Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Медицинские клиники в Санкт-Петербурге

Отзывы о компании Медицинский центр АнгелМед на Лесном проспекте

г Санкт-Петербург, пр-кт Лесной, д 67
Район: Выборгский

Отзывы про Медицинский центр АнгелМед на Лесном проспекте (69)

Урология в Ангел мед на высшем уровне! Особенно хочу отметить Перепилицу Виталия, врач с золотыми руками, помог мне решить проблему с простатитом, хотя если честно я уже и не надеялся. Несколько раз обращался и всегда получал квалифицированную помощь.
     Виталий Владимирович, очень хороший врач. На осмотре очень аккуратен, доходчиво объясняет все нюансы, проговаривает что, и для чего назначает. Чувствуется что специалист, действительно разбирается в урологических проблемах. Всем рекомендую как отличного уролога, проверено.
  Безумно благодарна урологу Перепелице Виталию! Очень ответственный врач! Правильно определил и утвердил диагноз, был со мной на связи постоянно, приложил все усилия для моего скорейшего выздоровления. Побольше бы таких докторов!!
Гинекология — это очень щепетильная тема! Сама виновата, до последнего тянула с походом к врачу поэтому сейчас приходится лечится. В ангел меде я уже прошла ультразвуковое исследование шейки матки, кольпоскапию и сдала анализа на ВПЧ. Прием прошел быстро и качественно! Теперь жду результаты анализов и приступаю к лечению. Цена для меня немного высокая, но еще раз говорю сама виновата.
Проходил комплексное урологическое обследование, а Ангел Мед, попал в момент скидки. Прием, Узи и анализы вышли мне в 4500 рублей. Приняли меня быстро и качественно. Уролог честно скажу порадовал, с ним спокойно можно обсудить любую проблему, которая беспокоит.
Очень долго была в поиске «своего» врача по гинекологии. Случайным образом попала в Ангел Мед на прием к Максимовой Светлане Алексеевне! Золотой человек! очень внимательная., все четко и подробно рассказывает. Теперь я только к ней!
В этой клинике принимает врач уролог Перепилица Виталий. Однозначно всем советую. Врач смог четко поставить диагноз и подобрать грамотное лечение. После курса посоветовал пройти повторное обследование дабы убедиться в 100% выздоровление!
Очень нравится массажист в Ангелмед, тщательно прорабатывает все зоны, после 3 сеанса виден хороший результат. От массажа нет синяков, а для меня это главный показатель профессионализма. Так что если кто-то в поисках действительно хорошего массажиста, смело советую.
Безусловным преимуществом этой клиники является работа в выходные. Я как и многие работаю 5 через 2. Раз в месяц на постоянной основе мне надо сдавать анализ на свертываемость крови, страдаю с 25 лет сердечным заболеванием и всегда четко слежу за свертываемостью. Исходя из анализов либо повышаю дозу либо понижаю. Так вот… анализы берут хорошо, в вену попадают с первого раза, результаты приходят быстро. Да цена выше чем в бесплатных лабораториях, но тут я уверенна на 1000% в достоверности результата
В ангел-мед есть хорошие комплексные программы по урологии. Проходил одну из них, очень экономит время за два дня можно полностью проверить мужское здоровье, она включает в себя забор всех анализов и две консультации уролога, после чего получил общие рекомендации для поддержки здоровья. Уролог у меня был Гулиев Д.М., о нем остались лишь положительные впечатления.
Люди не верьте положительным отзывам. Там работают мошенники . По телефону записывает на бесплатный прием, Делают псевдодиагностику, назначают неоправданно дорогое лечение. Роспотребнадзор по ним плачет!!!
Это бред!!! Я наблюдаюсь в Ангел мед года два если не больше, лечение не такое уж и дорогое а самое главное эффективное!
А я была на бессплатной консультации, мне все понравилось!
Ну не знаю)) мне помогли в Ангел Меде. Гинеколог у них прекрассный!
О да гениколог очень толковая) В свое время она мне очень помогла!
Уже приходилось бывать на приеме у врачей по этой части. Сразу же назначали все анализы которые только они знают, на вопросы отвечал без всякого энтузиазма. В этой клинике все было не так. Записался к урологу и попал к нему точно в назначенное время, без опозданий. Врач, на мой взгляд отнесся серьезно к моим словам и на каждый вопрос еще и пример из практики приводил для наглядности. Назначил последовательно пару анализов и сказал что по итогу уже станет понятно нужно ли что-то вообще лечить. Очень благодарен ему за адекватное отношение и ответы на все интересующие вопросы. Оказалось что то, что остальные врачи предлагали лечить было исключительно попыткой навязать ненужные процедуры. Надеюсь что обращаться больше не будет нужно, но если придется, то я знаю к кому пойду.
