8 (812) 244-09-50 8 (812) 244-09... — показать

Отзывы о компании МИРТ на Гагаринской улице

8 (812) 244-09-50 8 (812) 244-09... — показать
+7 812 244-... +7 812 244-09-50 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Гагаринская, д 5

Отзывы про МИРТ на Гагаринской улице (29)

4.2
Долго выбирали сад по отзывам в нашем районе. Моему ребенку 2,5 года.
Кормят детей качественными продуктами, всегда есть добавка.
Сын выходит из сада с рисунками и поделками. В сад ходим с удовольствием, ребенку не скучно и кстати адаптация прошла быстро. Сад домашний и уютный. Дети играют не только сами с собой, но и воспитатели вовлечены в процесс. Очень даже хорошо, на мой взгляд. Вожу ребёнка 2 месяца, надеюсь мой отзыв поможет определиться с садиком.
Школа хорошая, для моего ребенка стала вторым домом. Атмосфера в школе дружелюбная и комфортная, что очень помогает усвоению знаний, нет этого напряга и нервов. Учителя всегда готовы помочь и поддержать, чувствуется искренняя заинтересованность, забота и внимание. Все вопросы обговариваются и не выносятся за пределы личного разговора с учителем. Сын ходит в школу с желанием и интересом, хвостов нет, уровень знаний подтянулся за год как перешли из государственной школы.
Моя дочь посещает школу МИРТ в СПб, и мы довольны. Учителя очень отзывчивые, всегда помогут. Учат интересно и понятно, есть много интересных кружков. В целом, в школе царит дружелюбная атмосфера, дети чувствуют себя комфортно. Мы видим положительные изменения в учёбе и уверены, что сделали правильный выбор.
Наш ребенок учится в частной школе мирт и мы очень довольны. Уровень образования здесь на высоте, учителя знают свое дело, профи. В школе заботятся о развитии каждого ребенка, уделяют внимание его индивидуальным потребностям, наполняемость классов не большая. Кроме того, здесь есть условия для учебы и дополнительных занятий. Дочери нравится заниматься учебой, делать дз и участвовать в школьных мероприятиях:). Для нас это стало главным показателем. Рекомендуем эту школу всем, кто ценит качественное образование и заботу о каждом ученике.
Школу Мирт выбирали по советам знакомых и отзывам в интернете. К выбору образовательного учреждения отнеслись очень внимательно и пока не пожалели. Нам приходится работать до вечера и эта школа очень выручила, есть продленка. Конечно, переживали, что не зайдет, но все прошло на ура! Нравится, что тут всестороннее обучение, детям всегда есть чем заняться помимо уроков.
Довольны выбором школы. Дочь с интересом осваивает программу. Если что то не получается, то учитель поможет разобраться, не запускают. К каждому ученику подходят индивидуально, наполняемость класса небольшая. Учимся без хвостов, успеваемость хорошая. Плюс, в школе проходят разные мероприятия. Есть развозка в школу и из школы, очень удобно.
Супершкола, мой ребёнок отучился в Московском техническом университете связи и информатики. Отучился и уже работает в США в кампании Playtika. Брали репетиторов.
Мирт - школа, в которой не только дают знания, но и формируют человека как личность! Педагогический состав замечательный, директор очень отзывчивая, контактная. Учебные материалы подобраны эффективные. Детям на уроках скучать, томиться, бездельничать не приходится. Учитель постоянно вовлекает в учебный процесс. Наш класс сам по себе ответственный и толковый, никто никого не отвлекает, знания впитывают быстро, за урок много успевают. Знаю, что во многих других школах ребенок без дополнительных, платных занятий с репетитором мало куда может поступить. Здесь же нам даже задумываться об этом не приходится, знаний, которых нам дают хватает. Пробники у нас практически на отлично, есть куда стремиться. Ставлю школе 5 из 5!
