8 (812) 603-50-068 (812) 603-50... — показать

Медицинский центр СМ-Клиника на Выборгском шоссе

8 (812) 603-50-068 (812) 603-50... — показать
+7 812 603-...+7 812 603-50-06 ещё
г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 17 к 1

Про «Медицинский центр СМ-Клиника на Выборгском шоссе»

Медицинский центр СМ-Клиника на Выборгском шоссе – филиал медицинского холдинга СМ-Клиника, где предоставляются все необходимые медицинские услуги взрослому и детскому населению.

В клинике можно записаться на прием к доктору, пройти диагностику организма, сдать необходимые анализы. В центре работает диагностический кабинет, где проводят КТ, рентген, УЗИ, эндоскопию и функциональную диагностику.

Также в клинике работает круглосуточный травмпункт для взрослых и детей, проводится вакцинация, есть услуга вызова врача на дом, а также открыта аптека.

Клиника работает с 9 утра и до 10 вечера. Записаться на прием в клинику можно по телефону, также для удобства пациентов работает онлайн-запись.

Восстановительная медицина 11
Стоматологическая клиника
Косметология
Озонотерапия

События Медицинский центр СМ-Клиника на Выборгском шоссе

• Верхняя блефаропластика за 29 900 руб.
    с 02.10.19 по 30.11.19
    Верхняя блефаропластика за 29 900 руб.
    00:00 (местное время)
  • Удалить нельзя оставить!
    Удалить нельзя оставить!
  • Добрый вечер!
    Добрый вечер!
  • Не болей!
    Не болей!
    00:00 (местное время)
  • Скидка на хирургию по понедельникам!
    с 13.11.19 по 30.11.19
    Скидка на хирургию по понедельникам!
    00:00 (местное время)
  • Лечение хронического насморка со скидкой 19%!
    с 13.11.19 по 30.11.19
    Лечение хронического насморка со скидкой 19%!
  • Катаракта второго глаза
    Катаракта второго глаза
  • Скидка 5% при онлайн записи через сайт
    Скидка 5% при онлайн записи через сайт
  • Счастливые часы - Скидка 41%
    Счастливые часы - Скидка 41%
    00:00 (местное время)
  • Вакцинация против гриппа со скидкой 57%!
    с 13.11.19 по 31.12.19
    Вакцинация против гриппа со скидкой 57%!