Хочу поблагодарить невролога Данилу Александровича! Этот врач действительно специалист, на приеме задавал много вопросов и дал дельные советы. Побольше бы таких врачей!
Хорошие специалисты в этой больнице! Посещал несколько раз уролога, приемом остался доволен да и в целом сервис в больнице хороший. Врач на приеме внимательно относиться, хорошо все разъясняет. Я бывал в разных подобного рода заведениях и мне есть с чем сравнить
Привлекло в этой больнице то, что врачи опытные. Также у них отличный сервис, по заявке быстро перезванивают и назначают на определенное время визит. Хоть клиника и частная нет никакого обмана, скрытых платежей и ненужных назначений. Все честно и самое главное лечение эффективное и стоит своих денег.
Хорошая клиника с полным штатом врачей. Очень нравится, что можно быстро пройти медосмотр и получить результаты на следующий день. Хороший сервис!
Уже давно от работы хожу сюда на медосмотры. Нравится, что все четко и быстро. Анализы никогда не теряются, нет очереди, хамства. Тем более цена посещения АнгелМед равна "бесплатному" походу в государственную клинику.
Наконец мы все узнали, что такое сервис. Я тут проходил курс лечения избавления от акне, прыщей, высыпаний. И всегда ко мне относились приветливо и вежливо. Четко и пунктуально это про АнгелМед. Рекомендую.
Находится в удобном месте и для меня это главное, добраться можно достаточно быстро. Здание клиники не убитое, и снаружи и внутри со свежим приятным ремонтом. Прием налажен нормально, ждать в очередях подолгу не приходится. Врачи по большей части вежливые, назначают современные схемы лечения без переизбытка препаратов и анализов. Мне подходит.
Постараюсь дать максимально подробный и объективный отзыв, ибо отталкиваться есть от чего.

Достоинства клиники Ангелмед-Лесная:
- удобное расположение и просторная парковка
- полное техническое оснащение клиники – современное диагностическое, лечебное, учетное оборудование
- квалификационный персонал и высокие стандарты обслуживания – отвечают на вопросы, обосновывают программы лечения, не назначают лишнего
- есть уникальная услуга – лечение в рассрочку, официально, через банк
- иногда проводят акции, позволяющие экономить, периодически появляются новые предложения по услугам.

Минусы:
- даже с учетом того, что стоимость услуг обоснована чуть более чем полностью, она выше, чем в любой местной больнице;
- к некоторым врачам запись очень плотная.
Записалась на прием в центр Ангелмед-Лесная, потому что увидела рекламу клиники и вспомнила, что подруга рекомендовала ее же. А мне как раз к гинекологу нужно было. Записалась к врачу, мне по телефону все подробно объяснили по приему, сказали, что сильное заранее можно не приходить, прием по времени идет. Я же наученная больничным опытом, пришла минут на 20 раньше. И сидела в пила чай, заботливо предложенный администратором!. Потому что врач приняла меня именно в то время, в какое у меня прием назначен. Сражена такой пунктуальностью и подходом врача, которая мне понравилась сразу.
Хорошая клиника, чистая и современная, с работниками, которые понимают, что такое сервис!. Я сюда обратилась, потому что привлекла бесплатная первая консультация (давно уже хотела сходить к флебологу). Решила совместить приятное с полезным так сказать. Врач произвела очень хорошее впечатление, много уделила мне внимания и времени, несмотря на то, что в итоге я ничего за консультацию не платила. Сейчас собирают нужную на лечение сумму и с вероятностью в 99% именно сюда вернусь.
Обращался сюда с проблемой рубцов после акне. Записался через интернет, позвонил менеджер, время обговорили. Первая консультация бесплатная. Сразу понравилось отношение врача и её грамотность. Прошёл весь курс, очень доволен.
Клинику Ангелмед-Лесная считаю одной из лучших в нашем городе. Здесь мне нравится – и цены, и обслуживание, и отношение врачебного персонала. Одно но – клиника находится далеко от меня, поэтому сюда обращаюсь только в серьезных случаях и еще ни разу меня тут не подвели! Хочу отдельно похвалить медсестер. Они большие умницы
Бытуют стереотипы, что в наших частных клиниках сидят только «папочкины» детки-врачи, но вы знаете я готова не согласиться с этим. Была на днях в АнгелМед, мне очень понравилось. Персонал вежливый, врачи все опытные и толковые. Однозначно не после универа и с нулевыми знаниями. Обследовали как положено и лечение было назначено максимально корректно. Так что сейчас меня никто не переубедит особенно насчёт этой клиники.
Классное современное заведение с опытными врачами, которые блестяще орудуют новым оборудованием и применяют инновационные методы лечения. Вменяемые цены, удобное расположение, классный персонал. Вот перечислил все причины, почему я 4 года остаюсь постоянным клиентом в Ангелмед Лесная и других вариантов не ищу!
Клиника Ангел мед на Лесной стала для меня настоящим спасением! Уже опускались руки, когда мой терапевт твердила, что мне с этим жить до конца дней….Оказывается нет! Лечение ещё не было для меня настолько комфортным и действительно отношение небо и земля. Приятно, что в клинике действует система скидок и рассрочки платежа, что для меня очень актуально. Первая консультация бесплатная и если в этот же день оплатить дальнейшие услуги, то скидка 30%. Из плюсов однозначно высокая квалификация врачей, отношение всех сотрудников и новейшее оборудование.
Недавно прошла программу безоперационного лечения варикозной болезни в клинике АнгелМед. Клинику мне порекомендовала подруга и сейчас я очень рада, что попала именно сюда. Клиника находится в удобном месте, пару минут прошагать от метро. Это имеет значение, когда у тебя больные ноги. Врачи – настоящие профессионалы своего дела, компетентные и внимательные, по-человечески относятся к пациентам. Цена указанного лечения в этой клинике оказалась самой приемлемой из всех клиник, которые находятся в этом районе (я проживаю недалеко).
Открыла для себя центр Ангел Мед – вот это сервис!. Аппаратура новейшая, анализы делают мгновенно, т.е. в тот же день я могу узнать результат!. Персонал вежливый, все доброжелательные. А моя врач вообще выше всех похвал. Теперь только к вам на профилактические осмотры!Спасибо
Хочу оставить отзыв об этой клинике, может кому пригодится!
Посетила клинику АнгелМед по заявке через сайт. Мне позвонила девушка с приятным голосом и пригласила на прием. Красивая приемная в которой большой телевизор, транслируются разные услуги. Такое чувство прямо, как за границей. Врач вышел и сам проводил меня в кабинет. Провел осмотр, расспросил о моем состоянии. Договорились о дальнейшем лечении. В целом первый прием прошел успешно и очень понравился! Разумеется буду проходить там лечение. Уровень обслуживания и обстановки на высоте.
В медицинском центре на Лесном проспекте АнгелМед работают врачи высшей категории при первом посещении, обратила внимание везде чисто. уютно, новое оборудование, медперсонал очень внимателен, уютная атмосфера. Приём ведут врачи высшей категории, к моей проблеме отнеслись с пониманием, назначили необходимые процедуры, хожу сюда всё меня устраивает.
На Лесную попала по совету коллеги, после первого не стал искать лучшего и теперь лечусь здесь. Выгодно, когда платишь сразу за лечебную программу, делают существенную скидку. Много специалистов разных профилей.
Попала в этот центр на бесплатное обследование и сказать, что я довольна это не сказать ничего! Оборудование новое, хорошие специалисты, да и вообщем весь персонал вежливый и квалифицированный. Расшифровку диагностики дали просто и доступно без путаницы и непонятных терминов. Как по мне, так это лучший центр в своем роде, непременно буду посещать его снова! P.s пишу на эмоциях)
Считаю медицинский центр Ангелмед-Лесная хорошей клиникой для постоянных посещений. Отношение персонала на 5+, внимательно, но без перебора. Есть варианты сэкономить. Вот я сразу покупала абонемент за наличку и мне сделали скидку. Мелочь, а приятно!
В Ангелмед меня привела сестра. Нужен был хороший гинеколог. Врач понравился, очень профессиональный подход, хорошее отношение к пациенту. В клинике все чисто, красиво и уютно. Приветливый медперсонал, никаких очередей, прием по записи. Я рада, что в наконец-то нашла клинику, заслуживающая положительные отзывы. Теперь только сюда и хожу.
Уже давненько посещаю только их. Удобно, что в этой клинике много профилей и сдача всех анализов, так что можно приехать в одно место и сделать все, что нужно. Оборудование очень современное, да и сама атмосфера клиники располагает. Намного приятнее общаться с приветливыми специалистами, приходить в чистые светлые кабинеты, тогда и лечится не страшно. Рекомендую!