Новый учебный год только начался, а мы уже готовы вкратце поделиться первыми впечатлениями о новой школе. Конечно, выбор школы очень ответственно, тем более сейчас, когда сплошь и рядом «дистанционное образование», поэтому мы долго мучились над выбором школа. По 10 раз встречались с директорами и заведующими школ, прочли массу отзывов, общались с родителями учеников. В конечно счете, выбрали МИРТ. Школа частная, не из дешевых, но и «не кошмар-комар цены». Из плюсов напишу, что нравится: 1. расположение, находится в центральной, исторической части города возле летнего сада; 2. учителя толковые. Ощущается, что они нацелены на обучение детей, а не на слепое выполнение требований программы; 3. Есть внеурочное время, в которое детки посещают кружки разных направлений. Итого = удобное расположение, развитие идет со всех сторон. ребенок постоянно при деле и это не может не радовать!
Про школу МИРТ узнала от знакомой. Она как-то поделилась своими впечатлениями, говорила много положительного. А мы ходили в обычную общеобразовательную у дома, нас не всё устраивало, но я почему то предвзято относилась к частным школам. Но когда время стало близиться к 9 классу поняла, что тут нас совершенно не готовят к выпускным экзаменам и решили попробовать перевестись в МИРТ. Пошли в один класс со знакомой девочкой. Сейчас заканчиваем 11 и я считаю, что перевод ребёнка сюда, это было одним из самых правильных решений в моей жизни. Сдали экзамены в 9 почти на все пятёрки. Успеваем ещё профессионально заниматься спортом, а раньше сидели делали уроки до ночи и результаты были хуже. В МИРТ мы в прошлом году начали изучать корейский, преподаватель Анна Владимировна просто чудо, молодая, энергичная, умная женщина, которая своей любовью к языку и культуре может заразить любого. Плюс школа часто приводит научные конференции, выезды на каникулы. Моя дочь с удовольствием в них участвует. Сейчас готовимся сдавать ЕГЭ и я если честно уже так не переживаю, как в 9 классе, потому, что уверена, что мою дочь подготовят и она всё сдаст хорошо. Тем более опыт предыдущих ребят показывает, что все сдают на отличные баллы.
Вопрос к родителям: напишите , в этой школе сваливают обучение детей на плечи родителей? Т е вы, отработав день, возвращаетесь домой, а вас там ждут ...уроки, недоученные ребенком? И предполагается, что вы-учитель математики, языков, химии и пр наук? Просто интересно стало, чем эта школа отличается от других? Кол-вом и все? Или эта школа, как в развитых странах, обучение вводит в обязанность учителям, но не родителям?
Странный отзыв, от странного пользователя. Как вы можете оценивать эту школу и писать отзыв, если вы находитесь в городе Ставрополь, учитывая ваш предыдущий отзыв на другую организацию???
Оксана Шалина
Оксана Шалина ответил costanikin
Нормальный вопрос, похоже, люди переезжают из Ставрополя в Питер, вот и интересуются, хватит денег на только обучение в Мирте, или надо будет или самим доучивать, и вместе с ребёнком осваивать программу, или ещё и репетиторов брать. Какая разница, откуда пришел отзыв.
Моя дочь ходит в школу МИРТ уже несколько лет. Впечатления, только положительные. Для меня выбор частной школы был делом принципа. Ко всем деткам в классе осуществляется индивидуальный подход. Если что-то вдруг не получается, всегда на это обращают внимание, не запускают. Отсюда у нас хорошая успеваемость и никаких запущенностей, хвостов. Быстро научились читать и не по слогам, так же быстро освоила падежи и таблицу умножения. К учебному процессу у меня нет нареканий, учителя знатоки своего дела. Так же в школе не одна учеба, а хорошо организованы различные мероприятия на досуге – конференции, спектакли, экскурсии. Что очень удобно, так это развозка от дома и обратно, не переживаешь за то, что маленький ребёнок по большому городу передвигается один.
Учиться нам интересно, ходим с удовольствием. Ведь очень важно не просто привить ребёнку с начальной школы интерес к учёбе, а не отбить желание. В школе МИРТ с эти прекрасно справляются и дают отличные, сильные знания.
Ужасная школа, детей здесь не учат и не воспитывают, беспорядок да и только. Постоянная текучка кадров, что говорит о некомпетентности административного персонала и отношении к работникам.
Постоянный мат на переменах.
Низкие результаты ЕГЭ по школе, как следствие отсутствия организованного педагогического процесса.
