8 (812) 332-33-328 (812) 332-33... — показать

+7 812 332-...+7 812 332-33-32 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Финляндский, д 4
42а офис; 1 этаж
Бизнес центр: Петровский Форт

Про «ООО МИР недвижимости»

МИР недвижимости – правильный выбор!

Агентство «МИР недвижимости» - это 10 лет успешной реализации различных операций с недвижимостью, это лучшие риэлторы Петербурга, способные решить любые задачи быстро и эффективно. Компания «МИР недвижимости» специализируется на продаже квартир в новостройках Санкт-Петербурга по ценам и условиям застройщиков - комиссия 0%!

Агентство предоставляет весь спектр услуг по сделкам с недвижимостью:

·         подбор жилья в новостройках от надежных, проверенных нашими экспертами застройщиков;
·         индивидуальный подбор оптимальной ипотечной программы;
·         оформление документов для получения ипотеки;
·         продажа и покупка вторичного жилья;
·         сложные сделки с продажей имеющейся собственности, привлечением субсидий, сертификатов, материнского капитала для покупки новой квартиры;

Ипотечный Центр – гордость агентства!

·         Более 100 ипотечных программ, 32 банка.
·         Предварительное решение – в течение часа.
·         Никакого вознаграждения специалистам Центра.
·         97% заявок получают одобрение.

Мы знаем все о рынке недвижимости Петербурга и продаем только лучшее.
Поэтому наши клиенты всегда делают правильный выбор!

Форма собственности 1
Частная
Юридические услуги 1

Отзывы про ООО МИР недвижимости (58)

4.2
Огромное спасибо агентству «Мир недвижимости", расположенной в Санкт-Петербурге в бизнес-центре Петровский Форт на Финляндском проспекте, дом 4 лит 4).
Особенно хотелось бы от всей души поблагодарить Капендюхину Марию (менеджера по сопровождению договоров) и Нестеренко Романа (агента по недвижимости).
Благодаря их профессионализму и квалифицированной работе у нас получилось без проблем, быстро и выгодно продать свою недвижимость в г. Мурино. Они приложили максимум усилий для решения всех наших вопросов.
Каждый из них четко знает свои обязанности, что позволяет им без лишних ненужных действий оказывать помощь своим клиентам в достижении своих целей. Обладают хорошими профессиональными знаниями в своей области работы. Они были вежливы, тактичны, грамотны в своих вопросах, терпеливы при работе с нами как при подборке вариантов и при показах недвижимости покупателями, так и при оформлении всех договоров, необходимых для купли-продажи. Они оба активно представляли наши интересы во всех случаях, прислушивались к нашим пожеланиям, давали советы про то, как лучше и выгоднее сделать то или другое действие, необходимое для сделки и при подписании договоров. Оба могут мгновенно ухватить суть вопроса, с двух слов понять в чем дело, никогда не путаются в мелочах.
Мария всегда лично присутствовала при всех оформлении наших документов: при заключении договора с агентством, при заключении договора купли-продажи, также присутствовала в банке при оформлении документов для купли-продажи. Её великолепное знание своей работы позволило нам во время сделки чувствовать себя значительно увереннее, а также значительно ускорить окончание сделки.
Желаем им здоровья, успехов в работе и хороших клиентов. Большое спасибо! С Вами приятно было иметь деловые отношения. Будем рекомендовать «Мир недвижимости» (особо Марию и Романа) своим родным, друзьям и знакомым.
Успехов вам и еще раз огромное спасибо!
Рада тому, что обратилась в "Мир недвижимости". ДМИТРИЙ АКСЕНОВ и ЕЛЕНА ФОМЕНКО, Вы - лучшие! Специалисты своего дела, оперативно и качественно выполняют свою работу. Дмитрий максимально точно подобрал варианты, один из которых мной и был куплен, а Елена обеспечила полное сопровождение договора. Рекомендую агентство "Мир недвижимости"! Желаю дальнейших успехов!
Большое спасибо агенту Роману Нестеренко и юристу Елене Фоменко. От момента обращения в агентство до получения ключей от квартиры прошло менее месяца. Всё прошло на высшем уровне.
Выражаю огромную благодарность и глубокое почтение, менеджеру по сопровождению договоров, КАПЕНДЮХИНОЙ МАРИИ СЕРГЕЕВНЕ и специалисту по вторичной недвижимости, БОРИСЕНКО ВИТАЛИЮ СЕРГЕЕВИЧУ, за их профессиональную работу по реализации продажи квартиры!
Хочу сказать отдельное спасибо Виталию Борисенко, за его проделанную работу с поиском того самого, «моего» покупателя, а так же за все предшествующее тому, анализ рынка, переговоры, своевременное информирование, рекомендации, составление и управление рекламными акциями, показ объекта, и наконец выход на стадию сделки!
И говорю особое спасибо, подчеркивая высокую компетентность, ответственность и внимательность, Марии Капендюхиной, за ее работу по подготовке, сопровождению и результативному завершению сделки! Мария высококлассно справилась с очень непростой задачей, учитывая сложность сделки, по уступке прав собственности по договору участия в долевом строительстве (со стороны продавца), и с использованием ипотечных средств и материнского капитала (со стороны покупателя). Марией были своевременно составлены и аккуратно собраны все необходимые документы, проведены бесчисленные переговоры и организованы встречи со многими вовлечёнными инстанциями (банки, Пенсионный Фонд РФ, Росреестр и другие), и на каждом этапе, включая как саму сделку, так и после нее, чувствовалось ее уверенное, четкое и ответственное сопровождение.
Считаю, что оба специалиста заслуживают отдельного внимания и поощрения со стороны руководства агентства, и желаю им всяческого профессионального и личностного роста, успеха и благополучия!
Выражаю свою благодарность юристу Марии Капендюхиной и агенту Юлии Шомысовой за оказанную помощь при покупке квартиры. Активные, грамотные профессионалы своего дела. Молодцы, так держать! 👍🏻
ООО МИР недвижимости на карте