Цены Медицинский центр СМ-Клиника на Выборгском шоссе

Аллергология
Постановка кожных аллергопроб450 руб. за 1 аллерген
Постановка кожных аллергопроб1700 руб. за 5 - 10 аллергенов
Постановка кожных аллергопроб1950 руб. за 10 - 25 аллергенов
Проведение провокационных тестов (лейкопластырь или с физической нагрузкой)800 руб.
Аллергенспецифическая иммунотерапия (АСИТ)950 руб. за 1 процедура
Аллергенспецифическая иммунотерапия (АСИТ) - поддерживающий курс (без учёта стоимости препарата)8100 руб.
Аллерген специфическая иммунотерапия (сублингвально) без учета стоимости лекарственных средств10 100 руб.
Аллерген специфическая иммунотерапия (инъекционно) без учета стоимости лекарственных средств15 150 руб.
Неспецифическая гипосенсибилизация (курс)7850 руб.
Анестезиология
Применение криокулера500 руб.
Анестезиологическое сопровождение4550 руб. за 60 мин
Анестезия аппликационная I кат. сложности200 руб.
Анестезия аппликационная II кат. сложности500 руб.
Анестезия аэрозольная350 руб.
Анестезия инфильтрационная I кат. сложности500 руб.
Анестезия инфильтрационная II кат. сложности1000 руб.
Анестезия инфильтрационная III кат. сложности2550 руб.
Анестезия интралигаментарная (интрасептальная) под компьютерным контролем с использованием 1 карпулы анестетика600 руб.
Анестезия проводниковая1200 руб.
Анестезия мандибулярная с использованием 2 карпул анестетика700 руб.
Введение лекарственных средств с помощью инфузомата2550 руб.
Внутривенная анестезия (при проведении 1 процедуры)4150 руб.
Внутривенная анестезия при МРТ и КТ (при проведении 1 исследования) I кат. сложности2900 руб.
Внутривенная анестезия при МРТ и КТ (при проведении 1 исследования) II кат. сложности6150 руб.
Закись - азотная седация (ЗАКС)2250 руб.
Катетеризация магистральных сосудов2050 руб.
Наркоз аппаратно - масочный (1 - ый час)3950 руб.
Наркоз аппаратно - масочный (2 - ой и каждый последующий час)2000 руб.
Наркоз с назотрахеальной интубацией (1 - ый час)10 100 руб.
Наркоз с назотрахеальной интубацией (2 - ой и каждый последующий час)2000 руб.
Наркоз эндотрахеальный (1 - ый час) I кат. сложности8100 руб.
Наркоз эндотрахеальный (1 - ый час) II кат. сложности9100 руб.
Наркоз эндотрахеальный (1 - ый час) III кат. сложности10 100 руб.
Наркоз эндотрахеальный (2 - ой и каждый последующий час)2000 руб.
Пребывание пациента в ОРИТ (I категория)12 850 руб. за 24 часа
Пребывание пациента в ОРИТ (II категория)18 200 руб. за 24 часа
Пребывание пациента в ОРИТ до 12 - и часов7500 руб.
Премедикация - инъекция в / м700 руб. за 1 препарат
Проведение провокационной пробы5050 руб.
Региональная анестезия с катетеризацией нервных сплетений6050 руб.
Сопровождение анестезиолога при выполнении операции под местной анестезией (1 - ый час)2000 руб.
Сопровождение анестезиолога при выполнении операции под местной анестезией (2 - ой и каждый последующий час)1000 руб.
Сочетанная анестезия (1 - ый час) I кат. сложности8100 руб.
Сочетанная анестезия (1 - ый час) II кат. cложности9100 руб.
Сочетанная анестезия (1 - ый час) III кат. сложности10 100 руб.
Сочетанная анестезия (2 - ой и каждый последующий час)2000 руб.
Спинальная анестезия (1 - ый час) I кат. cложности8100 руб.
Спинальная анестезия (1 - ый час) II кат. cложности9100 руб.
Спинальная анестезия (1 - ый час) III кат. cложности10 100 руб.
Тотальная внутривенная анестезия7100 руб.
Установка эпидурального катетера (без операции)3350 руб.
Эпидуральная анестезия (1 - ый час) I кат. cложности7100 руб.
Эпидуральная анестезия (1 - ый час) II кат. cложности8100 руб.
