8 (812) 426-10-028 (812) 426-10... — показать

Ночной клуб Lomonosov Bar на Гостином дворе

8 (812) 426-10-028 (812) 426-10... — показать
+7 812 426-...+7 812 426-10-02 ещё
200–3000 руб.

Про «Ночной клуб Lomonosov Bar на Гостином дворе»

Ночной клуб «Lomonosov Bar» на метро «Гостиный двор» — это заведение, созданное специально для любителей танцев, музыки и веселья. Удобное расположение, стильный дизайнерский интерьер, популярная танцевальная музыка, качественные алкогольные и безалкогольные напитки, приветливый персонал, обворожительные девушки — все это ждет каждого гостя ночного клуба. Здесь вы можете расслабиться, отвлечься от бесконечной городской суеты, прекрасно провести время в компании приятелей или завести новых друзей.

Любители караоке могут продемонстрировать здесь свой музыкальный талант, исполнив любимые песни под аплодисменты благодарной публики. Современное оборудование, качественные звук и правильная акустика – все это поможет сделать ваше выступление приближенным к уровню звезд эстрады.

В диско-баре клуба вы сможете насладиться игрой известных ди-джеев, от души потанцевать и как следует повеселиться в теплой доброжелательной атмосфере. Бармены заведения – это профессионалы, которые стремятся поразить каждого гостя не только отменным вкусом, но и оригинальной подачей авторских коктейлей.

Ночной клуб «Lomonosov Bar» на метро «Гостиный двор» с нетерпением ждет вас.

Культура, развлечения, отдых 4
Стриптиз
Фэйсконтроль
Шоу-программа

События Ночной клуб Lomonosov Bar на Гостином дворе

• Подарок на День Рождения!
    с 19.02.20 по 03.03.20
    Подарок на День Рождения!
  • ДЕВИЧНИК

Пиво
Безалкогольные
Шоты
Лонги

Отзывы про Ночной клуб Lomonosov Bar на Гостином дворе (73)

Обстановка и обслуживание очень приятные! НО! Ужасно не понравились коктейли. Были с 5 на 6 января. Бармен явно не знаком с рецептурой приготовления коктейлей. 3 вида и все гадость редкостная. Просим провести обучение вашего бармена! Процветания и успехов вашему клубу! Мы у вас еще зажжем! Спасибо
Классный клуб, отмечали тут день рождения друга. Хороший алкоголь, динамичная музыка - все на уровне. Правда народу было много, а в остальном все понравилось
Алкоголь оставляет желать лучшего. А вот персонал топчик, обслуживание на высшем уровне.
Как мне лично показалось - с выпивкой немного бадяжат) а музыка и атмосфера - огонь)
Классное место! Хорошая выпивка по низкой цене, клубная атмосфера. Отдельное спасибо диджею, ставил только лучшие песни! Советую приходить с друзьями, в компании веселее
Посещали это место с друзьями, порадовало что есть оплата картой и WI-FI, интересный дизайн и освещение, много разных видов выпивки, качественный звук. Не могли перестать танцевать, даже когда все уже выдохлись продолжали танцевать. Всем советую это место!
Отмечали здесь день Рождение сестренки) Гости остались довольны, натанцевались от души, в караоке напелись, короче отметили днюху на славу)
Заказывала с пацанами стол для друга у него был мальчишник. Хорошо повеселились, выпивка не дорогая и кухня нормальная. А диджей суперский, музыку крутил клубную, так и хотелось всегда двигаться.
ходили с подружками сюда. Было все круто,музыка ,атмосфера . Зажигали по полной. Придем еще раз.
Вчера с друзьями побывал в этом ночном клубе. Сказать, что ему нечего было сказать. Мы так здорово никогда не отдыхали. Танцы, напитки, вкусные блюда. Все десять плюс. Также хочу отметить, что цены адекватны. Мы обязательно приедем сюда вновь!
Отличное место для расслабления и отдыха. С друзьями были в прошлые выходные крайний раз. Отрывались на третьем этаже под техно джихаус, все суперски, диджей отличный. Бар просто очуметь, бармен волшебник из простой воды наверное обалденный коктейль сделает. А какие здесь сексуальные гоу-гоу проходят, без слов, это нужно видеть и восхищаться. Рекомендую, самое лучшее место для развлечения!!!
Мы с подружками здесь каждые выходные куражится. Такая энергетика, что даже мертвого оживит и развеселит. Три этажа различной музыки, бармены прикольные. И с парнями весёлыми можно познакомиться. Бывает, что и в караоке поем, тож неплохо придумано, на улице лето-жара-июнь, а мы "ой мороз-мороз, не морозь меня" затянем. Вообщем заведение просто создано для веселого времяпрепровождения!!!
Заходили сюда с друзьями, впечатления положительные! Особенно порадовали демократичные цены, это очень важный момент! Уверен, будем захаживать сюда еще не раз! Спасибо!
Отличный клуб, здесь всегда веселая атмосфера. Действительно большой выбор напитков. Места достаточно (три этажа), музыка тоже обычно подходящая. Хороший вариант, если хотите сходить куда-нибудь с друзьями
Хорошая музыка, большой выбор коктейлей. Крутая атмосфера
Отличное место,несколько дней назад праздновали день рождения друга в этом клубе.Не пожалели что сделали выбор в пользу именно этого клуба! Очень разнообразный бар,а главное все по доступным в нынешнее время ценам!
На днях побывал с друзьями в данном заведении и остался под приятным воспоминанием. Крутая атмосфера в баре. Три этажа и на каждом играет музыка разная на любой вкус, что очень порадовала ( есть выбор) Напитки на баре по очень доступным ценам, в общем отдохнули как положено. Рекомендую всем. Не пожалеете.
Отличное место, вкусные напитки и еда. Хорошая музыка и караоке бесплатное))))
Друзья позвали недавно в этот бар. Хочу сказать все очень понравилось. Отличное место что бы отдохнуть от трудовых будней и повеселиться. Очень качественная акустика и хорошая музыка. Обслуживание тоже не высоте. Плюс до отвала напелись в бесплатное караоке после 22:00 часов. Рекомендую данное место.
Ездила на праздники с Санкт-Петербург к подруге на днюху.Пошли отмечать в этот клуб.Потрясающая фишка,что на каждом этаже музыка разных жанров.Бродили по этажам и под разную музыку танцевали .Бармены делают потрясающие коктейли. Пели караоке. Праздновали и отдыхали до утра.Ушли в прекрасном настроении,днюха удалась!!
Ночной клуб Lomonosov Bar на Гостином дворе на карте