8 (812) 934-90-90 8 (812) 934-90... — показать

Отзывы о компании Ночной клуб Lomonosov Bar на Гостином дворе

8 (812) 934-90-90 8 (812) 934-90... — показать
+7 812 934-... +7 812 934-90-90 ещё

Отзывы про Ночной клуб Lomonosov Bar на Гостином дворе (77)

4.2
Вчера отдыхал в Ломо, так получилось что склеил девчонку, закрутилось все завелось и не заметил как выпал телефон и уехал с этой девчонкой. Сегодня пришёл телефон вернули. Спасибо Ломоносову за отзывчивый персонал, хорошую музыку, и за эту тусовочную атмосферу! Всем рекомендую!
Хотел забронировать столик в заведении в течение недели меня футболили, напишите на сайте, позвоните. Ответ один только при личном приходе. Объяснил оператору я нахожусь в другом городе и не могу приехать для брони столика, готов оплатит депозит сразу в полном объеме. Номер администратора или руководителя не дают. И вся прелесть заведении меркнет при током отношении к клиентам. Очень бы хотелось что бы руководство рассмотрело возможность бронирования.
Были пару раз в этом клубе с друзьями. Атмосфера спокойная,шумных и буйных компаний не было. Музыка достойная.
Место шикарное, потанцевать, выпить, отдохнуть, персонал классный, алкоголь бадяженный, в принципе если прийти подвыпившим, то вообще огонь
Обстановка и обслуживание очень приятные! НО! Ужасно не понравились коктейли. Были с 5 на 6 января. Бармен явно не знаком с рецептурой приготовления коктейлей. 3 вида и все гадость редкостная. Просим провести обучение вашего бармена! Процветания и успехов вашему клубу! Мы у вас еще зажжем! Спасибо
Классный клуб, отмечали тут день рождения друга. Хороший алкоголь, динамичная музыка - все на уровне. Правда народу было много, а в остальном все понравилось
Алкоголь оставляет желать лучшего. А вот персонал топчик, обслуживание на высшем уровне.
Как мне лично показалось - с выпивкой немного бадяжат) а музыка и атмосфера - огонь)
Классное место! Хорошая выпивка по низкой цене, клубная атмосфера. Отдельное спасибо диджею, ставил только лучшие песни! Советую приходить с друзьями, в компании веселее
Посещали это место с друзьями, порадовало что есть оплата картой и WI-FI, интересный дизайн и освещение, много разных видов выпивки, качественный звук. Не могли перестать танцевать, даже когда все уже выдохлись продолжали танцевать. Всем советую это место!
Отмечали здесь день Рождение сестренки) Гости остались довольны, натанцевались от души, в караоке напелись, короче отметили днюху на славу)
Заказывала с пацанами стол для друга у него был мальчишник. Хорошо повеселились, выпивка не дорогая и кухня нормальная. А диджей суперский, музыку крутил клубную, так и хотелось всегда двигаться.
ходили с подружками сюда. Было все круто,музыка ,атмосфера . Зажигали по полной. Придем еще раз.
Вчера с друзьями побывал в этом ночном клубе. Сказать, что ему нечего было сказать. Мы так здорово никогда не отдыхали. Танцы, напитки, вкусные блюда. Все десять плюс. Также хочу отметить, что цены адекватны. Мы обязательно приедем сюда вновь!
Отличное место для расслабления и отдыха. С друзьями были в прошлые выходные крайний раз. Отрывались на третьем этаже под техно джихаус, все суперски, диджей отличный. Бар просто очуметь, бармен волшебник из простой воды наверное обалденный коктейль сделает. А какие здесь сексуальные гоу-гоу проходят, без слов, это нужно видеть и восхищаться. Рекомендую, самое лучшее место для развлечения!!!
Мы с подружками здесь каждые выходные куражится. Такая энергетика, что даже мертвого оживит и развеселит. Три этажа различной музыки, бармены прикольные. И с парнями весёлыми можно познакомиться. Бывает, что и в караоке поем, тож неплохо придумано, на улице лето-жара-июнь, а мы "ой мороз-мороз, не морозь меня" затянем. Вообщем заведение просто создано для веселого времяпрепровождения!!!
