8 (812) 313-55-45 8 (812) 313-55... — показать

8 (812) 313-55-45 8 (812) 313-55... — показать
+7 812 313-... +7 812 313-55-45 ещё
г Санкт-Петербург, пер Лыжный, д 3
Район: Приморский

Отзывы про Миллион Яблок (43)

Делала в клинике проф. гигиену зубов, чистку делал доктор Зограбян А.Г. Процедурой довольна.
Проходила лечение у доктора Изотова Виктора Сергеевича. Благодарна за внимательное и профессиональное отношение. В целом клиника производит очень благоприятное впечатление! В будущем рекомендую ее своим друзьям и знакомым. Елена Волынская
Миллион Яблок
Елена, спасибо большое за высокую оценку нашей работы! Будьте здоровы!
Очень внимательное и профессиональное отношение к пациентам, есть желание рекомендовать эту клинику своим знакомым. Спасибо!
Миллион Яблок
София, спасибо Вам за теплые слова и за Ваши рекомендации!
Как говорится: «Каков хозяин – таков и дом». Имея давний неудачный опыт протезирования, долго искала не клинику (мне есть с чем сравнить), а врача, т.к. решила, что платить надо за профессионализм во всех отношениях, а не только за материалы и работу. Главный врач Зограбян Артавазд Гагикович - профессионал высочайшего класса, идущий в ногу со временем и создавший современную клинику высшей категории с особым стилем работы. Собран коллектив единомышленников, любящих своё дело. Начиная от администраторов – это компетентные, внимательные, всегда идущие на встречу пациенту высококлассные специалисты. Цены в клинике не завышены, соответствуют стилю и качеству работы клиники: индивидуальный подход к каждому, выбор плана лечения из нескольких вариантов по возможностям пациента не в ущерб качеству, любой вопрос подробно и доходчиво объясняется и не остается без внимания. В моем случае план лечения по восстановлению не только улыбки рассчитан не на один год. С апреля уже проведен большой объем работ и врачам предстоит еще много работы со мной.
Если вы по отзывам ищите стоматологию для решения серьезных проблем, то я рекомендую клинику с не стандартным вкусно сочным названием «Миллион яблок»))
Миллион Яблок
Спасибо Вам за оставленный отзыв, добрые слова в адрес наших специалистов и высокую оценку нашей работы! Непременно передадим слова благодарности докторам, будьте здоровы!
Я в восторге от этой клиники, от всего персонала от их работы, лечилась 2018-2019годы по имплантации зубов, восстановлению костной ткани и десны. В руках великих мастеров Артавазда Гагиковича, Виктора Сергеевича и их помощников я не чувствовала ни боли, а просто дремала как будто мне делают не операцию, а просто я слушаю музыку. Эта самая лучшая клиника в России. Огромная Вам благодарность за Ваш труд и терпение.
Миллион Яблок
Анжелика, благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что лечение в нашей клинике было для Вас максимально комфортным!
1.05.2020 Посетила клинику "Миллион яблок",была на консультации у Зограбяна А.Г Говорят театр начинается с вешалки,а стоматологическая клиника с администратора.Хочу отметить профессиональную работу девочек,это умение слушать и постараться записать на интересующую дату,что немаловажно в моем случае.Сама консультация прошла в виде беседы,после заданных мной вопросов и осмотра врача,получила грамотные и конкретные ответы.Произвело впечатление профессионализма,душевной теплоты и желанием помочь.Спасибо Вам Артавазд Гагикович за Ваш труд и любовь к людям!
Миллион Яблок
Александра, спасибо Вам, что прочувствовали и рассказали о нашей атмосфере. Нам важно, чтобы каждому пациенту было максимально комфортно в нашей клинике. Берегите себя!
Хочу выразить благодарность врачу-ортопеду Изотову Игорю Сергеевичу, за его профессионализм и понимание пациента ! Спасибо вам .
Спасибо Вам большое за теплые слова. Обещаем и впредь лечить людей добросовестно и аккуратно.
Хочу выразить искреннюю благодарность Артавазду Гагиковичу и его ассистенту за проведенную операцию по восстановлению десны. У меня была сильная рецессия, доктор сделал пластику быстро и безболезненно. Операция заняла около 2х часов. Доктор все подробно объясняет, дает рекомендации по уходу за десной, за зубами. Все советую эту клинику, там работают профессионалы. Спасибо вам.
Миллион Яблок
Марина, здравствуйте. В первую очередь спасибо вам, что занимаетесь улучшением своего здоровья, а мы всегда готовы вам в этом помочь. Будьте здоровы.
Недавно проходила в этой клинике лечение по поводу рецессии десны. Хочу выразить искреннюю благодарность Артавазду Гагиковичу за качественно проделанную и безболезненную операцию. Сама операция длилась часа 2, мне было максимально комфортно, я даже немного засыпала.
Также хочу выразить благодарность персоналу клиники и ассистенту врача. Все относились ко мне бережно, уважительно и доброжелательно. Я сама врач-стоматолог, зная различные последствия плохого лечения я искала настоящего профессионала своего дела и нашла! Об этом свидетельствуют прекрасные отдаленные результаты лечения пациентов спустя годы. Сейчас моя десна благополучно заживает, и за это огромное спасибо Артавазду Гагиковичу.
Миллион Яблок
Олеся, здравствуйте. Спасибо вам за искреннюю обратную реакцию. Нам очень приятно работать на благо здоровья людей. Берегите себя и свое здоровье.
Мне бы очень хотелось, что бы этот отзыв прочитал мой сын через 15-20 лет. Все отзывы принято начинать с красивых цитат " о золотых руках врача".
     Моя история достаточно проста и предсказуема, первые платные стоматологические кресла в городских стоматологиях (в начале 2000 годов), сделали свое дело и к Доктору Артавазду я попала с достаточно печальной клинической картиной. Мы сумели привести в порядок мой рот и теперь видимся не так часто.  На последней профилактике зубов, я поймала себя на мысли, что засыпаю в кресле, не потому что мне не больно или я хочу спать, а потому что  на 100% доверяю мастерству своего Доктора. Его профессионализму. Его умению сделать правильно. Хочу пожелать доктору Артовазду, его помощнице Диане, и всему коллективу врачей "Миллион яблок" - не потерять своё трепетное отношение к нам, к пациентам, которые верят и доверяют вашему мастерству и вашим  рукам!
Евгения, спасибо Вам за открытость и строгость. Врач, его мастерство и уровень интеллекта развиваются вместе с потребностями, запросами и ожиданиями пациентов. Не забывайте пожалуйста, у нас с вами впереди еще очень много важных дел, помните об этом каждый день).
Добрый день.

