расчет по факту при получении. Менеджер был терпелив. Сборку кухни произвели за один день, включая установку встраиваемой техники и ее подключение. Также в нашем присутствии сборщики все проверили, все показали. Качество сборки и самой кухни, полностью соответствует нашим ожиданиям. Мы с удовольствием пользуемся кухней уже полгода, и никаких проблем мы не заметили. Отдельную благодарность заслуживают сборщики- профессионалы своего дела! Спасибо Вам огромное, всем друзьям советуем ваши услуги.
Магазин отличный, заказывали диван и кухню. Очень большой выбор ассортимента мебели. Качество просто на высшем уровне. Профессиональные сотрудники, граммотно оформили заказ, доставку. Все доставили в срок, очень довольны, теперь дом стал еще более уютным. Спасибо большое!
Отличный магазин! В первую очередь, хочу отметить высокое качество продукции и широкий выбор моделей. Я заказал на сайте две разные кровати, и обе оказались полностью соответствующими описанию и фотографиям на сайте. Оформление заказа и доставка тоже прошли очень гладко, все в срок и без задержек. Я уже знаю, где буду заказывать мебель в следующий раз!
Приобрела выкатной диван Осло в этом магазине. Очень хорошее качество, мягкий, при этом прочный. Доставка быстрая. Хорошо подошёл в малогабаритную гостиную. В магазине хороший ассортимент и цены адекватные.
Я давно искал привлекательные и качественные мебельные изделия, и мой выбор остановился на магазине "Мебель России". Я остался впечатлён не только качественной продукцией, но и отличным обслуживанием. Продавцы сразу поняли мои потребности и помогли мне подобрать идеальные элементы мебели для моего дома. Я также оценил удобство заказа через сайт магазина и оперативную доставку. В результате, я получил превосходный комплект мебели по приемлемой цене, которая даже ниже, чем в других магазинах. Я рекомендую "Мебель России" всем, кто ценит хорошее качество, разнообразие и выгодную цену у мебельных производителей. Большое спасибо за такой сервис!
Новую кухню приобрести по очень интересной цене помог гипермаркет Мебель России. Специалист менеджер учел наши пожелания и создал модель нового гарнитура и мы ее утвердили . В комплекте заказа была сама мебель, вся фурнитура, мойка со смесителем
, а также доставка и сборка. Спустя три дня гарнитур доставили и собрали . Я доволен этим событием. Достойное обслуживание и реальные цены.
В целом, я была очень довольна моим опытом покупки в этом мебельном магазине и с уверенностью могу рекомендовать его всем, кто ищет качественную мебель, профессиональное обслуживание и ответственный подход к работе. Большое спасибо за отличный сервис!
Этот мебельный магазин в целом можно оценить как отличное место для покупки мебели. В магазине представлен широкий ассортимент мебели высокого качества и по доступным ценам, заказы доставляются в рекордно короткие сроки.
Новую кухню приобрести на достаточно привлекательных условиях помог гипермаркет Мебель России. Вежливый менеджер, по предоставленным размерам кухни легко и непринужденно создал 3д модель нового гарнитура, было заказано все – сама мебель, вся фурнитура, мойка со смесителем, фартук, а также доставка и сборка. Спустя тройку дней гарнитур благополучно доставили и собрали . Сохранностью, полученным результатом и качеством остаюсь доволен.
Один из самых крутых магазинов, который я посетил после долгих поисков по городу
Мне нужно было отремонтировать свою квартиру и заменить мебель на более новую модель, а у них уже есть широкий ассортимент всех видов мебели высокого качества и отличительных цветов
Персонал тоже очень приятный, они были великолепны и очень помогли нам с выбором мебели
Я благодарна всем и довольна своей новой домашней мебелью, спасибо вам
Я советую всем заглянуть в магазин и посетить их, я уверена, вам понравится, так как мне это действительно понравилось ❤️❤️❤️❤️
Мебель России на Ленинском проспекте на карте