Заходили сюда с друзьями, впечатления положительные! Особенно порадовали демократичные цены, это очень важный момент! Уверен, будем захаживать сюда еще не раз! Спасибо!
Отличный клуб, здесь всегда веселая атмосфера. Действительно большой выбор напитков. Места достаточно (три этажа), музыка тоже обычно подходящая. Хороший вариант, если хотите сходить куда-нибудь с друзьями
Хорошая музыка, большой выбор коктейлей. Крутая атмосфера
Отличное место,несколько дней назад праздновали день рождения друга в этом клубе.Не пожалели что сделали выбор в пользу именно этого клуба! Очень разнообразный бар,а главное все по доступным в нынешнее время ценам!
На днях побывал с друзьями в данном заведении и остался под приятным воспоминанием. Крутая атмосфера в баре. Три этажа и на каждом играет музыка разная на любой вкус, что очень порадовала ( есть выбор) Напитки на баре по очень доступным ценам, в общем отдохнули как положено. Рекомендую всем. Не пожалеете.
Отличное место, вкусные напитки и еда. Хорошая музыка и караоке бесплатное))))
Друзья позвали недавно в этот бар. Хочу сказать все очень понравилось. Отличное место что бы отдохнуть от трудовых будней и повеселиться. Очень качественная акустика и хорошая музыка. Обслуживание тоже не высоте. Плюс до отвала напелись в бесплатное караоке после 22:00 часов. Рекомендую данное место.
Ездила на праздники с Санкт-Петербург к подруге на днюху.Пошли отмечать в этот клуб.Потрясающая фишка,что на каждом этаже музыка разных жанров.Бродили по этажам и под разную музыку танцевали .Бармены делают потрясающие коктейли. Пели караоке. Праздновали и отдыхали до утра.Ушли в прекрасном настроении,днюха удалась!!
Отмечали тут день рождение,очень елевое место,3 этажа,музыка на разный вкус,бар шикарный
Периодически посещаем данный ночной клуб с друзьями , плюс иногда бываем с коллегами по работе. Устраивает абсолютно всё. Во первых красивая и приятная атмосфера внутри. Несколько этажей с разными стилями музыки это просто находка.В баре радует огромный ассортимент напитков. Моя девушка любит там петь в караоке, отличное качество. В общем отзыв у меня исключительно положительный, буду и вновь посещать данный клуб с удовольствием.
Отличный клуб, да места мало, но это даже плюс. Много разнообразной музыки на трех этажах! Всем советую. Передаю привет гоу гоу танцовщице Свете! Спасибо за ночь, крошка))
Мало места,музыка так себе. Нормальный цены на бар. Только много стало быдла ходить. Скатился клуб.
С друзьями в выходные побывали в этом замечательном баре. Выпивки у них большой выбор, музыку включали нормальную, что очень радует. Остались только хорошие воспоминания от проведённого времени в этом баре. Всем советую сюда заглянуть.
Одно из лучших заведений на этой улице,которое сторонится от всего того треша. Приходим отдохнуть телом и душой! Совет всем кто хочет попеть-приходите в будние дни,идеально!) и очень удивились правилу- пьёшь -поешь,почти везде в караоке песни стоят денег,халява!)
Манящий бар. Танцую и выпиваю тут иногда.) Все супер.)
Ночной клуб Lomonosov Bar на Гостином дворе
Спасибо, всегда рады манить Вас )))
Этот бар-идеальный вариант для тех, кто хочет отдохнуть от повседневной суеты, танцы, невероятно вкусный кальян, караоке - все очень понравилось. Очередь к бару довольно большая, однако это не является минусом вовсе. Я в восторге, вернусь ещё.
Ночной клуб Lomonosov Bar на Гостином дворе
Огромное спасибо! Ждем Вас каждую ночь )
Любимое место,где самый вкусный кальян для меня,дешевые цены.