“Врач — это помощник природы" (Гален, римский медик, хирург и философ.)

Я выражаю Артавазду Гагиговичу, Виктору Сергеевичу, Диане и Елене чувства глубокого уважения за их трудолюбие.

Есть люди, к которым приходишь на консультацию просто узнать, есть ли возможность спасти то, что казалось навсегда утеряно. А уходишь с двумя деликатно удаленными зубами, планом на лечение и полным ощущением того, что ты попала в надежные руки человека-таланта Артавазда Гагиговича.
Человека, рождённого быть врачом.

Ненавязчиво, а только по показаниям Артаваздом Гагиговичем был составлен план лечения. Все детали обговаривались и объяснялось, какие имплантаты подходят лично мне- абсолютно индивидуальный подход и передо мной сложилась картина как будет выглядеть моя улыбка по итогу работы. Никаких сомнений в моем решении продолжать лечение в клинике Миллион Яблок не было. Далее с моими зубками работал ювелир Виктор Сергеевич, в золотых руках которого коронки превращались в граненые алмазы. Он работал удивительно четко, аккуратно, без лишних движений и быстро.

По итогу лечения у двух замечательных врачей у меня было удалено 2 зуба, установлено 4 имплантата и 5 коронок.

Я от всей души благодарю Артавазда Гагиговича, его очаровательную ассистентку Диану, прекрасного Виктора Сергеевича за восстановление моей лучезарной улыбки.

Желаю вам благодарных пациентов, которые будут ценить вашу работу.
Спасибо вам.

С уважением, Венера Х.
Миллион Яблок
Спасибо Вам большое за искренность. Ждем вас на осмотре через 6 месяцев. Берегите себя.
Вывалилась временная пломба. Решила, что не хочу далеко ехать к своему доктору не в этой клинике лечусь. Позвонила в миллион яблок... Мне озвучили 2350 рублей за временную пломбу. Я уточнила, что ничего лечить не надо, только поставить эту несчастную временную пломбу. Да, говорят - 2350
Миллион Яблок
Анна, сожалеем, что Ваши ожидания по стоимости не оправдались. Стоимость услуг в клинике соответствует качеству проводимого лечения. В клинике "Миллион яблок" при лечении используется дорогостоящее оборудование, и правильный уход за ним требует материальных вложений. Талант в руках и головах врачей тоже должен быть оценен по достоинству. Мы убеждены, что любая манипуляция должна выполняться качественно.
Хочу поблагодарить ИзотоваВиктора Сергеевича и весь коллектив этой стоматологии!!! У меня была проблема с верхним рядом зубов( пришеечный кариес постоянный и некрасивая улыбка) Виктор Сергеевич справился с задачей на 5+, я очень довольна!!! Поставил мне виниры на 6 верхних зубов, выглядят они совершенно естественно и моя улыбка стала безупречна!
Миллион Яблок
Наталья, мы благодарны Вам за добрые слова и высокую оценку профессионализма Виктора Сергеевича! Улыбайтесь уверенно)
В течение нескольких лет, лечилась в клинике "Миллион яблок". Хочу выразить огромную благодарность Артавазду Гагиковичу Зограбяну и Изотову Виктору Сергеевичу за профессионализм, доброе и внимательное отношение к пациенту. Когда я потеряла надежду, после неудачной операции в другой клинике, Артавазд Гагикович сумел убедить и вселить уверенность в положительный исход дальнейшей работы. После нескольких успешных операций и протезирования благодаря терпению и профессианализму замечательных врачей я снова могу улыбаться и радоваться полноценной жизни.
Большое спасибо!
Желаю процветания клинике, успехов всему персоналу. Советую лечиться и доверять клинике "Миллион яблок".
Миллион Яблок
Светлана Геннадьевна, здравствуйте. Ваша история это пример непоколебимой стойкости и надежды на лучшее. Желаем Вам жить долго и радовать окружающих вашей искренней улыбкой. С уважением, коллектив клиники "Миллион Яблок".
Хочу выразить благодарность замечательному врачу Артавазду Гагиковичу,за то, что сделал мне практически голливудскую улыбку.
Клиника на высшем уровне, все врачи большие профессионалы.Приятно с вами работать.Спасибо.Всей семьей только сюда!
Александр, Мария - спасибо вам за теплые слова. Ценим ваш выбор и доверие. Весь коллектив клиники желает вам крепкого семейного счастья. До скорых встреч на профилактических осмотрах.
Клиника потрясасающая!

Хочу выразить огромную благодарность Артавазду Гагиковичу за деликатное и безболезненное удаление за один прием зуба мудрости (верхней восьмерки) и соседней семерки, которая выросла в щеку.

Я очень долго терпела этот дискомфорт, не могла решиться на поход к стоматологу, но в результате очень счастлива, что выбрала именно эту клинику и пожалела лишь о том, что не сделала этого раньше.

Сначала провели компьютерную томографию, затем вкололи анестезию, и поскольку я впервые удаляла зуб мудрости и была наслышана о том как это дико больно, мне даже предложили успокоительный коктейль и сказали расслабиться.