Эпидуральная анестезия (1 - ый час) III кат. cложности9100 руб.
Эпидуральная анестезия (2 - ой и каждый последующий час)2000 руб.
Эпидуральная длительная анестезия в послеоперационном периоде1000 руб. за 1 сутки
Переливание компонентов крови I категории (без стоимости препаратов крови)1450 руб.
Переливание компонентов крови II категории (без стоимости препаратов крови)2900 руб.
Переливание компонентов крови III категории (без стоимости препаратов крови)5800 руб.
Анестезия аппликационная III кат. сложности900 руб.
Наблюдение реаниматолога в палате пробуждения2050 руб.
Экспресс - анализ крови в ОАРИТ1700 руб.
Внутривенная анестезия (при проведении 2х и более процедур)5250 руб.
Профилактическая вакцинация
Вакцинация против кори, краснухи, паротита1250 руб.
Туберкулиновая проба (реакция Манту)600 руб.
Вакцинация против вирусного гепатита А2250 руб.
Вакцинация против коклюша, дифтерии, столбняка (АКДС, Россия)500 руб.
Вакцинация против дифтерии, столбняка (АДС - м)400 руб.
Вакцинация против столбняка (АС)600 руб.
Вакцинация против пневмококковой инфекции (ПНЕВМО 23, Франция; ПНЕВМОВАКС 23, США)3350 руб.
Вакцинация против коклюша, дифтерии, столбняка (ИНФАНРИКС, Бельгия)1950 руб.
Вакцинация против вируса папилломы человека (ГАРДАСИЛ)10 600 руб.
Вакцинация против клещевого энцефалита1450 руб.
Вакцинация против краснухи600 руб.
Вакцинация против гемофильной инфекции1350 руб.
Вакцинация против ветряной оспы (ВАРИЛРИКС, Бельгия)4050 руб.
Вакцинация против коклюша, дифтерии, столбняка, полиомиелита, гемофильной инфекции (ПЕНТАКСИМ, Франция)4350 руб.
Вакцинация против пневмококковой инфекции детям до 5 - и лет3850 руб.
Вакцинация против брюшного тифа1250 руб.
Вакцинация против ветряной оспы (ОКАВАКС, Япония)3100 руб.
Вакцинация против полиомиелита (ПОЛИОРИКС, Бельгия)1150 руб.
Вакцинация против вируса папилломы человека (ЦЕРВАРИКС, Бельгия)8650 руб.
Вакцинация против коклюша, дифтерии, столбняка, полиомиелита, гемофильной инфекции и гепатита В (ИНФАНРИКС ГЕКСА, Бельгия)4600 руб.
Вакцинация против ротавирусной инфекции4050 руб.
Вакцинация против кори и паротита (двойная вакцина)600 руб.
Вакцинация против гриппа1050 руб.
Вакцинация против герпеса1050 руб.
Вакцинация против кори600 руб.
Вакцинация против полиомиелита, живая600 руб.
Вакцинация против паротита600 руб.
Чтение результатов туберкулиновой пробы, Диаскин - тест300 руб.
Вакцинация против менингококковой инфекции (МЕНЦЕВАКС, Бельгия)3350 руб.
Вакцинация против дифтерии, столбняка (АДС)500 руб.
Туберкулиновая проба (Диаскин - тест)1250 руб.
Вакцинация против гепатита В700 руб.
Вакцинация против менингококковой инфекции (МЕНАКТРА, США)5800 руб.
Вакцинация против дизентерии (ШИГЕЛЛВАК, Россия)1600 руб.
Выезд медицинской сестры на дом
Консультация кардиолога на дому
Консультация невролога на дому
Консультация отоларинголога на дому
Консультация педиатра на дому
Консультация терапевта на дому
Консультация узкого специалиста на дому
Консультация хирурга на дому
Оказание медицинских услуг специалистов на дому
Услуги процедурного кабинета на дому
Дежурство на мероприятиях
Рефлексотерапия
Гирудотерапия
ВРТ
Озонотерапия и озономиопластика
Релаксация поверхностная и глубинная, коррекция тела
Водная релаксационная стимуляция, обертывания, сауна
Сеанс "Геморелакс"
Релаксирующие техники, стимуляция и релаксация движением
Лечебная физкультура
Лечебная физкультура в бассейне
Общемедицинские услуги
Отоларингология
Офтальмология
Консультации специалистов
Приемы специалистов
Приемы профилактические

