8 (812) 561-03-71 8 (812) 561-03... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр Скандинавия отделение Центральное на Литейном проспекте

8 (812) 561-03-71 8 (812) 561-03... — показать
+7 812 561-... +7 812 561-03-71 ещё
Пн: 08:00 - 22:00

Отзывы про Медицинский центр Скандинавия отделение Центральное на Литейном проспекте (12)

4.6
Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (8)
С рождения оформила все документы для того чтобы малыш наблюдался в Скандинавии. Мы с мужем решили что так будет лучше. Здесь хорошие специалисты, современное оборудование, все вежливые, спокойно записывают на удобное время, очередей нет. Короче, как-то спокойней и проще, чем в государственной поликлинике.
О клинике исключительно положительное мнение сформировалось. Причем обычно в частных центрах есть тенденция у пациентов выманивать деньги и назначать много ненужных анализов, то в Скандинавии такого нет. Очень уважительное отношение к пациентам, занимаются именно лечением, молодцы, рекомендую!
Шикарная клиника с очень классными специалистами. Если честно, я давно разочаровалась в частной медицине. Когда приехала в Скандинавию, сомневалась. Но, отношение классное, никакого развода, все четко и по делу. Врачи выполняют свою работу, именно лечат, а не калечат. Теперь все вопросы по здоровью решаю тут.
Здравствуйте! Благодарны вам за высокую оценку и оставленный отзыв о нашей клинике. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Давно искала хорошую поликлинику для себя и мужа. Хотелось прийти, без очередей, быстро пройти обследование и получить все ответы на вопросы. У меня так вообще долгое время были проблемы со здоровьем. Обошла много врачей и никто не мог поставить точный диагноз. Причем я была и в платных клиниках, и в бесплатной поликлинике и ничего. Как-то раз, попала в Скандинавию. Записали на удобное для меня время. Приехала чуть заранее, встретили хорошо, клиника с первой минуты произвела хорошее впечатление. Чисто, уютно, все условия для комфорта есть. Врач очень понравился, собрал анамнез, назначил некоторые анализы, которые я сдала тут же и после чего, мне наконец-то поставили диагноз и расписали лечение, которое помогло! Впервые, за много лет я не мучаюсь от своей проблемы. Конечно очень удобно, когда в одном месте можно решить все вопросы по здоровью. Очень много различного оборудования, тот же аппарат узи, новый, современный, ну и так во всем. Видно, что клиникой занимаются и это здорово. Сильные врачи, очень приятный медперсонал. У медсестричек золотые руки, у меня вен нет вообще, а они умудряются быстро и без синяков взять кровь из вены.
Кстати да, поликлиника классная, я родителей туда вожу. Они уже в возрасте, поэтому мне важен их комфорт и качественное обследование, в Сканди с этим все ок.
Медицинский центр Скандинавия отделение Центральное на Литейном проспекте на карте