8 (812) 660-51-79 8 (812) 660-51... — показать

+7 812 660-... +7 812 660-51-79 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Стартовая, д 8
Район: Московский
Бизнес центр: Аэроплаза

Отзывы про Бэнкс шоп (69)

Подбирала стекло под имеющийся чехол. Указанные на сайте размеры оказались точными, чехол со стеклом подошли точь-в-точь. По качеству полученных аксессуаров претензий не имею. Рекомендую продавца
Фишка магазина в ценах, у большинства цены крутят высоко, здесь же качество отменное, а цены низкие. Ну и с обслуживанием полный порядок.
Заказала чехол для iPhone 11. Получила в заводской упаковке. Цвет насыщенный, материал приятный,. Мне понравился и цена не завышена, от слова "совсем"
заказал на подарок набор комбо для 13про макс, лучшее. что я видел. Все продумано. Смотрится очень стильно, дорого , богато. Жду и для 14про макс
Я покупал здесь чехол в начале ноября, с ним все еще полный порядок. Сейчас вот докупил себе защитное стекло, а также юзб-шнур. Я доволен, магазин нравится.
У сайта простая навигация, в каждом товаре конкретные описания. Можно почитать отзывы и по ним уже выбрать себе чехол. На этот раз защитное стекло для 13 про выбрал по отзывам. Спасибо!
Не мог подобрать чехол на свой айфон. Написал в онлайн-чат. Сотрудники практически моментально проконсультировали меня.
Купил защитное стекло на айфон 11. Установка была несложной. Качество очень высокое! Буду заказывать здесь снова!
Большой ассортимент товаров, всегда находится нужный аксессуар для смартфона по нормальной цене
Простой сайт, много различных моделей стекол и чехлов для гаджетов. Советую магазин, тут много товаров по низким ценам, качественным
На сайте столько различных кабелей для зарядки, что я даже запуталась с выбором, но после разговора с консультантом уже точно знала, что мне нужно. спасибо Гуле
Сервис удобный. После оплаты компания направила мне смс-оповещение о судьбе заказа и информацию о сроках доставки. Товар получен в надлежащем виде
Заказала защитное стекло для Xiaomi. Быстро отреагировали на заказ, сообщили, когда можно будет забирать. Цена была ниже, чем в других магазинах. Доставка только немного задержалась
Товар отличного качества, брал здесь стекло для 13 мини. По стеклу совсем без претензий. Но доставка Сдеком подвела. Вместо обещанных 3 дней, заказ шел 5 дней
Нравится этот магазин. Ассортимент огромный, интерфейс сайта удобный. При получении сотрудники не навязывают никаких лишних услуг и товаров. Это радует.
Хочу отметить тут приятные цены и разнообразие товара для айфона. Выбрал пару чехлов и защитное стекло для X . Товар высокого качества!
Спасибо за вежливое и доброжелательное обслуживание! Помогли с выбором товара менеджер магазина Елена, благодаря которой я выбрала подходящий чехол.
В магазине хороший выбор чехлов и стекол по выгодной цене. Заказывали для мастерской своей, будем и дальше сотрудничать!
Заказ пришел быстро. Качеством защитного cтекла и выбранного чехла -его дизайном более чем довольна!
В данном магазине приобрел чехол и два защитных стекла для 12 мини. Доставка в обозначенные временные сроки, пришедший товар соответствует заявленным параметрам.
У заказанного чехла для 13 айфона фантастическая посадка, хорошо выглядят и позволяют легко держать телефон. Рекомендую продукцию данного сайта!
Хороший выбор и цены приятные. Все вопросы решаемы, можно обратиться к менеджерам по телефону , в чате. Отвечают мгновенно
Хороший сервис, для всех айфонов брал здесь дополнительные кабели для зарядки на работу. Не рвутся оплетки, с телефонами нормально взаимодействуют.
Такого ассортимента и по такой цене я не встречал, плюс гарантия получения. Из Китая всегда ждешь по месяцу, а то и по два, иногда вообще не приходит.
Наверное кабель - это частая проблема у айфонов. Постоянно заказываю здесь кабеля на смену фирменным. Все работает отлично. За такую цену качество отменное.