Отзывы про Медицинский центр СМ-Клиника на Выборгском шоссе (16)

Спасибо вам за прекрасную работу. Диетолог Едемская Марина Александровна смогла составить мне качественную диету, благодаря которой я стала стремительно сбрасывать вес, это просто чудо.
Лежала на дневном стационаре в СМ клинике, когда была беременна. Надо было прокапать витамины. Врачи очень опытные. Всегда разъясняли что и зачем делаем. Персонал очень приветливый. Мне очень понравилась эта клиника. Теперь если, что обращаюсь только сюда.
Доктору Алтареву благодарна - он настоящий профи! У меня были выпирающие вены на правой ноге и несколько сосудистых звездочек. С этими проблемами побывала на приеме у доктора Алтарева. Записаться удалось не сразу - тяжело дозвониться в клинику. Сделала УЗИ вен и Александр Сергеевич подробно рассказал, какие есть нарушения в сосудах и какие есть варианты лечения. Подумала неделю и вернулась на склеротерапию к этому доктору. Операция прошла благополучно, никаких видимых следов нет. Смело ношу теперь юбки вместо брюк.
Стыдно было с такой проблемой и в клинику обращаться, но решать ее все же, как-то нужно было. А проблема моя заключалась в повышенной потливости, что по жизни доставляло дискомфорт и неудобства. В очередной раз, после неприятной ситуации, я все же решилась обратиться к специалисту в ближайшую клинику (СМ-клинику, что на Выборгском шоссе). Записалась на первичный прием к дермато-венерологу Алене Дмитриевне Голубевой (попасть на прием было достаточно сложно так, как была большая очередь). На приеме доктор провела исследование скорости продукции пота и поставила диагноз местный гипергидроз. Далее мне была предложена операция симпатэктомия, после проведения которой и закончились мои мучения с повышенным потоотделением. Спасибо доктору Голубевой А.Д., что помогла в решении деликатной проблемы.
В медицинском центре на Выборгском шоссе сдавал анализы. Доволен хорошим отношением к пациентам со стороны медперсонала. В центре новое оборудование, правда, стоимость услуг высокая.
В СМ-клинике, что на Выборгском шоссе, мне делали срочную операцию по удалению аппендицита. Очень хорошо, что у нас существуют такие клиники в которых можно быстро и точно установить диагноз и провести операцию. Операцию проводил Владимир Станиславович Гриневич, которому я остаюсь благодарна и по сей день.
В принципе мед. центр "СМ-Клиника" меня устраивает, высокий уровень обслуживания и современное мед. оборудование. Единственное раздражает ожидание с прослушиванием музыки, если хочешь записаться на прием по выходным, поэтому я стараюсь звонить только по будням.
Что такое ангина знаю не по наслышке, болеем с детства. Но вот фолликулярная ангина такой сложности, была впервые и вылечить ее удалось только благодаря доктору Марии Владимировне Мишкорез, за что огромное спасибо, и клинике в которой она принимает (СМ-клиника, что на Выборгском).
Когда проблемы с сердцем стали явными и появилась уже такая одышка, при которой я не могла подняться на второй этаж, стало понятно, что без хорошего кардиолога не обойтись. Ближайшая ко мне клиника, в которой принимал кардиолог, находилась на Выборгском шоссе, туда я и записалась на прием. Придя в клинику на первый прием, пришлось немного подождать в жарком и душном коридоре. Завьялов Василий Васильевич назначил необходимое обследование, а далее лечение . После прохождения курса, стало значительно легче, но анализы больше пока не сдавала (дорого). Спасибо доктору Завьялову!
Хочу сказать огромное спасибо клинике и замечательному доктору Прялухиной. Только в СМ-клинике, что на Выборгском шоссе мне смогли вовремя диагностировать глаукому, иначе я бы могла полностью потерять зрение. После постановки диагноза доктором Прялухиной Марией Александровной, сразу же было показано лечение лазерным методом, которое возымело должное действие и уменьшило глазное давление.
В этом центре я был на приеме у офтальмолога Евгения Владимировича Мещерякова. Изначально мне сказали, что первичный прием будет стоить 1200 рублей. В результате манипуляций врача, цена за приеме выросла до 5000 рублей без предупреждения об этом пациента. Я считаю, врач должен предупреждать и спрашивать пациента, хочет ли он получить ту или иную услугу во время осмотра. Пациент рассчитывает на одну цену, а конце приема ему выставляется счет в три раза больше, чем пациент рассчитывал. Обо всех дополнительных платных услугах на осмотре врач должен предупреждать заранее пациента, а не делать, что ни попадя, лишь бы увеличить ценник за прием. Консультацией я осталась недовольна, ответов на свои вопросы я не получила. Прием офтальмолога для меня оказался вытягиванием денег из моего кармана, не более того.
