8 (812) 671-01-60 8 (812) 671-01... — показать

Отзывы о компании Миллениум

8 (812) 671-01-60 8 (812) 671-01... — показать
+7 812 671-... +7 812 671-01-60 ещё

Отзывы про Миллениум (63)

Все источники Yell.ru (61) Zoon.ru (2)
Посещение помещения клиники оставляет впечатление скорее приятное.
Современные дизайнерские подходы, мягкий свет, удобная мягкая мебель.
На ресепшн - персонал участлив, помогает раздеться.
Вежливо, сдержано, спокойно. При ожидании предложили напитки.
Нет суеты, ощущаешь на себе внимание.
Миллениум
Большое Вас спасибо за проявленное доверие к нашим врачам. Мы очень рады, что мы смогли Вам все подробно и профессионально рассказать и помочь устранить Ваш дискомфорт в здоровье. Желаем Вам и Вашим близким здоровья.
С уважением и любовью медицинский центр «Миллениум»
Хороший медицинский центр. Здесь всегда чисто и очень уютно. Специалисты толковые и не залечивают.
За ваше выздоровление будут бороться до последнего, применяя современные методы лечения.
Рекомендую.
С уважением и любовью медицинский центр «Миллениум»
Центр города, рядом с метро - добираться удобно. Перечень специалистов мне подошел, может кому надо более обширный, но под мои диагнозы тут все есть. Невролог грамотный, программу составила рабочую. Почти все сделала, а в ноябре буду ходить на физио, массаж и тейпирование. Еще не пробовала их тут, почитала отзывы вроде не плохо. Попробую.
Здравствуйте!
Благодарим за отзыв и доверие нашим специалистам. Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "Миллениум".
14.08 я бесплатно записалась на консультацию к врачу ортопед-травматолог, Осиповой Екатерине Павловне. Меня добродушно встретила её ассистент Никифорова Анастасия. Мы беседовали больше часа, я рассказала о своей проблеме и после обследования, врач Екатерина Павловна предложила лечение. Первые процедуры мне сделали в этот же день и назначили график посещения. Я очень рада, что пришла в эту клинику. Я благодарна всему персоналу и руководству медицинского центра "Меллениум" за их внимание к пациентам и не навязчивое предложение на лечение. Большое всем спасибо!
Миллениум
Спасибо за добрые слова. Были рады вам помочь.
Будьте здоровы!
С уважением, коллектив клиники "Миллениум".
Липина Евгения Александровна, косметолог "от Бога", мучился около 4-х лет с воспаления на лице, много врачей обошел, она единственная кто помог. Мне как парню не важны эти нежности и сюсюканья, главное четко и по делу. Назначили процедуры, всё стало проходить, сейчас лицо как у актера из Голливуда (зафотошопеленного). Советую мастера своего дела. Спасибо центру и Администратору, который посоветовал врача (я сначала к другому хотел, отзывов начитался про него). Всем рекомендую!
Добрый день!
Мы благодарны вам за положительную оценку нашей клиники, наших специалистов и персонала.
Евгения Александровна будет рада получить слова благодарности от Вашего имени за добросовестно выполненную работу.
Желаем Вам крепкого здоровья, администрация клиники "Миллениум".
Спасибо доктору кардиологу за приём. Чоршанбиева Фариза Чоршанбиевна - грамотный врач и очень обходительный. Доктору важно не назначить кучу лекарств, а сделать так, чтобы я себя чувствовала лучше. Вторая неделя терапии и моя аритмия «отступает». Ещё не раз приду и посоветую всем знакомым- сердечникам этого врача.
В медцентре достаточно мило, доброжелательные люди, даже пациенты почти все улыбаются. Чувствую себя тут комфортно, хотя раньше не испытывала этого при посещении поликлиники. Сюда хочется приходить. А ещё чаем угощают!)
Миллениум
Здравствуйте! Спасибо, что высоко оценили нашу клинику и профессиональные качества доктора Чоршанбиевой Ф.Ч.
Желаем Вам крепкого здоровья, администрация клиники "Миллениум".
Очень понравилась врач-косметолог Липина Евгения Александровна.
Сомневалась, стоит ли обращаться т.к по косметологам я побегала достаточно и ни один не смог мне помочь.
У меня была довольно проблемная кожа, неровный тон, под глазами синяки были сколько я себя помню.