Все прошло гладко и быстро! После операции доктор подробно рассказал о том, как ухаживать за лунками, после удаления зубов для их скорейшего заживления.

Огромное спасибо! Теперь поход к стоматологу для меня перестал быть страшным кошмаром.

С нетерпением жду следующего визита в эту чудесную клинику для консультации и дальнейшего лечения.

Если и доверять свое здоровье - то только профессионалам, таким как Артавазд Гагикович!
Миллион Яблок
Оксана, спасибо Вам за чудесный отзыв! Будьте здоровы!
Всем добрый день!
В воскресенье( 09 апреля) удаляла в клинике сложный зуб мудрости, очень переживала, в этой клинике - первый раз. Все прошло очень легко, аккуратно и грамотно, очень довольна, рассматриваю возможность и дальнейшего лечения в этой клинике. Читала отзывы до посещения- тоже положительные, подумала, что возможно другие отзывы просто удаляются, но зря ))) действительно все на уровне! Хирург молодой, но , судя по процессу, рука легкая и опытная!
Миллион Яблок
Виктория, рады, что лечение в нашей клинике прошло с максимальным комфортом. Будьте здоровы!
Отличная клиника, замечательные врачи, высокий уровень обслуживания. Для меня большую роль играет вопрос стерильности инструментов и оборудования, т.к.знаю это все изнутри(сама медик). Стерилизация в этой клинике меня поразила-не каждый руководитель готов тратить на это средства. Ведь стерилизовать наконечник,, которым сверлят зубы после каждого пациента- это накладно, и чревато износом дорогостоящего оборудования намного раньше. Однако, именно в Миллион яблок я увидела это на практике. Все в одноразовых стерильных крафт-пакетах, которые вскрываются прямо в присутствии пациента. В процессе лечения чувствуешь себя комфортно и уютно, очень удобные современные стоматологические кресла. И ,конечно, качество лечения- Мариам Оганесовна чудесный врач. Рекомендую клинику тем, кто заботиться о своем здоровье.
Миллион Яблок
Анастасия, спасибо Вам за высокую оценку нашей работы! Вы действительности можете быть уверены в безопасности своего здоровья, проходя лечение в нашей клинике. Будьте здоровы!
Выражаю огромную благодарность врачам Артавазду Гагиковичу, Екатерине Сергеевне и Виктору Сергеевичу! Спасибо Вам за профессионализм, терпение, отзывчивость и понимание! В 12 лет потеряв передний зуб, 6 лет ходив в брекетах, было много комплексов, страхов, бессонница.
В течении года была сложнейшая проделанная работа: 4 часовая операция, наращивание десны и пересадка собственной костной ткани. Теперь я могу улыбаться, смеяться и спокойно разговаривать. Спасибо большое!!!
Миллион Яблок
Дарья, спасибо Вам за теплые слова! Берегите себя!
Друзья, привет! Делюсь своим восторгом и почтением - доктору Зограбяну и всей клинике! Закрывала рецессию десны - сделано идеально (особенно на контрасте, когда в другой клинике десна вообще не прижилась и отвалилась целиком). Также Артавазд Гагикович классно умеет удалять зубы мудрости. По своему опыту удаления первых двух "мудрых" зубов - у меня рот не открывался неделю, то доктор Зограбян просто открыл новые горизонты хирургии: никаких болевых ощущений, никакого отека и прочих типичных осложений. Все аккуратно, без резких устрашающих движений. Теперь только к нему с любыми хирургическим манипуляциями!

Также побывала у классно терапевта - Масловой Екатерины Сергеевны, у ортодонта - Молчановой Анны Сергеевны. Все профессионально, на высоком уровне.

В общем, Миллион яблок - это первоклассная команда с высоким уровнем сервиса. А цены, кстати, божеские.

