8 (812) 207-77-77 8 (812) 207-77... — показать

Отзывы о компании Диагностический центр ICLINIC в Петергофе Сеть

8 (812) 207-77-77 8 (812) 207-77... — показать
+7 812 207-... +7 812 207-77-77 ещё
г Санкт-Петербург, г Петергоф, ул Константиновская, д 1
в здание СПб ГБУЗ «Николаевская больница»

Отзывы про Диагностический центр ICLINIC в Петергофе (10)

Сканирование вовремя, отчет вовремя, персонал очень хороший, создают спокойную и благоприятную обстановку, цены приятнее, чем во многих других клиниках мрт. Что ещё нужно?!
Хорошо налаженный и организованный процесс. Ни минуты впустую. МРТ проходит в отличных условиях. Персонал дружелюбный и веселый. Консультации до и после сканирования были очень полезными и обнадеживающими. Консультация перед сканированием помогла мне принять правильное решение, какую часть тела сканировать, что оказалось абсолютно правильным. Результаты МРТ пришли вовремя. Я настоятельно рекомендую Айклиник и без колебаний воспользуюсь их услугами снова.
Я записалась в Айклиник на МРТ онлайн, и через неделю было сканирование, и был получен отчет, который подтвердил мои мысли относительно моего состояния здоровья. Очень довольна всеми аспектами общения и радиологической командой.
Мне нужно было сделать МРТ как можно скорее для экстренной операции, и время ожидания квоты было невероятно долгим, даже для неотложных пациентов. Я заказал МРТ в Iclinic. Но так получилось, что на следующий день меня экстренно госпитализировали из-за мучительной боли, связанной с необходимой мне операцией. Они хотели увидеть результаты моего МРТ, прежде чем принимать какие-либо решения. К сожалению, я не ожидал получить результаты сканирования еще 1-2 дня, но я позвонил в Iclinic, и они сделали все возможное, чтобы помочь мне получить все мои результаты и отчет врача в тот же день Я очень благодарен!
Эффективный сервис. Записаться не проблема. Приём назначили через два дня после записи. Перед кт мне задали несколько вопросов, рассказали как себя вести во время процедуры и повели в кабинет. Сканирование прошла спокойно, неприятный момент был только, когда вводили иглу (делал кт с контрастом), которая показалась мне толще, чем обычная) Результаты анализов с изображениями, письменным отчетом были на следующий день. Деньги потрачены не зря.
МРТ делают отлично, мне шею смотрели, все качественно, результат отправили по электронной почте.
Впервые была на МРТ, честно скажу боялась, я вообще очень боюсь больниц и врачей, но боли в спине вынудили сюда прийти. Меня успокаивали, не смеялись над моими страхами. Клиника сама тоже выглядит и чисто и современно, хотя мне сравнить не с чем, ну только с районной поликлиникой, но я этого делать не буду ))
Исключили неприятный диангноз, озвучивать не хочу, какой. Все из за плохого томографа, сделали некачественные снимки. Пришел в айклиник, чтобы переделать МРТ. У них аппаратура вся новая и руки из нужного места у докторов растут. спасибо за сохраненные нервы и здоровье!
В айклиник приехала днем. Цены на дневные процедуры по городу разные, здесь – средние. Но записать ся можно на ближайшее свободное время, меня на следующий день записали, и прием ведется круглосуточно.
Такой вот удобный сервис.
Ночное кт или мрт стоит дешевле, чем днем. Примерно на 900р.
Из особых услуг – принимают пациентов с большим весом, все условия для этого есть.
Нравится что выбор времени большой, даже ночью можно.
Позвонила в понедельник, записали на среду. Те ждать особо не нужно. Результат выдают сразу, на руки. Тоже очень удобно.
Диагностический центр ICLINIC в Петергофе на карте