Евгения Александровна сделала диагностику, посмотрели состояние кожи и выяснили причину синяков, прописала мне лечение по приемлемой цене. А главное, что я получила результат, к которому стремилась много мучительных лет!
Отношение всего персонала очень понравилось. После первого приёма позвонили, уточнили всё ли понравилось, как прошёл приём.
Выражаю огромную благодарность за лечение, которое действительно помогло и за хорошее отношение!
Добрый день!
Желаем Вам крепкого здоровья, администрация клиники "Миллениум".
От себя говорю огромное спасибо доктору Кучкарову! Помог справиться с онемением рук и ног по ночам. Очень приятный и профессиональный доктор! И всему персоналу мед центра спасибо за улыбки, поддержку и комфортное пребывание.
С уважением и любовью медицинский центр «Миллениум»
Обратилась с болью в пояснице в клинику Миллениум к массажисту и мануальщику. Боль была достаточно глубокой и резкой. После лечения боль прекратилась, "качество жизни", как говорят врачи стало значительно лучше. Внуков, конечно, на руках не ношу, но долгие прогулки без боли совершаю регулярно. С уважением, Римма Анатольевна.
С уважением и любовью медицинский центр «Миллениум»
Раньше не очень доверяла остеопатам, пока не испытала на себе их целительную силу. Долгое время я мучилась со своей спиной. Массажи и назначения от невролога помогали лишь на время. Сейчас, спустя почти 3 месяца после курса лечения у остеопата этой клиники я могу заявить что забыла о своей проблеме. Не знаю как это работает, но это точно помогает. Мистика. Ттт.
С уважением и любовью медицинский центр «Миллениум»
В клинику Миллениум обращаюсь не в первый раз. Нравятся отзывчивые сотрудники на ресепшене, все помогут и подскажут. Очень удобное месторасположение, центр, скверик, где так приятно провести время после процедуры. Медицинский центр современный и хорошо оборудованный. 5 баллов.
С уважением и любовью медицинский центр «Миллениум»
Пришел ко времени, но пришлось ждать врача. Но хочу отметить, что лечение помогло.
С уважением и любовью медицинский центр «Миллениум»
Проходил лечение склероза вен на ногах. Впечатления от клинике самые положительные, в помещениях и коридорах чисто, есть все условия для комфортного ожидания. Кстати, редко где таких вежливых и внимательных врачей увидишь, а тут похоже все такие, к кому я обращался все были приятными и доброжелательными.
С уважением и любовью медицинский центр «Миллениум»
Стоматолог-ортодонт ставил мне здесь брекеты. Выбрала саморегулирующие, потому как ничего сложного в их использовании нет, а удобство очевидно. Нет надобности ходить часто на регулировку, причём результат в итоге оказался не хуже, чем от обычных.
С уважением и любовью медицинский центр «Миллениум»
Стоматологические услуги в Любимой клинике оказываются очень качественно! Проверено на собственном опыте. Лечила кариес еще летом, пломбу поставили импортную хорошую, держится долго, зубы уже не реагируют ни на холодное, ни на горячее! Лечение было проведено безболезненно
С уважением и любовью медицинский центр «Миллениум»
Прошла здесь курс массажа и только после этого чувствую себя человеком)) Перестала чувствовать боли в спине, даже настроение улучшилось. Очень довольна.Только вот саму клинику с первого раза найти было сложно.
С уважением и любовью медицинский центр «Миллениум»
Делала мезотерапию кожи головы. Косметолог из Любимой клиники произвел на меня приятное впечатление, все подробно рассказала, процедуру делала тщательно, даже чересчур, я рассчитывала, что по времени будет меньше. Результат мне понравился, буду еще делать мезотерапию для кожи лица.
С уважением и любовью медицинский центр «Миллениум»
Спасибо Любимая клиника. После комплексного ухода, инъекций, аппаратных процедур кожа снова обрела эластичность. Молодцы, умеете радовать пациентов. Мои мимические морщинки здорово сократились, выгляжу намного моложе. Недешево, конечно, молодость достается, но результат того стоит, да и в руках опытного врача косметолога себя уверенно чувствуешь.
