8 (812) 643-25-50 8 (812) 643-25... — показать

Невский проспект,
Район: Центральный

Отзывы про Mishka (12)

4.4
Побывали с друзьями на выходных в этом клубе. Музыка играла очень хорошая, отдельное спасибо диджею. Коктейли у них вкусные и манящие. Очень хорошо отдохнули и повеселились, буду рад к ним прийти снова. Всем советую это место.
Здесь своя особенная атмосфера. Алкогольная карта имеет огромное количество коктейлей)
Отличное место. Ходим сюда постоянно, уже на протяжении нескольких лет. Атмосфера веселая и дружелюбная. Хороший обслуживающий персонал. Всегда играет отличная музыка, нередки выступления диджеев из других городов. Ценовая политика заведения очень демократичная, да и позиций алкоголя очень много. Это заведение обязательно стоит посетить, является одним из лучших в Петербурге.
Бармены классные! Тут спору нет! Веселые, поболтают с тобой, поприкалываются! Да и еще бесплатно бокальчик нальют. Что категорически не нравится так это давка в выходные и духота! Места очень мало, не развернуться.
Отличный бар на фонтанке. Один из моих любимых. Демократичный по ценам, фейс контролю и музыке. Оч. рекомендую ^~^
Первый раз зашел в Мишку с друзьями, тогда подумал "что это за странное место", но приглядевшись получше к вежливому и ненавящевому персоналу, уютной обстановке, двум небольшим залам, сидру и фалафелю решил остаться на весь вечер! С тех пор иногда захожу в это приятное место.
Хороший бар, раньше был постоянным гостем, а теперь контингент изменился на глазах. Но уверенную четверку заслуживает, рекомендую!
Первый бар, который посетила, приехав в СПб! Как-то майским днем после прогулки к Исакию, зашла сюда на бокал сидра. Рядом сидели судя по всему абитуриенты и обсуждали экзамены, с другой стороны - говорили о кино. Таким он мне и запомнился - с какой-то воздушной дружелюбной атмосферой. Сейчас там бываю редко, но тем не менее преданно люблю это место.
случайно оказались с друзьями поблизости и решили зайти! абсолютно не пожалели! обстановка располагает к веселью(особенно это заметно в выходные), почувствовать себя одиноким здесь просто нереавльно! место изобилует интересными людьми и позитивными компаниями,с которыми всегда можно поговорить! в общем, если хотите обеспечить себе нескучный вечер,то не проходите мимо)
Была пару раз. Если честно не могу понять ажиотажа вокруг этого заведения. Вечно толпа молодежи, даже фейсконтроль. В баре скромный дизайн, музыкальное сопровождение тоже, да и в выборе напитков 5 баллов не поставишь. По мне так средненько.
Занесло нас сюда в пятницу. Вход в бар всегда свободный, фейс-контроля не было. И поэтому мы пришли именно сюда! Здесь не важно как выглядишь, главное быть открытым и весёлым)
Народу было очень много! Не протолкнуться! Но в итоге мы зашли и протолкнулись до барной стойки.
Что я успела разглядеть это большое рогатое животное, которое было нарисовано на стене в первом зале. Весь бар сосредоточен у барной стойки. Также есть второй зал, там диваньчики и столики. Интерьер супер-простой и чуть мрачноватый. Но этому заведению совсем не нужен супер крутой, дорогой интерьер. Сюда приходят для того, чтобы отлично выпить, чуть позажигать, поинтеллигентничать, познакомиться. Здесь своя особенная атмосфера.
Алкогольная карта имеет огромное количество коктейлей, причём с необычными названиями: шот лисичка или шот мишка(120 руб). Мой Лонг Айленд мне понравился (300 руб). Средний счёт 500-700 рублей.
Долго мы там не задержались, к сожалению, потому что было ну очень много народу, но бар оставил хорошее впечатление и отличное настроение) Все 40 минут мы провели на 5!
Мишка, - заведение, широко известное в узких кругах, судя по толпе людей, собирающейся по выходным на набережной Фонтанки у этого бара, очень удачно расположенного совсем рядом с Невским и по соседству с "Пирогами". Так получается, что я довольно часто оказываюсь здесь с разными приятными людьми, а как-то раз я несла с собой маленький аквариум с улиткой, и, кажется, все мной приведенные остались довольны.

Бар представляет собой помещение с двумя залами, на первый взгляд слегка мрачное в силу своей полуподвальности, на стене нарисовано странное трехрогое животное, с этим же рисунком здесь продают футболочки. В пространстве для курящих, где находится стойка, можно сесть на диванчик или барные стулья и идельно переждать грозу или неплохо подготовиться к дальнейшему трэшу и угару в другом заведении, коих поблизости много (все опробовано на себе), так как цены позволяют.

Когда-то мне бармен посоветовал шот "Годзилла" (100 р), и он действительно очень неплох. Помимо базового коктейльно-шотового набора тут есть шот-сеты 300-600 рублей и вкусный сидр. Музыка вполне под стать хипстерскому бару, диджеят диджеи, в общем, все довольно просто и уютно, Wi-Fi и публика бывает самая разная. Говорят, тут бывают дикие танцы, но я никогда не видела. Что, в общем, неплохо, потому что танцев везде навалом, а спокойно посидеть и коллективно порефлексировать не всегда есть где.
Mishka на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел