8 (812) 332-33-32 8 (812) 332-33... — показать

42а офис; 1 этаж
Район: Выборгский
Бизнес центр: Петровский Форт
Пн: 09:00 - 20:00

Отзывы про ООО МИР недвижимости (58)

4.2
Огромное спасибо агентству «Мир недвижимости", расположенной в Санкт-Петербурге в бизнес-центре Петровский Форт на Финляндском проспекте, дом 4 лит 4).
Особенно хотелось бы от всей души поблагодарить Капендюхину Марию (менеджера по сопровождению договоров) и Нестеренко Романа (агента по недвижимости).
Благодаря их профессионализму и квалифицированной работе у нас получилось без проблем, быстро и выгодно продать свою недвижимость в г. Мурино. Они приложили максимум усилий для решения всех наших вопросов.
Каждый из них четко знает свои обязанности, что позволяет им без лишних ненужных действий оказывать помощь своим клиентам в достижении своих целей. Обладают хорошими профессиональными знаниями в своей области работы. Они были вежливы, тактичны, грамотны в своих вопросах, терпеливы при работе с нами как при подборке вариантов и при показах недвижимости покупателями, так и при оформлении всех договоров, необходимых для купли-продажи. Они оба активно представляли наши интересы во всех случаях, прислушивались к нашим пожеланиям, давали советы про то, как лучше и выгоднее сделать то или другое действие, необходимое для сделки и при подписании договоров. Оба могут мгновенно ухватить суть вопроса, с двух слов понять в чем дело, никогда не путаются в мелочах.
Мария всегда лично присутствовала при всех оформлении наших документов: при заключении договора с агентством, при заключении договора купли-продажи, также присутствовала в банке при оформлении документов для купли-продажи. Её великолепное знание своей работы позволило нам во время сделки чувствовать себя значительно увереннее, а также значительно ускорить окончание сделки.
Желаем им здоровья, успехов в работе и хороших клиентов. Большое спасибо! С Вами приятно было иметь деловые отношения. Будем рекомендовать «Мир недвижимости» (особо Марию и Романа) своим родным, друзьям и знакомым.
Успехов вам и еще раз огромное спасибо!
Рада тому, что обратилась в "Мир недвижимости". ДМИТРИЙ АКСЕНОВ и ЕЛЕНА ФОМЕНКО, Вы - лучшие! Специалисты своего дела, оперативно и качественно выполняют свою работу. Дмитрий максимально точно подобрал варианты, один из которых мной и был куплен, а Елена обеспечила полное сопровождение договора. Рекомендую агентство "Мир недвижимости"! Желаю дальнейших успехов!
Большое спасибо агенту Роману Нестеренко и юристу Елене Фоменко. От момента обращения в агентство до получения ключей от квартиры прошло менее месяца. Всё прошло на высшем уровне.
Выражаю огромную благодарность и глубокое почтение, менеджеру по сопровождению договоров, КАПЕНДЮХИНОЙ МАРИИ СЕРГЕЕВНЕ и специалисту по вторичной недвижимости, БОРИСЕНКО ВИТАЛИЮ СЕРГЕЕВИЧУ, за их профессиональную работу по реализации продажи квартиры!
Хочу сказать отдельное спасибо Виталию Борисенко, за его проделанную работу с поиском того самого, «моего» покупателя, а так же за все предшествующее тому, анализ рынка, переговоры, своевременное информирование, рекомендации, составление и управление рекламными акциями, показ объекта, и наконец выход на стадию сделки!
И говорю особое спасибо, подчеркивая высокую компетентность, ответственность и внимательность, Марии Капендюхиной, за ее работу по подготовке, сопровождению и результативному завершению сделки! Мария высококлассно справилась с очень непростой задачей, учитывая сложность сделки, по уступке прав собственности по договору участия в долевом строительстве (со стороны продавца), и с использованием ипотечных средств и материнского капитала (со стороны покупателя). Марией были своевременно составлены и аккуратно собраны все необходимые документы, проведены бесчисленные переговоры и организованы встречи со многими вовлечёнными инстанциями (банки, Пенсионный Фонд РФ, Росреестр и другие), и на каждом этапе, включая как саму сделку, так и после нее, чувствовалось ее уверенное, четкое и ответственное сопровождение.
Считаю, что оба специалиста заслуживают отдельного внимания и поощрения со стороны руководства агентства, и желаю им всяческого профессионального и личностного роста, успеха и благополучия!
Выражаю свою благодарность юристу Марии Капендюхиной и агенту Юлии Шомысовой за оказанную помощь при покупке квартиры. Активные, грамотные профессионалы своего дела. Молодцы, так держать! 👍🏻
Огромное спасибо агенту Аксенову Дмитрию, и оформителю Фоменко Елене. Продавали квартиру летом, стоимость квартиры существенно превышала рыночную стоимость. Многие агенты предлагали свои услуги, но так ничего конкретного не предложили. Дмитрий привел двоих клиентов, и оба готовы были купить. В итоге второц клиент купил квартиру. Дмитрий очень деликатно и профессионально работает, хорошо понимает потребности клиента, и покупателя! В следующий раз только к нему! Спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность агенству и лично Репиной Наталье за отличную, быструю и качественную помощь и поддержку при покупке квартиры. Рекомендую всем и сам буду туда обращаться при необходимости! Лучшие!!!!
Хочу выразить огромную благодарность, Марии Капендюхиной и Вячеславу Шабарину , за профессионализм , ответственность , пунктуальность , креативность и четкую слаженную работу! Ребята в короткие сроки помогли продать квартиру , взяв на себя все организационные моменты! И даже после сделки, отслеживают законченность всех решений по документам! Огромное спасибо вам ребята , удачи и процветания и благополучия во всем!!
…жуткое место, гиблое, как и ему подобные! всё больше и больше в объявлениях о продаже того или иного объекта недвижимости встречаешь фразу «риэлторов просьба не звонить» и неспроста! продаёшь объект, приходит «человек», делает самые худшие фотки какие только можно с телефона, выкладывает объявление на тех же ресурсах что и ты сам, и создаёт псевдо видимость работы… по факту идёт работа на занижение цены, нацеленная на скорейшую реализацию объекта, видимо курс доллара, повышение цен и другие факторы для подобных агентств не играют роли – им выгодно продать за три то что стоит десять, будут продавать главное что быстро))) пользоваться услугами подобных заведений это как в рулетку русскую играть
Екатерина, доброго дня. Что по не припомню, что бы вы были нашим клиентом, но это уже не важно, почитала все ваши отзывы об агентствах недвижимости и поняла, наверное уже и не важно, ПРАВДА?) Спасибо, за неконструктивную связь именно про нас. желаю вам всего самого наилучшего
Катерина Шведова
Катерина Шведова ответила Таня Перфильева
так, а с чего это «припоминать» надо? не с тобой же общались? умную саму включать то не стоит))) а то «наверное уже и не важно», очень важно)))
с Александром Левицким общались, вашим агентом из офиса СПб, по адресу Финляндский пр., дом 4, БЦ "Петровский форт")) и по обратной связи на сайте агентства, переписка имеется с вашим менеджером с эмейла ndv@mirndv.ru куда претензии отправлять…
вы и вам подобные агентства, так когда ни будь просто доиграетесь, «в очень умных»…что какой ни будь уставший от вашей чрезмерной умности собственник, пригласит вашего агента на показ, а потом попутно напишет заявление в МВД после его визита о пропаже из квартиры вещей, а это уже будет не просто какой то отзыв, а ст.158 УК РФ… и всеобщая популярность по всему интернету и думается канал78 не откажется снять такой репортаж, про риэлторов рынка недвижимости Петербурга… и маски своим агентам с перчатками выдавайте когда они по квартирам шастают, инфекция по стране, а то приходят кашляют а камера в коридоре всё пишет… а так то для организации это ч. 1 ст. 236 УК РФ Нарушение санитарно-эпидемиологических правил
Azumi Sato
Azumi Sato ответил Катерина Шведова
"а потом попутно напишет заявление в МВД после его визита о пропаже из квартиры вещей, а это уже будет не просто какой то отзыв, а ст.158 УК РФ"
т.е. вы допускаете возможность подставить человека под статью, который ничего не нарушал, только на основании того, что у вас желчь вместо мозга?)) почитал ваши отзывы, и риэлторы все г****, и циан г****, одна вы прынцесса

сижу вот подбираю с каким агентсвом работать, но не смог удержаться и не ответить на вот это чудо))
Купила в этом агентстве квартиру, менеджер Сивец Роман. Хочу поблагодарить его от всей души за быструю и грамотную работу, компетенцию по вопросам недвижимости, помощь в виде дельных советов. Роман очень приятный, вежливый, уравновешенный человек с которым очень приятно работать. Спасибо за помощь в покупке квартиры, самому Роману желаю всего самого хорошего в жизни и карьере. До них сменила два агенства поэтому точно есть с чем сравнивать - однозначно рекомендую и агентство и Романа.
От всей души, искренне, хочется сказать спасибо за слаженную работу специалистов агентства недвижимости ООО МИР недвижимости Борисенко Виталия и юриста Марии. Сделка прошла быстро и профессионально, а главное бережное и чуткое отношение к клиентам. Получали на любые вопросы подробные разъяснения, чувствуется что ребята на своем месте и относятся к своей работе с большой ответственностью. Желаем Вам дальнейших успехов в Вашем не легком труде, а мы готовы поддержать Вас и Ваше агентство рекомендациями на рынке недвижимости. Спасибо, еще раз, мы очень довольны своей покупкой. С уважением, Елена и Сергей.
Оформляли сделку через менеджера Романа. Он профессионально и честно проконсультировал, рассказал о плюсах и минусах, дал детальную визуализацию по расположению корпусов и таблицу цен. Сопроводили сделку замечательно, все оформляли дистанционо. Кроме того, именно в этой компании предложили самые низкие цены. Я была удивлена. Согласно общей легенде, при покупке на первичном рынке не важно, в каком агентстве брать, цены везде одинаковы, но, это не так! Странно, но в других агентствах озвучивал цены на сотни тысяч выше.
Выражаю огромную благодарность Александру Бондарцеву за высокий профессионализм, умение работать с клиентами, профессионал своего дела.
С самой первой встречи с агентом Натальей Репиной нас привлекла ее осведомленность в сфере продажи-покупки недвижимости, желание помочь, внимание к нашим пожеланиям и вежливость. Благодаря Наталье мы смогли быстро разрешить наш квартирный вопрос, без лишних переживаний и беспокойства. Не могу не отметить и высокий уровень юридического сопровождения сделки Елены. Приятно сотрудничать с людьми, которые переживают за результат своей работы!
Спасибо большое Бондарцеву Александру за качественную консультацию и работу. Обратились в Мир Недвижимости по рекомендации друзей, теперь сами будем рекомендовать, точно!! Получали очень оперативно ответы на все вопросы, переживали, так как все проходило дистанционно. Всем довольны)
Замечательное агентство. Провели сделку быстро и качественно. Отлаженный механизм, великолепные менеджер по продаже, замечательный менеджер по сопровождения. Две недели, и квартира продана за желаемые деньги, которые были получены. Спасибо большое!!!
Покупала свою первую квартиру и, конечно, я очень переживала, потому что совершенно не знала какие документы готовить, куда ехать и вообще что делать?)) искала сама, через яндекс.недвижимость. Моя будущая квартира мне понравилась уже по фотографиям и я связалась с агентом, телефон которого был указан был на сайте. Это как раз был Виталий из Мира недвижимости. Мы быстро договорились о дате и времени просмотра квартиры и буквально на следующий день состоялся показ.
Виталий честно рассказал все плюсы и минусы района, дома и квартиры.
Выйдя из квартиры у меня уже осталось хорошее впечатление и наверно уже мысль о том, что вот она, моя квартира. Обдумав два дня я связалась с Виталием и мы уже проговорили все дальнейшие действия. В процессе сделки мой страх просто исчез, потому что Виталий и юрист Елена из МН всегда были на связи, объясняли каждый шаг и поддерживали. За это я хочу выразить огромную благодарность, потому что покупка квартиры это очень ответственный шаг, особенно когда ты это делаешь одна в свои 24 года))) сегодня как раз забрали документы из Росреестра и пишу этот отзыв уже из СВОЕЙ квартиры) спасибо!
Уважаемые сотрудники компании ООО « Мир недвижимости Города Санкт-Петербург ! В мае 2020 года наша семья приняла решение приобрести квартиру В Вашем городе. Обратились за помощью в Вашу компанию и остались очень довольны. Было предложено несколько вариантов квартир . Все было представлено четко , доступно для нашего понимания , с полным разъяснением каждого варианта. Сделка проводилась дистанционно. Несмотря на сложность сложившейся ситуации в результате распространения новой короновирусной инфекции, мы постоянно чувствовали поддержку на всех этапах сделки. Внимание сотрудников , постоянное сопровождение всех этапов сделки. Сделка прошла в максимально короткие сроки, что приятно удивило нас. Надеюсь, что в недалеком будущем я вновь обращусь к Вам за помощью. Успехов, удачных сделок, процветания , дальнейшего развития Вашего бизнеса. С уважением Анатолий и Светлана Кочетовы г Тулун Иркутской области.
Обратилась в ”Мир недвижимости”, с целью покупки квартиры, первый раз. Было много опасений. Но все они исчезли после знакомства с менеджером Мельниковой Светланой, которая меня сопровождала. Я увидела высокий профессионализм, отличное знание своего дела, большое желание мне помочь. Терпеливо и доходчиво мне были объяснены все нюансы, был подобран именно тот вариант, который меня устроил. Я обрела не только спокойствие, но и уверенность в положительном результате. Хочу выразить Мельниковой Светлане свою благодарность и уважение. Я буду рекомендовать Светлану своим знакомым. Татьяна.
С этой компанией я познакомился через продавца. Не смотря на сложность сделки, они смогли организовать ее с минимальным напряжением и максимальным профессионализмом. На каждом этапе было полное сопровождение и подсказки всех тонкостей. Определенно рекомендую агента по сопровождению Фоменко Елену!
Звонят, невнятно что то пытаются рассказать что есть покупатели.
на вопросы ответить не могут, бросают трубку. в дальнейшем не берут тел.
Добрый день.

Меня зовут Алексей - Руководитель отдела продаж вторичной недвижимости.

Ситуация явно выходящая за рамки нашего регламента.

Мы хотели бы более детально разобраться в данном происшествии.
Если Вас не затруднит - не могли бы с нами связаться для уточнения деталей.

С уважением,
Лазин Алексей.
Спасибо Миру Недвижимости за проделанную работу. Неоднократно пытались самостоятельно продавать свою недвижимость, все было безуспешно, и весной решили, что в этом году точно нужно продавать и покупать что-то новое. Даже не ожидали, что сможем найти покупателя спустя всего 1,5 месяца. Все прошло хорошо. Благодарю Борисенко Виталия, юриста Елену и руководителя Алексея.
Через агенство "Мир Недвижимости" продавали 2-х комнатную квартиру. Сделка по продажи квартиры прошла быстро и без заминок. Хотим поблагодарить Борисенко Виталия за быстрый поиск покупателя на квартиру и Кочетовскую Екатерину за сопровождение сделки. Виталий и Екатерина грамотно и доступно отвечали на все возникающие в ходе сделки вопросы. Мы очень благодарным им за профессиональную работу и отзывчивость. Это профессионалы своего дела. Огромное им спасибо за проделанную работу. Желаем им больших успехов!!!
Снять мой предыдущий отзыв никак не получается, поэтому в связи с тем, что рекламу обещали снять объекта в течении дня , компенсирую и ставлю 5.
Просьба не приходить к собственникам под видом, что с фотографирует для того чтобы показать своему клиенту который не может дойти сам до объекта))) , а после этого выставлять объект в рекламу без согласия собственника. В данный момент это касается квартиры по Искровскому 4,корп 2, агент Борисенко Виталий.
Хочу выразить своё уважение и благодарность в продаже своей квартиры менеджеру которая помогала с поиском клиентов Наталье Репиной и менеджеру по сопровождению сделки Екатерине Кочетовской.
Девушки знают своё дело. Действительно специалисты с большой буквы. Сделка прошла быстро (хотя была ипотека) все сделали за один день.
Мы с супругом убедились, что в компании МИР недвижимости работают ПРОФЕССИОНАЛЫ.
Безусловно буду советовать своим знакомым компанию.
Спасибо огромное. Удачи и успехов в вашем не лёгком деле.
Выражаю свою благодарность в подборе квартиры в Санкт-Петербурге Кшнякину Денису за высокий профессионализм,доброжелательность,,уважительное отношение к клиентам,оперативность .Продвижения по службе Вам,Денис,удачи и успехов Вам и всему коллективу ООО "Мир недвижимости".Спасибо! С уважением Горская Алла.
Я обратилась в агентство "Мир недвижимости" в январе 2020 года за помощью в приобретении квартиры в Санкт-Петербурге. Мне помогли подобрать квартиру по приемлемой цене. Хочу поблагодарить сотрудников компании, и Галину Петрову в частности, за быстрое решение моего вопроса.
В ноябре обратились в эту компанию с подбором квартиры в новостройке, работой Натальи Васильковой остались довольны, но пока ждем результатов строительства, надеемся на благополучный исход.
Особенно хочу поблагодарить Дмитрия Евгеньевича Маричева за профессиональный подход к делу в подборе квартиры. Очень понятно и спокойно объяснял все тонкости покупки квартиры. А ещё очень отличный собеседник. Я очень доволен и всем рекомендую.
В агенстве работают настоящие профессионалы! Обращались при покупке квартиры и остались довольны. Менеджер (агент) была очень доброжелательна и вежлива, помогала в поиске, предлагала множество вариантов, учитывая все наши пожелания (а их было далеко не мало)! В итоге, поиск и покупка квартиры заняли у нас не более двух дней.
Спасибо, Мир недвижимости! Советую всем своим знакомым, кто собирается покупать жильё
Хочу отметить профессиональную работу менеджера агентства Мир недвижимости Сивец Романа Викторовича. Информацию по ЖК дал полную с фото и видео. Рассказал о преимуществах интересующих меня ЖК, инфраструктуру, даже работу транспорта со схемами движения. Получил грамотную информацию по всем интересующим меня вопросам. Выбрал Жилищный комплекс без приезда в Петербург. Добросовестный и ответственный сотрудник. Рекомендую агентство Мир недвижимости и менеджера Сивец Романа Викторовича. Тел. 8 909 585 0551.
Юрий Михайлович.
В 2019 году решил заняться выбором квартиры и обратился несколько агентств. После недолгих скитаний я остановился на Мир Недвижимости. Работой менеджера Людмилы Горяевой остался очень доволен! Подсказала и показала неожиданный, более выгодный и интересный для меня вариант квартиры, рассказала его особенности. Сопровождала весь процесс покупки. Также помогли с оформлением ипотеки. В общем рекомендую это агентство.
Здравствуйте уважаемые посетители данного сайта! Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с компанией "МИР НЕДВИЖИМОСТИ". Весной 2019 года как-то вечером я подбирала себе варианты недвижимости через интернет. Прочитав объявление данного агентства, оставила им заявку и на следующий день мне перезвонили.От сотрудника данной компании, к своему удивлению, я получила очень ГРАМОТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ от сотрудника Паданас Павла Юрьевича! Он очень терпеливо (раз 25!!!) разъяснил мне все нюансы, предоставил исчерпывающую информацию на все мои вопросы!!! Я поняла, что его предложение для меня самое лучшее. Сделка наша прошла в мае и сейчас в сентябре я убедилась, что благодаря его советам сделала правильный выбор и приобрела замечательную недвижимость! Паданас Павел помог купить именно то, что я хотела!!! ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ Паданас Павлу за его профессиональную работу и терпение! Буду рекомендовать своим друзьям компанию "МИР НЕДВИЖИМОСТИ" и Паданас Павла Юрьевича!
Добрый день всем посетителям которые заходят на этот сайт для того что-бы.... Хочу оставить свой отзыв о компании "МИР НЕДВИЖИМОСТИ." Я должна сказать, что работники этой компании ОЧЕНЬ ответственные и трудолюбивые люди. Я обратилась к ним в 2019 г., по поводу приобретения квартиры, никакого обмана и ни какого давления с их стороны на нас не было. Я объяснила, какую квартиру мы хотим приобрести. Мы приехали в офис, нас встретила очень доброжелательный менеджер Шаймарданова Полина , приготовила для нас большой выбор как квартир так и районов по СПБ, на все вкусы так скажем. Полина с утра и до вечера возила нас и не один день по всем объектам которые на первый взгляд мы выбрали и по стройкам и по готовым объектам, она была всегда снами, это настоящий помощник в этом не легком приобретении недвижимости. Выбрали мы строительную компанию "СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТРЕСТ". Остались мы довольны, что попали именно в компанию "МИР НЕДВИЖИМОСТИ" и к таким замечательным работникам как Шаймарданова Полина и ее коллегам. А еще, это важный момент, все бесплатно они делают для своих клиентов. Так же хочу отметить и ипотечного менеджера Дранкину Ольгу и сотрудника Селезневу Лилию, которые нас сопровождали от начала и до конца сделки вместе с Полиной. Должна сказать, что добросовестные сотрудники, относятся к своей не легкой работе с чистой СОВЕСТЬЮ. И конечно БУДУ рекомендовать своим друзьям ТОЛЬКО ИХ "МИР НЕДВИЖИМОСТИ"
Здравствуйте. Я покупала квартиру в ЖК "Озерный" на этапе строительства 5 лет назад через "Мир Недвижимости". Менеджер Александр, хочу передать ему "привет" и сказать, что сейчас часто вспоминаю о нем.:(, обманул, сказав, что однокомнатных квартир с выходом на лес, больше не осталось. Дом строился и сдавался долго, за этот период я несколько раз заходила на сайт и видела, что больше половины квартир не продано. Причём, при покупке, я особо подчёркивала, что квартира с видом на лес, моя мечта. Которая теперь вряд ли когда сбудется.:-( Считаю, что поступили со мной нечестно. Я конечно понимаю, что стоит задача продать и в первую очередь предлагать плохо продаваемые квартиры, но все таки, если человек подчёркивает важность чего то, иногда нужно включать и совесть.