Очень благодарна за помощь!!
Миллион Яблок
Юлия, благодарим Вас за оставленные отзыв и высокую оценку работы наших врачей!
Удаляла вчера два зуба под общим наркозом, все прошло хорошо, и главное для меня безболезненно, уснула, проснулась-все готово, аккуратно зашито. Огромное спасибо доктору хирургу Артавазду Гагиковичу, все грамотно сделал, ничего не болит, все аккуратно, низкий вам поклон. А так же, огромное спасибо врачу-анестезиологу Дмитрию Юрьевичу, мягко погрузил меня в сон, без лишнего дискомфорта, так же мягко я из сна и вышла, когда вся работа была уже выполнена. Рекомендую клинику!СПАСИБО
Миллион Яблок
Юлия, очень приятно читать столь положительные отзывы! Спасибо Вам!
Хочется выразить глубокую благодарность всему медицинскому персоналу клиники Миллион Яблок, во главе которой стоит талантливый руководитель, замечательный доктор Зограбян Артавазд Гагикович! 2года я проходила лечение в этой клинике, с первых дней ее основания. Это был долгий путь, и вот буквально на днях все благополучно завершилось, чему я несказанно рада! Теперь я могу улыбаться, общаться и жизнь моя качественно улучшилась. В этой клинике работают настоящие профессионалы. Еще особенно хочу отметить врача-ортопеда Изотова Виктора Сергеевича. Одним словом-золотые руки! Огромное всем спасибо! Накануне праздника поздравляю всех с Новым годом! Здоровья вам и вашим семьям, профессионального роста и исполнения всех ваших желаний!
Миллион Яблок
Ирина Александровна, здравствуйте! Мы помним тот день, когда Вы пришли к нам впервые. Наша команда выражает Вам благодарность за терпение, проявленное на протяжении этих двух лет.
Накануне Нового 2017-го года мы желаем Вам море улыбок, яркого солнца и нескончаемого добра.
Здравствуйте! С наступающим Новым Годом! Выражаю искреннюю благодарность всему персоналу клиники, начиная с господина Зограбяна Артавазда Гагиковичу, госпожи Масловой Екатерины Сергеевны, господина Изотова Виктора Сергеевича, бессменной, (и - надеюсь - бессмертной :))) ) Дианы. Восхищена вашим профессионализмом, который помимо великолепных навыков и врачебной интуиции включает в вашем случае - максимальную включенность, вовлеченность в процесс лечения и самоотдачу. Благодарю вас за то, что вы умеете услышать и понять, за то, что как настоящие психологи можете подстроится, индивидуально подойти к потребностям и особенностям пациента. Благодарю вас, за то, что вы такие молодые, красивые, талантливые, работоспособные Врачи с большой буквы. Качество работы ваших специалистов превосходное, но что действительно удивляет, так это та сосредоточенность на каждом этапе диагностики, лечения, протезирования зубов, готовность сделать свою работу эксклюзивной. Большое спасибо за ту часть пути, что мы с вами сделали. Надеюсь, нам будет по пути и дальше. Ваша гиперэмоциональная и многословная пациентка Алексеева.
Валерия Алексеевна, здравствуйте!
Большое спасибо за такие искренние слова.
Мы и впредь будем стараться оправдывать самое ценное для нас - ваше доверие.
Мы желаем вам здоровья, долгих лет жизни и всего самого яркого в наступающем Новом 2017 году.
С наступающим Новым Годом!
Вместе с женой проходим лечение в клинике. Хочу выразить огромную благодарность и признание докторам Мариам Оганесовне, Виктору Сергеевичу и, конечно, Зограбяну Артавазду Гагиковичу за профессионализм и прекрасное отношение к клиенту.

Сам сервис, доброжелательное отношение, технологичность лечения - за это всё огромное спасибо! Оказывается, лечить зубы можно с удовольствием и, самое главное, с оущением, что делаешь это в оной из лучших клиник города.
Миллион Яблок
Уважаемый Дмитрий! Команда клиники "Миллион Яблок" рада создавать безуперчные улыбки безупречным людям. Спасибо за оказанное доверие.
Огромное,преогромное спасибо всему медперсоналу клиники "Миллион Яблок". Всей семьей ходили на протяжении года. Сейчас скучаем по Вам. В клинике работают "Профессионалы" с большой буквы. Отдельное спасибо Артавазду Гагиковичу,Екатерине Сергеевне,Виктору Сергеевичу,Мариам Оганесовне,всем ассистентам, и конечно же любимой Дианочке за профессионализм и радушие. Обязательно будем всем друзьям советовать вашу клинику. Процветания Вам и профессионального роста.
Татьяна Александровна, здравствуйте.
Большое спасибо за теплые слова.
Наш дружеский коллектив благодарен Вам за терпение и позитив.
Берегите себя и всего самого доброго Вам.
Большое Вам Спасибо. Очень довольна качеством ваших услуг. В клинике всегда готовы помочь в любой ситуации. Сотрудники клиники всегда отзывчивы и очень внимательны. Все врачи выполняют работу на высоком профессиональном уровне. В кабинетах очень уютно и чисто. Всем советую обращаться именно сюда.
Миллион Яблок
Марк, спасибо Вам за высокую оценку и за рекомендации! Будьте здоровы!
Огромное спасибо доктору Артавазду Гакиковичу за профессиональный подход и отличное настроение! Работы движутcя к завершению. Я буду скучать! :)
Спасибо Вам огромное! Артавазд Гакикович - великолепный доктор!
Миллион Яблок
Макар, благодарим Вас за теплые слова!
Лечила зубки в вашей клинике и осталась очень довольна) Я избегала стоматологического кабинета всю беременность. В принципе, и нужды не было, зубы были хорошие. Но вот после родов, с началом грудного вскармливания у меня вылетело несколько пломб (. Боялась идти лечить зубы из-за анестезии. Хорошо, что в вашей клинике меня успокоили, сказали что сейчас анестезия применяется щадящая и вреда ребенку не принесет. Достаточно будет всего-лишь пропустить одно кормление. Спасибо врачу клиники и всему персоналу за заботу и понимание!
Миллион Яблок
Ольга, благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашей работы!
Очень благодарна! Они буквально спасли мне уже 2 зуба. Один из них с гранулёмой, другой был почти разрушен. Тот, что с гранулёмой в других стоматологиях мне предлагали удалить. Прекрасные специалисты, теперь буду обращаться только к Вам.
Миллион Яблок
Ангелина, спасибо Вам за отзыв. Будьте здоровы!
Благодарю клинику "Миллион яблок" за эффективное лечение моих зубув и десен, поддерживание их в здоровом состоянии. Я попал в клинику с болезнью пародонтит (долго лечился в других клиниках, чтобы не лишиться здоровых зубов) Клиникой мне было предложено оперативное вмешательство - пластика десны.
Очень благодарю доктора Зограбина А. Г. за проффессионализм, внимательность -доктор с большой буквы. Весь коллектив клиники отзывчивый, внимательный, к лечению заболеваний подходят основательно (лечат качественно и безболезненно). Хочется пожелать им здоровья, счастья, благосостояния, это лучшая клиника очень рекомендую!
Миллион Яблок
Нам очень приятна Ваша высокая оценка и доверие нашей команде. Спасибо Вам!
Хочу сказать большое спасибо за внимательное отношение персонала клиники, за профессионализм, заботу и "золотые руки" моему лечащему врачу Артавазду Гагиковичу отдельная благодарность! И спасибо его ассистентке Оксане за понимание) Обратился по рекомендации в эту клинику, очень переживал за исход операции закрытию рецессии десен.. но результат превзошёл все ожидания! Очень большое доверие вызвал врач и но толковый подход к лечению, не встречал такого до сих пор. И надеюсь благополучно завершить лечение. Еще раз большое спасибо! Успехов Вам и довольных пациентов!