С уважением и любовью медицинский центр «Миллениум»
Была на приеме у стоматолога. Довольно дотошно консультировали целый час, но это скорее не минус клинике и врачу, а моё личное восприятие, люблю когда всё быстро. Клиника очень чистенькая, пока сидела, ждала своей очереди, два раза убрали)
С уважением и любовью медицинский центр «Миллениум»
Требовалась консультация эндокринолога. Обратилась сюда. Любимая клиника понравилась. Время мне назначили удобное, я легко нашла центр, в очереди не ждала. В клинике чисто, относятся внимательно. Доктор понравилась — серьезная, тщательно обследовала меня, просмотрела последние анализы, назначила еще, которые я здесь же прошла. Осталась довольна центром, спасибо.
С уважением и любовью медицинский центр «Миллениум»
Благодарю всех специалистов центра Любимая клиника за мое лечение. Сосудистый дренаж, гирудотерапия, консультации врачей — за все респект. Здесь хорошие специалисты, консультации долгие, обстоятельные, персонал внимательный. Еще нравится здесь абсолютная чистота. Даже порой приходится ждать, пока кабинет обработают после очередного пациента.
С уважением и любовью медицинский центр «Миллениум»
Любимая клиника для меня открыла всю пользу лечения пиявками. Очень тут врач хорошая работает. Если делать гирудотерапию, то только у Ирины Степановны. Мне лечение помогает, прохожу уже не первый курс.
С уважением и любовью медицинский центр «Миллениум»
Обратилась в Любимую клинику к диетологу! Перепробовала разные тренировки, разные виды диет, но так ничего и не вышло. Специалист данной клиники составила рацион для меня, меню по калорийности, учитывая мой образ жизни и организм. По цене вышло немного больше, чем я ожидала. Но результат стоит того! Всего за пару месяцев сбросила пару килограммов, улучшился метаболизм, фигура стала подтянутой. Очень довольна посещением данной клиники!
С уважением и любовью медицинский центр «Миллениум»
В эту клинику пришла по совету подруги, к диетологу. Любимая клиника сразу понравилась, чистая и уютная, администраторы отзывчивые. Понравился и врач диетолог, приятная, составила план правильного питания, план по БЖУ. Результат есть. Периодически прихожу на прием, неудобно только, что живу в другом конце города, ездить с персадками. А так, клиника хорошая, нравится.
С уважением и любовью медицинский центр «Миллениум»
Балбуков Павел Игоревич понравился не только как специалист, но и как человек. Поставил мне брекеты и подробно объяснил почему нужно начать лечение. Доктор был именно тем самым толчком, который был так мне необходим. Брекет-систему носила год, теперь могу похвастаться своей красивой улыбкой. Долой все комплексы!
С уважением и любовью медицинский центр «Миллениум»
Поддержала молодость. Можно сказать, даже вернула. Сделала rf лифтинг лица в этом медицинском центре. Любимая клиника привлекла меня лично нормальными ценами на услуги, удобным местоположением. Прошла четыре процедуры. Каждый раз видела, насколько внимательно тут относятся к пациентам, к чистоте. Перед тем как мне зайти в кабинет, сама замечала, насколько тщательно все обрабатывается. Здесь врач косметолог такая опытная, классная. Решила, что сюда буду приходить. Много разных услуг, аппаратура самая современная.
С уважением и любовью медицинский центр «Миллениум»
Даже не ожидала, что так недорого схожу к терапевту. Консультация 590 руб всего. И такая хорошая доктор. Меня беспокоило высокое давление, а препараты, что были назначены раньше не помогали. Мы выбрали другой план лечения. Сейчас пью другие лекарства, самочувствие стало намного лучше и давление стабилизировалось. Очень понравилась клиника. Анализы тоже тут сдавала. Хорошо так — ни очередей, и все так чисто, красиво. Персонал внимательный.
С уважением и любовью медицинский центр «Миллениум»
Я так не боялась идти на роды , как боялась ставить импланты. К счастью, я победила все свои страхи. Сделала под местной анестезией, не почувствовала никакой боли, кроме надавливания. Врач очень умелый и квалифицированный. Надеюсь, всё приживется. Пока впечатления положительные
С уважением и любовью медицинский центр «Миллениум»
Любимую клинику советую всем своим друзьям. Только здесь мне смогли назначить правильное лечение и спасли мои суставы от операции. Очень рада, что обратилась именно к вам!
С уважением и любовью медицинский центр «Миллениум»
Смело могу рекомендовать Любимую клинику. Отличный сервис и прекрасный результат после лечения. Только положительные эмоции, после лечения у них.
