8 (812) 490-22-95 8 (812) 490-22... — показать

8 (812) 490-22-95 8 (812) 490-22... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лесной, д 63
лит. А, пом. 1Н
Район: Выборгский

Отзывы про Медицинский центр ЭкспрессМедСервис на Лесной (304)

Все источники Yell.ru (24) Zoon.ru (280)
Позвонила в Медсервис Экспресс, который находится на Лесной, по поводу личной медкнижки. Хорошо, что я додумалась заранее связаться с консультантом и узнать, какие документы нужно еще предоставить. Как обычно – это справки из психо-нарко диспансера. Все. И вот, я оформила ЛМК в клинике. По всем правилам! За час! Огромное спасибо!!!
Так сложилось, что я не могу сдать кровь натощак на наличие антител к коронавирусу в поликлинике. Она работает только по рабочим дням, да и сроки готовности от 2-х рабочих дней. В этой казалось бы безвыходной ситуации выручил Медсервис. Работает без выходных, результат можно получить по электронной почте. Красота! Советую эту клинику всем, кому анализы нужны срочно и в любой день, она работает без выходных.
Обратилась к венерологу на Лесной, с проблемами по женски. Здесь венерлог дерматолог обходилась со мной очень деликатно, просила сказать, если почувствую дескомфорт. За такое внимательное отношение и денег не жалко!
Делали тут рентген вместе с супругом. Врач свою работу выполнила качественно. Женщина на ресспешене разочаровала, допустила ошибку в фамилии, хорошо, что вовремя заметили. Справка нужна для работы.
Обращался для прохождения медицинского обследования для замены водительских прав. Быстро получил заключение, была небольшая очередь
Прайс на услуги у них ок, но мне не понравилась работа «горячей линии» путаются в данных и не могут адекватно донести информацию о готовности сан-книжки.
Сдавала кровь на анализы. Из позитивных моментов, что можно придти в любое время, без предварительной записи. Удобно. Забор крови прошел безболезненно и стерильно. Я обращаю внимание на такие моменты, так как в другой клинике врач в перчатках трогала посторонние предметы и потом их не сняла!
Сдавала анализы в Мед.сервис, клиника находится возле моего дома. Уточнила заранее могут ли быть задержки с результатом анализов, так как мне необходимо было получить их точно в срок и к определенному времени. По телефону сообщили, что в течение 3-х дней максимум результаты будут готовы. По факту я их получили на следующий день. Спасибо за оперативную работу!
Выражаю благодарность врачу Неклюдову Сергею, сдавала анализы и делала УЗИ, врач приятный и хороший профессионал. Оборудование новое, сама процедура прошла быстро и комфортно.
Сдавала общий анализ крови, чтобы скорректировать питание для тренировок. Обсудила с тренером результаты, из плюсов оказалось то, что в других лабораториях ценник на этот анализ примерно в 2 раза выше, была приятно удивлена. Значит не обдирают население на деньги.
Посещала данный центр, нужен был новый рецепт на очки. Что могу сказать, персонал на ресепшене не особо приветливый, но приёмом я осталась довольна, хотя бы потому что цена, указанная на сайте соответствует действительности. Хотя чаще всего в частных клиниках это не так.
Проходила в этом центре маммографию, попала на очень выгодные условия акции. Аппаратура вся новая, в кабинетах чисто, персонал вежливый и приятный. В компетенции врача не было никаких сомнений. Довольна тем, как все бережно и недорого прошло.
На приеме у гинеколога все прошло замечательно, никаких отрицательных впечатлений. Очень подробная консультация, грамотное объяснение, да и сам специалист приятный, располагает к себе. Рекомендую к посещению именно в этой клинике!
Выражаю благодарность Неклюдову Сергею, сдавала анализы и делала УЗИ, врач приятный и хороший профессионал. Оборудование новое, сама процедура прошла достаточно быстро и комфортно. Цены адекватные, не завышенные.Клиника на Лесной.
Очень приятный доктор-дерматолог. На консультации выслушал все проблемы, рассказал, что лечение будет долгим, но проблемы решаемы. Прием был очень подробным и долгим. После анализов мне назначили комплексное лечение, дав рекомендации.
Обращалась в клинику к дерматологу из-за серьезных проблем с кожей на лице. Долгое время пыталась лечить постакне и покраснения, но мне никак не могли помочь в других клиниках, только тратила баснословные деньги. В экспрессмедсервисе мне назначили необходимые анализы и порекомендовали то лечение, которое может помочь. Спустя время покраснения ушли, и на это ушло не так много времени и денег! Спасибо за оперативную помощь и за то, что не тянули деньги за бесполезные, но дорогостоящие назначения! 🙏
Хорошая клиника с грамотными специалистами и отзывчивым персоналам. Девочки администраторы приветливые и доброжелательные, подробно отвечают на интересующие вопросы, приятно ожидать приема врача. Всё чистенько и аккуратно.
К специалисту-дерматологу вообще не было нареканий, с чутким и внимательным отношением отнесся ко мне и моей проблеме.
Хочу выразить огромную благодарность врачу отоларингологу Гельдыеву Батыру Какаджановичу за честность, грамотность и профессионализм.Сейчас очень редко встретишь таких докторов.Всем рекомендую!!!
Хотелось бы отметить врача-гинеколога, женщина-профессионал своего дела. Располагает к себе внимательностью и тактичностью. При первичном осмотре прогнозировала диагноз, который подтвердился после результатов анализов. Оперативное и грамотное лечение.
Помимо этого, в клинике вежливый персонал. К тому же администратор напоминает о записи, что тоже немаловажно.
Была на приеме у гинеколога Наргиз Гуркиной - очень внимательная женщина и грамотный врач. Видно, что серьезно и ответственно относится к своей работе. Проявила такт в моей деликатной ситуации, назначила недорогое лечение, которое сразу поставило на ноги. Квалифицированная помощь и профессиональное отношение!
Это отвратительно,сотрудники настолько не компетентны,что когда я им показала документ (где было очевидно,сто это за анализ) и сказала что мне нужен такой анализ,было мин 10 зависание у девушки на ресепшене,потом она куда то позвонила и спросила. В итоге 2неделе я выпрашивала анализы(спустя 1неделю я позвонила и мне сказали,что был сбой и письмо подождите ещё неделю,я подождала ещё неделю,опять тишина,позвонила мне переслали) в итоге что?мне прислали и сделали не тот анализ!Эта услуга стоит 750р, заключался и подписывался договор на окозание услуги, Вы мне эту услугу не оказали! Анализ сдавала 11.03.2019 ст.м лесная
Очень рада что попала в эту клинику,здесь нет очередей и приемлемые цены. Проходила лечение у отоларинголога( Гельдыева Батыра Какаджановича), проводили лечение хронического тонзиллита на аппарате "Тонзилор". Приятный молодой человек качественно провел лечение, грамотно ответил на все волнующие меня вопросы.Всем рекомендую.
Делала анализы по гинекологии, приняли быстро ресепшен вежливый, очереди не было Цены очень адекватные, что для меня немаловажный фактор +Близко к метро.
Проходила здесь водительскую медкомиссию В целом все хорошо, правда пришлось поторчать в очереди. Порадовала цена - мега адекватна, думаю в центрах в центре города раза в 2 дороже. Ставлю отметку 4