8 (812) 642-64-138 (812) 642-64... — показать

8 (812) 642-64-138 (812) 642-64... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 47
Район: Кировский

Про «Металл-проект на проспекте Стачек»

Компания «МеталлПроект» сможет изготовить абсолютно любую металлическую конструкцию по Вашему желанию и личному заказу. Для того чтобы сделать заказ достаточно просто позвонить по номеру 8 (812) 642-64-13 или 8 (921) 900-29-11 и задать интересующие Вас вопросы.
После уточнения размеров и цвета изделия, наши кузнецы приступят к изготовлению.
Также возмжна работа «под ключ», в которую входит изготовление, покраска, монтаж и установка.

Доставка 3
Металлопрокат
Фасадные материалы и конструкции
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про Металл-проект на проспекте Стачек (4)

Заказывал входную группу в офис, выбрал самый простенький вариант. В заказ входил навес и ограждение. Сроки изготовления небольшие, цена адекватная. Всю покупку вел персональный менеджер, проконсультировал, помог выбрать вариант оформления. Получилось красиво, буду сотрудничать еще.
Обращались в данную компанию за установкой откатных ворот. Обратились еще на стадии строительства дома, нас проконсультировали как подготовить площадку для установки, главное подготовка фундамента. Особенно хочу отметить сервис, мы лишь выбрали ворота, затем приехал замерщик и через пару недель все установили. Вид отличный, работает без перебоев и с механизмами проблем нет. Очень удобны в эксплуатации.
Заказывал решетки на окна офисного помещения. Вышло 10 окон. Обратился в МеталлПроект так как наш офис находится рядом с их офисом. Выставили счет, после оплаты заказ ушел в работу. Изготовления ждали недолго. Решетки устанавливали 2 мастера. В целом сотрудничеством доволен, 5 звезд.
Живем на первом этаже, давно подумывали поставить решетки на окна, но все время переносили, так как боялись что будет не комфортно . Обратились в Металлпроект, нам показали выбор решеток, достаточно большой. Выбрали белые с узорами и завитками, получилось шикарно, даже не ожидали что выйдет так красиво. Работу выполнили быстро, установили крепко.
Металл-проект на проспекте Стачек
Спасибо за хорошие слова. Мы рады что вам все понравилось. Обращайтесь.
Металл-проект на проспекте Стачек на карте