8 (812) 921-79-998 (812) 921-79... — показать
Бар SCANDAL BAR на улице Ломоносова
+7 812 921-79-99
Каждую ночь для вас свои двери отворяет одно из самых провокационных заведений культурной столицы. "Scandal Bar" заключает в себе самую лучшую команду барменов и

Бар SCANDAL BAR на улице Ломоносова

8 (812) 921-79-998 (812) 921-79... — показать
+7 812 921-...+7 812 921-79-99 ещё
4.451 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, ул Ломоносова, д 2
1,2 этаж

Про «Бар SCANDAL BAR на улице Ломоносова»

Каждую ночь для вас свои двери раскрывает одно из самых провокационных заведений культурной столицы. В баре «Scandal Bar» на улице Ломоносова вас ждет самая лучшая команда барменов и ди-джеев Санкт-Петербурга, самая зажигательная музыка для танцпола, самые завораживающие танцовщицы go-go, самые долгоиграющие дымные кальяны с самыми экзотическими сочетаниями вкусов.

Заведение идеально подходит для того, чтобы отметить день рождения. Вы можете выбрать подходящий для вас пакет, в который будет входить 1 литр качественного алкоголя или бутылка шампанского, кальян на фрукте и премиум-табаке, соки и газированные напитки, фруктовая нарезка, а также 3 литра коктейля «Лонг-Айленд».

Также заведение приглашает весело провести девичник или мальчишник. В стоимость праздника уже входят услуги профессионального фотографа, который увековечит памятное для вас событие.

Посещение бара «Scandal Bar» на улице Ломоносова – это прекрасная возможность для друзей отдохнуть в обстановке изысканного стиля. Бар полностью оправдывает свое уникальное название, только скандалов, в прямом понимании этого слова, здесь точно не бывает. В заведении регулярно проводятся выгодные акции.

Культура, развлечения, отдых 2

Цены Бар SCANDAL BAR на улице Ломоносова

Меню
Паста карбонара290 руб.
Цезарь с курицей280 руб.
Кальян adalya /serbetly/ bally900 руб.
Dark Side / daily hookah/ element/1200 руб.
Коктейльная карта / Шоты /250 руб.
Шампанское990 руб.
Меню / Виски / Whiskey250 руб.
Пиво Corona Extra (mexica)250 руб.
Шампанское990 руб.
Сендвич с ципленком180 руб.
Меню / Аперитивы / Шампанское990 руб.
Паста с курицей и грибами290 руб.
кальян premium dark side/element/daily hookah1200 руб.
Кальян дня / Al fakher, Adalya, Afzal, Serbetli900 руб.
Кальян "То самое мороженое"900 руб.
Кофе
Основные блюда
Закуски
Салаты
Роллы

Отзывы про Бар SCANDAL BAR на улице Ломоносова (51)