Спасибо! Рады стараться)
Хороший бар ,не высокие цены,доступные моему кошельку)
Вкусный кальян)
Кто кто эти люди кто оставляют негативные отзывы?))) Единственный минус данного заведения это очередь к бару, по-этому 4 звезды, больше придраться не к чему!
Аминь!)
Без сомнения это лучший клуб Санкт-Петербурга! Ходили, ходим и будем ходить!) Кому не нравится, тот просто там не был!)
Крутое место, сами мы из Москвы, услышали о Ломоносове от друзей, по приезду это место стояло первым в списке, пришли в субботу, в целом все очень понравилось, правда людей достаточно много, когда выходили на улицу и видели кого не пускают в клуб, а это преимущественно малолетки, которые пытают счастья попасть хоть в какое-нибудь заведение на думской). Так что если вы не выглядите на 15 лет и хорошо одеты, я думаю с охраной точно не возникнет никаких проблем) Вернемся сюда однозначно!)
Был у вас в субботу, очень круто
Много людей, очень вкусный кальян, девушки бомба
Много людей, дешевые цены, обалденные девочки! Кому не нравится - есть другие места )
Небольшой, но уютный бар. Можно хорошо выпить, покурить кальян, потанцевать.Когда приехали, были первыми посетителями, хорошо устроились, дальше толпа стала подтягиваться))))
Друзья будьте осторожны!Здесь работают клафелинщицы и скорей всего в паре с барменшами.В прошлый понедельник был в гостях в Питере,зашёл выпить и послушать музыку,прилипли на баре две девки, угостил их, выпил сам,провал в памяти,очнулся на какой то хате,ничего не помню и с меня ещё требуют 50 штук.Послал их,кое как добраля домой.Утром проверяю баланс,в баре сняли 32 косаря и на улице 30.
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!ОДНАМУ ГУЛЯТЬ ЗДЕСЬ НЕ БЕЗОПОСНО!
Я достаточно часто посещал это заведение. Никогда не верил негативным отзывам до тех пор, пока не прочувствовал это на себе. Раз в год ко мне в гости приезжает друг. Приехал он и в этот раз. И на вопрос "Куда бы нам пойти?" я безо всякого сомнения ответил: "Конечно же в Ломоносов". Не учёл я только того, что за последние несколько месяцев, которые я там не был, некоторые вещи изменились. Каково же было моё удивление, когда на входе люди, заменяющие собой нормальную охрану, просто не пустили нас без объяснения причин. На мои настойчивые вопросы ответили грубостью. Ноги моей больше не будет в этом заведении. Обидно перед другом, которому я разрекламировал это место как "одно из лучших заведений в Питере". Одно из лучших заведений в Питере, к большому сожалению, скатилось.
Посещал с друзьями в июне. Тесно, шумно, весело, наличие выбора в виде трёх танцполов, удобное расположение в самом сердце города, много красивых людей. Хороший вариант провести субботнюю ночь с компанией, когда хочется повеселиться.
Были с друзьями во вторник 21 марта. Народу никого. Быдло-охрана на входе и быдло-барменша с недовольной физиономией. Тухляк. Зашли-Ушли.
Урррраааа!
Часто отдыхаем здесь с друзьями, многоэтажный крутой клуб, всегда много людей, кальяны и коктейли супер! Лучшая атмосфера здесь
Бомбическое мест
Любимое место,где самый вкусный кальян для меня.Мои любимые песни именно здесь крутят!
Не первый раз были в этом клубе,атмосфера просто
Где самые красивые бармены ?!!!Конечно же в Ломоносове!!Вечеринки просто улёт.Кальян супе
Всегда хорошо возвращаться в этот клуб ,после трудового дня)как только попадаешь туда,забываешь о всех проблемах и заботах!
вкусные коктейли, невероятно крутая атмосфера,крутая музыка,это все не передать словами.лучше попробуйте сами
Норм место. Не люкс, конечно!)))) На если хочешь напиться и забыться - тебе сюда)
Отличный бар! Часто посещаем его с друзьями, отличная обстановка, хороший музон, приемлемы цены. Всегда уходили с положительными эмоциями.