Это либо не про МИРТ либо просто ЛОЖЬ
Нас последние месяцы перестал утаивать данный садик по стоимости и по расположению, переводимся в ILA ASPECT, там сейчас новая площадка Аспект НЕБО открылась. Это конечно займет какое-то время, но зато мы сможем повысить качество обучения для ребенка.
Вы столько школ и детских садов сменили, это вообще реально? Везде пишите про школу Аспект хорошо, а про все остальные школы и сады плохо, как будто успели повоспитываться и поучиться в каждой. Любопытно:)
Ребёнок у нас единственный, поэтому стараемся дать ему только лучшее. Школа не стала исключением. В «Мирт» пошли по совету и отзывам знакомых. Мы с мужем много работаем, поэтому эта школа стала для нас настоящим спасением. Очень удобно, когда в одном месте можно и образование получать и развиваться всесторонне. Нашему сыну очень нравятся выезды с ребятами на экскурсии, в театры, цирк и т.д. Я всегда спокойна за своего ребёнка в плане безопасности, класс не большой, за всеми присмотрят.
Январь-февраль 2017 охраняли частную школу мирт! Никогда не думал, что с ней могут быть проблемы, но директорша оказалась законченной сукой! Она нам не заплатила денег ни копейки! То завтраками кормила, то просто посылала на 3 буквы. Потом уже начали узнавать про нее, и выяснили, что Вера Марковна Петрова очень часто не выплачивает сотрудникам деньги, может уволить если они ей не по нраву или просят денег, ее все там боятся, начиная от учителей, заканчивая детьми. Никаких принципов у нее, а ведь это директор частной школы! Не смогут дети под руководством гнилой, продажной и алчной твари получить хорошее образование, знание и человеческие принципы!!! Искренне прошу ни в каком виде не сотрудничать Верой Марковной петровой!
Давно тружусь в ОП «Паллада», заказчики бывали разные, иногда даже проблемные, но такое случилось в первый раз. С января 2017 нам поручили новый объект частную школу МИРТ, вроде ничего не предвещало беды, но она случилась. Мы проработали с напарниками месяц денег нам не заплатили, наше начальство сказало, что директор школы Петрова Веры Марковна не оплатила выставленный по договору счет. Сказала, что временные трудности, и обязательно на днях переведет деньги. Ну, ладно.. работаем, бывало такое. Работаем дальше, ждем денег, но их нет и нет. Начали уже и сами денег требовать у нее, но она нас грубо посылала, говоря, что не будет общаться с нами! В итоге проработали мы тм еще и февраль в ндежде, что директор ШКОЛЫ не может быть гнилой свиньей и оплатит наши услуги. Но хрен!!! Договор расторгла, а денег не заплатила. Наш директор с ней и по хорошему и по плохому сто раз разговаривал, да и мы пытались, но результата нет!!! Вот как может такая тварь быть директором школы? Как она может организовать обучение детей, если строит свою жизнь и работу на вранье, мошенничестве и обдираловке??? Люди! Не работайте в этом месте! Вас обманут! Да и родителям крайне не советую отдавать детей в школу, где такой руководитель! Позор Петровой Вере Марковне и ее школе МИРТ!!!!
У нашего сына здоровье слабовато, в обычный сад ходили по схеме: три дня ходим, месяц дома. И так весь учебный год. Летом поняли, что больше не хотим так жить, и пора что то менять. Так как ребёнок должен расти в социуме, решили попробовать частный сад. По совету подруги, пришли на знакомство в «Мирт». Понравилось всё: и воспитатели, и медперсонал, который успокоил нас, сказав, у них очень редко дети болеют, и отдельные помещения у каждого из которых своё назначение. В общем, решили остаться. Сынишка сразу остался на целый день, вечером был счастливый. Ходим уже 7-ую неделю и пока, тьфу-тьфу, не заболели!
Всем доброго дня, я бабушка замечательного мальчика трёх лет. Моя дочь с мужем много работают, вызвали меня помочь с внуком. Я сначала на них ругалась, что отдали в частный сад, ведь государственный рядом с домом стоит. Но когда я сама начала видеть разницу воспитания и отношения к детям, а так же с какой самоотдачей там работают люди, я пожалела, что когда моя дочь была маленькой, не было таких садов.