Миллион Яблок
Благодарим Вас за доверие и теплые слова в адрес нашей клиники! Будьте здоровы!
В клиники «Миллион яблок» молодой и красивый коллектив, внимательный, обходятся с клиентом вежливо и бережно, Мне очень понравилось проведенная надомной работа. Зубки у меня как новенькие, как настоящие. Всегда оставайтесь такими хорошими, Вы настоящие профессионалы своего дела стоматологического. Делайте нас красивыми и здоровыми. Спасибо вам большое, здоровья и счастья во всем, успехов в Вашей работе.
Миллион Яблок
Спасибо Вам большое за пожелания и теплые слова!
Лечила зубы в этой стоматологии. Очень понравился персонал - дружелюбный и опытный. По стоимости тоже хорошо, дешевле даже, чем у многих. Буду обращаться еще. Спасибо вам!
Миллион Яблок
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы прочувствовали атмосферу нашей клиники и доверили свое здоровье нашим специалистам!
А я хотела бы сказать Спасибо! Самым ввнимательным докторам, с "легкой "рукой!Всегда выходишь после лечения с желанием вернуться снова!Лечили достаточно сложные зубы,до сих пор все стоит отлично и ни разу не побеспокоили! Теперь только к Вам!
Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу клиники за прекрасное отношение и отличную работу. Отдельное спасибо Екатерине Сергеевне, Артавазду Гакиковичу и конечно Виктору Сергеевичу. Всем ассистентам. Вы все подарили мне здоровье и хороший жизненный настрой. Очень рада, что судьба меня свела с коллективом под руководством гл. врача.
Качественная работа вежливое обращение, радушный приём, вот секрет прекрасного сервиса. Спасибо за лучезарную улыбку!
Хочу сказать огромное спасибо!
Виктору Сергеевичу за его профессионализм в работе!
Спасибо старшим м/c Дианочке за сверх (в хорошем смысле слова)
чистоту в клинике и в работе. Спасибо администраторам за улыбчивое настроение. Спасибо главному врачу Артавазду Гагиковичу, без Вас небыло бы всей этой красоты и уюта.
С большой благодарностью доктору Артавазду Гакиковичу и его милой помощнице Диане за работу обратился за рекомендацией и ни разу не пожалел. Всегда аккуратен, внимателен, профессионален. Спасибо большое!
Большое спасибо докторам и всему медперсоналу клиники “Миллион яблок». Интеллигентные, образованные, доброжелательные доктора и медсестры делают все, чтобы пациент не чувствовал страха. Отдельное спасибо Артовазду Гакиковичу, Виктору Сергеевичу, Диане. Я перестала чувствовать страх и ужас перед посещением врача стоматолога.

Я тоже полностью довольна сервисом клиники! Главный врач Артавазд Гакикович действительно очень добрый врач, который старательно выполняет работу и подходит к пациентам с заботой и выполняет работу с полной отдачей. К стоматологию "Миллион яблок" ходить не страшно!
Самые яркие, незабываемые в лучшем смысле этого слова, впечатления от посещения клиники. Замечательная обстановка, атмосфера спокойствия, доброжелательности! Больше всего восхитил главный врач клиники Миллион Яблок - Артавазд Гагикович! Отличный профессионал, "золотые руки", "светлая голова" и очень-очень хороший человек. Благодарна всем сотрудникам, с которыми соприкоснулись. Очень большое доверие вызвал врач и его толковый подход к лечению. Еще раз большое спасибо! Успехов вам и довольных пациентов
В эту клинику обратилась по рекомендации друзей, очень переживала за исход операции, операция по закрытию рецессии десны. Но результат превзошел все ожидания! Большое спасибо главному врачу клиники Зограбян Артавазду Гагиковичу!! Такого доктора я еще не встречала - внимательный, профессионал с большой буквы, у доктора золотые руки! Успехов всему персоналу клиники
Миллион Яблок на карте