В первой половине июня 2018 обратились в «СМ клинику» на Захарова, д. 20, лит Б, пом.2Н с целью выписать рецепт на очки маме. Предварительно по тел.+7812 4163974 уточнила стоимость услуги, которая, по словам оператора, складывалась из стоимости приема-врача офтальмолога (1500 руб) + подбор очков (500-750 руб в зависимости от сложности). В назначенное время с мамой пришли в клинику. На ресепшн еще раз уточнили стоимость. Мне назвали ту же самую цифру, что и ранее по телефону. Зашли на прием к доктору Мещерякову Е.В. Я, как доверенное лицо мамы, присутствовала на приеме, в т.ч. и для того, чтобы запомнить рекомендации врача (если таковые будут) и помочь маме (61 год) , если понадобится. Прием длился около 15-20 мин. По окончании приема доктор распечатал чек. Отдал его маме. На кассе, при оплате, мы заметили, что стоимость приема составила 4 700 руб. В чеке, кроме строки «прием специалиста» и «подбор очков» были прописаны еще ряд процедур («проверка внутриглазного давления..» и т.д.), о которых мы были не предупреждены, не проинформированы, а, следовательно, не давали согласия на их проведение. На сумму 4 700 руб мы не рассчитывали и отказались платить. В кассу внесли только то, на что рассчитывали и о чем были проинформированы ранее (около 2200 руб). На ресепшене администратору мы составили обоснованную претензию. Сотрудники принесли извинения и пояснили, что мы можем заплатить столько, сколько нам было озвучено до приема. На следующий день мне позвонил сотрудник клиентского сервиса из клиники, чтобы разобраться в сложившейся ситуации. Я рассказала все как было, объяснив, что категорически нечестно не только не согласовывать свои действия с пациентом, но и увеличивать стоимость приема более чем в 2 раза! Сотрудник клиентского сервиса принес извинения и сообщил, что инцидент исчерпан. Каково же было мое удивление, когда 29.06 в почтовом ящике я обнаружила требование об уплате задолженности в размере 2 551,10 и угрозу взыскания задолженности через суд с отнесением всех судебных расходов за наш счет! Письмо пришло от генерального директора ООО Меди Лен» Мещерякова Е.В., который осуществлял прием. Я впервые сталкиваюсь с таким подходом: когда возможно обоснованные и нужные процедуры проводятся без предварительного согласия пациента. Мы с мамой наивно полагали, что те манипуляции, которые проводил специалист, включены в стоимость приема («лечебно - диагностический, первичный, амбулаторный»). Обычные пациенты как мы вряд ли могут знать, какая диагностика требуется для выписки рецепта на очки. И тут начинается, клиника пользуясь некомпетентностью пациента, навязывает дополнительные платные услуги, умалчивая об этом на приеме. Призываю всех будущих пациентов сети «СМ клиника» быть внимательными к ценообразованию и уточнять на приеме стоимость каждого действия врача!
Пришли с ребенком- подростком к этому врачу из другой клиники, т.к. там не совсем корректно поставили диагноз, попали в см-клинику случайно и уже многократно об этом пожалели!Теперь все по порядку. Итак, первое посещение. В холле встретила приветливая администратор (единственное, что понравилось в этой клинике), стандартная процедура регистрации нового пациента, я уточняю стоимость приема, администратор озвучила стоимость 1500 рублей. Ок. Спрашиваю, все ли на этом, ответила, что если врач будет совершать какие-то манипуляции, меня предупредят об их стоимости и согласуют со мной. Ок. Поднимаемся в кабинет, рассказываю подробно о проблеме, о посещении другого специалиста, показываю назначение, которое не помогло, к сожалению, прошу его дать рекомендации. Он посмотрел, сказал, что та врач не угадала с препаратом, нужно что-то другое назначить. Отступлю немного.....в другой клинике мы платили 1700 рублей за прием, в стоимость входил осмотр на аппарате, проверка зрения, консультация, назначение лечения. Ну и на этом приеме он также усадил дочь за аппарат, проверил глаза и заявил, что без анализов тут не обойтись....диагноз не поставить, зрение потеряете.....короче, стандартная процедура выполнения среднего чека....спрашиваю стоимость, отвечает, что 2800. Дорого, конечно, но думаю, ладно, зрение все таки, не буду экономить. Он ей капнул что-то в глаза, сказав, что это необходимо для взятия мазка, ничего особенного, соглашаемся, производит манипуляции, забор мазка окончен. Говорит записаться через неделю, по результатам анализа уже будет видно, что точно происходит с глазами. И, внимание!!!! оставляет до следующего посещения те же препараты, добавив к ним еще один. Але, 15 минут назад сказал, что они не помогут и нужно их менять, но их же и оставил....