Наконец у нас тоже появилась медицина настоящего европейского уровня. В клинику Ангелмед-Лесная обратилась по рекомендации знакомых, которые лечатся только там и ни к каким другим врачам обращаться больше не хотят. Оставила заявку на сайте клиники и уже в тот же день мне перезвонил оператор и записал меня на время когда мне будет удобно, а не им. Первый прием обошелся мне абсолютно бесплатно, хотя мне даже делали УЗИ и другие исследования. Понравился подход к пациентам и очень подробные объяснения от врача о состоянии моего здоровья. Рекомендую попробовать качественную медицину всем, кому надоело стоять в бесконечных очередях.
Сюда я обратилась за помощью по устранению болей в спине. Обратилась сюда по совету коллеги, который тут успешно вылечился. Меня записали сразу же при обращении к специалисту. Прошла по его направлению диагностические процедуры, сдала анализы. После чего он мне дал рекомендации по лечению. Я их выполнила и дела стали существенно лучше уже. Так что удовлетворена посещением и результатом.
В последнее время у меня начались проблемы со здоровьем и я решила заняться вплотную лечением своих болячек. По совету подруги посетила этот многопрофильный медицинский центр, тем более, что первая консультация у них абсолютно бесплатная. Мне провели полную диагностику моего организма и составили схему лечения. Сейчас получу зарплату и пойду к ним лечиться.
На протяжении месяца лечилась у стоматолога этой клиники. Результатом довольна - избавилась от кариеса на всех зубках, заменила старые пломбы, пролечила каналы. Попала к очень хорошему, а главное грамотному врачу. После лечения никаких дискомфортных ощущений не возникло. Зато теперь у меня здоровые зубки. Так пролечиться я решила перед беременностью.
В центр записывался к стоматологу, так как в городских стоматологиях уже потерял один зуб. Кабинет стерильный, оборудование новое и доктор приветливый. Объяснил как будет проходить процедура, я делал чистку канала и ставил две пломбы. Процедуру провели практически безболезненно, да и после ничего не болело. Результатом очень доволен, пломбы держатся уже несколько месяцев и боли нет.
Покупала маме программу на лечение варикозного расширения вен. Ее эта проблема мучила давно, а вот сама она обращалась лишь в районную поликлинику. Ну там естественно таблетки мази и все. Результат нулевой. В центре мы прошли на первый прием, он был бесплатный. Нас сразу направили на УЗИ, сделали диагностику и я решила приобрести всю программу сразу, поскольку было видно профессионализм и понимание проблемы, а не создание видимости. У мамы явный прогресс на лицо, хоть курс и не окончен еще. Довольны, и жалеем что не обратились раньше.
В этой клинике очень неплохой стоматологический кабинет. Регулярно хожу сюда для снятия зубного камня. Процедура эта делается ультразвуком и почти безболезненна. Полировка и отбеливание проводится пескоструйным аппаратом AirFlow очень быстро и вообще без боли. Само помещение клиники выглядит достаточно уютно и не вызывает чувства раздражения или беспокойства, как в обычных больницах.
Имею проблемы с коже на лице с самого раннего детства, вот на этом собственно фоне и начинают развиваться комплексы. Ранее ходил на чистку лица в салоны, но помогало только временно, да и то нужно было от большей части гримировать себя. После того как обратился сюда я наконец-то стал жить по новому, мое лицо не только стало лучше выглядеть, но и постепенно улучшается кожа и рубцы начинают пропадать, вот это я понимаю настоящие специалисты своего дела, спасибо.
Всю беременность наблюдалась в этом центре. Удалось избежать осложнений,да и в общем роды прошли довольно хорошо. Самочувствие было отличным уже через пару часов. Специалисты в центре очень внимательные, каждую недельку я сдавала необходимые анализы. Теперь уже дочке 2 месяца, хотя изначально в другом учреждении мне вообще ставили угрозу. Вот так.
Была в этом центре у стоматолога, пришла сюда по рекомендации подруги. Очень она их нахваливала. Я пришла с зубной болью, мне вскрыли зуб, почистили канал, запломбировали. Вся процедура прошла быстро и безболезненно. Такое впечатление, что я в парке погулял, а не посетила стоматолога. В принципе все понравилось, только очередь была, пришлось немного подождать.