Отличное заведение! Под утро зашли попеть караоке )) в итоге что, сели за столик оказалась кухня, все было вкусно , поесть мы любим ))))) так что теперь и танцевать и покушать мы только сюда на этой улице 😍
Очень злая охрана) но милейшие бармены) если пройдете охрану - оцените))
Аж охрип от песен, очень классное место) но вот кухню тут не советовал бы)
Заказала девичник по акции 6900,в которой были включены шампанское, коктейли, фотограф, стриптизер и кальян на фрукте. Внесла предоплату Александру в размере 3500 рублей, и мы обговорили, что стол будет на 4 этаже, т.к. хотели караоке. Придя в клуб, нам сказали, что 4 этаж закрыт, поэтому надо выбрать: третий этаж, где громкая музыка и танцпол, но спускаться на первый этаж для караоке, или первый этаж с караоке, но грустным интерьером. Мы выбрали нечто среднее - второй этаж. В любом случае, скакать по этажам приходилось. Претензий нет только к официанту. Обслуживал хорошо. А вот кальян нам принесли на обычной глиняной чаше. Когда я подошла к Александру с вопросом о кальяне, он мне ответил, обращаясь на "ты", что сделали, как лучше для нас, при этом, с нами не посоветовавшись. В итоге переделывали. Фотографа не было, сказали, что минут через 30 придет. Минут через 40 мы уже хотели уйти, как подошёл Александр и спросил, нужен ли нам стриптизер. В итоге я сказала, что мы уходим, и сошлись на том, что оставшуюся сумму не платим, хотя из пакета услуг воспользовались лишь шампанским, кальяном и тремя коктейлями. Девичник не удался, и явно это место не советую.
Ставлю этому заведению 10 из 5 звёзд! Отличное заведение! Отзывчивый и приветливый персонал! Ведущему караоке, Максиму,оценка отлично!
Самое лучшее заведение в котором я была! Самые вежливые бармены, лучший кальянщик, очень вкусная кухня, приятные официанты..... НО САМАЯ ГЛАВНАЯ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЬ ЭТОГО ЗВЕДЕНИЯ ЭТО САМЫЕ ВЕЖЛИВЫЕ, ОТЗЫВЧИВЫЕ,УМНЫЕ И КРАСИВЫЕ ОХРАННИКИ! Всем советуем посетить это заведение!!!
Отдыхали с подругами ,все было супер !!!! Классная музыка , весёлый персонал ))) всем советую!)) пели до утра )))
Самое ужасное заведение,обслуживание на двоечку😏чтобы что то заказать надо кричать Ярослава....обслуживающий персонал на двоечку, не знает состав коктейлей . 😤А суши запеченные вообще не советую заказывать.Хотели отдохнуть на ура,а оказалось👎На втором этаже кольянная с музыкой,увы и ах телевизор,от которого звучит музыка не иссточает музыку,интернет постоянно виснет,послушать не удалось!Фото,которые смотрели в интернете,полностью не соответствуют заведению.Собирались отметить на ура корпоратив,начитавшись и насмотевшись хороших фото,очаровались этим местом,а на деле оказался полный провал и уныло заведение.Если хотите здорово и классно отдохнуть,то вам не сюда.Реальный отзыв от реальных людей.Прислушайтесь пожалуйста и не ходите сюда.Зря потраченное время и деньги!
Забронировали столик ,как нам сказали последний,когда пришли все столы были свободны ,пришли к 22:00, заказали еду ,выпивку ,кольян , к кольянщику только нет претензий ,еду готовили долго к двенадцати мы так и дождались всё ,если учитывать что там кроме нас не кого нет,весь приклол не в этом на счет алкоголя ,мы его так и не увидели , официанка каждые 10 минут говорила ,что девушка должна пренисти ключи от склада ,мы ждали так и не дождались ,00:00 терпение лопнуло забрали депозит ушли ,за это время можно было в магазин сбегать ,кароче говоря карпоротив удался))) зато все трезвые )
Замечательное место! Приятный персонал, здоровский звук в караоке! Были в прошлую пятницу, замечательная вечеринка, на танцпола был настоящий праздник!!! В общем, я заведением довольна, обязательно вернусь отпраздновать день рождения!!!
Ходила с друзьями - атмосфера какая-то искуственная и народа малова-то, но музка была неплохая! Цены приемлемые.
Здравствуйте. А когда у вас Хеллоуин вечеринка?
Добрый вечер,на выходных отдыхали с друзьями у вас в клубе,все очень понравилось,отличная музыка,приятная атмосфера,придем обязательно ещё!)Спасибо за хорошо проведённое время!)))
Много людей, но нам понравилось. Все веселые, подпевают диджею, публика в основном взрослая, работает фейсконтроль.
Здравствуйте у Вас с пятницы на субботу не оставляли случайно телефон Fly черный
У входа в бар парень вручил флаер на бесплатный коктейль при входе. Зашел. Попросил свой бесплатный коктель по флаеру в баре на первом этаже. Девушка бармен агрессивно заявила, что для получения бесплатного коктейля я должен чтото купить. Такого тут не написано, апелировал я. Девушка начала звать охрану. Охраннику я обьяснил ситуацию, на что он мне заявил: купи что нибудь или гуляй. Естественно я покинул бар после такого отношения. Очень неприятное впечатление от персонала.
Добрый вечер ,на выходных отдыхали с друзьями у вас в клубе ,все очень понравилось ,отличная музыка ,приятная отмосфера ,придем обязательно ещё !)Спасибо за хорошо проведённое время !)))👍
Все было круто!)Ребята сделали мой вечер!)Были приятно удивлены что в воскресение -было много народу )С учётом что обошли более 10 клубов )Очень веселая и уютная атмосфера )Можно покушать суши ,покурить кальян и поиграть в Xbox на втором этаже в лаундж зоне)на третьем танцпол ,хорошая музыка )А на первом есть бесплатное караоке -что очень редко встретишь ))ахаха Обязательно зайдём ещё :*
Оказался тут в прошедшую пятницу,как в любом нормальном месте на Ломоносова,народу битком,сделано усе типично,караоке один этаж,танцпол другой,а посередине кальянная,кстати достаточно таки уютная. В общем из плюсов,общительная темненькая барменша,большое количество особей женского пола,Музыка (бородатый парень в очках вставший в середине ночи в очках раздаёт прям таки как надо) и как не странно,вроде Музыка как и в других заведениях,но звучит по другому,))Вообщем огонь Из минусов,несколько отбитых наглухо гопников(зачем пустили),давка около двух часов на танцполе,отсутсвие места для посадки пятой точки в районе танцпола,но вернусь отдохнуть это точно!
Бар нормальный, был два раза Первый оч понравился хоть народу было мало. Барменша очень красивая модельной внешности и очень приятная по общению я ее с радостью угостил. Еще Танцевала очень красивая и страстная танцовщица. Она меня очень удивила и порадовала. Второй день был блевотный вспоминаю до сих пор... Первый раз оставляю отзыв. Было и много народу, и танцовщицы было две. Все они обслуживали отвратительно. Танцовщиц не видно почти. Барменши не приветливые и наглые, почти не обращали внимание, одна толстая и грубая обнимала синего пацана раз 10 через бар и не могла меня обслужить. Вторая насильно забирала сдачу себе на чай и Та отлипла от синего малыша и подключилась отбирать сдачу типо на чай( за что?! Они же ужасно обслуживают ?) при ужасном отношении я хер что дам так она и насильно забирала! Сделали вид что я их послал наxxxx этим жестом. И перестала обслуживать на время. Дала потом коктейль с волосом и не одним. Спросил администратора так одна из них была админом. Отврат. Убил бы.