8 (812) 604-38-778 (812) 604-38... — показать

8 (812) 604-38-778 (812) 604-38... — показать
+7 812 604-...+7 812 604-38-77 ещё
5.051 отзыв
г Санкт-Петербург, пр-кт Лесной, д 67

Про «Медицинский центр АнгелМед на Лесном проспекте»

Доверить заботу о своем здоровье и вернуть радость жизни поможет медицинский центр «АнгелМед» на Лесном проспекте. Здесь каждый пациент получит необходимую помощь и должное внимание.

Низкие цены, удобное расположение, опытные врачи, высокий уровень сервиса – все это вы найдете в клинике.

В медицинском центре ведут прием специалисты основных направлений – гинеколог, дерматолог, офтальмолог, венеролог, андролог, хирург, эндокринолог и другие.

Также пациенты могут сдать лабораторные анализы, сделать УЗИ, пройти функциональную диагностику. Данные исследования помогут быстро и точно установить причину недомогания до того, как это станет серьезной проблемой.

В медицинской клинике открыто отделение базовой стоматологии. Пациенты могут вылечить кариес, поставить брекет-системы, отбелить зубы, установить протезы и импланты. Все манипуляции проводятся под контролем специалисты и в соответствии с медицинскими нормами.

На официальном сайте центра «АнгелМед» вы найдете подробный перечень услуг, прайс-лист и расписание врачей. Действует предварительная запись на консультацию.

Медицинский центр «АнгелМед» работает ежедневно по адресу: Лесной проезд, 67.

Восстановительная медицина 14
Протезирование зубов
Эстетическая стоматология

Цены Медицинский центр АнгелМед на Лесном проспекте

Прием лечещего врача
Консультация сосудистого хирурга1750 руб.
Консультация мануального терапевта2250 руб.
Консультация кинезиолога2250 руб.
Консультация невролога1700 руб.
Консультация врача гинеколога - эндокринолога первичная (включена мазок онкоцитология и микрофлора)2500 руб.
Консультация врача гинеколога - эндокринолога повторная1500 руб.
Консультация врача уролога1400 руб.
Консультация врача уролога повторная1400 руб.
Консультация врача трихолога / косметолога / дерматолога1500 руб.
Функциональная \ Компьютерная диагностика
Компьютерная диагнстика состояния кожи / волос и кожи головы и консультация врача дерматолога1750 руб.
Биоимпедансный анализ состава тела по 25 параметрам (компьютерный скриннинг организма)1750 руб.
Общая диагностика состояния организма «Медискрин»1750 руб.
Тепловизионная диагностика (термография)1750 руб.
Клинические исследования крови при приобретении комплексной программы
Обязательная комплексная диагностика (сан. минимум)1850 руб.
Комплексная диагностика при приобретенииVIP программы (расширенная)9550 руб.
Биохимический анализ крови (для гинекологии)5730 руб.
Биохимический анализ крови (урология) + ОАМ9185 руб.
Анализы Женское здоровье (включен мазок онкоцитология и микрофлора2150 руб.
Анализ крови (репродуктивная группа)10 200 руб.
Ультразвуковые исследования
Отделение гинекологии
Отделение урологии
Вспомогательные процедуры
Отделение реабилитации и мануальной терапии
Инъекционное омоложение
Индивидуальные стельки

Отзывы про Медицинский центр АнгелМед на Лесном проспекте (51)