слов нет, кроме матерных! Ладно, уходим из кабинета, дочь отправила в машину, стою со своей мамой между этажами, рассказываю про прием и стоимость анализов, прошло минуты три, как раздается звонок..А вы что, ушли и не заплатили за прием???? ( с возмущением) Отвечаю, что я еще в клинике и не успела спуститься к кассе...-Мы вас ждем, приходите на оплату!!! и бросает трубку...МДА, опять таки слов нет! Спускаюсь к кассе, считаю по дороге стоимость (1500 прием + 2800 анализы = 4200), но на кассе называют 5350!!!! Спрашиваю, с какого перепуга еще тысячу накинули, оказывается, что осмотр платный!!!!!!! и закапывание в глаза обезболивающих капель тоже. Спрашиваю, почему врач со мной не согласовал и не озвучил цену. Потом вспомнился момент, когда врач подсунул мне какую-то бумагу на подпись, сказал поставить подпись на документе об осмотре, на самом деле там он прописал все цены, но прочитать мне его не дал! Реально просто тупой развод на деньги! Оторвав от сердца эти деньги, заплатили. Через пару дней мне на почту прислали результаты анализов, на которых можно было увидеть только наличие воспаления, но без уточнения, какого именно. Так, блин, я и так об этом знала, раз к врачу ребенка повела! Зачем я отвалила столько денег???? чтобы узнать то, что и так очевидно???? Второй прием. Опять усадил ее за аппарат, посмотрел, сказал, что воспаление....аллилуйя! Америку открыл, честное слово! Говорю, конкретно ЧТО привело к нему? Ну....не знаю, наверное, инфекция...Готова аплодировать стоя! Назначает другое лечение на две недели, потом ОПЯТЬ к нему на прием, говорит, что за эти две недели уже практически пройдет все. Уходим, на кассе опять требуют деньги за осмотр (плюс 500 рублей к стоимости приема). Спрашиваю, почему я за него должна платить, если я и так за прием заплатила. Получила "отличный" ответ - 1350 рублей вы платите, чтобы доктор с вами поговорил! Серьезно???? Я лучше к психологу за эти деньги схожу за жизнь поболтать, а не к окулисту. Итог: лечение НЕ помогло, хотя все рекомендации соблюдали с хирургической точностью. 7200 рублей выбросили просто на ветер, естественно, туда больше ни ногой!!!! Кстати, еще один момент: врач ко мне обращался на "ты"..эээ, чувак, мы друзья? коллеги? или с чего такое фамильярное обращение??? мы на брудершафт не пили, чтобы мне "ты-кать"! Так что, уважаемые, там всем плевать на вас и ваше здоровье! Если деньги руки жгут, можете туда сходить, но вот помощи там вряд ли дождетесь!
Данная клиника, Администраторы и в особенности врач-офтальмолог - Мещеряков Евгений Владимирович - непрофессионалы и мошенники! В женской консультации направили на осмотр к ЛОР-у и Офтальмологу. Но поскольку, следующий прием у гинеколога был назначен через 2 недели, то к данным специалистам записалась в платную клинику (т.к. ждать записи в обычной клинике больше 2х недель). На момент обращения в клинику я находилась на 5,5 мес беременности. Через сайт нашла врачей со скидкой 7%. На мой вопрос: «сколько стоит приём у офтальмолога по беременности и у ЛОР-а по беременности – мне ответили по 1.500 руб. (со скидкой 7% - 1.395 руб.) + отдельно платите за доп.услуги, если они потребуются (анализы и т.п.). Минут через 10 мне уже позвонили напрямую из «СМ-клиники» на Маршала Захарова, д.20 - я на всякий пожарный уточнила свои вопросы и цену, мне вес подтвердили: приёмы по 1.500 руб. (со скидкой 7% - 1.395 руб.) + отдельно платите за доп.услуги, если они потребуются (анализы и т.п.). Приехав в клинику, на ресепшн я подписала Договор (как обычно в платных клиниках), еще раз уточнила про цену (мне подтвердили всё, что было сказано по телефону). Претензий к ЛОР-у нет никаких. Всё самое весёлое началось с врача Офтальмолога - Мещерякова Евгения Владимировича. Мною было сразу сказано, что осмотр нужен «по беременности», просто нужна справка, что я хорошо вижу и т.д. Перед тем как начать осмотр, врач закапал что-то в глаза, и всё стало таким размытым, что увидеть что-либо просто невозможно. После этого, он сказал, что нужно подождать немного, чтобы лекарство подействовало. Как обычно делают в платных клиниках – дают на подпись договор о том, что вы не имеете к претензий к осмотру, так и здесь, но вот только это было сделано после того – как я ничего не вижу, но попросили подписать, сказав: «что это стандартная процедура» (как выясниться потом, правда я этот документ так и не увидела, т.