С уважением и любовью медицинский центр «Миллениум»
Делала мезотерапию лица в Любимой клинике. Спасибо большое за мое новое лицо)) Кстати, укольчики практически безболезненные, так что девочки, всем советую!
С уважением и любовью медицинский центр «Миллениум»
Сделала дерматоскопию - обследование проводила опытный врач-дерматовенеролог. Родинка казалось подозрительной. Впоследствии мне здесь же в клинике ее и удалили, сделали необходимые анализы. Очень важная, необходимая процедура. Всем советую быть бдительными, следить за своими родинками. Удаление новообразований сейчас делают многие клиники. Лично мне понравилась эта. И цены адекватные. Но самое главное — очень хорошие врачи и внимательный персонал.
С уважением и любовью медицинский центр «Миллениум»
Бородавки лучше все-таки удалять. Но эту манипуляцию можно доверить только врачу. Я выбрала эту клинику, и не жалею. Опытный доктор, внимательный осмотр, недолгая процедура. И, кстати, удаление новообразований здесь стоит недорого. Клиника оставила хорошее впечатление. Очень вежливый персонал, везде красиво, чистота такая, что все кругом блестит.
С уважением и любовью медицинский центр «Миллениум»
В Любимой клинике проходил комплексное обследование организма. Очень понравилось, что все можно пройти в одном месте, да еще и на лучшем оборудовании в городе. Отличная клиника.
С уважением и любовью медицинский центр «Миллениум»
Не так давно обращалась в Любимую клинику к неврологу. Очень подробный разбор истории болезни и очень грамотное лечение, которое наконец-то мне помогло. Спасибо!
С уважением и любовью медицинский центр «Миллениум»
Проходила диагностику и лечение в "Любимой клинике". Мне необходимо было сделать склерозирование вен. Честно, переживала очень, сомневалась в эффективности процедуры. Однако, уже через пару дней стал заметен результат - вены постепенно уходили. Результат получился просто прекрасный, а процедура практически безболезненной.
С уважением и любовью медицинский центр «Миллениум»
Мне необходимо было склерозирование вен. Обратилась в Любимую клинику, поскольку территориально они мне ближе всего. Но была приятно удивлена сервисом и качеством услуг. По процедуре могу отметить, что она прошла практически безболезненно - только легкое покалывание чувствовалось.
С уважением и любовью медицинский центр «Миллениум»
В Любимую клинику обращалась около месяца назад. Приятно порадовал тот факт, что первичный прием и диагностика занимают целых 90 минут, против 10 минут в городской поликлинике. Очень грамотные специалисты и приятная обстановка в клинике. В целом, осталась довольна.
С уважением и любовью медицинский центр «Миллениум»
Всем советую Любимую клинику на Лиговском. Очень лояльный ценник за консультацию, а обслуживание как в европейских клиниках.
С уважением и любовью медицинский центр «Миллениум»
Очень понравилась мезотерапия для лица, которую сделала в клинике. Лицо выглядит свежим, появился румянец, стало меньше морщинок. Так много плюсов в методе! Коктейль, который был нужен моей коже идеального воздействия. Делала три процедуры с перерывом неделю. Эффект после процедуры виден сразу, как только сойдут папуллы.
С уважением и любовью медицинский центр «Миллениум»
Обращалась в Любимую клинику ради дерматолога. Слыша о ней только положительные отзывы и сама в этом убедилась. Она просто превосходный специалист и всегда точно ставит диагноз. Благодаря ей, удалось справится с высыпаниями на коже относительно быстро.
С уважением и любовью медицинский центр «Миллениум»
Лечим зубы всей семьей в Любимой Клинике. Если вам нужен хороший стоматолог, с опытом, то обращайтесь.
С уважением и любовью медицинский центр «Миллениум»
Один из основных плюсов в "Любимой" для меня - просто первоклассный сервис. Вас всегда встретят с улыбкой, все подробно расскажут и покажут, подберут удобное время. К сожалению, такое обслуживание редкость для нашего города.
С уважением и любовью медицинский центр «Миллениум»
Хочется поблагодарить персонал Любимой Клиники за прекрасный уровень сервиса. Я бывал в различных частных клиниках СПб и только здесь действительно уделяют огромное внимание к сан обработке помещения.
