8 (812) 365-03-038 (812) 365-03... — показать
Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

Медицинский центр АнгелМед на Лесном проспекте

8 (812) 365-03-038 (812) 365-03... — показать
+7 812 365-...+7 812 365-03-03 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Лесной, д 67

Про «Медицинский центр АнгелМед на Лесном проспекте»

Доверить заботу о своем здоровье и вернуть радость жизни поможет медицинский центр «АнгелМед» на Лесном проспекте. Здесь каждый пациент получит необходимую помощь и должное внимание.

Низкие цены, удобное расположение, опытные врачи, высокий уровень сервиса – все это вы найдете в клинике.

В медицинском центре ведут прием специалисты основных направлений – гинеколог, дерматолог, офтальмолог, венеролог, андролог, хирург, эндокринолог и другие.

Также пациенты могут сдать лабораторные анализы, сделать УЗИ, пройти функциональную диагностику. Данные исследования помогут быстро и точно установить причину недомогания до того, как это станет серьезной проблемой.

В медицинской клинике открыто отделение базовой стоматологии. Пациенты могут вылечить кариес, поставить брекет-системы, отбелить зубы, установить протезы и импланты. Все манипуляции проводятся под контролем специалисты и в соответствии с медицинскими нормами.

На официальном сайте центра «АнгелМед» вы найдете подробный перечень услуг, прайс-лист и расписание врачей. Действует предварительная запись на консультацию.

Медицинский центр «АнгелМед» работает ежедневно по адресу: Лесной проезд, 67.

Болезни 256
Лимфодренаж
Электротерапия

Цены Медицинский центр АнгелМед на Лесном проспекте

Прием лечещего врача
Консультация врача гинеколога - эндокринолога первичная (включена мазок онкоцитология и микрофлора)2500 руб.
Консультация врача гинеколога - эндокринолога повторная1500 руб.
Консультация сосудистого хирурга3500 руб.
Консультация сосудистого хирурга (со скидкой)1750 руб.
Консультация мануального терапевта4500 руб.
Консультация мануального терапевта (со скидкой)2250 руб.
Консультация кинезиолога4500 руб.
Консультация кинезиолога (со скидкой)2250 руб.
Консультация врача гинеколога - эндокринолога первичная (включена мазок онкоцитология и микрофлора) (со скидкой)1500 руб.
Консультация врача гинеколога - эндокринолога повторная (со скидкой)1500 руб.
Консультация врача уролога2200 руб.
Консультация врача уролога (со скидкой)1500 руб.
Консультация врача уролога повторная1500 руб.
Консультация врача уролога повторная (со скидкой)1500 руб.
Функциональная \ компьютерная диагностика
Общая диагностика состояния организма «Медискрин»3500 руб.
Общая диагностика состояния организма «Медискрин» (со скидкой)1750 руб.
Тепловизионная диагностика (термография)3500 руб.
Тепловизионная диагностика (термография) (со скидкой)1750 руб.
Клинические исследования крови при приобретении комплексной программы
Анализ крови (репродуктивная группа)10 200 руб.
Обязательная комплексная диагностика (сан. минимум)1850 руб.
Комплексная диагностика при приобретенииVIP программы (расширенная)9550 руб.
Анализы Женское здоровье (включен мазок онкоцитология и микрофлора)2150 руб.
Анализы Женское здоровье (включен мазок онкоцитология и микрофлора) (при комплексном лечении)1505 руб.
Биохимический анализ крови (для гинекологии)8185 руб.
Биохимический анализ крови (для гинекологии) (при комплексном лечении)5730 руб.
Биохимический анализ крови (урология) + ОАМ12 635 руб.
Биохимический анализ крови (урология) + ОАМ (при комплексном лечении)9185 руб.
Анализ крови (репродуктивная группа) (при комплексном лечении)7140 руб.
Ультразвуковые исследования
Отделение гинекологии
Отделение урологии

Отзывы про Медицинский центр АнгелМед на Лесном проспекте (69)