Рекомендую стоматологов этого центра. Лечила там зубки, всем довольна! Чистенький кабинет, внимательный врач. Обо всех процедурах рассказывается. Ставила пломбы на нескольких зубах, лечила каналы. Дискомфортное чувство после процедур длилось всего полчаса. Уже вечером смогла надкусывать вполне спокойно на зубки. Теперь знаю в случае чего к кому обращаться.
В центр попала недавно, по приглашению. Мне немного не понравилось, что пришлось ждать начала приема и за это время людей много собралось и из-за этого неудобно было. Но в остальном первая диагностика прошла хорошо. Их специалисты провели несколько пробных процедур, также я более детально пообщалось с флебологом на счет моей проблемы - варикозного расширения вен на ногах. Теперь уже полноценный курс лечения прохожу в этом центре и на данный момент претензий никаких.
Я была здесь один раз по совету сестры, приходила на диагностику по вопросу гинекологии. Понравилось внимательное отношение, врач полностью рассказала о состоянии моего здоровья, дала рекомендации к дальнейшим действиям. Оборудование новое, все делается быстро и практически без очереди. Планирую проводить лечение здесь, думаю, что не ошиблась в своем выборе.
Попала в клинику по заявке на сайте. Обратилась сюда по рекомендации подруги. Обращалась сюда по гинекологической части. Первый приём был бесплатным, даже УЗИ сделали бесплатно. В день обращения коплатила и дальнейшее посещение с 50% скидкой. Врач составила индивидуальный план лечения на 3 месяца. Сейчас проблема потихоньку проходит. Надеюсь до конца лечения все будет нормально. Правда хотелось бы быстрее.
Центр пришла по рекомендации подруги, когда у меня появилось желание удалить на открытых местах тела папилломы. Записалась на прием к доктору и явилась в назначенный день. Центр мне понравился чистотой в помещении и доброжелательными сотрудниками, которые в вежливой форме подсказали, как найти нужный мне кабинет. Специалист осмотрел меня и провел операцию по удалению папиллом. Результатом я осталась очень довольна.
Мне как то раз позвонили и пригласили на бесплатную косметологическую консультацию в данный центр. Была слегка удивлена но все же пришла, и не пожалела! Персонал вежливо относится к пациентам, доктор, который меня консультировал, оказался душевным приятным человеком, взяла для себя несколько важным моментов в ходе беседы. Осталось хорошее впечатление.
Обращался в медицинский центр к стоматологу с проблемными зубами и кариесом, который давно меня беспокоил. Врач после тщательного осмотра провел необходимое лечение и сделал пломбирование. Вся процедура оказалась безболезненной и достаточно быстрой. Пломба из хорошего материала, качественная, стоит уже несколько месяцев. Рад, что попал к профессинальному и ответственному специалисту.
Были проблемы по гинекологии. Врач в мне порекомендовал обратится в эту клинику, так как новое оборудование и более точное решение проблемы. Пришла я на приём, денег с меня не взяли ни за УЗИ ни за осмотр и составления плана лечения. После всего проходила курс в течении двух месяцев. Боли в низу живота прошли, сделали операцию. Клинику рекомендую специалисты высокого уровня.
Решилась осенью прошлого года оставить заявку через интернет в Медцентре Стало сердце беспокоить. Быстро мне перезвонили и мы согласовали дату и время приема. Согласилась стать клиентом клиники, чтобы скидки получить и рассрочку платежа. Вовсем помогла администратор Марьяна. После обседования мне индивидуально подобрали программу рассчитанную на 3 месяца. Сейчас я чувствую себя значительно лучше, спасибо профессионалам.
Уже не первый раз делаю в этом центре Узи, всегда довольна. Результаты отдают сразу, врач консультирует и отвечает на все вопросы.Записываться нужно заранее, приходишь к назначенному времени и тебя сразу принимают, узист смотрит внимательно, отводит много времени на прием, а потом выдает описание к узи. На узи теперь хожу только в этот цент и доверяю свое здоровье их врачам.
Я сейчас хожу к диетологу в этот центр, работаем с ним над корректировкой моего режима дня и правильности питания/рациона. Нравится, что индивидуальный подход идет именно исходя из моего организма и здоровья, а не просто очередную "чудо" диету хотят навязать. Пока что прогресс хоть и не сильный, но уже заметен. Центр мне нравится, удобно внутри и персонал вежливый.
Я не в первый раз прихожу в этот медицинский центр для консультации к гинекологу. До этого ходила в клинику рядом с домом, но консультации врача клиники меня не устраивали. Здесь же врач относится ко мне более ответственно и уважительно. Отвечает на все интересующие меня вопросы. В медицинском центре помогли мне устранить мою давнюю гинекологическую проблему.