С уважением и любовью медицинский центр «Миллениум»
Последний раз обращалась в Любимую Клинику за консультацией кардиолога. Ну очень долгая оказалась, даже удивительно. Очень удобно, что здесь же сделала ЭКГ и вернулась на прием. Все посмотрели, назначили лечение и дали свои рекомендации. Отличные специалисты здесь работают, хочется поблагодарить их за их труд.
С уважением и любовью медицинский центр «Миллениум»
Всем рекомендую присмотреться к Любимой Клинике. Здесь прием любого специалиста стоит 590 рублей. Где вы еще в СПб найдете такие цены?
С уважением и любовью медицинский центр «Миллениум»
Консультация эндокринолога мне по состоянию здоровья требуется ежегодно. В местной поликлинике очереди дождаться это так проблематично, да и не хотелось ходить лишний раз туда, где в очереди сидеть. Здесь меня приняли по записи. Чудесный доктор! Мне очень понравилась консультация. Даже по времени со мной дольше получилось. Пациенту, кто попозже меня пришел, пришлось подождать. Пока уйду, пока кабинет обработают. Тут все так строго с чистотой, молодцы. Теперь всегда сюда буду ходить.
С уважением и любовью медицинский центр «Миллениум»
Здесь решила свою проблему с венами. Консультация была бесплатной, да и склерозирование вен обошлось недорого. В клинике чисто, современный ремонт, доброжелательный админ, приятно даже было ожидать приема. Немного задержался прием по времени, но не критично, не больше чем на 10 минут. Консультация здесь очень долгая оказалась, слишком подробно врач собирал анамнез, думаю и быстрее можно было все сделать.
С уважением и любовью медицинский центр «Миллениум»
Клиника устроила почти во всех отношениях. Толковые специалисты, внимательный персонал, очень чисто и уютно. Мне понадобилась установка брекетов (неправильный наклон присутствовал). С учетом скидки вышло все не так дорого, как мне предлагали до этого в другой клинике. Не ожидала правда, что придется ожидать приема, хотя и записывалась на конкретное время. Но зато очень чисто убирают, причем после каждого пациента все досконально.
С уважением и любовью медицинский центр «Миллениум»
Была на приеме у косметолога. Воспользовалась хорошей скидкой на первичный прием, и не пожалела. Теперь только сюда буду приходить. Мне понравилась подробная диагностика, методы, которые предложила доктор. При этом, все по «кошельку», как говорится. Здесь деньги не тянут, а предлагают альтернативу, если что-то мне кажется не по карману. Лечение прохожу по поводу купероза, делаю мезотерапию, другие процедуры, состояние все лучше и лучше. Достойная клиника, все пока устраивает.
С уважением и любовью медицинский центр «Миллениум»
Редко оставляю отзывы, но о Любимой не могу не написать. Обратилась в неё по рекомендации знакомой. К 45ти накопилось куча проблем со здоровьем, а про то, что пиявки могут помочь в решении практически любых проблем слышала давно и хотела попробовать. В итоге прошла курс гирудотерапии у Дарьи Александровны Гордеевой. Очень приятная женщина, которая может рассказать много полезной информации, смешных/ курьезных ситуаций из собственной практики, чтобы пациентка (т.е.- я)) меньше нервничала.
Клиника хорошая, атмосфера уютная, хочется возвращаться сюда вновь и вновь, но, конечно, лучше не болеть и обходить стороной даже такие замечательные клиники!) Огромное спасибо руководству Любимой за создание комфортных условий, персоналу за приятное общение и конечно Дарье Александровне за качественно проведённые процедуры, которые уже показали положительный результат!
С уважением и любовью медицинский центр «Миллениум»
В этой клинике работают настоящие профессионалы, которые не назначают лишние анализы и препараты. Консультацией остался доволен, никаких задержек приёма и конфликтных ситуаций, от чего очень устал, посещая почти год районную поликлинику. Отдельное спасибо Любимой М.В. за подробные консультации и результативное лечение, благодаря ей от моих болей и онемения в левой ноге ни осталось и следа!