Не особый ходок по таким заведениям, но еще не было такого, чтобы куда то не пустили. Я понимаю закрытый гей клуб у них или клуб миллиардеров, но нет, как то был уже там, ни то и ни другое, обычная дискотека с липким заплеванным полом и обшарпанной мебелью. Это чисто отечественное изобретение и ни где больше такого нет, а если бы и было то давно бы по судам затаскали за подобное жлобство, ибо не существует такого права не пускать в общественное место без объективных причин и требования едины для всех посетителей.

Если перед входом в клуб правила ночного клуба и требования к внешнему виду посетителей не опубликованы, на сайте клуба и на афишах не указаны, а охранник руководствуется лишь собственными убеждениями или указаниями администрации, носящими дискриминационный характер, то не допуск Вас в клуб является нарушением закона.
Второе — с точки зрения законодательства, вышесказанное аргументировано статьей 426 Гражданского кодекса РФ (далее «ГК»). Афиша, пригласительная информация о вечеринке на сайте клуба является предложением клуба к заключению публичного договора.
Коммерческая организация не вправе оказывать предпочтение одному лицу перед другим в отношении заключения публичного договора.

Цена услуг, а также иные условия публичного договора устанавливаются одинаковыми для всех потребителей.
если Вас все-таки не пускают в клуб, Ваши действия могут быть следующими:
-требуйте предъявить Вам основания, согласно которым Вас не пускают;
— фиксируйте весь процесс на камеру мобильного телефона;
-привлекайте друзей, которые находятся рядом с Вами, в качестве свидетелей;
-обращайтесь в суд с требованием возместить материальный ущерб и моральный вред, либо пишите жалобу в Роспотребнадзор с обязательным приложением доказательств (билеты, видеозапись на диске/флэшке, нотариально удостоверенные показания свидетелей).
Качает!!! Без сомнения качает ) Хотите оторваться по полной программе ? Исполнить любимый трек в караоке не стесняясь того, что не вытяните !? Не парьтесь, здесь поют караоке абсолютно все ))) Девочки высший класс )
Мое любимое место:) Зажигательные девочки go-go, энергичные парни-танцоры, сексуальные бармены и диджеи,ну и самое главное-шикарная музыка на любой вкус и доступные цены на напитки:)lomonosovbar продолжайте в том же духе,вы лучшие:)
Заходим иногда)) Из недорогих баров этот любимый, несколько этажей - большой плюс, на каждом что-то свое. Музыка неплохая, обстановка - зайти потанцевать - идеально))
Отличный бар! Народу много, много, много. На первом этаже караоке, на втором клубная музыка, гоу-гоу, есть возможность потанцевать на барной стойке, третий этаж добавляет к себе только диджея и белые стены). В клубе уютно, несмотря на тесноту и нескончаемые очереди. Приемлемые цены на меню бара. Место расположение удобное прям в центре. Кто любит дружелюбную атмосферу, клубную музыка, то обязательно сходите в Ломоносов бар.
Пожалуй лучший алко-бар в городе!Для полного отрыва все сюда, поверьте, вы влюбитесь в это место!
Конечно же я дам максимальную оценку этому заведению и с чистой душой признаюсь, да бы никто не смог упрекать меня в том, что являясь промо клуба, накручивается рейтинг, как делают многие и не признаются... Но не смотря на это, оставлю честный отзыв и он на самом деле положительный, сравнивая, что происходило с клубом год назад. Ребрендинг дал о себе знать и большинство людей подтвердит это, да и вы сами лучше посетите и сравните, а если я не прав, то укажите пожалуйста минусы, которые мы готовы исправить ради вас))
Много людей, очень много людей! Приехали в прошлую субботу в районе 3 часов ночи, как выяснилось в самую жару. Люди на входе, люди в очередь в гардероб, люди в очередь в бары, особенно, если учесть, что их три. Как будто в городе нету других баров и клубов. Но конечно атмосфера - это нечто! Как вернулись домой, помню плохо, но отдохнули знатно )
Отличное место! дружелюбный персонал, отличная музыка, люди замечательные, да и атмосфера в целом! Цены на алкоголь порадовали))) единственный недостаток-очень тесновато на танцполе
Простенький, но душевный клуб с приемлемыми ценами. Симпатичные go-go танцовщицы и дружеблюбная атмосфера. Тесновато в клубе. Хотелось бы больше интересного пространства и улучшить качество музыки
Отдыхали с подругами в прошедшие выходные. Отмечали День Рождение. Очень позитивная атмосфера, дружелюбный и отзывчивый персонал. В честь дня рождения подарили нам бутылку шампанского. Спасибо! Мы обязательно к вам вернемся
Пять человек охранников били одного парня. Это норма?
