8 (800) 550-11-26 8 (800) 550-11... — показать

8 (800) 550-11-26 8 (800) 550-11... — показать
+7 800 550-... +7 800 550-11-26 ещё
г Санкт-Петербург, ул Шереметьевская, д 13А
Район: Московский

Отзывы про remington.shop (6)

Недавно девушке заказывал в этом интернет- магазине стайлер AS 7051. К качеству самой техники- никаких возражений, вещь отличная и девушка довольная. Да и сам магазин относится ко всему ответственно. Заказ быстро оформили и все в сроки привезли.
У меня достаточно много техники от Ремингтон. Раньше покупала в обычных магазинах. Но после одного неудачного возврата, зареклась с ними связываться. Нашла этот фирменный магазин. Я очень довольна. Заказы обрабатывают быстро. Отвечают на любые вопросы. Сразу видно, что знают технику от и до. Однозначно могу рекомендовать.
Заказывал жене фен. Доставили быстро и качественно запаковали. Что еще нужно? Все работает без нареканий. Спасибо.
Фирма Remington очень хорошая, пользуюсь нею уже долгое время. А вот недавно наткнулась на официальный интернет-магазин данной фирмы, нужно было заказать машинку для стрижки. После того как сделала заказ перезвонил сразу же менеджер, чтобы подтвердить заказ и оговорить сроки доставки. На следующий же день курьер доставил товар. Однозначно за другими товарами remington обращусь и в будущем в этот магазин!
Хорошая фирма Remington и хороший магазин. Пользуюсь моделью PG 6045. Она легкая, слабо вибрирует, работает от сети и батареи. Чиститься хорошо, лезвия с титанового покрытия. Своих денег, точно стоит. Советую!
В магазине заказывала триммер на подарок мужу. Доставили быстро, сборка качественная и цена невысокая.
remington.shop на карте