С уважением и любовью медицинский центр «Миллениум»
Очень давно мучают боли в спине, конкретно, в шейном отделе. Ранее я обращалась в городскую поликлинику, где мне назначали лечебную физкультуру, которая лишь облегчала ситуацию, но не лечила. Решила искать другие способы лечения и записалась в Любимую клинику к мануальному терапевту. На первичном приеме Джейхун Сулейманович подробно расспросил о том, что меня беспокоит. Провел первичные обследования и назначил сделать рентген, который выявил у меня остеохондроз 1 и 2 степени. Назначил таблетки, уколы, магнитно-лазерную терапию и курс массажа. Массаж не расслабляющий, а лечебный, поэтому приходится изредка терпеть, но потом сразу чувствуешь улучшение самочувствия. Врач прорабатывает все проблемные зоны. В общем, что хочу сказать, к моей проблеме подошли очень профессионально. Очень рекомендую и советую всем.
С уважением и любовью медицинский центр «Миллениум»
Я не очень люблю ходить по врачам, а все впечатление о медицине сформировалось на основании городских поликлиник с огромными очередями и стервозными тетками в регистратуре. Недавно сильно разболелась, вначале занималась самолечением, но результата не было -записалась к Елене Юрьевне в Любимую. Приняли в тот же день. Хороший специалист, все рассказала и объяснила причину появления неприятных ощущений и как с ними бороться. Выполняла все рекомендации и теперь я здорова. Впечатления о клинике остались самые приятные.
С уважением и любовью медицинский центр «Миллениум»
Дарья Александровна прекрасный специалист: мягкая, спокойная и позитивная. Она умеет найти нужные слова , когда человек нервничает перед сеансом. Сама гирудотерапия оказалась очень эффективной. Были большие проблемы с кожей , давно мучилась с экземой рук. А после нескольких сеансов наступила стойкая ремиссия.
С уважением и любовью медицинский центр «Миллениум»
Для меня главное это хорошие врачи. В Любимой они именно хорошие, я бы даже с большой буквы написала! Мне очень помогли с болями и давлением. Лечили не "как обычно" таблетками, а дополняли физиотерапией и курсом пиявок. Отличный, просто великолепный результат. Наконец и в ногах легко и в голове шум прошел, а спина почти не напоминает о себе. Очень благодарна всем сотрудникам - вот реально молодцы!
С уважением и любовью медицинский центр «Миллениум»
Хочется сказать добрые слова про доктора Елену Юрьевну. Многократно обращались к ней всей семьей. У нас все гипертоники и нам надо всем постоянно наблюдаться у врача. Это настоящий профессионал своего дела и добрый человек с искренним желанием помогать и любовью к своей работе. Высококвалифицированный врач. Спасибо ей и здоровья в новом 2020 году))
С уважением и любовью медицинский центр «Миллениум»
Полностью всем довольна. Врач-гирудотерапевт прекрасная, все по делу, методикой владеет на все сто процентов, подробно инструктирует. У центра превосходное расположение, приятный бонус собственный сквер, где можно отдохнуть и после процедур.
С уважением и любовью медицинский центр «Миллениум»
На фоне межпозвоночных грыж у меня периодически случаются приступы острой боли в пояснице. Вот и в этот раз случилось обострение, с которым Ткачев А.Ю. справился просто на отлично. Уже после первого сеанса мне стало значительно легче, а после третьего совсем стал как человек! Спасибо Андрею Юрьевичу большое за профессионализм и умения снимать болевые приступы! Очень вам благодарен!
С уважением и любовью медицинский центр «Миллениум»
Хочу выразить благодарность ортодонту Павлу Игоревичу Балбукову за его профессиональную работу! Очень страдала от аномального прикуса, хотя сам зубной ряд был ровным. Все ортодонты предлагали операционный метод. Павел Игоревич предложил установить брекеты. И вот, будучи в декрете поставила брекеты и ношу их уже полгода. И хоть лишь половина пути еще пройдена, результат уже вижу и он меня очень радует)
С уважением и любовью медицинский центр «Миллениум»
Не ожидал совершенно, что к 50 годам заработал артроз. Как у всех болезнь случилась не вовремя и я был очень растерян. Что со мной, как лечить, сколько потребуется времени да и денег? В поликлинике по ОМС вообще не оказалось ортопеда, запись в другом районе почти на месяц вперед. Посоветовали поехать в клинику на Лиговском и обратиться к Динбоз Арун Лалбозу, чтобы без очереди, без заоблачного ценника и с достойным результатом. Сейчас диагностика и лечение позади, имею на руках подробные инструкции как за собой следить, чтобы не было рецидивов. Благодарен за помощь!
Миллениум на карте