Какое можно получить образование за деньги , когда детям и их родителям дуют в одно место?
Главное цена вопроса?
Дети знают сколько родители платят за обучение, знают и наглеют на глазах , а ещё за деньги рядом с вашим ребёнком может учиться "коррекционник", которого в обычную школу не берут и ему дорога только в коррекционный класс, а родители считают, что он вполне нормальный, вот и подумайте кто учиться рядом с вашим чадом!
Доброжелатель.
Критерии по которым была выбрана именно эта школа:
-начало уроков -10 часов
-5 дней учебы в неделю
-полноценное горячее питание (завтрак, обед, полдник)
-маленькие (до 10- 15 человек) классы
-наличие продленного дня
-наличие кружков и дополнительных занятий после уроков
-подготовка домашнего задания в школе
-прогулки после уроков
-посещение бассейна
-доброжелательное отношение к детям
-хорошие контакты с родителями
-территориальное разделение младшей и старшей школы
-наличие развозки в школе
-экскурсии и поездки, отдых во время каникул.
-наличие кулеров с водой
-наличие шкафчиков для детей в начальной школе
Мы учимся третий год, в нашем классе из 7 человек только двое из тех, у кого старшие братья-сестры уже закончили МИРТ отучившись в свое время с 1-го по 11 класс, а это, наверное, показатель. И эти дети с яслей в МИРТе. Я жалею,что мы не попали сразу с яслей в МИРТ. Мы прошли и элитные лицеи и англоязычные школы,с высочайшими рейтингами по городу! Там платили за все!!! Кружок танцев,где педагог являлась на занятия 1-2 раза в мес. т.к. она постоянно сама на конкурсах в разъездах - 2000 в мес., хор - где угробили наш голос- 1000 в мес., столовая,где ребенок не хотел есть - 1000 в мес + платный буфет, англоязычная школа № 525,где ребенок даже алфавита английского не знал,т.к. попал в группу,где учитель постоянно болел, поездка в эрмитаж - 2000 руб., а с 33 детьми в классе элитного лицея (это же элитно, все хотят попасть и классы перегружены) мы платили кучу денег репетиторам. Вот поэтому МИРТ это просто избавление от поборов. НИКТО и НИКОГДА не заикнулся ни о каких деньгах на ремонты, 7 чел.в классе - это индивидуальное обучение и мы наконец то заговорили на английском,нам не нужны репетиторы, все уроки и дом.задания ребенок делает с учителями в школе,где ему все разжуют,если он что то не усвоил на уроке. Каждый год приобретается индивидуальный набор учебников централизовано по ценам типографии! В столовой мой ребенок просит добавку и это с учетом,что его нельзя заставить есть с маленьких. Если после уроков надо бежать нам в кружок,то выбегает повар и заворачивает пирожок с собой. Младшая школа с собственной детской площадкой. Кстати лепкка и хор здесь абсолютно бесплатные кружки. А вот бассейн платный. Но во первых это не собственность школы, а во вторых детей туда и обратно возят на школьных автобусах абсолютно бесплатно,чтоб ребенок после бассейна не простыл. Кстати на этих же автобусах дети ездят в Сестрорецк, В.Новгород, в зубровник и т.д и т.п и тоже бесплатно, кроме оплаты входа в музеи. А я отлично помню,сколько собирали на трансфер в тот же Эрмитаж в обычной школе и при этом еще найти этот трансфер и оплатить его надо было род.коммитету, т.к. деньги учителям давать нельзя,чтоб это не было расценено как коррупция и т.п.
МИРТ это лучшее, что есть в городе! Здесь уютно,комфортно и по-семейному.
Как это бесплатные автобусы. на них же написано МИРТ
Огромное спасибо всем,кто работает в этой школе!Более внимательного отношения к ребёнку и родителям я ещё не встречала.Любые ситуации решаемы и во всех случаях можно найти общий язык с учителями.Все делают всё возможное,чтобы дать ребёнку отличное образование и ,что не маловажно,нет погони за деньгами,а те деньги ,которые платим,уходят только на детей.Спасибо!
А мой ребенок с удовольствием посещает эту школу!Все нравится, учителями доволен
Эта лучшая школа: хорошие учителя, бесплатное питание школьные автобусы. КЛАСС!!
Братик учится там,только положительные эмоции вместе с хорошими отметками приносит)))
Недавно была в МИРТе, стало уж очень интересно совпадают ли отзывы с истиной. Сразу видно было, что недавно был сделан ремонт, все чисто, аккуратно и симпатично. Как мне сказали были отреставрированы потолки в двух больших залах школы. Что мне понравилось так это то, что в холле школы установлено электронное табло, постоянно транслирующее школьные новости, разную информацию и материалы для самообучения школьников. Не в каждой школе можно встретить такую инновацию. Каждый кабинет оборудован компьютером с подключённой к нему плазменной панелью или интерактивной доской. Молодцы идут в ногу со временем. Поэтому мой совет: прежде, чем делать выводы на основе отзывов, сходите и сами посмотрите, что да как.
По поводу школы, точнее обучения ничего не могу сказать, ибо мой ребенок учится в другой странею А вот то, что на базе школы работает городской лагерь напишу! Мы который год приезжаем из другой страны в "МИРТ". Нашему сыну Сереже (7 лет) было очень комфортно, интересно и увлекательно в лагере с самого первого дня! Сережа нашел себе новых друзей, получил дополнительные знания и навыки. А мы, как родители, были в восторге от отличной организации, интересной и насыщенной программы, профессионального подхода к детям. Огромное спасибо лагерю «МИРТ» за организацию детского отдыха, за индивидуальный подход к каждому ребенку! Обязательно будем посещать МИРТ еще и в дальнейшем! Сердечно благодарим весь персонал детского лагеря школы «МИРТ» за теплое , доброе, внимательное отношение к детям!
Я тоже выскажу свое мнение, невозможно читать уже эту несуразицу. Нет ни одной школы, где было бы все идеально и гладко, везде есть свои минусы и плюсы, также как и в МИРТе, но мы, родители, смотрим, чего больше : минусов или плюсов. Со своей стороны, могу сказать, что в МИРТе больше плюсов. Чтобы не быть голословной скажу от себя какие плюсы вижу я: государственная аккредитация, развозка, школа полного дня, что немаловажно для родителей, которые работают до вечера, сильные учителя, прекрасные классные дамы, различная внеклассная деятельность, олимпиады, конкурсы, городской лагерь, поездки за рубеж: Финляндия, Мальта, Болгария, Англия, своя игровая площадка, установлены интерактивные доски и плазмы в каждом кабинете, различные кружки, начиная от бассейна, заканчивая тхеквон-до, изучение иностранных языков, кембридж-курсы, вкусное 3-ех разовое питание, красивый интерьер в помещении, дружелюбный персонал, слышащее руководство, готовое, если что пойти навстречу. Не слушайте завистников, которые пытаются оклеветать школу, которая не заслужила этого.
Смотрела отзывы про МИРТ на других сайтах, и прям обидно стало за школу, тем более там учится мой ребенок. Я понимаю, что сколько людей столько и мнений. Так было и будет всегда! Но со своей стороны могу сказать вам, что для нас МИРТ - отдушина после государственной школы, где было наплевать всем на моего ребенка, но только не в этой школе, где за каждого ребенка трясутся, как за собственного! Мой ребенок всегда с удовольствием идет в школу, не было ни дня, чтобы он сказал, что не хочет в школу. Если вы думаете, что в частных школах знания слабее, чем в государственных, то вы ошибаетесь! Оценки ставят объективно и за дело! Очень интересная внеклассная деятельность: Эрмитаж, Планетарий, интеллектуальные викторины, различные праздники, вот ближайший был фестиваль искусств, от которого вся наша семья пришла в восторг! Разные конкурсные программы, последний конкурс вообще проходил в Москве, где ребята заняли 1 место! Хочу также сказать, что у школы своя детская игровая площадка, где они каждый день гуляют и отдыхают после уроков. Я очень рада и благодарна МИРТу за душевную теплоту и заботу!
Родители, прислушайтесь к себе, Вам нравится, что ребёнок весь день в школе, а Вы - весь день на работе, счастье-то какое, а то, что Директор не заплатила деньги охранникам, это что? Вы же ей платите по полной и за Охрану в том числе! Куда же делись эти деньги*?Даже боюсь подумать....