Обращалась в эту компанию для покупки квартиры. Я встречалась с менеджером и сразу рассказала ему, что я ищу и в каком районе, после мы заключили договор. Искали нужный вариант порядка трёх месяцев, пока не попалось то, что нужно и по цене и по состоянию жилья. Мне понравилось, как работали менеджеры компания, на протяжении всей сделки. Могу сказать, что работают на совесть.
Через это агентство покупал квартиру себе. Я шел с четким намерением приобрести недвижимость в одном районе с родителями (сам найти не смог). Мой риелтор предложил несколько вариантов и указал какой будет предпочтительнее в плане расположения и стоимости. Вариант меня устроил, оформили все по правилам, соблюдая все важные нюансы. В общем, полностью было сопровождение сделки, проверка всех документов. Я был спокоен. Очень благодарен агентству за удачную сделку!
Не рекомендую. Потратил кучу нервов и времени и в итоге не помогли с подбором квартиры которую я хотел найти. Печально. А так красиво пели по телефону. Я скорее на их сайт повёлся и зря
Менеджеры АН «Мир недвижимости» удивили меня до глубины души! Шла в офис с опаской, думала, что мне будут впаривать выгодные им варианты. Но менеджер Мария Иванова, которая приняла меня, сначала расспросила о том, какую квартиру я ХОЧУ, а уже потом, исходя из этого, нашла подходящие варианты. О каждом из них она рассказала все – не только достоинства, но и недостатки! Мария сопровождала подписание договора от начала и до конца. Все прошло быстро, четко и без заминок. Спасибо Миру недвижимости!
Я считаю эту компанию одной из самых надежных и четких на рынке. Есть петербургская нндвижимость, но они постоянно врут с плакатов про свои ипотеки 7% и прочее. Мир недвижимости в этом плане честны и за слова отвечают. Все скидки на сайтах актуальны и предложения обновляются несколько раз в сутки, сам наблюдал!
Типичный подставной отзыв "но они постоянно врут с плакатов про свои ипотеки 7% и прочее" ахахаа....Уважаемый, Вы работаете наверняка в этой шарашкиной конторе? Ну видно же, что это ложь. Противно читать. И поливание грязью главных конкурентов показывает ваш уровень и вообще это неприлично. Я имею отрицательный опыт работы с вашей конторой. Потратил много времени на общение, разъезды, а в итоге с меня хотели бонально качнуть денег за услуги. И варианты квартир пытаются впихнуть не те, что нужны были мне, а те которые выгодно вам. Не поленюсь позже описать подробно мою историю. Не порекомендую вас никому никогда
Светлана Сокол
Светлана Сокол ответила Владимир
Я тоже так подумала :) Хорошо, что решила отзывы найти о них. Поищу другое агентство
Махметхажиев Алексей
Махметхажиев Алексей ответил Владимир
Владимир, у меня вопрос, а вы работаете в Петербургской недвижимости? Тогда вы знаете, что они любят делать рекламу лишь бы им позвонили.. Не вижу тут никакой грязи и не приличия никакого тоже. Где я работаю не ваше дело. Но если бы я работал в МИРЕ недвижимости - я не писал бы про конкурентов, наверняка этого делать нельзя сотрудникам. Так как это не этично.
Махметхажиев Алексей
Махметхажиев Алексей ответил Светлана Сокол
Светлана, а что вы тоже и как подумали? Можно поинтересоваться? На основе одного Владимира вы составили картину мира?)) Не верьте тому что пишут в интернетах, идите и сами всё проверяйте. Лучше сходить в несколько контор и сравнить уровень, потому выбрать, чем пойти в какую-то, о которой пишут хорошее в интернете.
Добрый день всем посетителям этого сайта.
Пишу отзыв о работе компании, которой доверил пока самую дорогую покупку в своей жизни)! . Делаю это крайне редко, потому как отзывам сам почти не верю.
Недавно озадачился я покупкой квартиры. Личные изыскания ни к чему не привели, так как вариантов безумное количество и понимание правильного выбора отсутствовало напрочь. Было решено обратится в агентство недвижимости, друзья посоветовали Мир (сами через них покупали).
Отдельное спасибо менеджеру Камчатовой Юле, благодаря ей взял не студию, на которую расчитывал, а однокомнатную квартиру еще и с полной отделкой! Основными критериями были пешая доступность от метро и цена до 2 млн.