Заказываю уже второй чехол здесь. Очень подкупает приятная цена, качество при этом на высоте. Цвет полностью идентичен фотографиям на сайте.
Много раз делала покупку защитных стекол в этом магазине. Удивлена тому, что ни разу не попадались низкокачественные или бракованные изделия.На днях со стеклом получила в подарок и чехол, спасибо!
Беру стекло для телефона здесь уже не в первый раз, товар всегда отлично качества, хватает надолго, да и в наличии всегда все имеется
Недавно делал здесь заказ и остался очень доволен. Качество огонь, а цвет чехла точно такой же, как и на фото. Теперь я Ваш постоянный покупатель
Магазин один из моих любимых.Здесь доброжелательный персонал,качественный товар,приятные акции.,скидки.Молодцы
Очень нравится честность этого магазина. Прочитав небольшие описания,отзывы, посмотреть фото и можно понять, подходит ли мне тот или иной товар.
Ассортимент товара меня больше всего впечатлил. Заказал, думал качество будет не очень, так как цена не высокая, но оказалось наоборот
Долго сомневалась, не знала что выбрать, хотелось и качество и чтобы цена не кусалась.Менеджер Гуля помогла мне определиться, рассказала о характеристиках, о различиях. Удалось сэкономить с предоплатой, и подарок еще положили чехол отличного качества. Рекомендую
Выбор аксессуаров для iPhone тут самый лучший, легко сориентироваться на сайте, а также оплату можно произвести сразу же со скидкой. Служба поддержки всегда на связи
Ребята супер культурные, менеджер знающий и технически подкованный в защитных стеклах.. Я свяжусь и закажу еще раз.
Ребята, я ваш постоянный клиент. Занимаюсь ремонтом для iphone, у вас есть все аксессуары,отличные стекла, низкие цены и аккуратная доставка.
Хороший выбор как стекол так и чехлов, и кабелей, доступные цены. Я получил заказ днем ​​следующего дня. Сервис подходит, они умеют работать.
Хороший выбор товаров, доступные цены. Я получил заказ днем ​​следующего дня. Сервис подходит, Benks умеют работать.
Защитное стекло и чехол подошли идеально для моего iphonе. Рисунок на чехле не стирается, не трескается, а также не увеличивает размер телефона.
После получения одного чехла, который заказывала на этом сайте, сразу же заказала еще три для родных. Высокое качество товара и скорость обработки заказа впечатляет.
Защитное стекло для iphone, которое заказывала здесь, служит мне уже 3 месяца, ни одной трещины и царапины, хотя телефон падал несколько раз. Качество самое лучшее.
Магазинчик, на мой взгляд, достойный внимания. Брал здесь стекло и чехол, претензий не возникло, наоборот, порадовало и качество, и разнообразие предлагаемых товаров.
Купил тут защитное стекло, менеджер Елена помогла определиться с выбором, что бы оно идеально подошло на мой iphone. Уже поклеил и успешно пользуюсь.
Заказал тут чехол, мягкий, приятный на ощупь и выглядит очень презентабельно и дорого, хотя стоит сущие копейки.
Заказывала на сайте магазина защитное стекло для айфона и кабель , очень даже удобно, ресурс продуман и неплохо оформлен, доступная, понятная навигация и без надоевших рекламы и рассылок.
На все мои вопросы ответили менеджеры в чате. Заказывал через сайт, справился за несколько минут.Доставка заняла 2 дня- быстро,если учитывать , что заказывал в воскресенье
Сломался usb кабель на iphone и искал новый. Обратился в данный магазин так как по ценам тут приемлемо. Сервис оперативный. Кабель качественный.
Хороший сайт с большим выбором качественного товара по низким ценам. Заказываю периодически тут чехлы для Iphone себе и близким. Все приходит во время.
заказывал здесь чехол на айфон 12.Очень хорошее описание товара на сайте, что помогает определиться с выбором, когда не разбираешься особенно в мобильных аксессуарах.
На сайте имеется детальное описание каждого товара, что существенно облегчило выбор. Это помогло определиться с конкретным товаром для заказа.
