8 (812) 318-01-00 8 (812) 318-01... — показать

+7 812 318-... +7 812 318-01-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Пулковское, д 25 к 1
ТРК Лето
Район: Московский

Отзывы про Media Markt на Пулковском шоссе (4)

3.8
17 февраля 2013 г. я купил в Media Markt в ТРЦ МегаДыбенко свч-печку LG MS2342BS .
Внешний вид проверили с продавцом в торговом зале . На кассе мне сказали , что свч-печки проверяют дома . Дома выяснилось , что печка не работает . На следующий день в Media Markt мне заявили , что денег не вернут и печку не заменят на исправную , пока не пройдёт экспертиза (около 7 дней).
Это была очень неприятная неожиданность , думаю что люди , которым дороги их время и деньги , постараются обойти Media Markt стороной .
Сам ТЦ "Лето" еще не открылся, но здешний Media Markt уже вовсю работает. Наверное, это самый большой Медиа Маркт в городе, и повторю, пока "Лето" не открылся, здесь еще нет большого количества людей. Была здесь пару недель назад, изучала нетбуки, девушка-консультант предложила свою помощь, а другой работник нас сфотографировал :) Магазин меня порадовал, я вообще положительно отношусь к этой сети, здесь большой выбор и не очень высокие цены, а на распродажах вообще можно за копейки приобрести хорошую технику и электронику. Каждую осень проводятся октоберфесты, уже ставшие традицией =) Плохо, что на сайте не представлена продукция. Понимаю, что ее много, но у конкурирующих сетей это разработано.
Магазин открылся недавно. Приятно удивило обслуживание, внимательность и компетентность специалистов, вот что значит бренд, видна забота владельцев и начальства о марке компании и положения на рынке, был в магазине 22.11.2010, поразило отношение продавца Ломуновой Натальи, вместе выбрали нужную модель микроволновой печи, приветливая, заинтересованная в покупателях девушка! Удачи ей и всему магазину!
Немецкое качество, также как и в автомобильной сфере всегда на высоте. Поэтому и этому магазину я могу довериться в покупке дорогих вещей. Отличительная особенность в том, что все как на ладони можно потрогать и испытать. Спасибо.
Media Markt на Пулковском шоссе на карте