к. на кассе у меня его забрали и не отдали – я подписала документ о том, что мне будут оказаны дополнительные услуги на 2.000 руб.). Осмотр длился 10 минут – ничего сверхъестественного, кроме измерения давления в глазах, для меня не было. В конце, врач составил отчёт и пожелал всего хорошего и не нервничать, вредно же в моём положении. Придя на кассу (я все еще ничего не вижу), мне озвучивают цену 3.500 приём у офтальмолога. Я начинаю спрашивать, мол ничего не перепутали, а мне в ответ: «у Вас дополнительные процедуры на 2.000 рублей». Конечно же, я не стала ничего платить, и пошла к Администратору. И тут понеслось…… Такой не компетенции в общении с клиентами я еще никогда в жизни не видела, особенно с беременными. Уважения ос стороны Администратора просто «0»! Она доказывала мне «с пеной у рта», что не может быть такого, что Вам сказали, что приём стоит 1.500 и никаких доп.услуг не потребуется, мол у нас вообще есть такая услуга «Осмотр офтальмолога по беременности». При этом на мой вопрос: «почему, когда я пришла и уточнила именно у Вас по ценам, Вы мне сказали всё правильно «прием у офтальмолога по беременности 1.500 руб»? На что она долго возникала, и в итоге начала говорить, что услуга есть на их сайте – но ни на сайте, ни в их прейскуранте такой услуги нет. Я долго настаивала на прослушивании телефонного разговора с Администратором данной клиники, чтобы убедиться в том, что я ПРАВА – и приём по беременности стоит 1.500 руб. Когда запись была прослышана, девушка снова начала цепляться за то, что там сказано про доп.услуги, если они потребуются (анализы и т.п.). И при этом она не могла назвать услуги, которые якобы по существующему прайсу 3.500 руб. входят в осмотр. Ладно, если бы это всё говорилось мне в спокойных тонах, и без вранья - а тут человек цеплялся за всё, что только можно, на повышенных тонах, в моем то положении. Мне предложили закончить дискуссию и заплатить то, что указано в «чеке», т.е. 3.500 руб. и на будущее они очень извиняются и такого больше не произойдёт. Ну или сходить к врачу и спросить у него, почему он сделал мне доп.процедуры без моего ведома. Кончено же, я одна к врачу не пошла, а только в сопровождении сей «компетентного Администратора». И тут просто МЕГА решение проблемы – всё вышеперечисленного было сказано данному врачу Мещерякову Евгению Владимировичу, на что он ответил: «я не перечислял Вам доп.услуги, т.к. у нас есть отдельная услуга «Осмотр офтальмолога по беременности» и стоит она 3.500 руб. То что, наши Администраторы по телефону и на респешн Вам дали неправильную информацию – извиняемся. Если у Вас с собой нет такой сумму, мы можем оформить Вам кредит». Вы представляете моё состояние в тот момент??? Но я не собираюсь платить за то, о чём меня не предупреждали! И сказал врачу: «что могу включить ему запись звонка еще раз и не только ему. И что платить недостачу по его услуге должны те люди, которые ввели меня в заблуждение». РЕШЕНИЕ данного офтальмолога было таким: «хорошо, думаю, Вы правы». После этих слов, он попросил переделать мне счёт – а Администратору сказал, что потом скажет ей, как закрыть эти 2.000 руб. Потратив нервы и время, правда, была на моей стороне. И я бы никогда, наверное, не написала бы отзыв, т.к. врач вроде принял свои ошибки, если бы не ПИСЬМО СЧАСТЬЯ. Мне пришло уведомление о задолженности перед «СМ-клиники» на Маршала Захарова, д.20 – в размере 1.934 руб. И что самое интересное, ген.директором данной клиники является всё тот же офтальмолог - Мещеряков Евгений Владимирович. В письме сказано, что если я не оплачу задолженность, то данная клиника обратиться в суд и все расходы должна буду оплачивать я)) После получения письма, я позвонила в данную клинику, ещё раз спросила по телефону про услугу ««Осмотр офтальмолога по беременности» и мне вновь ответили 1.500 руб. + отдельно платите за доп.услуги, если они потребуются (анализы и т.п.). Я совершила еще один звонок в эту клинику и попросила посмотреть задолженность по мне, в итоге услышала, что оказывается я по чеку полностью не закрыла всю сумму. На мой вопрос: « по какому чеку, ведь он у меня на руках и тут все полностью закрыто», мне девушка сказала, что я что-то путаю)) - и снова меня пытаются сделать дурой……. Суд так суд, ведь совести у Вас нет на 7 месяце беременности присылать мне такие письма......
Хороший проктолог всегда в цене, а Хохлов Сергей Викторович как раз из таких. Недавно перенес операцию, которую выполнял этот хирург, чувствую себя неплохо, восстановление идет достаточно быстро. Хотел бы сказать, что пока еще есть такие доктора, любой геморрой, даже самый серьезный можно вылечить.
Пациентов действительно много, но, наверное, это признак того, что клинике доверяют. Меня принял онколог (Хохлов) в назначенное время. Есть аптека. Кулер с водой. Автомат по продаже напитков.