Магазин приятно удивил сервисом и ассортиментом. Есть практически любой аксессуар для Apple iPhone, приятные цены, сайт удобный, помощь через чат…
Услугами магазина пользуюсь часто, занимаюсь ремонтом гаджетов. Много полезных для работы мелочей и аксессуаров, удобный сайт, можно получить толковую консультацию
Покупал пленку матовую для айпад 12,9, возникли небольшие трудности с заказом, написал в техническую поддержку и менеджеры быстро ответили и решили проблему.
Не ожидала, что стекло заказанное в этом магазине будет по качеству намного лучше, чем купленное в официальных салонах. Да, при всём этом ещё и сэкономила прилично.
Самая низкая цена на usb кабель тут!! Обыскал весь интернет, но везде цены заоблачные. Тут я купил качественно сделанный кабель по приемлемой цене
Нравится оформление сайта: спокойное, без рекламы, ничего не отвлекает от выбора, всё понятно и доходчиво. Являюсь постоянным покупателемм, магазин еще не подводил.
Заказ доставили быстро, все хорошо упаковано, ничего не повредилось. Использую чехол уже два месяца, выглядит как новый.
Больше всего нравятся низкие цены и большой ассортимент на сайте. Если чего-то нет в наличий, то можно сделать предзаказ и при поступлении менеджеры свяжутся.Такое внимательное отношение подкупает
Выбор впечатляет. Ни разу еще такого большого ассортимента не видела, трудно сделать правильный выбор.Выбрали нано стекло с защитой информации. Доставка была быстрой и аккуратной. Буду и еще заказывать у вас!
Брал чехлы на айфон себе и родным, пришло быстро, все один в один как на фото, семья довольна
Посетить магазин посоветовали знакомые, я не разочарована. Отличный ассортимент, фото товара в высоком разрешении и соответствует полученному в заказе товару
Хороших аксессуаров много не бывает.магазин продуман до мелочей. Здесь приятно находится, рассматривать ассортимент и покупать.
Зашёл на сайт огромный выбор, всё просто, понятно и удобно. Теперь у моего яблока есть отличный новый чехол и супер защитное стекло с полным покрытием Corning
Взял здесь качественный чехол для своего смартфона, выбор большой, но с помощью характеристики и фото определился.. Не ожидал, что столь качественный аксессуар можно взять по столь выгодной цене
Я выбрал этот интернет-магазин из-за его удобного сайта. Здесь есть проработанная навигация. Нужный товар находится за несколько мгновений.приобрел стекло для новенькой модели, айфон 12, по адекватной стоимости. Небольшие сомнения помогли разрешить менеджеры.Спасибо за оперативную работу
Хороший интернет-магазин, непременно буду заказывать у вас и дальше. Была приятно удивлена тем, что мне подобрали чехол и защитное стекло на экран даже на не очень популярную модель.Спасибо
Зарегался на сайте. Интересный у них дизайн. Товара много, но проблем с поиском нет. Фильтры в помощь, да и в чате, если что все разжуют и по полкам раскидают.Кстати, спама тоже нет, за это отдельное спасибо. Теперь по заказу. Доставили в пункт выдачи через 2 дня(не критично), клеил сам, опыт уже есть . Да мне кажется он и не нужен, всякие тряпочки и стикеры шли со стеклом. Приклеил стекло с первого раза без проблем,олеофобка у corning vpro -улет! Ребята. спасибо!
магазин привлек мое внимание своим дизайном и удобной навигацией, была в поиске защитной пленки на iPad 11. Заказ оформили и на следующий день я встречала уже курьера.Фото на сайте и описания соответствуют реальности.наклеила самостоятельно. очень доступно и все понятно. В эксплуатации тоже оправдало все мои ожидания. Рекомендую магазин!
Заказываю не первый раз, а тут мне улетать на отдых, как назло уронил телефон. Нужно было сменить защитное стекло. И времени в обрез. Быстро оформили заказ по телефону с доставкой курьером в вечернее время. Да немного переплатил за доставку. но зато уехал на отдых со спокойным сердцем.
Бэнкс шоп на карте