Урология в Ангел мед на высшем уровне! Особенно хочу отметить Перепилицу Виталия, врач с золотыми руками, помог мне решить проблему с простатитом, хотя если честно я уже и не надеялся. Несколько раз обращался и всегда получал квалифицированную помощь.
     Виталий Владимирович, очень хороший врач. На осмотре очень аккуратен, доходчиво объясняет все нюансы, проговаривает что, и для чего назначает. Чувствуется что специалист, действительно разбирается в урологических проблемах. Всем рекомендую как отличного уролога, проверено.
  Безумно благодарна урологу Перепелице Виталию! Очень ответственный врач! Правильно определил и утвердил диагноз, был со мной на связи постоянно, приложил все усилия для моего скорейшего выздоровления. Побольше бы таких докторов!!
Гинекология — это очень щепетильная тема! Сама виновата, до последнего тянула с походом к врачу поэтому сейчас приходится лечится. В ангел меде я уже прошла ультразвуковое исследование шейки матки, кольпоскапию и сдала анализа на ВПЧ. Прием прошел быстро и качественно! Теперь жду результаты анализов и приступаю к лечению. Цена для меня немного высокая, но еще раз говорю сама виновата.
Проходил комплексное урологическое обследование, а Ангел Мед, попал в момент скидки. Прием, Узи и анализы вышли мне в 4500 рублей. Приняли меня быстро и качественно. Уролог честно скажу порадовал, с ним спокойно можно обсудить любую проблему, которая беспокоит.
Очень долго была в поиске «своего» врача по гинекологии. Случайным образом попала в Ангел Мед на прием к Максимовой Светлане Алексеевне! Золотой человек! очень внимательная., все четко и подробно рассказывает. Теперь я только к ней!
В этой клинике принимает врач уролог Перепилица Виталий. Однозначно всем советую. Врач смог четко поставить диагноз и подобрать грамотное лечение. После курса посоветовал пройти повторное обследование дабы убедиться в 100% выздоровление!
Очень нравится массажист в Ангелмед, тщательно прорабатывает все зоны, после 3 сеанса виден хороший результат. От массажа нет синяков, а для меня это главный показатель профессионализма. Так что если кто-то в поисках действительно хорошего массажиста, смело советую.
Безусловным преимуществом этой клиники является работа в выходные. Я как и многие работаю 5 через 2. Раз в месяц на постоянной основе мне надо сдавать анализ на свертываемость крови, страдаю с 25 лет сердечным заболеванием и всегда четко слежу за свертываемостью. Исходя из анализов либо повышаю дозу либо понижаю. Так вот… анализы берут хорошо, в вену попадают с первого раза, результаты приходят быстро. Да цена выше чем в бесплатных лабораториях, но тут я уверенна на 1000% в достоверности результата
В ангел-мед есть хорошие комплексные программы по урологии. Проходил одну из них, очень экономит время за два дня можно полностью проверить мужское здоровье, она включает в себя забор всех анализов и две консультации уролога, после чего получил общие рекомендации для поддержки здоровья. Уролог у меня был Гулиев Д.М., о нем остались лишь положительные впечатления.
Люди не верьте положительным отзывам. Там работают мошенники . По телефону записывает на бесплатный прием, Делают псевдодиагностику, назначают неоправданно дорогое лечение. Роспотребнадзор по ним плачет!!!
Это бред!!! Я наблюдаюсь в Ангел мед года два если не больше, лечение не такое уж и дорогое а самое главное эффективное!
А я была на бессплатной консультации, мне все понравилось!
Ну не знаю)) мне помогли в Ангел Меде. Гинеколог у них прекрассный!
О да гениколог очень толковая) В свое время она мне очень помогла!
Уже приходилось бывать на приеме у врачей по этой части. Сразу же назначали все анализы которые только они знают, на вопросы отвечал без всякого энтузиазма. В этой клинике все было не так. Записался к урологу и попал к нему точно в назначенное время, без опозданий. Врач, на мой взгляд отнесся серьезно к моим словам и на каждый вопрос еще и пример из практики приводил для наглядности. Назначил последовательно пару анализов и сказал что по итогу уже станет понятно нужно ли что-то вообще лечить. Очень благодарен ему за адекватное отношение и ответы на все интересующие вопросы. Оказалось что то, что остальные врачи предлагали лечить было исключительно попыткой навязать ненужные процедуры. Надеюсь что обращаться больше не будет нужно, но если придется, то я знаю к кому пойду.
Хочу поблагодарить невролога Данилу Александровича! Этот врач действительно специалист, на приеме задавал много вопросов и дал дельные советы. Побольше бы таких врачей!
Хорошие специалисты в этой больнице! Посещал несколько раз уролога, приемом остался доволен да и в целом сервис в больнице хороший. Врач на приеме внимательно относиться, хорошо все разъясняет. Я бывал в разных подобного рода заведениях и мне есть с чем сравнить
Привлекло в этой больнице то, что врачи опытные. Также у них отличный сервис, по заявке быстро перезванивают и назначают на определенное время визит. Хоть клиника и частная нет никакого обмана, скрытых платежей и ненужных назначений. Все честно и самое главное лечение эффективное и стоит своих денег.
Хорошая клиника с полным штатом врачей. Очень нравится, что можно быстро пройти медосмотр и получить результаты на следующий день. Хороший сервис!
Уже давно от работы хожу сюда на медосмотры. Нравится, что все четко и быстро. Анализы никогда не теряются, нет очереди, хамства. Тем более цена посещения АнгелМед равна "бесплатному" походу в государственную клинику.
Наконец мы все узнали, что такое сервис. Я тут проходил курс лечения избавления от акне, прыщей, высыпаний. И всегда ко мне относились приветливо и вежливо. Четко и пунктуально это про АнгелМед. Рекомендую.
Находится в удобном месте и для меня это главное, добраться можно достаточно быстро. Здание клиники не убитое, и снаружи и внутри со свежим приятным ремонтом. Прием налажен нормально, ждать в очередях подолгу не приходится. Врачи по большей части вежливые, назначают современные схемы лечения без переизбытка препаратов и анализов. Мне подходит.
Постараюсь дать максимально подробный и объективный отзыв, ибо отталкиваться есть от чего. Достоинства клиники Ангелмед-Лесная: - удобное расположение и просторная парковка - полное техническое оснащение клиники – современное диагностическое, лечебное, учетное оборудование - квалификационный персонал и высокие стандарты обслуживания – отвечают на вопросы, обосновывают программы лечения, не назначают лишнего - есть уникальная услуга – лечение в рассрочку, официально, через банк - иногда проводят акции, позволяющие экономить, периодически появляются новые предложения по услугам. Минусы: - даже с учетом того, что стоимость услуг обоснована чуть более чем полностью, она выше, чем в любой местной больнице; - к некоторым врачам запись очень плотная.

Как узнать график работы Медицинский центр АнгелМед на Лесном проспекте ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 365-03-03

Медицинский центр АнгелМед на Лесном проспекте находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Лесной, д 67.

Медицинский центр АнгелМед на Лесном проспекте на карте