8 (812) 600-22-10 8 (812) 600-22... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр МедЛаб в Красносельском районе Сеть

8 (812) 600-22-10 8 (812) 600-22... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ш Петергофское, д 45

Отзывы про Медицинский центр МедЛаб в Красносельском районе (20)

Мне нужно было срочно сдать анализы, выбирал клинику преимущественно по местоположению и ценам. В МедЛабе по телефону подробно рассказали про подготовку, на следующий день уже взяли анализы и подготовили результаты наверно в самое короткое время, за которое было возможно, прислали на почту. Я остался абсолютно доволен оказанной услугой. В самой клинике уютная и спокойная атмосфера. Нет очередей, что для меня огромный плюс. Впечатления остались очень хорошие, думаю прийти сюда на консультацию к кардиологу, как раз собирался искать врача.
Проходил здесь ФГДС, не ожидал, что процедура пройдет так легко! До этого мне делали ее два раза, воспоминания не самые приятные. Но здесь все прошло отлично. Петрова Юлия Николаевна назначила процедуру и проводила мне консультацию, профессионально объяснила суть проблемы и назначила лечение, прохожу курс и уже не ощущаю такого дискомфорта, как раньше. Побольше таких врачей! Большое человеческое спасибо!!!
Однозначно медлабу можно доверять, лично я здесь наблюдаюсь с хроническим гастритом второй год и недавно вылечила острый пульпит (абсолютно безболезненное лечение, хорошая анестезия). Врачи приятные и внимательные! Спасибо Вам!
Обращалась в этой клинике к терапевту по поводу плохого самочувствия. Мне назначили лечение и сейчас я чувствую себе гораздо лучше. Спасибо большое за профессионализм и компетентность!
Такой и должна быть нормальная частная клиника!! Деньги не вымогают, как это часто делают в платных клиниках, все по-честному, и цены вполне себе адекватные. Девочки за стойкой вежливые, никто не нахамит. К специалисту я тоже попала хорошему, очень довольна, опыт посещения положительный. Приду еще при необходимости.
Где ценят пациентов, так это в медлабе. Если честно, думала что здесь как и в большинстве посещенных мною частных клиник, будут вытягивать деньги как только можно. Безумно рада, что оказалась не права! А то надоело искать врачей с чистой совестью... В медлабе все четко и по делу, ничего лишнего и ненужного не назначают, цены более чем адекватные, с безразличием не сталкивалась. Один раз перед сдачей анализов сама накосячила, утром на автомате выпила чай с шоколадкой. Анализы пришлось пересдавать, уже начала обвинять медсестру, но потом поняла, что сама виновата) В общем я советую, вряд ли вы столкнетесь с чем-то негативным.
Сейчас наблюдаюсь у гастроэнтеролога Петрова Юлии Николаевны на петергофском шоссе. К сожалению, у меня есть серьезные проблемы с кишечником, все откладывал посещение клиники, возможности и времени не было, правда сейчас я понял, что проблемы со здоровьем нельзя откладывать.. Хочу сказать, что она мне очень помогает, сразу видно, когда опыта у врача много. Буду и дальше ходить.
Наблюдаюсь с беременностью у гинеколога. Усольцева Юлия В, огромное вам спасибо!! прямо приятно приходить к вам, очень хорошая женщина, грамотно все расскажет и проконсультирует, внимательно и чутко отнесется ко всем жалобам! да и к персоналу вопросов нет, тоже всегда вежливо общаются!
Действительно работают врачи, которые умеют обращаться с маленькими детьми, и повеселят, и отвлекут, чтобы не плакал. Остались хорошие впечатления
Медлаб - отличное место чтобы сдать анализы. Я сдавала здесь разные, от крови до мазков, все всегда четко, никаких ошибок, в срок, адекватная цена. Персонал клиник точно знает когда и что правильно сдавать и подскажет, если забыли рекомендации врача.
Обратился к врачу-кардиологу в центре на петергофском шоссе. Принимала меня Наталья Алексеевна. Профессионал с большой буквы. Очень повезло, что к ней попал. Даже подумать страшно, что бы было, если бы затянул с этим вопросом, но врач быстро поставила голову на место. Теперь прохожу терапию. Спасибо за честность и ответы на все, даже глупые вопросы!
Ходил на Петергофское шоссе сдавать анализы. Все очень порадовало. Цена -качество, месторасположение, приветливый и профессиональный персонал. Сами анализы сделали быстро. отправили на электронную почту. Очень приличный медицинский центр.
мы делали УЗИ мочевого по направлению врача. Решили здесь, тк в поликнике очередь была большая. Приняли нас хорошо, результаты на руки дали, лечащий врач остался доволен.
У супруги появились признаки ОРВи. Хотели вызвать врача и поликлиники. Так дозвонится проще до пентагона, чем до них.
Залез на форумы, спросил кто что посоветует. порекомендовали МедЛаб. Позвонили. Врач приехал оперативно и назначил лекарства.
Так что медицина рулит, хоть и платная.
Ходила на узи малого таза в клинику в на Переговском шоссе. Чисто даже несмотря на погоду, персонал вежливый. Все результаты отдали. По цене тоже адекватно. Считаю, что одна из лучших клиник у нас в районе.
Стал как то себя не очень хорошо чувствовать и друг на работе посетовал идти в МедЛаб. Боязно конечно, вдруг там чего найдут и на деньги разведут. Но на мое удивление все прошло хорошо. Денег не переплатил, здоровье подправил. А что еще нужно.
Ходила на узи почек, обратилась в медлаб, потому что рядом с домом и цена нормальная. Записалась, пришла, получила результаты. Все на хорошем уровне, никаких претензий ни по качеству узи, ни по самому медцентру.
Делал узи сустава по рекомендации врача. Лечили старую травму. Не могу ничего плохого сказать - очередей не было, запись быстрая, узистка все сделала как положено, никто ничего лишнего не навязывала. Так что я остался доволен.
Сдавала анализы по комплексу для женщин. Подкупило то, что у Медлаба даже на сайте есть такие "пакетные" предложения (кажется, "женское здоровье" называлось). И в итоге сдавать в таком формате не только удобнее, но и выгоднее. В моем случае все прошло гладко, к врачу после сдачи записываться не стала, тк все в норме было. Но очень удобно, что можно вот так выбрать пакет, все сдать и не беспокоиться.
Водила 7летнего ребенка сдавать кровь. Первый раз брали из вены, боялся ужасно. Но врач его отвлек, быстро взял анализ и даже слезы не проранил сын. Браво!