Находится в удобном месте и для меня это главное, добраться можно достаточно быстро. Здание клиники не убитое, и снаружи и внутри со свежим приятным ремонтом. Прием налажен нормально, ждать в очередях подолгу не приходится. Врачи по большей части вежливые, назначают современные схемы лечения без переизбытка препаратов и анализов. Мне подходит.
Постараюсь дать максимально подробный и объективный отзыв, ибо отталкиваться есть от чего. Достоинства клиники Ангелмед-Лесная: - удобное расположение и просторная парковка - полное техническое оснащение клиники – современное диагностическое, лечебное, учетное оборудование - квалификационный персонал и высокие стандарты обслуживания – отвечают на вопросы, обосновывают программы лечения, не назначают лишнего - есть уникальная услуга – лечение в рассрочку, официально, через банк - иногда проводят акции, позволяющие экономить, периодически появляются новые предложения по услугам. Минусы: - даже с учетом того, что стоимость услуг обоснована чуть более чем полностью, она выше, чем в любой местной больнице; - к некоторым врачам запись очень плотная.
Записалась на прием в центр Ангелмед-Лесная, потому что увидела рекламу клиники и вспомнила, что подруга рекомендовала ее же. А мне как раз к гинекологу нужно было. Записалась к врачу, мне по телефону все подробно объяснили по приему, сказали, что сильное заранее можно не приходить, прием по времени идет. Я же наученная больничным опытом, пришла минут на 20 раньше. И сидела в пила чай, заботливо предложенный администратором!. Потому что врач приняла меня именно в то время, в какое у меня прием назначен. Сражена такой пунктуальностью и подходом врача, которая мне понравилась сразу.
Хорошая клиника, чистая и современная, с работниками, которые понимают, что такое сервис!. Я сюда обратилась, потому что привлекла бесплатная первая консультация (давно уже хотела сходить к флебологу). Решила совместить приятное с полезным так сказать. Врач произвела очень хорошее впечатление, много уделила мне внимания и времени, несмотря на то, что в итоге я ничего за консультацию не платила. Сейчас собирают нужную на лечение сумму и с вероятностью в 99% именно сюда вернусь.
Обращался сюда с проблемой рубцов после акне. Записался через интернет, позвонил менеджер, время обговорили. Первая консультация бесплатная. Сразу понравилось отношение врача и её грамотность. Прошёл весь курс, очень доволен.
Клинику Ангелмед-Лесная считаю одной из лучших в нашем городе. Здесь мне нравится – и цены, и обслуживание, и отношение врачебного персонала. Одно но – клиника находится далеко от меня, поэтому сюда обращаюсь только в серьезных случаях и еще ни разу меня тут не подвели! Хочу отдельно похвалить медсестер. Они большие умницы
Бытуют стереотипы, что в наших частных клиниках сидят только «папочкины» детки-врачи, но вы знаете я готова не согласиться с этим. Была на днях в АнгелМед, мне очень понравилось. Персонал вежливый, врачи все опытные и толковые. Однозначно не после универа и с нулевыми знаниями. Обследовали как положено и лечение было назначено максимально корректно. Так что сейчас меня никто не переубедит особенно насчёт этой клиники.
Классное современное заведение с опытными врачами, которые блестяще орудуют новым оборудованием и применяют инновационные методы лечения. Вменяемые цены, удобное расположение, классный персонал. Вот перечислил все причины, почему я 4 года остаюсь постоянным клиентом в Ангелмед Лесная и других вариантов не ищу!
Клиника Ангел мед на Лесной стала для меня настоящим спасением! Уже опускались руки, когда мой терапевт твердила, что мне с этим жить до конца дней….Оказывается нет! Лечение ещё не было для меня настолько комфортным и действительно отношение небо и земля. Приятно, что в клинике действует система скидок и рассрочки платежа, что для меня очень актуально. Первая консультация бесплатная и если в этот же день оплатить дальнейшие услуги, то скидка 30%. Из плюсов однозначно высокая квалификация врачей, отношение всех сотрудников и новейшее оборудование.