Средненький клуб, место для танцев мало- из-за этого все пихаются и толкаются( хотя народ дружелюбный), музыка тоже ни о чем. В баре разрешено курить, но в специально отведенном месте, но это не мешает дыму распространяться по всему клубу- домой пришел в провонявшей одежде. Из плюсов только недорогие цены на алкоголь и красивые гоу гоу. Вход в клуб бесплатный, но охранники просят опустить в специальный ящик по 100 руб на человека- в общем левачат, не знаю в курсе ли этого владельцы клуба но сам факт не приятен.
ае, лучший клуб города, правда очень круто там внутри + джей играют то что надо всегда, ну или почти всегда, мне нравится лично, это как мешать полный стакан бакарди и одновременно танцевать за баром, думаю работники клуба это прекрасно понимают! все любви улыбок друзья, и не раскисайте. Я вас обожаю!!! крубные друзья
Не особо веселое место, малюсенькие два танцпола, народ в основном сосредоточен по углам, но есть вполне желающие внимания дамы
Неплохое место в центре города где можно отдохнуть и потанцевать. На входе вполне адекватные секьюрити, но видела, что некоторых не впускают. Внутри хороший бар, атмосфера, два танцпола, задний дворик. В выходные бывает тесновато и иногда обилие пьяных людей
Самое круто место, где всё просто и легко,
Политика бара отличная,
Девочки go go, да и простые посетительницы - самые лучшие и самые сексуальные!
Лучший бар по моему мнению в городе, девочки и мальчики красивейшие, go go сексуальнейшие, алкоголь почти даром, а самое главное - безумные тематические вечеринки!
Классное место для танцев,знакомств и просто расслабона)))))душевная атмосфера,качественный недорогой алкоголь и кальян,приятный народ и музыка на любой вкус. В общем,советую всем!!!
Прекрасное место, где можно расслабиться, выпить и потанцевать от души) также радует расположение в самом центре Питера)а еще радует персонал, очень дружелюбные люди))ну кроме двух девушек, которые ходят собирают бокалы, всегда с недовольным лицом и толкаются.
Были в баре первый раз в эти выходные (с 21 на 22 февраля.
Просто "отвал башки"!!! Понравилось все - особенно караоке! Это что-то! Пели всем баром, весело и дружно! А еще порадовал персонал - все тематических нарядах под 23 февраля )) Надеемся, что попали на видео! Обязательно заедем еще, всем рекомендую! Для сумасшедшего отдыха - это самое оно !!!!!!!!!
Очень мало места. Много неадекватных пьяных персонажей. Музыка на определенную категорию людей. В общем и целом, можно найти места и получше.
Не порядок, что про этот известный клуб ничего не написано до сих пор.
Опишу впечатление от клуба по пунктам
1) Месторасположение
Расположение отличное, не далеко от двух станций метро (Сенная, Гостиный двор/Невский проспект. Можно дойти от метро за 10 минут. Находиться в самом эпицентре «клубной улице» - улицы Думской.
