Магазин Салон обуви MILANA в ТЦ "Пулково Аутлет" приглашает покупателей осмотреться и найти свою "пару". И в резиновых шлёпанцах или кедах, и в полуботинках главное - это ощущение комфорта в ногах (но желательно не ценой красоты). Поэтому, когда продавец подберёт нужный фасон, во время примерки он поинтересуется, не натирает ли обувь и повторяет ли платформа естественные изгибы стопы. Тогда можно быть уверенным, что она стойко вынесет нагрузки, не оставляя ощущения усталости.
Также здесь предлагают разнообразные сумки. Предпочитаете объёмные рюкзаки или компактные клатчи, сумочки на плечо или же вместительные кейсы? - данная компания предлагает стать новым "хозяином" таких неотъемлемых аксессуаров.
Кроме того, в магазине есть мобильные телефоны, аксессуары.
Оплатить товар вы можете наличными и по карте.
Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 4.
Сайт: milana-shoes.ru. Телефон организации: +7 812 384-24-78. Компания Салон обуви MILANA в ТЦ "Пулково Аутлет" располагается по адресу: г Санкт-Петербург, ш Пулковское, д 60 к 1м на метро Звёздная.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/spb/com/milana_12035387/