В итоге я обладатель хорошей однокомнатной квартиры в Муринском посаде за 1,9 млн рублей, с хорошей звукоизоляцией, что для меня очень важно, т.к. я музыкант и много репетирую дома, и всей инфраструктура района рядом(метро, магазины, спорт зал и т.д.), а главное что мне делать для этого практически ничего не пришлось. Очень благодарен Миру недвижимости, так как помогли быстро и главное БЕСПЛАТНО!
Ужасная организация. Обманывают с первого дня. Меняют стоимость квартиры. Затягивают время. Сотрудники некомпетентные.
Компанию от прочих отличает сотрудничество с надёжными застройщиками, но не стоит забывать, что это таки типичные торговцы, поэтому стоит сотрудничать с несколькими агентствами и напрямую с отделами продаж застройщиков (предложения могут немного разниться). Восторга от работы с компанией не испытала, ибо сотрудники не всегда выходили на связь, приходилось их самостоятельно шевелить, чтобы они таки выполняли обещанное и предоставляли информацию. Предлагают клиентам взять регистрацию договора на себя за отдельную плату (7000), но это можно сделать самостоятельно без всяких проблем в любом МФЦ оплатив исключительно госпошлину. О последнем, разумеется, клиентов не оповещают.
Обратились в Мурманский филиал агентства за помощью. И в итоге напрасно потерянное время. Сопровождением сделки не занимались. После направления в офис СПб забыли о клиентах. В центральном офисе СПб внятных разъяснений не дают. Обещаний много, но их не выполняют. Цены могут меняться даже после бронирования. За испорченное настроение перед Новым годом хочется сказать «Спасибо» сотрудникам Мурманского филиала Никите и Алексадру, а также сотрудникам в офисе СПб Роману.
Выражаю благодарность работникам Мурманского филиала «МИР недвижимости» Никите Пискунову и Константину Лобасу за их чуткое и внимательное отношение к людям. Не считаясь с личным временем, они профессионально и грамотно помогают клиентам в приобретении жилья. К ним в офис зашел в числе других, имеющихся в Мурманске, признаться уже определившись в покупке квартиры через другое агентство. Однако, в процессе первой же беседы меня аргументированно, со знанием дела ориентировали на принятие другого решения. После общения с Константином и Никитой моя семья уже не сомневались в правильности выбора, как жилья, так и его оформления через этих молодых, но знающих свое дело людей. Также огромное спасибо Оксане Кузнецовой (г. Санкт-Петербург) за оперативную помощь в оформлении кредитных документов. Ходатайствуем перед Руководством агентства «МИР недвижимости» о поощрении указанных сотрудников. Успехов им и благополучия!
Мы решили помочь своим детям в покупке их первого жилья , подобрали комплекс «Ласточкино гнездо» у компании Мир недвижимости. Дом уже сдали, детям очень нравится и мы к ним в гости приезжаем. Знаю, что новый корпус выставлен на продажу.
Купила квартиру у компании "Мир недвижимости".Эту компанию мне давно советовали друзья и я воспользовалась предложением-осталась очень довольна.Ценовая политика у них разумная,гибкая система скидок,а самое главное-компания славится честностью.Никаких проблем при оформлении документов у меня не возникло.Довольна.
Всю жизнь прожила на Петроградской стороне, но всегда - в коммуналках. Сменила три адреса, но один другого был хуже. В итоге, мы с мамой решили продать нашу комнату и купить отдельную квартиру, хоть и в ипотеку. Сначала пытались сами оформить ипотеку, но банк нам отказал. Поэтому мы обратились в Мир Недвижимости. Знакомая как раз работала с ними недавно, так что решили обратиться в проверенную контору. На и с ипотекой помогли, и покупателя хорошего нашли, и квартиру отдельную - недалеко от вокзала в Ломоносове. В итоге я теперь до работы доезжаю еще быстрее, чем если из города - села на электричку и через сорок минут уже в городе. Работой компании остались довольны.
Агенство полное "Г". Деньги на ветер и никакого результата. "Шабашкина контора" короче говоря. Сначала говорят у нас много вариантов, найдем 100%, а в итоге ничего не нашли. Схема работы их проста - привлечение клиентов, вытягивание денег у клиентов, а потом тянуть время, пока срок действия договора закончится. Хорошо придумали.
Купила квартиру у компании "Мир недвижимости". Эту компанию мне давно советовали друзья и я воспользовалась предложением - осталась очень довольна. Ценовая политика у них разумная, гибкая система скидок, а самое главное - компания славится честностью. Никаких проблем при оформлении документов у меня не возникло.