Пыталась заниматься фигурой уже достаточно продолжительное время. Все попытки были тщетными, то времени не хватало на спортзал, то самого желания. Понимала, что нужно обратиться к опытному специалисту. Пришла в центр по совету своей подруги. Не пожалела! Уже месяц хожу на консультации к диетологу - первые результаты дают о себе знать! Придерживаюсь всем рекомендациям.
Я здесь прошел курс лечения у уролога. Перед этим, конечно, ходил в свою поликлинику, но там мне выписали просто какие-то витаминки, а неприятные ощущения и дискомфорт никуда так и не делись. Здесь специалист подошел более ответственно, сразу виден профессионал, назначил мне предварительно анализы, а на основании их лечение и процедуры. И уже через месяц мне стало лучше, а потом и вовсе забыл о дискомфорте!
В центре работают замечатальные специалисты, которые помогли мне избавиться от варикозного расширения вен. Проблема мучила давно, даже пришлось сменить работу, потому не что не могла проводить не ногах много времени. Для лечения проблемы в клинике есть разные методы, но уже через несколько сеансов, симптомы заметно уменьшились. Все дело в комплексном подходе и золотых руках специалистов!
У меня появились розовые пятна по всему телу и поэтому я решила обратиться в этот центр, где посетила дерматолога, который меня совершенно бесплатно проконсультировал, а так же провел осмотр. После осмотра врач сказал, что у меня розовый лишай и назначил мне мазь, а так же пропить лекарство. Болезнь прошла не сразу, но через некоторое время розовые пятна исчезли, а это самое главное.
У меня начальная стадия варикозного расширения вен. Заболевание неприятное и в этот центр я пришла по совету знакомой, которая с такой же проблемой сюда обращалась. Мне сразу провели диагностику, а после назначили курс процедур, который продлился чуть больше месяца. После этого курса чувствовать себя начала гораздо лучше. Болезнь отступила, за что я благодарна сотрудникам центра!
Делал узи, записался на сайте клиники, пришел к нужному времени, никакой очереди. Цивильное местечко, крайне вежливое отношение. С результатами узи направили к специалисту-урологу, тот бесплатно дал консультацию и предложил программу лечения. Тут же и заключили договор. Месяц я у них лечился по комплексной методике, и лекарства, и мануальная терапия, анализы, сейчас чувствую себя значительно лучше, хотя врач предупредил, что может быть рецидив.
В медицинский центр АнгелМед обращался, чтобы поставить две пломбы на задние зубы, есть две дырки уже довольно давно, горячую пищу больно есть. Специалисты свою работу знают, провели пломбирование быстро и без боли. Стоят на протяжении дух месяцев и никаких проблем не наблюдаю. Пить горячие напитки и есть горячую еду стало комфортно, спасибо вам большое.
я в данный медецинский центр водила свою маму на обследования. я давно не доверяю городским поликлинникам, вот и в этот раз не ищменила своим правилам. В данном медецинском центре работают настоящие профессионалы, которые знают свое дело, провели обследование на высшем уровне и как всегда индивидуальный подход, результатом довольны, буду и в дальнейшем сюда обращаться.
В период беременности у меня была обнаружена эрозия шейки матки. Тогда я прошла процедуру прижигания и на время забыло об этой проблеме. Вот она снова стала меня беспокоить и я обратилась к гинекологу в этой клинике. Поскольку это была первая консультация, то она обошлась мне бесплатно.Врач меня осмотрела и назначила пройти кольпоскопию. Которую я сделала здесь. С ее помощью удалось уточнить диагноз. А еще я сэкономила, ведь в первый день действуют скидки.
Таким заболеванием как варикозное расширение вен страдаю многие, вот и я не исключение. Пришла я сюда на исследование и лечение этой проблемы. Понравилось в первую очередь отношение специалистов, очень даже человечное. все приятные в общении люди. Все процедуры проходили на новейшем на сегодняшний день, оборудовании. Слава богу без хирургического вмешательства, с помощью медикаментозной терапии. На сегодняшний день заметно чувствуется улучшение, и я очень вам благодарна.
Сидячий образ жизни и увлечения сладостями привели к избыточному весу. Хотя раньше не было этой проблемой, но с годами ситуация усугубилась. Поэтому обратилась в центр дабы там провели необходимые процедуры для моего лечения. Меня поразило скорость работы докторов и наличие современного оборудования, такое чувство что побывала за границей. Посещением осталась довольна.