8 (812) 205-55-79 8 (812) 205-55... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр ортопедической ультрасонографии «Элерим»

8 (812) 205-55-79 8 (812) 205-55... — показать
+7 812 205-... +7 812 205-55-79 ещё

Отзывы про Медицинский центр ортопедической ультрасонографии «Элерим» (4)

Долго не могли понять почему у маленького ребенка часто болят ноги.
Были и в поликлиниках, и в других частных клиниках, результат - никакой.
Тут после выяснения что беспокоило и как лечились раньше провели обследование, и доктор Минькин А.В. поставил диагноз "остаточные явления дисплазии тазобедренных суставов".
Лечимся, результат радует, доктору – огромное спасибо.
Приходили на прием к Минькину А.В. месяц назад с маленьким ребенком.
Пришли с подозрением на дисплазию тазобедренного сустава.
Доктор сделал нам узи суставов, объяснил и показал что видно на снимках, подробно и доступно проконсультировал как нам лечить нашу дисплазию.
Лично мне очень понравилось. Редко встретишь таких вежливых и профессиональных докторов. Обязательно придем к нему на назначенный повторный прием.
Была у них пару месяцев назад со своей взрослой проблемой.
Быстро уставала и шумело в голове.
До них обращалась сперва в полликлинику по месту жительства,потом еще в одну клинику по рекомендации.
Так и не добившись улучшений, нашла по отзывам невролога, который делает нейросонографию.
Записалась без проблем, приняли вовремя, написали рекомендаций как лечиться. В общем следую предписаниям. Не скажу что проблемы совсем ушли, но стало ощутимо лучше.
Очень обеспокоилась, что ребенок загребает ногами при ходьбе.
Наблюдались у двух ортопедов. Один назначил массаж и стельки, другой-массаж, но никаких изменений к лучшему я не увидела.
Нашли в яндексе ортопедическую клинику, на сайте к мой великой радости нашли доктора со множеством хороших отзывов, у которого наблюдались раньше мои друзья, записались.
УЗИ поясничного отдела показало недоразвитие второго позвонка :( Кроме того оказалось, что мой Мишанька очень пластичный, но доктор сказал это не страшно и стопа у него правильной формы.
Назначили нам массаж, физиотерапию и ЛФК, рассказали какую обувь нам нужно носить.
Подобрали обувь, делаем рекомендованый массаж, идем на поправку.
Доктору Минькину - огромное спасибо.