Дело в том, что многие застройщики просто не имеют отдела продаж и относятся к покупателям весьма странно.. То есть могут трубку не брать, могут не делать того что обещали..
Лучше обращаться напрямую к застройщику. Застройщики предлагают от себя интересные условия на допики (хорошие скидки на гаражи, ремонт), могут даже скинуть цену. Здесь очень негибкие условия.
Решив покупать квартиру, я сразу знала, что буду делать это через агентство, по опыту друзей и знакомых знала, что это экономия времени и денег. В Мир недвижимости обратилась, после того как посетила их сайт, где всё доступно и понятно изложено. И не пожалела. Молодой коллектив просто супер, они проделали колоссальную работу и нашли мне квартиру. Из тех квартир, что они мне предложили все мне понравились, что не мало важно! Предлагают не лишь бы что, а именно по моим пожеланиям подобрали. Такое на рынке недвижимость редкость, часто тратишь время на просмотр жилья, которое тебе заведомо не подходит. Покупкой осталась довольна – дом в центре Питера (ЖК Царская столица), при покупке мне сделали хорошую скидку. Вобщем, одни положительные эмоции.
В прошлом году оформили ипотеку на квартиру, купили в ЖК Старопетергофский. Сделку осуществляли через агентство МИР НЕДВИЖИМОСТИ. Так как мы сами не из СПБ, то на поиски не было времени и знаний. Конечно мы попытались сами поискать,но решили с мужем обратится уже в квалифицированную компанию, которая несет ответственность за свою работу. И не прогадали, квартиру оформили в кротчайшие сроки. Всем сотрудникам агентства хочется сказать большое спасибо!
Начала работать с Миром Недвижимости. Сперва всё было хорошо, а затем... Наш менеджер Регина абсолютно не знает как работать с документами, где нужны копии, а где оригиналы. Каждый раз прощаясь с нами вещает: "Поздравляю с покупкой квартиры", а на следующий день звонит в панике - Ой! Документов не хватает, документы не те!(( Я нанимаю няню ребенку, мчусь к Регине с новой кипой документов и опять всё по новой - "Поздравляю с покупкой квартиры".... и так несколько раз.
Причём во всём обвиняет меня же! Например просит две копии кредитного договора для застройщика, приношу. На следующий день вопит: "Какие же копии! Почему две! Вы что! Нужен обязательно оригинал!"))) Сама же Регина вчера у меня взяла эти документы и проверила, почему не попросила сразу оригинал? Не знала... Застройщик дал затрещину, а она валит всё на клиента. Спрашивается, зачем я обратилась в эту фирму? ПОТОМУ ЧТО ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ КАКИЕ КУДА ДОКУМЕНТЫ. Знала бы без них справилась. Но они тоже, увы, не знают.

Покупала квартиру через "Мир недвижимости" (СПб). К сожалению, в другое агенство пойти не могла, т.к. застройщик нашего дома работал только через них. Если вы хотите проблем - то это там. Может, нам не повезло с командой, но в итоге не работают ни кредитный отдел, ни вторичный рынок (продажа квартиры), ни первичка (документы везде возила сама). Да, не спорю, ситуация у нас была сложная: кредит не давали, квартира, которую нужно было продать не в самом удачном районе, но всё оказалось возможным. Только сошлось всё, благодаря собственным усилиям: банк искали сами, квартиру продавали сами, расклеивая листовки на досках объявлений. В агенстве же лишь мило улыбались и обещали, что к дате окончания действия предварительного договора мы всё успеем, а если нет, то вы теряете внесённые деньги. Это 700 тыс. руб. Каково? Мы подписали основной договор В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ! Они, может и работают хорошо, но по стандартной схеме: квартира-наличные-квартира. В процессе сделки, которая тянулась 6 месяцев мы потеряли с ними в общей сложности около 600 тыс. руб. Если бы можно было поставить оценку меньше 0, то это до минус бесконечности.
Месяц назад обращались с мужем за консультацией в компанию "Мир недвижимости" на Большом Сампсониевском - были приятно удивлены. За 20 минут мы получили исчерпывающую информацию: нам просчитали необходимый взнос по ипотеке, сказали процентную ставку по кредиту, ежемесячный платеж, сделали распечатку. Все быстро, вежливо. Очень красивый бизнес-центр. Сотрудники приятные. Не пожалели, что обратились.
Скажите, пожалуйста, дальше первой беседы дело пошло? У нас всё начиналось так же. Потом сделка на 6 МЕСЯЦЕВ.
ООО МИР недвижимости на карте