2) Вход
На входе проблемы, пускают не всех, даже за деньги чаще всего не пустят. Причины не рассказываются. Но в целом, я вошла в этот клуб как то в 23.30 примерно, народу там было мало. Но к 1-1.30 клуб переполнен, и если вы придете после этого времени, секюрите не пустят просто так, да, действительно, пишут в интернете правду, пропускают в случае переполнения клуба девушек в красивых в норковых шубках. Но тут вопрос, подумаете, а нужно ли рваться туда, где вам не рады и не ждут, и где не будет места ни потанцевать, ни присесть?! По этой причине я не хожу в любимый клуб, в его филиалы в центре….не знаю, можно ли в отзывы об одном клубе упоминать другое, поэтому опустим название…
3) Security
Не грубые, весьма приветливые, насколько это возможно :) Будете хорошо вести, они спокойно себя ведут
4) Развлечения
Есть 2 танцпола, зона для отдыха с выходом на задний двор, бар, караоке.
5) Музыка
За счет различных направлений музыки на разных танцполах, можно выбрать место по душе. Музыка мне там понравилась, но тут уж все зависит от конкретного диджея и вашего настроения :)
6) Танцполы
Мне показалось очень душно. Но танцполы красивые, стилистические – под хаос нионовая комната, под попсу и пр. такое место…с барной стойкой…где можно танцевать…мило мило…
7) Люди
Я заметила именно в тот раз, когда ходила туда, и когда хотела сходить, была возле клуба, что там контингент где то 18 (выглядят младше даже 18 многие) – 23, т.е. студенты. Мне было не очень интересно, выглядела как студенческая вечеринка, меня такой формат не устраивает, но кого устраивает, я постарше
8) Цены
Цены приемлемые, как обычно, в клубах, где бесплатный вход, стоимость алкогольных напитков побольше, чем где вход платный. Но честно сказать, не помню, если там меню еды. По напиткам – как и везде, пиво, коктейли. Делают быстро, красиво =)
В целом, так. Удивительно, что отзывов нет, т.к. толпы народу в этом клубе сегодня вечером обеспечены =)
Не порядок , что про этот известный клуб ничего не написано до сих пор.
Опишу впечатление от клуба по пунктам
1) Месторасположение
Расположение отличное, не далеко от двух станцй метро (Сенная, Гостиный двор/Невский проспект. Можно дойти от метро за 10 минут. Находиться в самом эпицентре «клубной улице» - улицы Думской.
2) Вход
На входе проблемы, пускают не всех, даже за деньги чаще всего не пустят. Причины не рассказываются. Но в целом, я вошла в этот клуб как то в 23.30 примерно, народу там было мало. Но к 1-1.30 клуб переполнен, и если вы вы придете после этого времени, секюрите не пустят просто так, да, действительно, пишут в интернете правду, пропускают в случае переполнения клуба девушек в красивых в норковых шубках. Но тут вопрос, подумаете, а нужно ли рваться туда, где вам не рады и не ждут, и где не будет места ни потанцевать, ни присесть?! По этой причине я не хожу в любимый клуб, в его филиалы в центре….не знаю, можно ли в отзывы об одном клубе упоминать другое, поэтому опустим название…
3) Security
4) Развлечения
Есть 2 танцпола, зона для отдыха с выходом на задний двор, бар, караоке.
5) Музыка
За счет различных направлений музыки наразных танцполах, можно выбрать место по душе. Музыка мне там понравилась, но тут уж все зависит от конкретного диджея и вашего настроения :)
6) Танцполы
Мне показадлось очень душно. Но танцполы красивые, стилистические – под хаос нионовая комната, под попсу и пр. такое место…с барной стойкой…где можно танцевать…мило мило…
7) Люди
Я заметила именно в тот раз, когда ходила туда, и когда хотела сходить, была возле клуба, что там контингент где то 18 (выглядят младше даже 18 многие) – 23, т.е. студенты. Мне было не очень интересно, выглядела ак студенческая вечеринка, меня такой формат не устраивает, но кого устраивает, я постарше
8) Цены
Цены приемлимые, как обычно, в клубах, где беспалтный вход, стоимость алкогольных напитков побольше, чем где вход платный. Но честно сказать, не помню, если там меню еды. По напиткам – как и везде, пиво, коктейли. Делают быстро, красиво =)
Ночной клуб Lomonosov Bar на Гостином дворе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел