8 (812) 425-01-628 (812) 425-01... — показать

Медицинская клиника Аллергомед на Московском проспекте

8 (812) 425-01-628 (812) 425-01... — показать
+7 812 425-...+7 812 425-01-62 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 109

Про «Медицинская клиника Аллергомед на Московском проспекте»

Аллергия с каждым годом встречается все чаще и приносит человеку много неудобств. Поправить свое здоровье и избавиться от недомогания поможет медицинская клиника «Аллергомед» на Московском проспекте.

В центре большое внимание уделяется комплексному подходу к лечению любых заболеваний. При необходимости собирается консилиум врачей. Кроме диагностики и лечения аллергических заболеваний, в клинике можно обратиться к гинекологу, дерматологу, неврологу, педиатру, психотерапевту, пульмонологу, хирургу, урологу, травматологу.

В медицинском центре доступны не только традиционные методы лечения. Пациенты могут записаться на курс иглорефлексотерапии, проконсультироваться с гомеопатом и остеопатом, сдать анализы на аллергопробы. Кроме этого, в клинике ведет прием врач-психотерапевт, который проводит индивидуальные и семейные консультации.

Пациенты центра также могут пройти диагностику организма, сделать ультразвуковое исследование, в том числе по беременности и эндоскопию.

Для вашего удобства действует предварительная запись на консультацию по телефону. Администратор ответит на все интересующие вас вопросы и расскажет о действующих акциях. Медицинская клиника «Аллергомед» работает ежедневно, без перерывов и выходных!

Восстановительная медицина 13
Диагностический центр
Многопрофильная

Цены Медицинская клиника Аллергомед на Московском проспекте

Кабинет терапевта
Первичная консультация терапевта1300 руб.
Повторная консультация терапевта1100 руб.
Оформление выписки из медицинской карты950 руб.
Кабинет аллерголога
Первичная консультация аллерголога2000 руб.
Повторная консультация аллерголога1800 руб.
Первичная (повторная) консультация доцента, Главного детского аллерголога г. Санкт-Петербурга Макаровой И.В.4000 руб.
Первичная консультация профессора, д.м.н. Гайдук И.М.4000 руб.
Повторная консультация профессора, д.м.н. Гайдук И.М.4000 руб.
Первичная консультация детского врача аллерголога к.м.н. Камаева А.В.3000 руб.
Повторная консультация детского врача аллерголога к.м.н. Камаева А.В.2500 руб.
Первичная консультация детского врача аллерголога высшей категории2000 руб.
Повторная консультация детского врача аллерголога высшей категории1800 руб.
Первичная консультация иммунолога1500 руб.
Повторная консультация иммунолога1300 руб.
Кабинет дерматовенеролога
Первичная консультация дерматолога1500 руб.
Повторная консультация дерматолога1300 руб.
Краткий осмотр дерматолога, без назначения лечения (справки по требованию)300 руб.
Лазерное удаление фибромы, невуса, кератомы, ксантелазмы, атеромы, дерматофибромы, кожного рога, вульгарной бородавки и др. доброкачественных новообразований 1-5 мм1500 руб.
Лазерное удаление фибромы, невуса, кератомы, ксантелазмы, атеромы, дерматофибромы, кожного рога, вульгарной бородавки и др. доброкачественных новообразований 5-10 мм1900 руб.
Лазерное удаление фибромы, невуса, кератомы, ксантелазмы, атеромы, дерматофибромы, кожного рога, вульгарной бородавки и др. доброкачественных новообразований более 10 мм2300 руб.
Сеанс лазеродеструкции5000 руб.
Удаление папиллом, кондилом450 руб.
Удаление подошвенной, околоногтевой бородавки 1-5 мм1100 руб.
Удаление подошвенной, околоногтевой бородавки 5-10 мм1300 руб.
Удаление подошвенной, околоногтевой бородавки более 10 мм1900 руб.
Удаление контагиозного моллюска350 руб.
Удаление базалиомы 1-5 мм4000 руб.
Удаление базалиомы 5-10 мм5000 руб.
Удаление базалиомы более 10 мм за 1 см?6000 руб.
Удаление телеангиэктазии за 1 см. кв1200 руб.
Коррекция вросшего ногтя с 1-й стороны (с пластикой бокового валика)3000 руб.
Консультация профессора Монахова К.Н. (дерматолог)4000 руб.
Плазмолифтинг (Область лица)5000 руб.
Местная анестезия350 руб.
Келлоидный рубец1200 руб.
Осмотр дерматолога при удалении500 руб.
Дерматоскопия с фотофиксацией до 5 элементов3000 руб.
Дерматоскопия с фотофиксацией  5-10 элементов4000 руб.
Дерматоскопия с фотофиксацией  10-20 элементов5000 руб.
Плазмолифтинг ( голова)5000 руб.
Плазмолифтинг ( руки)4000 руб.
Плазмолифтинг (шея)4000 руб.
Дерматоскопия до 3 элементов800 руб.
Дерматоскопия 4-6 элементов1200 руб.
Дерматоскопия более 7 элементов1500 руб.
Кабинет терпевта-гомеопата
Процедуры кабинета уролога
Кабинет онколога-маммолога
Кабинет гинеколога
Процедуры кабинета гинеколога

Отзывы про Медицинская клиника Аллергомед на Московском проспекте (5)

С острым высыпанием на лице (!!! Девушка!) позвонила в клинику. Записалась на приём , на время которое было свободным. Объяснилась ситуацию , о желании как можно скорее получить помощи! Оператор пригласила прийти ранее назначенного времени , заверив о возможном досрочном приёме. Подойдя к кабинету я заняла очередь. Передо мной сидел человек на 10:30 и пояснил, что задержка на 15 минут. Врач Киселева Антонина Юрьевна вышла из кабмнета алерголога и пригласила войти ожидавшего пациента. Время консультации составило 13 минут. Ни кто из пациентов за время моего ожидания к кабинету не подходил. Я вежливо спросила у доктора может ли она меня принять досрочно? Мне ответили, рассмеявшись, ждать своего времени, к ней уже идут. Я подождала ещё 11 минут, к ней так ни кто и не пришёл. Подойдя на стойку информации, мне грубо ответили что уже пришли и на 11 и на 11:30 и на 12:00... и мне ни кто больше не поможет. Других врачей нет. Я ушла из центра, обратилась к доктору в клинике Будь здоров( Лиговский 274) меня взяли на приём - экстренно и оказали необходимую помощь.
Отлично лечат аллергию! Посещаю клинику второй год перед сезоном цветения. Очень помогли сеансы иглорефлексотерапии. На ресепции все вежливые.
Отзыв оставлен на spr.ru
Направили в данную клинику по полису ДМС. Вызывала врача на дом, посещала лично дважды клинику на Московских воротах, а так же дважды сдавала кровь. Мои посещения прошли успешно, никаких проблем с записью не было, персонал очень вежливый и приятный. А мои проблемы со здоровьем врачи решили быстро и профессионально.
Дата посещения медицинского центра: 11 октября 2013 Врач Кононова Светлана Эдуардовна. Я посетила клинику , подозревая у себя аллергию, из симптомов, зуд высыпания на лице и руках. Врач с порога заявила что это НЕ аллергия. поставила диагноз Атопический дерматит, прописала мази и отправила на иглоукалывание. Ни анализов на алергены ничего. После посещения улучшений не было. через некоторое время обратилась в другую клинику , где сразу поставили диагноз аллергия, провели тесты на аллергены, выявили их. Выявленные аллергены парктически исключены из обихода и питания, симптомы спали практически на третий день после изменения диеты. Сейчас здорова, соблюдаю режим питания, все ок. Возмущает некомпетентность врача Кононовой Светланы Эдуардовны, делающий с порога неверные заявления о здоровье пациента. Советую обращаться в другие клиники, чем в сеть аллергомед.
Были в клинике первый раз с годовалым малышом. Пошли по направлению терапевта. Понравилось все. Вежливая гардеробщица помогла с малышом, администраторы приветливы и готовы помочь. Пока мы были у врача решили все вопросы с моей страховой компанией. Врач - внимательная и приятная. Посмотрю фамилию и напишу обязательно.