Недавно прошла программу безоперационного лечения варикозной болезни в клинике АнгелМед. Клинику мне порекомендовала подруга и сейчас я очень рада, что попала именно сюда. Клиника находится в удобном месте, пару минут прошагать от метро. Это имеет значение, когда у тебя больные ноги. Врачи – настоящие профессионалы своего дела, компетентные и внимательные, по-человечески относятся к пациентам. Цена указанного лечения в этой клинике оказалась самой приемлемой из всех клиник, которые находятся в этом районе (я проживаю недалеко).
Открыла для себя центр Ангел Мед – вот это сервис!. Аппаратура новейшая, анализы делают мгновенно, т.е. в тот же день я могу узнать результат!. Персонал вежливый, все доброжелательные. А моя врач вообще выше всех похвал. Теперь только к вам на профилактические осмотры!Спасибо
Хочу оставить отзыв об этой клинике, может кому пригодится! Посетила клинику АнгелМед по заявке через сайт. Мне позвонила девушка с приятным голосом и пригласила на прием. Красивая приемная в которой большой телевизор, транслируются разные услуги. Такое чувство прямо, как за границей. Врач вышел и сам проводил меня в кабинет. Провел осмотр, расспросил о моем состоянии. Договорились о дальнейшем лечении. В целом первый прием прошел успешно и очень понравился! Разумеется буду проходить там лечение. Уровень обслуживания и обстановки на высоте.
В медицинском центре на Лесном проспекте АнгелМед работают врачи высшей категории при первом посещении, обратила внимание везде чисто. уютно, новое оборудование, медперсонал очень внимателен, уютная атмосфера. Приём ведут врачи высшей категории, к моей проблеме отнеслись с пониманием, назначили необходимые процедуры, хожу сюда всё меня устраивает.
На Лесную попала по совету коллеги, после первого не стал искать лучшего и теперь лечусь здесь. Выгодно, когда платишь сразу за лечебную программу, делают существенную скидку. Много специалистов разных профилей.
Попала в этот центр на бесплатное обследование и сказать, что я довольна это не сказать ничего! Оборудование новое, хорошие специалисты, да и вообщем весь персонал вежливый и квалифицированный. Расшифровку диагностики дали просто и доступно без путаницы и непонятных терминов. Как по мне, так это лучший центр в своем роде, непременно буду посещать его снова! P.s пишу на эмоциях)
Считаю медицинский центр Ангелмед-Лесная хорошей клиникой для постоянных посещений. Отношение персонала на 5+, внимательно, но без перебора. Есть варианты сэкономить. Вот я сразу покупала абонемент за наличку и мне сделали скидку. Мелочь, а приятно!
В Ангелмед меня привела сестра. Нужен был хороший гинеколог. Врач понравился, очень профессиональный подход, хорошее отношение к пациенту. В клинике все чисто, красиво и уютно. Приветливый медперсонал, никаких очередей, прием по записи. Я рада, что в наконец-то нашла клинику, заслуживающая положительные отзывы. Теперь только сюда и хожу.
Уже давненько посещаю только их. Удобно, что в этой клинике много профилей и сдача всех анализов, так что можно приехать в одно место и сделать все, что нужно. Оборудование очень современное, да и сама атмосфера клиники располагает. Намного приятнее общаться с приветливыми специалистами, приходить в чистые светлые кабинеты, тогда и лечится не страшно. Рекомендую!
Наконец у нас тоже появилась медицина настоящего европейского уровня. В клинику Ангелмед-Лесная обратилась по рекомендации знакомых, которые лечатся только там и ни к каким другим врачам обращаться больше не хотят. Оставила заявку на сайте клиники и уже в тот же день мне перезвонил оператор и записал меня на время когда мне будет удобно, а не им. Первый прием обошелся мне абсолютно бесплатно, хотя мне даже делали УЗИ и другие исследования. Понравился подход к пациентам и очень подробные объяснения от врача о состоянии моего здоровья. Рекомендую попробовать качественную медицину всем, кому надоело стоять в бесконечных очередях.
Сюда я обратилась за помощью по устранению болей в спине. Обратилась сюда по совету коллеги, который тут успешно вылечился. Меня записали сразу же при обращении к специалисту. Прошла по его направлению диагностические процедуры, сдала анализы. После чего он мне дал рекомендации по лечению. Я их выполнила и дела стали существенно лучше уже. Так что удовлетворена посещением и результатом.